Гость
Статьи
Мне нравятся …

Мне нравятся абьюзивные отношения?что со мной не так?

Год назад я рассталась с молодым человеком, у нас были абьюзивные отношения, и мне это ужасно не нравилось. Я ушла. В этих отношениях у нас был страстный секс, много эмоций, положительных и отрицательных. Сейчас хочу испытывать такие же эмоции, такую же страсть. Но понимаю, что это были нездоровые отношения. На данный момент мы с ним общаемся, и он предлагает начать все сначала. Что думаете?,как поступить лучше? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

С вами все так, если учесть, что вы в такой семье выросли. Т.е. для вас кривизна является нормой. Понимаете мою мысль, автор?)

Гость
#2

А по каким признакам вы решили, что отношения были абьюзивные?

павел
#3

госпади, тетки новое модное слово выучили - абьюзивные😂

Гость
#4

Да, любовь это эмоции, нет эмоций нет и чувств. И дело здесь даже не в сексе. Он вас получается качает по эмоциям, в том числе своим абьюзивным поведением, а вы его нет. А надо наоборот. Если вам нравится страдать то что мы поделаем

Автор
#5

Сама столкнулась с тем, что мне не хватает эмоций с партнером, когда все в порядке, и мне хочется постоянно их откуда-то брать. А какой самый легкий способ? Конечно ссоры. Вот так и довела себя до нервного срыва, уже неделю не могу оклематься. Ну его в задницу эти эмоциональные качели

Гость
#6
Гость

А по каким признакам вы решили, что отношения были абьюзивные?

Были унижения,рукоприкладство с его стороны.Запрещал гулять с подругами,потому что ревновал.

Гость
#7
Гость

Были унижения,рукоприкладство с его стороны.Запрещал гулять с подругами,потому что ревновал.

Если было рукоприкладство возвращаться не стоит, найдите себе яркие эмоции где то ещё

Гость
#8
Гость

Были унижения,рукоприкладство с его стороны.Запрещал гулять с подругами,потому что ревновал.

Вариант, обговорить с ним условия перед тем, как решишь встречаться прямо по пунктам. То, се, пятое-десятое. Если он соглашается, ты соглашаешься начать все сначала. При ПЕРВОМ нарушении, уходишь, без скандала, просто сказав, что он нарушил правила. Тогда может получится.

Гость
#9
Гость

Вариант, обговорить с ним условия перед тем, как решишь встречаться прямо по пунктам. То, се, пятое-десятое. Если он соглашается, ты соглашаешься начать все сначала. При ПЕРВОМ нарушении, уходишь, без скандала, просто сказав, что он нарушил правила. Тогда может получится.

Скорей всего будет все то же самое. Условия условиями, но это на словах все, а если она по факту опять с ним спит, опять у неё эмоции, опять она зависима, то и он опять будет вести себя также. Настоящий мужик же слово дал - слово взял, с ним не вариант договариваться

Гость
#10

Да согласна,что все идёт из семьи,скорее всего в вашей семье крики и драки были нормой,а теперь без этого фонового шума тяжело,привыкаешь.Что тут сказать,либо подгружайтесь а эти отношения и проживайте эти эмоции,дойдите до дна,именно осознав что так счастливые люди не живут,это не признак счастья.Либо ищите спокойного мужчину,но тут есть вероятность,что ему кровь попортите.Нужен самоконтроль и осознание верное.

Гость
#11
Гость

Скорей всего будет все то же самое. Условия условиями, но это на словах все, а если она по факту опять с ним спит, опять у неё эмоции, опять она зависима, то и он опять будет вести себя также. Настоящий мужик же слово дал - слово взял, с ним не вариант договариваться

Один и тот же мужик с разными женщинами по разному себя ведет. Тут от нее зависит, сделала она выводы из предыдущего раза или нет. Если попустит рецидив, то да, все будет так же. Если нет, то не будет.

Гость
#12
Гость

Были унижения,рукоприкладство с его стороны.Запрещал гулять с подругами,потому что ревновал.

Ну вы явно мазохистка, рукоприкладство это совсем край.
А так, в меру ссоры должны быть, иначе пресно

Гость
#13
Гость

Вариант, обговорить с ним условия перед тем, как решишь встречаться прямо по пунктам. То, се, пятое-десятое. Если он соглашается, ты соглашаешься начать все сначала. При ПЕРВОМ нарушении, уходишь, без скандала, просто сказав, что он нарушил правила. Тогда может получится.

Ой да с тем кто руки распускает, обговорить условия)) класс!!

Гость
#14
Гость

Один и тот же мужик с разными женщинами по разному себя ведет. Тут от нее зависит, сделала она выводы из предыдущего раза или нет. Если попустит рецидив, то да, все будет так же. Если нет, то не будет.

Это все понятно, но я бы не стала общаться с мужиком который бьёт или бил каких то других женщин. Это ещё уровень мужика в целом

Гость
#15
Гость

Были унижения,рукоприкладство с его стороны.Запрещал гулять с подругами,потому что ревновал.

Эмм я думал сейчас сказать что эти ваши абьюзивные отношения прилетают везде сейчас, толком не разобравшись в этом. Это впринципе нормальное явление , просто притирания к друг другу вначале из-за накала страстей и эмоций. Но уж если вы там мортал комбат устраиваете и вам это нравиться , то это просто жесть. Хотя молодые наверное, с кем не бывает. Советую купить одному костюм скорпиона другому СПб Зиро, они вроде тоже не любят друг друга и мудохайтесь сколько в душе влезет. Так хотя бы по канону и логика присутствует.

Гость
#16
Гость

Да согласна,что все идёт из семьи,скорее всего в вашей семье крики и драки были нормой,а теперь без этого фонового шума тяжело,привыкаешь.Что тут сказать,либо подгружайтесь а эти отношения и проживайте эти эмоции,дойдите до дна,именно осознав что так счастливые люди не живут,это не признак счастья.Либо ищите спокойного мужчину,но тут есть вероятность,что ему кровь попортите.Нужен самоконтроль и осознание верное.

В семье все хорошо,мама с папой любят и уважают друг друга..

Гость
#17
Гость

Это все понятно, но я бы не стала общаться с мужиком который бьёт или бил каких то других женщин. Это ещё уровень мужика в целом

Вот именно, тот кто руки распускает это впринципе НЕ мужик.

Гость
#18
Гость

В семье все хорошо,мама с папой любят и уважают друг друга..

Ну видимо он вас не больно бьет и вы это воспринимаете как прелюдию)

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Всё так с вами. Всё нормально, всем теткам нравятся абьюзивные отношения.

Это как тетки кричат, что им не нравится домашнее насилие, а потом фильм 50 оттенков серого набирает в своей возрастной категории сборы рекордные за всю историю, притом, что мужчины на этот фильм не ходят.

Так что всё нормально, все тетки такие - лицемерие и непонимание того, что вам в реальности нужно неотъемлемая часть ваших тетских несознательных личностей.

Гость
#20

Это зависимость гормональная, от дофамина, бета-эндорфина и др. У меня тоже самое. Рассталась со своим абъюзером всего на один день, и у меня было просто жуткое состояние. Думаю, что наркоманы испытывают тоже самое.

Гость
#21
Гость

Это зависимость гормональная, от дофамина, бета-эндорфина и др. У меня тоже самое. Рассталась со своим абъюзером всего на один день, и у меня было просто жуткое состояние. Думаю, что наркоманы испытывают тоже самое.

со своим негром в погонах рассталась? ну удачи 👉💩

Гость
#22

Начнёте не сначала, а продолжите то, что было тогда. Раз скучаете по этому, то вперёд. Но ведь ушли, не просто же так, тогда... Вот и думайте

Гость
#23
Автор

Сама столкнулась с тем, что мне не хватает эмоций с партнером, когда все в порядке, и мне хочется постоянно их откуда-то брать. А какой самый легкий способ? Конечно ссоры. Вот так и довела себя до нервного срыва, уже неделю не могу оклематься. Ну его в задницу эти эмоциональные качели

Вы энергетический вампир!

Гость
#24
Гость

Это зависимость гормональная, от дофамина, бета-эндорфина и др. У меня тоже самое. Рассталась со своим абъюзером всего на один день, и у меня было просто жуткое состояние. Думаю, что наркоманы испытывают тоже самое.

Скорее,это мазохизм😄

Гость
#25
павел

госпади, тетки новое модное слово выучили - абьюзивные😂

А вас это как-то ущемляет? Может быть проблемы в вашей не эрудированности ? Почему вы так по хамски относитесь к представителям женского пола ? Может быть у вас детские травмы , а возможно вы просто не благовоспитанный человек. Решайте сами .

#26

Любите кататься на качелях... Катайтесь.
Хотите здоровых полноценных отношений вперёд к доктору психологу и в новую жизнь.

Гость
#27
павел

госпади, тетки новое модное слово выучили - абьюзивные😂

Дядька бесится от модных слов на женском форуме ))) потому что старый ху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: