Вот даже читать не буду, что вам здесь написали. Наверное, как всегда что-то по делу, что-то мерзкое. Для меня странно, что у девушек может быть проблема с поиском партнёра. Наверное, потому, что все люди одинаковы и всем нужно быть чуточку смелее. У меня не было бы моей любимой второй жены, если бы она не проявила инициативу. Потому что все мы закомплексованы, считаем, что кто-то из нас первым что-то должен сделать. А жизнь одна. Не переживайте, не заморачивайтесь. Ни на своей неопытности, ни на том, что девственность может "попусту" сгореть в неудачных отношениях. Просто живите. Живите для себя, в своё удовольствие. Вы никому ничего не должна. А любовь может прийти внезапно и оттуда, откуда её не ждёте.
Жизнь проходит мимо меня… сейчас мне 32. И нет никого … и уже я никому не нужна…
Хочется плакать… сегодня была у гинеколога , чувствую что она была в шоке … записалась на узи, они говорят вагинально … я говорю нет, мне на полный мочевой нужно смотреть. И регистраторша говорит вы половой жизнью не живете ? Я говорю нет, а она опять : что, вообще никогда даже не было ? Ну понятно что мой возраст и это все странно для людей.
Мне плохо …. Очень
Хочется близкого человека .
А ещё 2 года назад переписывалась с парнем , по фото красавчик , по общению очень был во мне заинтересован , писал каждый день , мы долго общались на разные темы, и про историю, и про географию , и политика и про секс и интим и все темы такие было легко с ним обсуждать , очень интересен он мне был . Но он жил в Америке. Потом я узнала что он меня обманывал … и фото все не его. Потом я это узнала и прекратила общение. Он извинялся долго и сказал что сначала это было для него все равно , но в процессе общения он тоже сильно в меня влюбился и полюбил но уже не смог сказать что не его фото. Побоялся что я пропаду … и знаете на внешность он так себе …. Не в моем вообще вкусе … но как человек я без ума от него … и не могу даже сказать что с ним вариант построить семью … на сегодняшний день это нереально даже встретиться . Не говорю о том чтобы уехать
Что делать кого искать ? Где #отношения #секс