Гость
Статьи
Женщины 35+

Женщины 35+

А как вы смирились с тем, что мужчинам не интересны больше?

fgh
219 ответов
Последний — Перейти
#1

Выход в тираж он такой,молодые цыпочки устраивают конкуренцию🤗

Гость
#2

Надо во всем искать плюсы.
Выход в тираж означает отсутствие мозгоепли, общения со свекрухой, стирки вонючих потников, выскабливаний, внематочных беременеостей и лечения инфекций.

Гость
#3

Боже, какой жирный вброс. Да нормально смирились, угомонитесь уже и ползите обратно в свое мд-гнездо.

#4
Гость

Боже, какой жирный вброс. Да нормально смирились, угомонитесь уже и ползите обратно в свое мд-гнездо.

😂😂😂ну ты и злая!

Гость
#6

Мне 33, достаточно самодостаточна, косметолог, известно в своём подмосковном городе, большинство обращаются за услугами исключительно ко мне, некоторые приезжают специально из других городов. Я люблю своё дело, люблю себя и свою семью. Мы с мужем были друзьями, познакомились ещё в 18 лет, много общих тусовок было, казантипов, муз фестивалей, рейвов, отдыхов за границей, мы прошли через многое, живем, любим, уважаем друг друга, ухаживаем за собой, выглядим прекрасно. Что переживать то если ты счастлив и у тебя есть опора и фундамент? Те цепочки как вы выразились тоже станут когда то 30 летними. Просто главное не мужики, а смочь реализоваться к этому времени. Вы глупый какой то.

Гость
#8
Гость

Если у бабы есть хоть крохи разума, то она и так обходится без выскабюливаний и зппп. Те кто с этим сталкиваются к ним есть вопросы.
Ну а по поводу стирки грязных портков, видать ты себе можешь позволить не стирать одежду, а всегдапокупать новую, но это врядли, а это в свою очередь значит что опять просто самообман

Когда обзаведёшься маткой, тогда и будешь рассуждать на тему гинекологии.
Бытовые инвалиды-мамсики, взваливаюшие на Ж обслуживание своего поюзанного несвежего тельца, всегда найдут оправдание своей свинотности и прожорливости.

Гость
#9

Не понимаю о каком выходе в тираж речь? Мама друга в 56 вышла замуж, хотя она не красавица. Нет никаких женских выходов в тираж, это некрасивые мужчины так себя утешают

Гость
#11

А вы откуда знаете о мыслях мужчин?
Вы-то точно к ним не относитесь: *** какой-то или ещё кто-то из этой мутной линейки, - ибо мужчинам интересны самые разные женщины. Мужчины - то тоже разновозрастные!

Гость
#12
Гость

Когда обзаведешься рабочими тестикулами, тогда и будешь рассуждать о мужсинах, а до того момента захлопнись

Я рассуждаю про свободных женщин

#14

Так это ж хорошо, когда мужики не лезут.

Гость
#15

Даже комментировать не хочется подобную чушь.
Плюс подленькие действия модеров, втихую удаляющих ответы, укрепляют это желание.
Админы, уничтожающие не понравившееся мнение: это вам не делает чести.

Saxana
#17

Какое интересное умозаключение

#18

В молодости слишком много неприятностей словила на внимании посторонних мужчин в общественных местах. Вспоминаю их с содроганием даже в свои 47. В 35 внимания такого ещё не мало, кстати.

Так что мне возраст точно облегчил жизнь в социуме.

Гость
#19

У меня бывший до меня был 2 раза женат официально, женщины старше него. Я ему не подхожу. Его мама настраивала его, чтоб искал женщину постарше с детьми. Он в 40 лет без детей.

#20
Гость

Не понимаю о каком выходе в тираж речь? Мама друга в 56 вышла замуж, хотя она не красавица. Нет никаких женских выходов в тираж, это некрасивые мужчины так себя утешают

Таки да: молодые женщины получают очень много нежелательного внимания от мужчин, но строить совместно с ними будущее, обзаводясь детьми и поднимая их, интересно не так уж и многим мужчинам.

С другой стороны, если женщина осталась одна к 40-45 годам - она уже часто не стремится искать нового мужчину для того, чтобы жить с ним вместе. Но вот тут как раз женщины и начинают получать от мужчин очень много таких предложений. Оказывается, мужчины обычно не хотят жить в старости без женщины :) Но бывшие жены знать их не хотят, молодые женщины не хотят видеть отцом своего будущего ребенка мужчину, который сам скоро потребует ухода и вложений. А продажных женщин не на что купить. И опять вокруг баб мужики круги наворачивают, норовят развести, но уже по другому и на другое

Гость
#22
Елена

Таки да: молодые женщины получают очень много нежелательного внимания от мужчин, но строить совместно с ними будущее, обзаводясь детьми и поднимая их, интересно не так уж и многим мужчинам.

С другой стороны, если женщина осталась одна к 40-45 годам - она уже часто не стремится искать нового мужчину для того, чтобы жить с ним вместе. Но вот тут как раз женщины и начинают получать от мужчин очень много таких предложений. Оказывается, мужчины обычно не хотят жить в старости без женщины :) Но бывшие жены знать их не хотят, молодые женщины не хотят видеть отцом своего будущего ребенка мужчину, который сам скоро потребует ухода и вложений. А продажных женщин не на что купить. И опять вокруг баб мужики круги наворачивают, норовят развести, но уже по другому и на другое

Совершенно верно, в 30+ я никому не нужна была, а после 40 активизировались подполтосные мужички, у которых подрос выводок и надо искать хату, куда кинуть старые кости.
Теперь я их нах посылаю, с котами лучше

Гость
#23
Гость

Совершенно верно, в 30+ я никому не нужна была, а после 40 активизировались подполтосные мужички, у которых подрос выводок и надо искать хату, куда кинуть старые кости.
Теперь я их нах посылаю, с котами лучше

Так что, разведённые мужичонки 30+, выпнутые за плятки, поменьше брызгайте желчью на бабских форумах, побольше делайте выводы и прорабатывай к свои ошибки в прошлых отношениях, а то к полтосу останетесь жалкими дедами никомуненуженками.

Гость
#25
Гость

Да и РСПхи которые сами развалили семью из-за своего плядства при этом еще предав мужчину отобрали ребенка и теперь ребенок живет с шалавой, это вообще мрак. Таких РСПх нужно сразу стороной обходить

Это в твоём маня- мирке.

Гость
#28

у женщин таких проблем нет, а у баб эти проблемы начинаются много раньше.

Гость
#31
Гость

Не понимаю о каком выходе в тираж речь? Мама друга в 56 вышла замуж, хотя она не красавица. Нет никаких женских выходов в тираж, это некрасивые мужчины так себя утешают

Это престарелые мдэшники типо так мстят за свою неликвидность.

#32

😂😂😂
Мужчина в отличии от женщин всегда в цене,он как вино,с годами лучше только становится!

Гость
#33
СОЛИСТ

😂😂😂
Мужчина в отличии от женщин всегда в цене,он как вино,с годами лучше только становится!А у женщин век короток-сегодня она как молоко,а завтра прокисло😂🥳

Ха-ха... Сколько такого неликвида по шабашкам шарится. Мрак...

Гость
#34

Да полно внимания от мужчин, только возрастная категория изменилась - раньше ровестники оказывали внимание, а теперь мужчины 45+.

Гость
#35
СОЛИСТ

😂😂😂
Мужчина в отличии от женщин всегда в цене,он как вино,с годами лучше только становится!А у женщин век короток-сегодня она как молоко,а завтра прокисло😂🥳

Дядь, зайди на любой сз и посмотри незамцтнённым взглядом на мужичков 35-40. Там можно фильм ужасов без гримма снимать.

#36
Гость

Дядь, зайди на любой сз и посмотри незамцтнённым взглядом на мужичков 35-40. Там можно фильм ужасов без гримма снимать.

Понимаешь в чем дело,женщины 35-40 лет ничем не лучше,а порой и хуже этих самых мужчин)))

Гость
#37

Кто-то и в 25 уже на себе крест поставил. А я начала поиски мужа после 40.
В 45 я вышла замуж.

Гость
#38
СОЛИСТ

Понимаешь в чем дело,женщины 35-40 лет ничем не лучше,а порой и хуже этих самых мужчин)))

Я не говорю что женщины лучше, но и не хуже, но дяди хотят обставить так что они прям красавчики с тремя подбородками и животами, а женщин выставляют только в чёрном цвете.

#39
Гость

Я не говорю что женщины лучше, но и не хуже, но дяди хотят обставить так что они прям красавчики с тремя подбородками и животами, а женщин выставляют только в чёрном цвете.

Так и есть мужчины красавчики,даже с тремя подбородками и животами!Мужчина рождён красивым,в отличии от женщин,которые любят прятаться за тонной шпаклёвки!Про целлюлит,растяжки и Сиськи-обвиськи я лучше промолчу😂😂😂

Гость
#40
Гость

Кто-то и в 25 уже на себе крест поставил. А я начала поиски мужа после 40.
В 45 я вышла замуж.

какие розовые сопли

Гость
#41
СОЛИСТ

Так и есть мужчины красавчики,даже с тремя подбородками и животами!Мужчина рождён красивым,в отличии от женщин,которые любят прятаться за тонной шпаклёвки!Про целлюлит,растяжки и Сиськи-обвиськи я лучше промолчу😂😂😂

Не может дядька с пузом и подбородками быть красивым.

Гость
#42
Гость

Дядь, зайди на любой сз и посмотри незамцтнённым взглядом на мужичков 35-40. Там можно фильм ужасов без гримма снимать.

а бабы 35+ прям сплошные красотки с квартирами (или с прицепами)

#43
Гость

Не может дядька с пузом и подбородками быть красивым.

Может!Это только его украшает!

Гость
#44
Гость

Это престарелые мдэшники типо так мстят за свою неликвидность.

да
потрахают престарелые мдэшники молодку и идут мстить на вумен жирным старперкам

за что - придумайте сами

#45
Гость

Совершенно верно, в 30+ я никому не нужна была, а после 40 активизировались подполтосные мужички, у которых подрос выводок и надо искать хату, куда кинуть старые кости.
Теперь я их нах посылаю, с котами лучше

У меня мать в 55 лет овдовела. И за следующие 10 лет получила, как минимум, 4 серьезных предложения от немолодых мужчин. Отношений у нее не было ни с одним из них: она нового мужчину искать не собиралась, начинать жить под одной крышей с кем-то не хотела, и вдоветь второй раз не желала. Причем: претендентами были и вполне приличные мужчины, не только никчемные паразитусы.

Мужчины пожилые к ней продолжают клеиться, по-моему, до сих пор: стоит ей в дом отдыха с пенсионерами съездить, в самодеятельности для пожилых она участвует и т.д. Везде находятся одинокие дедушки в поиске.

Гость
#46
СОЛИСТ

Может!Это только его украшает!

Вы даже троллить не умеете.

Гость
#47
Гость

Так что, разведённые мужичонки 30+, выпнутые за плятки, поменьше брызгайте желчью на бабских форумах, побольше делайте выводы и прорабатывай к свои ошибки в прошлых отношениях, а то к полтосу останетесь жалкими дедами никомуненуженками.

жирно но туппо

Гость
#48
Гость

Вы даже троллить не умеете.

куда ж ему троллиха до тебя

Гость
#49
Гость

да
потрахают престарелые мдэшники молодку и идут мстить на вумен жирным старперкам

за что - придумайте сами

В том-то и дело что мдэшники никому ненужны.

#50
Гость

Вы даже троллить не умеете.

Так это не троллинг,это чистейшая правда!

Гость
#51
Елена

У меня мать в 55 лет овдовела. И за следующие 10 лет получила, как минимум, 4 серьезных предложения от немолодых мужчин. Отношений у нее не было ни с одним из них: она нового мужчину искать не собиралась, начинать жить под одной крышей с кем-то не хотела, и вдоветь второй раз не желала. Причем: претендентами были и вполне приличные мужчины, не только никчемные паразитусы.

Мужчины пожилые к ней продолжают клеиться, по-моему, до сих пор: стоит ей в дом отдыха с пенсионерами съездить, в самодеятельности для пожилых она участвует и т.д. Везде находятся одинокие дедушки в поиске.

так они ж секаса и покушать хотели
и больше ничего

Гость
#52
Гость

куда ж ему троллиха до тебя

А где я троллю?

Гость
#53
СОЛИСТ

Так это не троллинг,это чистейшая правда!

Может по поводу мужской красоты у женщин спросите, а не у комрадов.

Гость
#54
Гость

В том-то и дело что мдэшники никому ненужны.

дурра ты читать то хоть умеешь

Гость
#55
Гость

А где я троллю?

везде
как впрочем и все мы тут
лично я развлекаюсь
скучно мне на работе

#56
Гость

Так что, разведённые мужичонки 30+, выпнутые за плятки, поменьше брызгайте желчью на бабских форумах, побольше делайте выводы и прорабатывай к свои ошибки в прошлых отношениях, а то к полтосу останетесь жалкими дедами никомуненуженками.

Не: как раз пусть беспрепятственно показывают, что они собой представляют, везде где хотят. Претендентке на обязательства перед такой особью эти выступления в будущем могут очень помочь не ввязаться в проблемы. 21й век таки изменил наш мир.

Гость
#57
Гость

везде
как впрочем и все мы тут
лично я развлекаюсь
скучно мне на работе

А почему со злостью троллите?

Гость
#58
Елена

Не: как раз пусть беспрепятственно показывают, что они собой представляют, везде где хотят. Претендентке на обязательства перед такой особью эти выступления в будущем могут очень помочь не ввязаться в проблемы. 21й век таки изменил наш мир.

правильно
посексились и разбежались
понравилось - еще раз посексились

главное следить чтобы дети от этого не появились

Гость
#59
Гость

А почему со злостью троллите?

вас зря
а есть такие экземпляры что по другому никак

их к сожалению большинство

Гость
#60
Гость

Да полно внимания от мужчин, только возрастная категория изменилась - раньше ровестники оказывали внимание, а теперь мужчины 45+.

Вам обидно, что ровесники и мужчины моложе на вас не смотрят?

#61
Гость

Вам обидно, что ровесники и мужчины моложе на вас не смотрят?

🔥🔥🔥осинное гнездо ковырнул😂👍