Гость
Статьи
Что думаете про теорию …

Что думаете про теорию инцелов?

Правда ли наши глубокоуважаемые дамы благосклонны лишь к красавчикам? Коль рожей не вышел, то нечего лезть? Харизма — сказка про белого бычка? Малолеткам, как я заметил, так и вовсе нравятся пацаны …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Например, у многих рассеянских мужчинок очень слабая костная структура лица.
Подбородок скошенный, углы челюсти не выражены, прикус дистальный или мезиальный.
Вот исправляйте это, вставляйте силиконовые импланты, ломайте челюсти, носите брекеты.
Делайте пересадку волос на лысинку.
Отбеливайте зубы.
Займитесь бодибилдингом и уберите свое пивное пузо, вялые плечики и тощие ножки.
Тогда, может быть, бабы будут на вас смотреть с интересом.

Да какие импланты и пересадка.)) У этих вырожденцев денег на элементарные нужды не хватает.🥴 Зато самомнение и претензии на высшем уровне.

Гость
#52
Гость

То есть мужичок с самого начала пубертата должен быть один, пока не заработает финансов на всю эту пластику?

Почему один? Может найти такую же косенькую кривенькую как сам, а не др@чить на моделей в глянце. Проблема в завышенных требованиях

Гость
#53
Гость

Почему один? Может найти такую же косенькую кривенькую как сам, а не др@чить на моделей в глянце. Проблема в завышенных требованиях

Если всё так жёстко и сурово у вас, то как определять в голове, насколько ты красив, и адекватно сопоставлять свою внешность с женской? :)

Гость
#55
Грешница

Я со стрёмный внешне не стану спать, мне будет противно, никакого возбуждения к нему не будет.

Где грань между стрёмный внешне мужик и не мой типаж?

Гость
#56
Гость

Где грань между стрёмный внешне мужик и не мой типаж?

Не мой типаж = мужик интересный объективно, но не нравится национальность, например.
Вот есть такой актер Момоа (кхал Дрого) - объективно он выше среднего, но мне не нравится в сексуальном плане, т.к. я не люблю такой тип внешности.
Но многие бабы текут по нему.
А вс.ратый - это когда гнилая генетика.
Низкий рост, рахитное пузо, кривые ножки, скошенный подбородок, кривые зубки, кривые челюсти, залысины, слабый скелет, в целом несуразное нелепое лицо.
Т.е. признаки вырождения и плохого питания в детстве.
Возможно, мамка бухала во время беременности, отсюда у ребенка фетальный алкогольный синдром, а это специфическая внешка.
Либо какой-то генетический синдром.
Бабы интуитивно понимают, что такой мужчинка - это вырожденец, спать с ним нельзя, потомство будет такое же стремное.

Гость
#57
Гость

Если всё так жёстко и сурово у вас, то как определять в голове, насколько ты красив, и адекватно сопоставлять свою внешность с женской? :)

Ну погугли самых популярных молодых актеров Голливуда.
Сравни фотки со своей фоткой.
Оцени себя по 10 балльной шкале.
Если актеры = 7-8-9 баллов.
А вообще если ты задаешься таким вопросом, то ты вс.ратый 90%.
Красавчики еще в детсаду понимают, что нравятся девочкам.
И в школе они самые желанные, в них одноклассницы влюблены, пишут им валентинки, приглашают на ДР, дарят подарочки, помогают с уроками, потом дают пысю классе в 9.
Даже училки больше любят красивых детей.
А вс.ратышей никто не любит, даже их мамка.

Гость
#58
Гость

Не мой типаж = мужик интересный объективно, но не нравится национальность, например.
Вот есть такой актер Момоа (кхал Дрого) - объективно он выше среднего, но мне не нравится в сексуальном плане, т.к. я не люблю такой тип внешности.
Но многие бабы текут по нему.
А вс.ратый - это когда гнилая генетика.
Низкий рост, рахитное пузо, кривые ножки, скошенный подбородок, кривые зубки, кривые челюсти, залысины, слабый скелет, в целом несуразное нелепое лицо.
Т.е. признаки вырождения и плохого питания в детстве.
Возможно, мамка бухала во время беременности, отсюда у ребенка фетальный алкогольный синдром, а это специфическая внешка.
Либо какой-то генетический синдром.
Бабы интуитивно понимают, что такой мужчинка - это вырожденец, спать с ним нельзя, потомство будет такое же стремное.

Можешь привести пример (объективный), если тебе не лень, скошенного подбородка, нормального и правильного? Если прикус правильный, то только пластику делать остаётся? Или бородой пофиксить можно?

Гость
#59
Гость

Ну погугли самых популярных молодых актеров Голливуда.
Сравни фотки со своей фоткой.
Оцени себя по 10 балльной шкале.
Если актеры = 7-8-9 баллов.
А вообще если ты задаешься таким вопросом, то ты вс.ратый 90%.
Красавчики еще в детсаду понимают, что нравятся девочкам.
И в школе они самые желанные, в них одноклассницы влюблены, пишут им валентинки, приглашают на ДР, дарят подарочки, помогают с уроками, потом дают пысю классе в 9.
Даже училки больше любят красивых детей.
А вс.ратышей никто не любит, даже их мамка.

Девахи прямо сами сильно активничают и подкатывают, приглашают? Я, честно говоря, такого никогда не встречал даже со стороны. По-моему, у нас это слабо распространено, ожидается инициатива от мужиков.

Гость
#61
Гость

Девахи прямо сами сильно активничают и подкатывают, приглашают? Я, честно говоря, такого никогда не встречал даже со стороны. По-моему, у нас это слабо распространено, ожидается инициатива от мужиков.

Прям активничают.
Ну, может, напрямую и не говорят "Вася, ахни меня!".
Но показывают всеми силами, что не прочь.
Намеки делают, приглашают домой, флиртуют, угощают вкусной едой и т.д.
Красавчиков мало, их все хотят.
Если не ахнуть, то хотя бы как-то обратить внимание.
Поэтому красивым людям помогают часто просто так, потому что они такие няшные.
Конечно, если и баба красотка, то там может найти коса на камень.
Оба привыкли к поклонению и не хотят уступать.

Гость
#62
Гость

Можешь привести пример (объективный), если тебе не лень, скошенного подбородка, нормального и правильного? Если прикус правильный, то только пластику делать остаётся? Или бородой пофиксить можно?

Скошенный подбородок - гугли микрогнатия.
Она бывает разной степени выраженности.
Такой эффект бывает при
1) недостатке кости подбородка при более-менее правильном прикусе. Тогда вставляют силиконовый имплант в подбородок. А часто и в углы нижней челюсти.
2) неправильном дистальном прикусе. Тогда надо ломать челюсти и ставить их в правильное положение. Этим занимаются ЧЛХ. Плюс, возможно, потом ставить имплант все равно.
Борода - это ерунда, как прикрыть гов.но кружевной салфеточкой.
И многим бабам не нравятся бородатые мужики.
Мощный подбородок и челюсти у того же Момоа.
Т.к. на формирование костей влияет тестостерон в т.ч.
У маскулинных мужиков мощные челюсти, мощный скелет.
У притти боев, корейских айдолов более мягкие женственные черты лица, но подбородок в пределах нормы.
Например, у Путина маленький подбородок, но в пределах нормы.
Ну так Путин и не альфач тестостероновый.
А микрогнатия - это аномалия.
Сразу видно, что с лицом что-то не так.
Из известных людей что-то не могу никого припомнить, хотела найти одну фотку, но не могу, не помню, как этого мужика зовут.
Так что гугли результаты пластики.
Ментопластика у мужчин, микрогнатия у мужчин, дистальный прикус у мужчин.
Прикус может определить любой ортодонт по осмотру и снимку ТРГ.
Нормальный подбородок определяется так: на фото в профиль можно провести прямую линию, и она будет касаться кончика носа - нижней губы - подбородка.
Это для женщин и для немаскулинных мужиков.
Для маскулинных допускается, что подбородок будет больше, т.е. губы не касается линия.
Если линия не касается подбородка - то это скошенный подбородок.

Гость
#64
Гость

Скошенный подбородок - гугли микрогнатия.
Она бывает разной степени выраженности.
Такой эффект бывает при
1) недостатке кости подбородка при более-менее правильном прикусе. Тогда вставляют силиконовый имплант в подбородок. А часто и в углы нижней челюсти.
2) неправильном дистальном прикусе. Тогда надо ломать челюсти и ставить их в правильное положение. Этим занимаются ЧЛХ. Плюс, возможно, потом ставить имплант все равно.
Борода - это ерунда, как прикрыть гов.но кружевной салфеточкой.
И многим бабам не нравятся бородатые мужики.
Мощный подбородок и челюсти у того же Момоа.
Т.к. на формирование костей влияет тестостерон в т.ч.
У маскулинных мужиков мощные челюсти, мощный скелет.
У притти боев, корейских айдолов более мягкие женственные черты лица, но подбородок в пределах нормы.
Например, у Путина маленький подбородок, но в пределах нормы.
Ну так Путин и не альфач тестостероновый.
А микрогнатия - это аномалия.
Сразу видно, что с лицом что-то не так.
Из известных людей что-то не могу никого припомнить, хотела найти одну фотку, но не могу, не помню, как этого мужика зовут.
Так что гугли результаты пластики.
Ментопластика у мужчин, микрогнатия у мужчин, дистальный прикус у мужчин.
Прикус может определить любой ортодонт по осмотру и снимку ТРГ.
Нормальный подбородок определяется так: на фото в профиль можно провести прямую линию, и она будет касаться кончика носа - нижней губы - подбородка.
Это для женщин и для немаскулинных мужиков.
Для маскулинных допускается, что подбородок будет больше, т.е. губы не касается линия.
Если линия не касается подбородка - то это скошенный подбородок.

Ну это прямо аномалия тогда какая-то, я такое редко встречал.

Грешница
#65
Гость

Где грань между стрёмный внешне мужик и не мой типаж?

Нет грани. Это одно и то же. Не мой типаж - это все, что мне не нравится, а мой типаж - все что нравится. Можешь заменить фразами "я бы переспал/я бы не переспал".

Гость
#66
Грешница

Нет грани. Это одно и то же. Не мой типаж - это все, что мне не нравится, а мой типаж - все что нравится. Можешь заменить фразами "я бы переспал/я бы не переспал".

То есть если не твой типаж - хоть об.осрись ничего не будет (ну если только не мультимиллионер).

Если твой типаж, то, наоборот, - всё будет. Или же надо конкретно облажаться, чтоб не было)

Грешница
#67
Гость

То есть если не твой типаж - хоть об.осрись ничего не будет (ну если только не мультимиллионер).

Если твой типаж, то, наоборот, - всё будет. Или же надо конкретно облажаться, чтоб не было)

Именно так. Но и за деньги с тем, кто мне отвратителен, не легла бы, так что если бы это был мультимиллионер, я бы отправила его вкладывать бабки в свою внешность, чтобы подтянуть её до моего типажа. Дуров же смог. Если бы не помогло - тут ничего уже не поделать.

Грешница
#68
Гость

То есть если не твой типаж - хоть об.осрись ничего не будет (ну если только не мультимиллионер).

Если твой типаж, то, наоборот, - всё будет. Или же надо конкретно облажаться, чтоб не было)

Типаж - это про внешность только. Если чел мой типаж, но характер наглый, вредный, ноциссичный, токсичный и так далее - всё равно ничего не будет.

Гость
#69
Грешница

Типаж - это про внешность только. Если чел мой типаж, но характер наглый, вредный, ноциссичный, токсичный и так далее - всё равно ничего не будет.

Ну так думаешь и понимаешь, что в современных реалиях легче подписки оформить на соответствующие сервисы, нежели так изворачиваться ради сомнительных удовольствий :)

Гость
#70
Грешница

Типаж - это про внешность только. Если чел мой типаж, но характер наглый, вредный, ноциссичный, токсичный и так далее - всё равно ничего не будет.

Ну или правильнее количеством брать: послала тебя на.*** деваха - ищешь другую и так до победного. Главное, чтоб сразу говорили, что ты урод, а не так, что ты это выясняешь только спустя приличный промежуток времени.

Если промискуитет тебя не интересует, а ищешь одну женщину, то так целесообразней получается. У пластики ведь есть шанс неудачи, в итоге ещё большим уродом останешься.

Гость
#71
Гость

Если всё так жёстко и сурово у вас, то как определять в голове, насколько ты красив, и адекватно сопоставлять свою внешность с женской? :)

Провести «анализ рынка». Если красивые женщины шарахаются в стороны, а страшненькие норм, то новости неутешительные.

Гость
#72
Гость

Можешь привести пример (объективный), если тебе не лень, скошенного подбородка, нормального и правильного? Если прикус правильный, то только пластику делать остаётся? Или бородой пофиксить можно?

Можно и нужно фиксить всем чем можно, если объективно имеешь вср@тый вид.

Гость
#74
Гость

Девахи прямо сами сильно активничают и подкатывают, приглашают? Я, честно говоря, такого никогда не встречал даже со стороны. По-моему, у нас это слабо распространено, ожидается инициатива от мужиков.

Инициатива да, но женщины используют невербальные приемы, котрыми проявляют свой интерес, симпатию и намекают на близость. Это понятно всем, даже очень тупым. Если ты такого не ощущал в свою сторону, у меня для тебя плохие новости.

Гость
#75
Гость

То есть если не твой типаж - хоть об.осрись ничего не будет (ну если только не мультимиллионер).

Если твой типаж, то, наоборот, - всё будет. Или же надо конкретно облажаться, чтоб не было)

Одной внешности недостаточно, каждый случай индивидуален. Ну или на пару раз от силы. Есть случаи и откровенно страшных мужиков, имеющих успех у женского пола, но тут нужно учитывать совокупность факторов: маскулинность, харизма, финансы, социальная активность, психическая стабильность. Таких единицы.

Гость
#76
Гость

Инициатива да, но женщины используют невербальные приемы, котрыми проявляют свой интерес, симпатию и намекают на близость. Это понятно всем, даже очень тупым. Если ты такого не ощущал в свою сторону, у меня для тебя плохие новости.

Ну не припоминаю, чтоб от меня шарахались, но это может быть банальной вежливостью.

"Это понятно всем, даже очень тупым" - нет, мне вообще непонятно, где грань между симпатией и вежливостью, ощущал что-то но не уверен, что это была симпатия.

Были прямо агрессивные и активные подкаты ко мне, но не от тех, в ком я был заинтересован. И вот непонятно, красотули в принципе не подкатывают или всё же предпринимают какие-то шаги.

Гость
#77
Гость

Ну погугли самых популярных молодых актеров Голливуда.
Сравни фотки со своей фоткой.
Оцени себя по 10 балльной шкале.
Если актеры = 7-8-9 баллов.
А вообще если ты задаешься таким вопросом, то ты вс.ратый 90%.
Красавчики еще в детсаду понимают, что нравятся девочкам.
И в школе они самые желанные, в них одноклассницы влюблены, пишут им валентинки, приглашают на ДР, дарят подарочки, помогают с уроками, потом дают пысю классе в 9.
Даже училки больше любят красивых детей.
А вс.ратышей никто не любит, даже их мамка.

Твой коммент - в.ратый отстой. Кто там в топе в голливуде? Гомосеки по блату? Все там средние внешне, а реальные красавцы (опять тупо внешне) на побегушках скорее. Большинство звезд все раскручены вовсе не из-за своей внешности и "выдающихся" талантов в "профессии". Так что, такой себе отстойный пример, с кого брать пример и с кем себя сравнивать.

Гость
#78
Гость

Можешь привести пример (объективный), если тебе не лень, скошенного подбородка, нормального и правильного? Если прикус правильный, то только пластику делать остаётся? Или бородой пофиксить можно?

У западных народов крупный, довольно длинный подбородок, и у мужчин, и у женщин (естественно, ведь дети получаются от двоих)). просто сравни фотки). Да и зачем тебе это, ты на запад направиться хочешь на пмж? Если нет, то и не парься. Телка, что тебе пишет, тоже местная и внешность у неё тоже местная.

Гость
#79
Гость

Скошенный подбородок - гугли микрогнатия.
Она бывает разной степени выраженности.
Такой эффект бывает при
1) недостатке кости подбородка при более-менее правильном прикусе. Тогда вставляют силиконовый имплант в подбородок. А часто и в углы нижней челюсти.
2) неправильном дистальном прикусе. Тогда надо ломать челюсти и ставить их в правильное положение. Этим занимаются ЧЛХ. Плюс, возможно, потом ставить имплант все равно.
Борода - это ерунда, как прикрыть гов.но кружевной салфеточкой.
И многим бабам не нравятся бородатые мужики.
Мощный подбородок и челюсти у того же Момоа.
Т.к. на формирование костей влияет тестостерон в т.ч.
У маскулинных мужиков мощные челюсти, мощный скелет.
У притти боев, корейских айдолов более мягкие женственные черты лица, но подбородок в пределах нормы.
Например, у Путина маленький подбородок, но в пределах нормы.
Ну так Путин и не альфач тестостероновый.
А микрогнатия - это аномалия.
Сразу видно, что с лицом что-то не так.
Из известных людей что-то не могу никого припомнить, хотела найти одну фотку, но не могу, не помню, как этого мужика зовут.
Так что гугли результаты пластики.
Ментопластика у мужчин, микрогнатия у мужчин, дистальный прикус у мужчин.
Прикус может определить любой ортодонт по осмотру и снимку ТРГ.
Нормальный подбородок определяется так: на фото в профиль можно провести прямую линию, и она будет касаться кончика носа - нижней губы - подбородка.
Это для женщин и для немаскулинных мужиков.
Для маскулинных допускается, что подбородок будет больше, т.е. губы не касается линия.
Если линия не касается подбородка - то это скошенный подбородок.

Ты сама не знай че порасписала. У российских мужчин и людей в целом более круглое лицо и короткий подбородок. По сравнению с западными.

Гость
#80
Гость

Провести «анализ рынка». Если красивые женщины шарахаются в стороны, а страшненькие норм, то новости неутешительные.

"Красивые" - тоже понятие весьма растяжимое. Тюнтнгованные, коммуникабельные, при бабле и поэтому намарафеченные с более высоким ценником, или простые симпатяжки, которых если облачить, то дадут фору тем? Тут ещё и другой фактор - парень при бабках становится сильно краше в глазах телок и тогда его внешность и тех, кто клюёт - вообще не показатель

Гость
#81
Гость

Инициатива да, но женщины используют невербальные приемы, котрыми проявляют свой интерес, симпатию и намекают на близость. Это понятно всем, даже очень тупым. Если ты такого не ощущал в свою сторону, у меня для тебя плохие новости.

Да он походу так скруупулезно отслеживает каждую мелочь, что не видит картину в целом и очевидных моментов, когда красный сигнал мигает вовсю

Гость
#82

А вы сами подумайте зачем женщине иметь интим с не красивым мужчиной если вокруг полно красавчиков, если этот "инцел" образованный и воспитанный, то с ним конечно можно общаться и дружить, но интим только с симпатичными парнями.

Гость
#83
Гость

Ты сама не знай че порасписала. У российских мужчин и людей в целом более круглое лицо и короткий подбородок. По сравнению с западными.

Это по тому что российские мужики это генетические вырожденцы и био_мусор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема