Гость
Статьи
Русские женщины не …

Русские женщины не хотят русских мужчин

Ни одна моя русская подруга,которая работает,плюс минус имеет квартиру,машину,симпатичную и приятную внешность не хочет встречаться с русским мужчиной.Русские мужчины хотят делить деньги с женщиной,но …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
НоЫВоигура

Это вы верно подметили: после полтоса выкашивает русских мужиков. Это от тяжелой работы и нетрезвого образа жизни. Я понял это уже лет в 30,поэтому,занялся спортом,завязал с выпивкой,курением,а 40 бросил работать. Жалею дурачков,которые вынуждены впахивать,чтоб удовлетворить неисчерпаемые бабские хотелки. Потом,эти дурачки умирают в 55-60,а их бабки сидят и хихикают на форумах о том,что,мужики мрут как мухи)). Так и должно быть,лохов нужно наказывать)

Про алкоголь вы загнули. Не можешь пить правил но . Не пей. Анекдот есть на эту тему. Мужик прожил 120 лет и умер. Попадает на тот свет, а его там спрашивают: послушайте , как вам удалось столько прожить долго? Вы наверное не пили, не курили, по бабам не ходили. В общем вели здоровый образ жизни наверное? Да нет. Что вы. Если бы я не пил, не курил, по бабам не ходил, то вообще не умер бы.

Гость
#52
Непсихолог

да-Да
все начинается со свекровей.

Но вот оно. Все начинается с самих женщин оказывается .

Гость
#53
Джугашвили

В аулах женщины: не курят, не ругаются матом, не напиваются в кабаках и не трахахаются с кем попало........
а занимаются семьёй и ростят детей!

Так там женщины, а не фемки.

Гость
#54

Правильное название темы было бы такое: фемки не хотят русских мужчин . И правильный ответ был бы такой: потому что русские мужчины посылают фемок нафик и никак не хотят под их каблук.

Гость
#55
Гость

Правильное название темы было бы такое: фемки не хотят русских мужчин . И правильный ответ был бы такой: потому что русские мужчины посылают фемок нафик и никак не хотят под их каблук.

Самые отсталые женщины не хотят тебе подобных, не говоря уже о феминистках

Гость
#56
Гость

Самые отсталые женщины не хотят тебе подобных, не говоря уже о феминистках

Таки отсталые женщины хотят отсталых мужчин. А феминистки хотят подкаблучника и холопов. А мне до них далеко обоих взятых . Вы правильно подметили.

Гость
#57

«Русские женщины не хотят». Авторша много на себя взяла. Авторша переспала с несколькими новыми европейцами за еду и почувствовала европейскую культуру. Если «русские мужчины», ей не платили, то значит, что авторки надо омолодиться и снизить ценник на услуги

Лаванда
#58

Много тех мужчин у кого проблемы с алкоголем. Гулящих очень много(

Зарифа
#59

Я замужем за русским, но я не русская.

Гость
#60

Абсолютное вранье, видимо писала для срача. Не один европеец не будет содержать женщину, особенно с восточной европы. И тех кто там неухоженый тоже хватает

Гость
#61

так и есть, сегодня только слышала историю как во Франции русскую девушку сталкерил русский же мужчина, ей 15, ему 29, а все потому что местные с ними вообще не хотят общаться, они к русским ,а тут тоже облом и они яряться, так как по их разумению русские девушки с ними должны встречатся. Со всеми эмигрантами так, в Америке тоже самое +- , У Эванса на канале есть видео с двумя русскими парнями в Америке которые говорят что русские девушки за рубежем нос задрали и не хотят общаться с ними, одному даже пришлось начать с афроамериканкой мутить и то она не идет ему навстречу особо судя по его рассказу (напомню что в мире это самая невостребовання категория женщин)

Гость
#62
Atlanta

В связи с последними событиями русские женщины теперь никому не нужны в европе. Подруге пришлось из Чехии вернуться, потому что её стали там гнобить за национальность, причём семья мужа.
Ну и да, тема жир, потому что вы особенности европейских мужчин не знаете от слова совсем. Испанцы, к примеру маменькины сыночки настолько, что вам жалобы на русских и их отношения к матерям покажутся милыми и незначительными. Ухоженные, да. тут не поспоришь, но всегда есть но

наших эмигрантов спрашивала с разных городов США, сама хочу уехать поэтому мониторю обстановку, никто не гнобит русских от слова "совсем", угомонитесь, тем более женщин. знакомого даже на улице попросили помочь колесо поменять в Лос-Анжелесе, помог, и америкос ему сказал "ты русский? классный акцент" все

Гость
#63
Гость

Факт для тебя только один :1427 российских женщин без вести пропавших на территории ЕС по данным Интерпола за прошлый год!

и 15 000 убито и покалечено мужьями в РФ, статистика не в твою пользу , лапотник , даже так в ЕС лучше получается

Гость
#64
Гость

Русский мужчина - это тот, кто пойдёт за тебя умирать. И уже умирает. А ты тут ноешь.

это тот кто не помоет за собой посуду

Гость
#65
Гость

Русские женщины ---:это не обязательно фемки. Нормальные русские женщины хотят русских мужчин. Европейцам далеко до наших мужчин.

в каком же плане далеко? перепить не могут? это да

Гость
#66
Гость

У русских мужчин агрессия именно на не женщин, а по другому на фемок. Русские мужчины любят русских женщин. Именно женщин, но не фемок. Фемки напоминают мужчин, но не как женщин. А агрессия между мужчинами эо обычное дело. Мужчина считывает подсознательно кто перед ним женщина или не что. Отсюда и реакция такая.

угу поэтому г=-но на всех льют подряд

Гость
#67
Гость

Согласно статистике в этой стране количество женщин страдающих ожирением в два раза больше чем мужчин. В ковидные времена когда все на наши юга ринулись отчётливо было видно что из себя представляют наши женщины- одно жирнота.

я живу на Юге, толстых не видела уже давно , их крайне мало

Гость
#68
Лентяй Диванушко

Ну и чё? Других то мужиков у вас не будет. А всякие европейцы там, не тут.

как это не будет, будет, это у вас женщин не будет , никаких,с вами то никто общаться не хочет

Гость
#69
Непсихолог

вот сколько не смотрела блоггерш и тд из Европы и США вот не видела реально Красивых европейцев или омерикосов за которых они там выскочили... уровень жизни может и повыше, но и стоимость жизни В Разы выше, отопления нет, карьеры там не сделать... в общем своих минусов куча

у Оксаны MS красивый муж и классный

Гость
#70
Джугашвили

В аулах женщины: не курят, не ругаются матом, не напиваются в кабаках и не трахахаются с кем попало........
а занимаются семьёй и ростят детей!

усы они ростят

Гость
#71
Зарифа

Я замужем за русским, но я не русская.

ты из аула, вам и осел муж

Зарифа
#72
Гость

ты из аула, вам и осел муж

У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Жила некоторое время в США и Нидерландах. Там нет такой поголовной ненависти женщин к мужчинам, нет ненависти женщин к детям. Мне нравиться в России. Очень. Но вот к этой вражде, направленной против мужчин, никак не могу привыкнуть. Тут ведь даже если мужчин заболеет, он нарвется лишь на осуждение, злорадство и презрение со стороны женщин. Никакой поддержки в случае чего. Для меня это дикость: муж сотрудницы смертельно заболел, а она переживет, что меньше будет зарабатывать. Ничего человеческого. Кто их таких воспитал.
У другой квартира в ипотеке на мужа. Она убедила его не лечить онкологию, так как после его смерти страховая компания спишет долг. Мол, пожертвуй собой ради меня и дочери. Когда он умирал ( 30 лет), она переживала лишь о том, что стонами не дает ей спать и выгнала его к матери. Теперь у нее новый муж и уже ребенок от него. В квартире, купленной на смерти первого мужа. А ведь можно было лечить, люди по 20 лет живут с онкологией и борются, если есть поддержка.
Постоянно слышу разговоры: мне больной муж не нужен и пр.

Самое большое удовольствие в жизни у русских женщин - унизить мужчину, доставив ему как можно больше боли. Гуляю с детьми в парке. Наблюдаю за людьми. Иногда вижу, как к девушкам пытаются подойти познакомиться ребята. Так русские девушки стараются, отказав им, максимально унизить, уколоть, высмеять, а потом еще долгое время смеются и обсуждают с подругами, как здорово они "отшили" парней. Почему нельзя просто сказать: "Мне очень приятно, что ты подошел, но мое сердце уже занято" или что-то роде того. У русских женщин нет культуры вежливого отказа, да и вообще культуры нет никакой. Они не понимают, что унижая человека, мы его убиваем. Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
Почему нигде такого нет, кроме России?

Mike
#73

>Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
>Почему нигде такого нет, кроме России?

Потому что Россия застряла между Востоком и Западом.
В России женщины имеют столько же прав, сколько на Западе (если не больше), и при этом требуют от мужчин отношения к ним, как на Востоке (чтобы обеспечивал, защищал и т.п.), не имея никаких обязанностей.
В итоге получается, что в плане отношений и брака у мужчин в этой стране нет никаких прав, но есть куча обязанностей. У женщин же ровно наоборот.
Банальный пример: у мужчин нет никаких прав на своих детей, но есть обязанность платить алименты. Семья в этой стране - это женщина и её дети, а мужчина - временный обеспечун, который сменяется при первых же финансовых трудностях.
Ну а до того, как дело дойдёт до семьи, все карты опять же в руках девушек по тем же причинам. С самого детства парней учат (особенно матери-одиночки после того, как выпнут отца из дома), что девушки - богини, и относиться к ним нужно соответствующе, а девушек - что они богини, и парни должны к ним относиться соответствующе.

Mike
#74
Зарифа

У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Жила некоторое время в США и Нидерландах. Там нет такой поголовной ненависти женщин к мужчинам, нет ненависти женщин к детям. Мне нравиться в России. Очень. Но вот к этой вражде, направленной против мужчин, никак не могу привыкнуть. Тут ведь даже если мужчин заболеет, он нарвется лишь на осуждение, злорадство и презрение со стороны женщин. Никакой поддержки в случае чего. Для меня это дикость: муж сотрудницы смертельно заболел, а она переживет, что меньше будет зарабатывать. Ничего человеческого. Кто их таких воспитал.
У другой квартира в ипотеке на мужа. Она убедила его не лечить онкологию, так как после его смерти страховая компания спишет долг. Мол, пожертвуй собой ради меня и дочери. Когда он умирал ( 30 лет), она переживала лишь о том, что стонами не дает ей спать и выгнала его к матери. Теперь у нее новый муж и уже ребенок от него. В квартире, купленной на смерти первого мужа. А ведь можно было лечить, люди по 20 лет живут с онкологией и борются, если есть поддержка.
Постоянно слышу разговоры: мне больной муж не нужен и пр.

Самое большое удовольствие в жизни у русских женщин - унизить мужчину, доставив ему как можно больше боли. Гуляю с детьми в парке. Наблюдаю за людьми. Иногда вижу, как к девушкам пытаются подойти познакомиться ребята. Так русские девушки стараются, отказав им, максимально унизить, уколоть, высмеять, а потом еще долгое время смеются и обсуждают с подругами, как здорово они "отшили" парней. Почему нельзя просто сказать: "Мне очень приятно, что ты подошел, но мое сердце уже занято" или что-то роде того. У русских женщин нет культуры вежливого отказа, да и вообще культуры нет никакой. Они не понимают, что унижая человека, мы его убиваем. Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
Почему нигде такого нет, кроме России?

>Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
>Почему нигде такого нет, кроме России?

Потому что Россия застряла между Востоком и Западом.
В России женщины имеют столько же прав, сколько на Западе (если не больше), и при этом требуют от мужчин отношения к ним, как на Востоке (чтобы обеспечивал, защищал и т.п.), не имея никаких обязанностей.
В итоге получается, что в плане отношений и брака у мужчин в этой стране нет никаких прав, но есть куча обязанностей. У женщин же ровно наоборот.
Банальный пример: у мужчин нет никаких прав на своих детей, но есть обязанность платить алименты. Семья в этой стране - это женщина и её дети, а мужчина - временный обеспечун, который сменяется при первых же финансовых трудностях.
Ну а до того, как дело дойдёт до семьи, все карты опять же в руках девушек по тем же причинам. С самого детства парней учат (особенно матери-одиночки после того, как выпнут отца из дома), что девушки - богини, и относиться к ним нужно соответствующе, а девушек - что они богини, и парни должны к ним относиться соответствующе.

Mike
#75
Зарифа

У меня муж русский. Русские мужчины - самые лучшие. Добрые, ласковые, заботливые, делят пополам всю домашнюю работу, помогают с детками.
Жила некоторое время в США и Нидерландах. Там нет такой поголовной ненависти женщин к мужчинам, нет ненависти женщин к детям. Мне нравиться в России. Очень. Но вот к этой вражде, направленной против мужчин, никак не могу привыкнуть. Тут ведь даже если мужчин заболеет, он нарвется лишь на осуждение, злорадство и презрение со стороны женщин. Никакой поддержки в случае чего. Для меня это дикость: муж сотрудницы смертельно заболел, а она переживет, что меньше будет зарабатывать. Ничего человеческого. Кто их таких воспитал.
У другой квартира в ипотеке на мужа. Она убедила его не лечить онкологию, так как после его смерти страховая компания спишет долг. Мол, пожертвуй собой ради меня и дочери. Когда он умирал ( 30 лет), она переживала лишь о том, что стонами не дает ей спать и выгнала его к матери. Теперь у нее новый муж и уже ребенок от него. В квартире, купленной на смерти первого мужа. А ведь можно было лечить, люди по 20 лет живут с онкологией и борются, если есть поддержка.
Постоянно слышу разговоры: мне больной муж не нужен и пр.

Самое большое удовольствие в жизни у русских женщин - унизить мужчину, доставив ему как можно больше боли. Гуляю с детьми в парке. Наблюдаю за людьми. Иногда вижу, как к девушкам пытаются подойти познакомиться ребята. Так русские девушки стараются, отказав им, максимально унизить, уколоть, высмеять, а потом еще долгое время смеются и обсуждают с подругами, как здорово они "отшили" парней. Почему нельзя просто сказать: "Мне очень приятно, что ты подошел, но мое сердце уже занято" или что-то роде того. У русских женщин нет культуры вежливого отказа, да и вообще культуры нет никакой. Они не понимают, что унижая человека, мы его убиваем. Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
Почему нигде такого нет, кроме России?

>Ни на Западе, ни на Востоке такого нет, везде девушки-женщины более человечны, чем в России.
>Почему нигде такого нет, кроме России?

Так же есть и общемировые причины. В современном "цивилизованном" мире типичная девушка может найти парня на вечер на любой вкус в тиндере за 5 минут. Типичному парню же девушки уже практически не доступны (по крайней мере без огромной переплаты), т.к. девушек реально привлекают только парни с внешностью из верхних 15% по объективной шкале, высокие, широкие, с красивым лицом. И буквально с каждым годом великовозрастных девственников среди парней становится всё больше. Но это общемировой тренд.
Российская (украинская, белорусская) специфика же просто в эмиграции, точнее, в простоте эмиграции для женщин и в сложности для мужчин. Чтобы эмигрировать и закрепиться на новом месте женщине достаточно иметь желание, смазливую мордашку и немного удачи, а мужчине - топовое образование и крутую профессию. Вот и получается, что в славянских постсоветских странах большинство эмигрантов - молодые девушки.

Mike
#77
Гость

ты из аула, вам и осел муж

Какая же ты мрзь, *** просто!

Гость
#78
Гость

У русских мужчин агрессия именно на не женщин, а по другому на фемок. Русские мужчины любят русских женщин. Именно женщин, но не фемок. Фемки напоминают мужчин, но не как женщин. А агрессия между мужчинами эо обычное дело. Мужчина считывает подсознательно кто перед ним женщина или не что. Отсюда и реакция такая.

Конечно) только сформулировать правильно забыл, русский мужик агрессивен на умную девушку, которая отказывается его обслуживать и любить за то, что он просто мужик и просто есть в ее жизни)) а любят русские мужики наивных русских дур, на которых можно повесить ноги, оттяпать часть имущества, поиметь что-то за счёт женщины.) а фемки как ты сказал - это женщины которые любят себя, уважают, ценят и требуют того же, но как баба может требовать ты скажешь? Поэтому вы беситесь и такие агрессивные, что нужно что-то давать взамен, что требуют, это могут быть деньги в дом, помощь, моральная поддержка, помощь по дому, но ты опять скажешь - я мужик! Я ничего никому не должен! Мне все должны! А фемки таких спокойно посылают на_куй и живут дальше своей счастливой жизнью. Пришло время партнёрства, просыпайся!

Гость
#79
Гость

Здесь мужики не айс и одеты плохо.Одни спортивные штанишки ,куртешки у них и кроссовки на голую ногу.Вид отвратительный.Вот только еще военные смотрятся.Но и там за границей есть неряхи и грязнули,вещи свои не вешают и не складывают на полочки,а бросают в кучу.Одна знакомая приехала из-за границы,нашла там еврея с Англии.Грязнуля,неряха,все скидывает,на всем экономит,даже на зубной щетке и пасте Пока жила с ним,все его вещи прибирала,зубной пастой ее пользовался,жалко было купить себеи щетки у него не было.,пальцем чистил.Не стригся,ходил с львиной гривой.Каждую копейку экономил,даже на продуктовых пакетах.А сам из себя строил умного,разумного и всезнающего.Все за Украину ее ругал.Что вы недостойны праздновать 8-е марта;потому что напали на Украину.Она посмотрела на это все,на его хлам,скупость и жадность и ушла от него.Там тоже всякие есть и одеваются плохо,и готовить не умеют эти мужики.

За Украину красавчик.

Гость
#80
Гость

Русские мужчины-считают что они дорогие подарки жизни для женщины.Один раз такой подарок получила-сама содержи семью.Они переходят от мамки к жене,от корой ждут материнской любви и опеки,и денег соответственно.
То есть от женщины ждут безусловной материнской любви и что бы она ничего не требовала взамен.

Не ***

Гость
#82

Ложь. За 36 лет даже рубашку погладить не просил, готовил сам, прибирался, стирал, заправлял кровать, покупал еду или давал денег-минимум 6К в месяц, не считая того что в основном покупал продукты сам потому что и готовил сам, чинил табуретки и сантехнику, она только за интернет платила. После того как потребовала отдать ей зарплатную карточку, собрал вещи и ушёл.

Гость
#83

Зачем писать тут сидеть? поехала бы уже в Европу или в Америку к иностранцы) Я тебе секрет открою, многим русским мужчинам, руЗкие женщины отвратительны стали, после Турецких курортов, ЧМ-2018 и постоянно таких высказываний и постов.

Гость
#84
Гость

Конечно) только сформулировать правильно забыл, русский мужик агрессивен на умную девушку, которая отказывается его обслуживать и любить за то, что он просто мужик и просто есть в ее жизни)) а любят русские мужики наивных русских дур, на которых можно повесить ноги, оттяпать часть имущества, поиметь что-то за счёт женщины.) а фемки как ты сказал - это женщины которые любят себя, уважают, ценят и требуют того же, но как баба может требовать ты скажешь? Поэтому вы беситесь и такие агрессивные, что нужно что-то давать взамен, что требуют, это могут быть деньги в дом, помощь, моральная поддержка, помощь по дому, но ты опять скажешь - я мужик! Я ничего никому не должен! Мне все должны! А фемки таких спокойно посылают на_куй и живут дальше своей счастливой жизнью. Пришло время партнёрства, просыпайся!

Какой бред

Гость
#85

Читая Ваше письмо, автор, я предвкушала, как накинутся на Вас наши непутёвые импотенты. Так и случилось. Я с Вами абсолютно и полностью согласна. У меня было много мужчин, много предложений руки и сердца, но... я так и не вышла замуж в России. И, скорее всего, не выйду. Потому что люблю и уважаю себя, не хочу терпеть, как подавляющее большинство российских жён, измены, не хочу воспитывать ребенка одна рано или поздно, не хочу иметь вторую смену после работы и быть домработницей, бесплатной прислугой для мужа, не хочу ждать, когда меня поменяют на другую, как старый башмак, а ещё не хочу жить напополам и тем самым содержать мужа. Все это - обычный удел среднестатистических российских жён. Да, я мечтаю о семье, но, если из двух зол выбирать меньшее, то лучше быть одной, но свободной от всего вышеперечисленного. Возможно, созрею для брака с иностранцем. Другого выхода, если хотеть создать в этой жизни крепкую, настоящую семью, я не вижу.

Гость
#86
Гость

Конечно) только сформулировать правильно забыл, русский мужик агрессивен на умную девушку, которая отказывается его обслуживать и любить за то, что он просто мужик и просто есть в ее жизни)) а любят русские мужики наивных русских дур, на которых можно повесить ноги, оттяпать часть имущества, поиметь что-то за счёт женщины.) а фемки как ты сказал - это женщины которые любят себя, уважают, ценят и требуют того же, но как баба может требовать ты скажешь? Поэтому вы беситесь и такие агрессивные, что нужно что-то давать взамен, что требуют, это могут быть деньги в дом, помощь, моральная поддержка, помощь по дому, но ты опять скажешь - я мужик! Я ничего никому не должен! Мне все должны! А фемки таких спокойно посылают на_куй и живут дальше своей счастливой жизнью. Пришло время партнёрства, просыпайся!

👍🔥❤️

Гость
#87
Гость

«Русские женщины не хотят». Авторша много на себя взяла. Авторша переспала с несколькими новыми европейцами за еду и почувствовала европейскую культуру. Если «русские мужчины», ей не платили, то значит, что авторки надо омолодиться и снизить ценник на услуги

По себе судите? Русские мужчины в своем подавляющем большинстве проституты, любят сесть бабе на шею и ножки свесить, инфантилизм, безответственность и неверность у них в крови. В отличие от вас, европейцы воспитаны по-другому. Они уважают женщин, ценят их, и, соответственно, браки там распадаются не с такой скоростью, как в России. Это - статистика.) И опыт.

Ищущая
#88

пока женщин такой избыток они шевелиться не будут

Гость
#89
Гость

Сходи в зеркало посмотри. Ты что процентов не мужчина, а просто мужик лапотник и денег у тебя только на интернет. Глянь как выглядит самый красивый мужчина мира Ким Техен, а потом мычи.

Ким техен азиат. У меня например красивый русский муж.

Гость
#90
Гость

Сходи в зеркало посмотри. Ты что процентов не мужчина, а просто мужик лапотник и денег у тебя только на интернет. Глянь как выглядит самый красивый мужчина мира Ким Техен, а потом мычи.

Ну не все извращенцы на узкоглазых корейцев трансформеров западать:))) Пусть лучше на 195 метровых блондинов натуральных посмотрит и сравнит с отображением в зеркале.

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#91

Потому что рашка пахнет мертвечиной.Вот я 37лет здесь живу и никто не спросит почему у меня кольца на пальце нет...никто не посочувствует.Сочувствие безбрачным это норма .... а у русских крайне редкое исключение..крайне.

Гость
#92
Гость

Факт для тебя только один :1427 российских женщин без вести пропавших на территории ЕС по данным Интерпола за прошлый год!

Надо чтоб их 50 миллионов пропало и тогда начнется мир в мире.

Гость
#93
Гость

Таких, про которых вы пишите, вы сами воспитывает. Вы участвуете в воспитание мальчика. Так как считаете , что воспитывать должны оба. Так вопрос сами воспитываете, как вам нужно и кого нужно, сами ноете потом , что не мужчины. Так кого вы воспитываете из мальчиков и как? Вы сами оцениваете результат своего труда. И тогда возникает вопрос о результативности вашего труда или по проще сказать , что вы лезете туда в чем не компетентны. У вас как большинство говорит нет логики. Вы не можете воспитать мужчину. Хотя упорно боретесь за равные права. И лезете туда куда и когда не нужно.

Воспитывает таких М общество, СМИ, законы, их отцы-неудачники, нездоровая среда вокруг. Лишь Москва, Питер и пару больших городов напоминают как то о культуре и развитии

Гость
#94
Гость

Конечно) только сформулировать правильно забыл, русский мужик агрессивен на умную девушку, которая отказывается его обслуживать и любить за то, что он просто мужик и просто есть в ее жизни)) а любят русские мужики наивных русских дур, на которых можно повесить ноги, оттяпать часть имущества, поиметь что-то за счёт женщины.) а фемки как ты сказал - это женщины которые любят себя, уважают, ценят и требуют того же, но как баба может требовать ты скажешь? Поэтому вы беситесь и такие агрессивные, что нужно что-то давать взамен, что требуют, это могут быть деньги в дом, помощь, моральная поддержка, помощь по дому, но ты опять скажешь - я мужик! Я ничего никому не должен! Мне все должны! А фемки таких спокойно посылают на_куй и живут дальше своей счастливой жизнью. Пришло время партнёрства, просыпайся!

1000000000% 👍👍👍

Гость
#95

Это ещё раз доказывает, что мужчина про чувства, а женщина про расчет. Знаешь, сколько русских баб плачут потом из-за европейцев? Они их в *** не целуют, счёт по полам делят. Да они вкладываются в семью, как и женщины. А у нас женщины к сожалению не хотят вкладываться морально, материально никак. Хотят только брать брать брать.

Гость
#96

Именно. С русскими столько слёз и горя глотнула. Ничего хорошего с ними не видела. Теперь только западные мужчины.

Гость
#97
Гость

Ну да, прям составами невест уезжают... Штабелями эвропецы в жëны берут... 😆😆, очередной хохляцкий пропагандон?? Нах здесь калякать?

Конечно блть, европеец будет везде за неё платить и подарки дарить как наш олень. Кстати много блогов от украинок которые пробовали встречаться с европейцами, и ох*евали, мол мало того что он в ресторане за неё не заплатил, но и смеет что-то от её ещё и требовать.

Гость
#98

Ага блть, действительно европейцы "штабелями берут" в жены женщин из СНГ, которые привыкли что мужчна должен, рассказывай тут...
Им на крайний случай проще по проститукам пойти, или в секс туризм поехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема