Гость
Статьи
За мужчин в России …

За мужчин в России конкуренция, я боюсь потерять мч

Я очень устала от конкуренции за мужчин в России.
Не надо утверждать, что её нет, что за вами мужики ходят табунами и тд, пока я вижу,что удачно замуж выходят девочки красивые или которые дофига …

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

Нет ничего уродливее русской бабы
Это практически мужик

чего? вы были в Европе? русские женщины лучше , намного красивое

Токсичная
#112

Это явно не женщина писала, слог тупого мужика

Гость
#113
Гость

чего? вы были в Европе? русские женщины лучше , намного красивое

Не русские .Есть много наций красивее русских.

Гость
#118

Нужно больше войн, чтоб убить больше мужчин)

#119

Жизнь - это ярмарка невест и женихов, а не блошиная распродажа. :) Обратитесь за антидепрессантами, возможно, это стресс.

Гость
#120

Ну так встречайся с женщинами, темболее что ты вроде как фемка

Гость
#121

...всю жизнь эти разговоры про "штаны": какие, у кого и как. Боже, если баба устроилась удачно, че ток не соберут про нее. Также и про ту, что неудачно.

Гость
#122

Нет дело не в том что в Америке достаточно, а в том что им мужик не сдался, проживут прекрасно и без него. Западные женщины они такие.

Гость
#123
Гость

Нет дело не в том что в Америке достаточно, а в том что им мужик не сдался, проживут прекрасно и без него. Западные женщины они такие.

И это правилтно. Брак должен строиться на взаимной любви, а не на страхах

Гость
#124
Викинг

Ты нерусский. Разница между русскими и украинцами во всем, прежде всего во внешности. Все нации мира видят русских ведущими их за собой, к хoхлам они так не относятся, не ситают их равными себе, а русский мужской пол считают.

Распространённые проявления поведения XoxлоНедомужиков:

1. Жалки. Неспортивное поведение.
Слабоумный xoxoл показывая на проявления в слабостях, верит, что похож на русского. В слабости все национальности похожи. xoxoл проявляет трусость, когда русские ОТШИВАЮТ НАВСЕГДА от себя xoxлов, xoxлы впадают в панику и слёзы, не смущаясь показывать их. Потому, что у них нет мозгов, они не смотрят на себя со стороны, а выглядят xoxлы - жалко. Xoxлы в развитии своей страны просто никогда не просчитывали, что Россия не будет помогать Украине. Ибо, в мире две североевропейские силы: Западная Европа находящаяся в союзе с США и Россия. Xoxлы не нужны Западной Европе с США, их последняя надежда на Россию, правление xoxлов самими собой произошедшее с развалом СССР показало, что они не могут держать государство.

2. Говорят русским, что русские не могут пойти против них, а на тех кто идут, Xoxлы клевещут, что они не русские, а украинцы из Украины, потому, как Xoxлы думают, что русские относятся привилегированно к украинцам.

3. В панике говорят, что их внешность (и поведение) такая же как у русских. Об облике русских в мире хороший стереотип, а о внешности Xoxлы не знает мир. Украинцы это потомки хазар, адыгов, поляков и тюрок кочевавших в древней Украине.

4. Имеют коренастое телосложение, то есть узкие плечи, длинное туловище, короткие ноги и короткую шею. Русские имеют атлетическое телосложение.

5. Очень болезненно относятся к затрагиванию их национальности. Xoxлы бездельники иждивенцы-русских, сидят целыми днями на форумах, ищя редкие русские комментарии против родства украинцев и русских, и моментально реагируют на них, отписываясь.

6. Дикие. В общении срываются на оскорбления, мужчинам не простительная несдержанность.

Внешность особо не различу, разве что армянина от славянина. Тоо же арийца от славянина не отличу. Что русские что украинцы славяне. Отец многого добился, дослужился до полковника, сейчас на пенсии давно, подрабатывает на повышениях квалификации, тк знания. У меня с внешностью все ок, и я не мужик вообще-то, с поклонниками никогда проблем не было

Гость
#125
Викинг

Распространённые проявления поведения XoxлоНедомужиков:

18 Xoxлы бояться остаться одни, пытаются захватить русских с собой: пытаются русских обязать заботиться о них, говоря про наличие у тех "родственников"в Украине. Xoxлам всё равно, что про них говорят национальности мира, главное не погибать одним, прихватить такой прогрессивный народ как русский с собой.

19 Мужчины не мужественны, из-за описанных выше их качеств.

20 Не самоотверженны, а русские жертвуют собой ради других

21 Думают, что они страдают от бедности по тем же причинам, что и русские, когда это не так. Xoxлы работают только на себя и получают помощь от РФ, и всёравно Xoxляндия самая нищая страна в Европе, а экономика России работает на несколько стран и Россия живёт лучше из любой страны СНГ.

22 Думают, что стоят на одном уровне с русскими, когда русских считают себе равными народы западноевропейского происхождения, а xoxлов они не ставят на одинр уровень с собой.

23 Привлекают к себе внимание в мире, лишь громкими провалами и своей многочисленность.

24 Xoxлушки единственные из всех европейских женщин политически активны и интересуются историей.

25 любят повеселиться, только этим они не разрешают свои проблемы, как многочисленные случаи живодерства и бытового хамства в их стране Xoxляндии .В РФ хамят не русские, а нацменьшинства. У них в Xoxляндии происходит то, плохое, чего в России давно нет: дедовщина и взятки патрульнымми полицейскими.

26 Имеют писклявые голоса, национальные меньшинства и метисы РФ имеют неприятные голоса, русские мужчина и парни имеют приятный тон голоса между мужчиной и подростком

27 Xoxлушки показывают недостойно себя в стрессовых ситуациях, плачут русские же девушки встречают их с спокойным лицом.

28 Xoxлушки домовиты, любят готовить. А, русские девушки нет

29 Вы хуже следите за своей гигиеной, чем русский парни, мужчины и мальчики, поскольку у украинцевне существовало бань. Нечистоплотность идёт с давних веков

Я не люблю готовить 😂

#126
Гость

У автора яичко выпало. Разводка.


Мне 30++, никакой конкуренции за моего мужа или наших ровесников одиноких мужчин не существует.

+++ у мужа есть коллеги симпатичные, 35-40, без детей и бывших жён и никто на них не кидается. Одинокие ходят. Да и за моим мужем не вижу бегущих сзади толп девушек, хотя симпатичный, фигура хорошая, машина неплохая)

Гость
#127
Гость

Это сейчас милочка, а после действий вот этих в стране ещё как начнётся, опять начнут подбирать всяких косых, кревых и тд, на Украине вон уже мужчин стало меньше намного почти на 1% от населения, ещё и Украинки к нам понаедут за нашими

Все одинокие украинки уже в Европе и Америке, готовятся к свадьбе с Карлами, Джонами и состоятельными Мухаммедами, такие невесты там очень ценятся, они красивее местных и западные мужики легко и с удовольствием вступают в брак.
К своим Тарасам они уже не вернутся, и эти Тарасы наоборот к нам хлынут, и составят конкуренцию особенно за возрастных дам с квартирами и доходами.

Гость
#128
Гость

Все одинокие украинки уже в Европе и Америке, готовятся к свадьбе с Карлами, Джонами и состоятельными Мухаммедами, такие невесты там очень ценятся, они красивее местных и западные мужики легко и с удовольствием вступают в брак.
К своим Тарасам они уже не вернутся, и эти Тарасы наоборот к нам хлынут, и составят конкуренцию особенно за возрастных дам с квартирами и доходами.

Оо особенно Мухаммеды обожают их, Карлы и Джоны по азиаткам больше там. Как и в Дубаях, престиж жениться на блондинке. А как турки обрадуются с арабами к приезду украинок))

Гость
#129

Пупсик, в Штатах (и Европе) женщинам не надо из трусов выпрыгивать, чтоб мужика при себе держать по причинам чисто практическим - при разводе жена мужа обдерет, как липку, и не важно, если он, например, сколотил состояние, а она 20лет была домохозяйкой. Даже лучше, если до охозяйкой - мужик при разводе не только отдаст львиную долю имущества, включая мед страховку и пенсионные накопления, но и будет платить аллименты на содержание как несовершеннолетних детей, так и жены.
И судью невозможно подкупить, и от приставов не побегаешь, или иным способом «решить вопрос». А теперь догадайтесь, какой дурак станет рисковать всем «нажитым непосильным трудом» ради пucькоприключений.
В России мужики просто избалованные и распущенные - вот и все.
А вам я могу только советовать иметь хороший самостоятельный доход и образование, а не за штаны цепляться. Не знаю, в каком городе вы живете в РФ, но у меня остались подруги в Москве, есть незамужние, нам уже за 30, но ни у кого проблемы нет из серии «где найти мужчину», все, кто хочет отношений, в них находятся.
А вы уже сейчас о себе так пишете, будто ваш мущщинка вас прям осчастливил своим вниманием, нет, милая моя, так нельзя.

Гость
#130
Трандуил

Сейчас ещё и сколько погибло и погибнет мужчин. Сколько снаркоманилось, спилось, в тюрьмах сидят. Плюс обычная смертность у мужчин.
Хотя в мечтах баб с форума на каждую из них 10 мужчин приходится.

При этом мужчин номинально больше. Просто качество их ниже плинтуса.

Гость
#131
Гость

Это сейчас милочка, а после действий вот этих в стране ещё как начнётся, опять начнут подбирать всяких косых, кревых и тд, на Украине вон уже мужчин стало меньше намного почти на 1% от населения, ещё и Украинки к нам понаедут за нашими

Не начнут, и не надейся, мастурбист. Расеянские мужики такое днище пробили уже, что 75% на х никому из местных женщин не упали. Ни с доплатой, ни тем более не без неё.

Гость
#132
Гость

как раз вышла, просо у нас в стране мужчины все слабые. им внешне не нравится типаж хрупкой блондинки. И да, сейчас мужчинам женщины не нравятся

Судя по количеству извращений и женатых ***, им больше всего член своих товарищей нравится…

Гость
#133
Гость

На 10 парней 9 девушек до 35 это факт.

Да меньше. 7 миллионов девушек от 20 до 30. И сколько мужиков, в том числе сидевших и наркоманящих, на них, от 20 до 55 минимум. Давно уже поколение 90х правит, а их почти и не было.

Гость
#134
НоЫВоигура

А откуда берутся все эти недотетки,недомужчины,разве не сами женщины их родили и вырастили? Или они с марса прилетели?

Нет, их «вырастили» своим отсутствием такие же непутевые папаши.

Гость
#135
Гость

Это сейчас, уверена, что когда половину русских мужчин погибнут, то естественно девушкам придётся вешатся даже на самых придурошных, учитывая, что границы закрыты

Даже не мечтай, мужичок. Вон, 30% женщин аж развелись и остались с детьми одни, лишь бы дополнительный груз в виде диванодава на себе не нести.

Викинг
#139
Blueberry_

+++ у мужа есть коллеги симпатичные, 35-40, без детей и бывших жён и никто на них не кидается. Одинокие ходят. Да и за моим мужем не вижу бегущих сзади толп девушек, хотя симпатичный, фигура хорошая, машина неплохая)

35-45 лет русские мужской пол выглядит парнями, на 25 лет, этот типаж русских исчезает , на их фоне появляется новое поколение россиян: русские смешанные с украинцами и русские смешанные с национальными меньшинствами

Гость
#140
Викинг

Вы украинцы произошли от черкесов и разных тюрок, "качественных" людей у вас никогда не было. Вы эмигируете в Россию и портите русскую породу, смешиваясь с русскими девушками

русские пошли от скандинав, не путай русских с национальными меньшинствами России и вами укро-тюрками

Антропологические типы
русских и украинцев https://www.youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

А чем это тюрки и тураниды хуже русских? Поясни чем именно? У тюрков своя культура отличная от вашего, восток, загадка своя. Или хрюшичья кожа считается эталоном аристократии? Но что то не спешат ваши еуропейские братья признать вас своими

Гость
#141

Все скандинавы сейчас на стороне украинцев почему то? Вы ж так на них похожи? Почему?

Гость
#142
Викинг

35-45 лет русские мужской пол выглядит парнями, на 25 лет, этот типаж русских исчезает , на их фоне появляется новое поколение россиян: русские смешанные с украинцами и русские смешанные с национальными меньшинствами

Какой бред вы пишете.
Одинаково в среднем они выглядят, что русский, что украинец.

Гость
#143
Гость

Какой бред вы пишете.
Одинаково в среднем они выглядят, что русский, что украинец.

Но Ванька хочет отличиться, гнёт сторону скандинавов, ему всегда хочется выделится, что он совершенное создание, остальные пыль придорожная, а у Ваньков культура прёт)) особый вид человека

Гость
#144

Даже какой-то псих националист сочинение настряпал что оказывается они высшее создание, похожи на скандинавов,но почему-то скандинавы лучше живут, почему? А так ошибка природы

Гость
#145

Конкуренция за мужчин в России будет уже только в России🤣🤣Они нафиг нигде никому не нужны ,особенно сейчас) Та еще была бы за кого конкуренция ахаха Все в мире и так знают что в России самые уродливые мужики🤣

Гость
#146
Гость

Конкуренция за мужчин в России будет уже только в России🤣🤣Они нафиг нигде никому не нужны ,особенно сейчас) Та еще была бы за кого конкуренция ахаха Все в мире и так знают что в России самые уродливые мужики🤣

Пишут что схожи со скандинавами, в каком месте? Хахаха

Гость
#147
Гость

Пишут что схожи со скандинавами, в каком месте? Хахаха

Ну да ну да ахахаха🤣🤣 Скандинавам они и не снились 🤣🤣

Гость
#148

Автор, послушайте, что я скажу. Живет-живет мужичок в стабильных отношениях, и тут ему становится скучно. Если он нормальный, он видит, что не только ему скучно, женщине рядом с ним еще скучнее. Тогда он что-то предпринимает: выбраться в ресторан, что-то подарить, выбрать вместе платье и восторгаться, как она красиво в нем выглядит. Это стратегия человека, который дорожит и не хочет потерять. Так же если мужчина дорожит рабочим местом, он заинтересован сдать отчет вовремя, угодить начальству, выглядеть хорошо в его глазах. Он не будет подходить и говорить начальнику, что ему предложили место получше и зарплату побольше. Он знает, что получит пинок под зад. Значит, вот он заскучал, и подумал, что первый вариант слишком дорогой, а дай-ка я проверю, авось прокатит второй вариант: искусственно завысить свою значимость и застращать потерей. Ну и начал он вам промывать мозги и заставил думать, что он нарасхват. Он вам показывает, что ему пишут женщины, но не показывает, что он им писал первый. Вы же сами женщина, ну подумайте, много вы знаете нимфоманок 40 лет? Он им первый начал писать, ездить по ушам и обещать то, что им нужно. Эти сообщения он благополучно удалил, а те, что повышают его значимость, оставил. Он у вас манипулятор, хочет, чтобы вы за него держались, еще и в страх вводит. Это очень плохие отношения для семьи, он вас подавит, а потом и дети вас не будут уважать. Бегите, пока не поздно! Заблокируйте везде, не будете слышать и видеть, и со временем мысли о том, что вам придется быть одной после 40, если не схватитесь за этот гнилой вариант, отпустят. Потом будете смеяться над этой историей и ужасаться, что бы случилось, если бы вы все же остались с ним!

Гость
#149
Принц

В америке женщина это тот же мужик, только с женскими репродуктивными органами. Им с 1960-х годов промывают мозги феминизмом да сексуальными революциями, чтобы не семьями занимались, а пахали на корпорации и платили налоги, думая, что они освободились. Есть же интервью с Рокфеллером, где он заявляет о истинных целях феминизма

у нас то же самое. только женщина - мужик еще круче. работает, не бухает, ответственная, не будет как мужик просиживать *** на работе за копейки, а будет развиваться и искать новое.
в очередную организацию пришла и опять вижу ту же саму картину как и везде. Работают только женщины. Мужчин - просто достаточно того что они мужчины. Сидят в ютьюбчике, курят, сидят в телефоне, ждут работы, инициативу никогда не проявят. Работает мужик - дели его рабочий день на 2 сразу. Исключения просто крайне редки.

Гость
#150
Гость

Автор, послушайте, что я скажу. Живет-живет мужичок в стабильных отношениях, и тут ему становится скучно. Если он нормальный, он видит, что не только ему скучно, женщине рядом с ним еще скучнее. Тогда он что-то предпринимает: выбраться в ресторан, что-то подарить, выбрать вместе платье и восторгаться, как она красиво в нем выглядит. Это стратегия человека, который дорожит и не хочет потерять. Так же если мужчина дорожит рабочим местом, он заинтересован сдать отчет вовремя, угодить начальству, выглядеть хорошо в его глазах. Он не будет подходить и говорить начальнику, что ему предложили место получше и зарплату побольше. Он знает, что получит пинок под зад. Значит, вот он заскучал, и подумал, что первый вариант слишком дорогой, а дай-ка я проверю, авось прокатит второй вариант: искусственно завысить свою значимость и застращать потерей. Ну и начал он вам промывать мозги и заставил думать, что он нарасхват. Он вам показывает, что ему пишут женщины, но не показывает, что он им писал первый. Вы же сами женщина, ну подумайте, много вы знаете нимфоманок 40 лет? Он им первый начал писать, ездить по ушам и обещать то, что им нужно. Эти сообщения он благополучно удалил, а те, что повышают его значимость, оставил. Он у вас манипулятор, хочет, чтобы вы за него держались, еще и в страх вводит. Это очень плохие отношения для семьи, он вас подавит, а потом и дети вас не будут уважать. Бегите, пока не поздно! Заблокируйте везде, не будете слышать и видеть, и со временем мысли о том, что вам придется быть одной после 40, если не схватитесь за этот гнилой вариант, отпустят. Потом будете смеяться над этой историей и ужасаться, что бы случилось, если бы вы все же остались с ним!

Мужчине не становится скучно, это женщине нужно постоянно какие-то эмоции и это ее проблемы. Я вот лично клоуном становиться не собираюсь, стало скучно .. с пляжа, как говорится.

Гость
#151
Гость

Это сейчас милочка, а после действий вот этих в стране ещё как начнётся, опять начнут подбирать всяких косых, кревых и тд, на Украине вон уже мужчин стало меньше намного почти на 1% от населения, ещё и Украинки к нам понаедут за нашими

Украинки все в европе и америке уже. Всрались им русские алкаши

Гость
#152

Нужен обеспеченный

Гость
#153

Здравствуйте. Можете бояться на одну меньше. Мне 45. На мужчин никогда не вешалась и не бегала. Мне удобно одной. От одиночества не страдаю. Секс люблю, но если есть страсть. Глядя на мужчин вокруг, страсть не возникает. Будьте спокойны!!

Гость
#154

за 40-это не взрослые девушки,а стремительно стареющие мочалки.

Гость
#155

Девушки за 40 )))))))))))))))))))))))

Весна
#156

Автор, дорогая, не нужно так унижаться и держаться за мужчину, который уже просматривает налево, как за последний шанс. Знакомьтесь! Общайтесь! Вы найдёте своего мужчину, если очень хотите! Я тоже была в моменте отчаяния. И честно, лучше быть одной, чем с "лишь бы было", который всё равно уйдёт. Я не могу без взаимности. Хоть как бы меня любил человек. Если я не буду его любить - ничего у нас не получится. А если меня любить не будут, только с моей стороны будет идти инициатива - это тоже никуда не годится. Если не взаимность - то ничего. Я нашла! Я нашла своего человека! Мне 29 лет, познакомились в прошлом году, ему 36 будет в этом году. Он лучшее, что со мной случилось в плане отношений, мужчин, знакомств и прочего. Да и вообще в целом. Я не идеальна, но и нет идеала. Считаю себя вполне привлекательной, а с ним так вообще расцвела! Вам нужно заняться собственной самооценкой. Возможно, посетить психолога. Купите себе что-нибудь, что вас обрадует. Добавьте лёгкости в свою жизнь! Радуйтесь мелочам! И вы обязательно встретите того, кто так хотел и мечтал встретить именно вас! Удачи!

#157
Гость

А я другую картину наблюдаю. У нас во дворе при мужьях симпатичных женщин почти нет: одна откровенно страшная, вторая толстая и скандальная. Красивые женщины замуж смотрю не стремятся. Это мои наблюдения, не знаю.

В России реально замуж БЕГУТ женщины с нижеплинтусной самооценкой, хоть где то почувствовать себя нужной

Гость
#158
Гость

Если у вас в окружении есть МНОГО красивых девочек на ваш взгляд, то вы либо очень страшная или мужчина. Мне 35, никому ничего не предлагаю, не мечтайте, что к возрасту я начну предлагать секс бомжам.

К возрасту уже и бомжи откажуться 😂😂😂

Гость
#159
Гость

Просто русские очень некрасивы и мужеподобны
Поэтому русские мужчины все время хотят нападать на другие страны что бы насиловать там женщин

Очередной дурдом наконец к интернету подключили?😂

Гость
#160
Гость

так русские мужчины как раз таких женщин и любят, у них рядом с ними нет комплексов. Думаете, любят тонких, с красивой фигурой и лицом, конечно. Они таких ненаивдят

фото в студию,иначе просто трёп

Гость
#161
Гость

Глаза и уши есть
Русские мужчины насилуют в других странах женщин, а русские бабы им *** не нужны, как на шею не вешайся
Отталкивающая уродливая нация

Сказал недоевроКакел.....😂

Гость
#162
Гость

Пупсик, в Штатах (и Европе) женщинам не надо из трусов выпрыгивать, чтоб мужика при себе держать по причинам чисто практическим - при разводе жена мужа обдерет, как липку, и не важно, если он, например, сколотил состояние, а она 20лет была домохозяйкой. Даже лучше, если до охозяйкой - мужик при разводе не только отдаст львиную долю имущества, включая мед страховку и пенсионные накопления, но и будет платить аллименты на содержание как несовершеннолетних детей, так и жены.
И судью невозможно подкупить, и от приставов не побегаешь, или иным способом «решить вопрос». А теперь догадайтесь, какой дурак станет рисковать всем «нажитым непосильным трудом» ради пucькоприключений.
В России мужики просто избалованные и распущенные - вот и все.
А вам я могу только советовать иметь хороший самостоятельный доход и образование, а не за штаны цепляться. Не знаю, в каком городе вы живете в РФ, но у меня остались подруги в Москве, есть незамужние, нам уже за 30, но ни у кого проблемы нет из серии «где найти мужчину», все, кто хочет отношений, в них находятся.
А вы уже сейчас о себе так пишете, будто ваш мущщинка вас прям осчастливил своим вниманием, нет, милая моя, так нельзя.

Про брачный контракт,ты, видимо не в курсе.....

Гость
#163

Какой смысл согдашаться на дрочку об себя , многие му на большее благодаря порнухи не способны.В чём смысл позволять об себя *** чужим мужикам , чтобы что ? Оргазм женщина сама себе доставит по любому + современные игрушки клиторальные стимуляторы сатисфайер и вуманайзер и им подобные .Мужики такого удовольствия не способны доставить от слова совсем .

Гость
#164
Трандуил

Сейчас ещё и сколько погибло и погибнет мужчин. Сколько снаркоманилось, спилось, в тюрьмах сидят. Плюс обычная смертность у мужчин.
Хотя в мечтах баб с форума на каждую из них 10 мужчин приходится.

И что ,это повод подбирать и обслуживать мужской неликвид .а не жить своими интересами не прислуживая рамдомным му ? Свобода прекрасна .живёте в своём ритме и своими привычками и му не устраивает вам истерики .абьюз и не требует обслуживания в быту и сексе+психологически .Красота .

Гость
#165
Гость

Авторту тебя не мч, а стареющий дядя на него и заглядываются тети 40+ т.к молодым он ненужен. Через 5 лет он только 60 летнюю заинтересует.

А взрослой женщине зачем ярмо на шею в виде обслуги мужика ?Даром не нужен ,если не способен сделать её жизнь лучше.

Гость
#168
Принц

В америке женщина это тот же мужик, только с женскими репродуктивными органами. Им с 1960-х годов промывают мозги феминизмом да сексуальными революциями, чтобы не семьями занимались, а пахали на корпорации и платили налоги, думая, что они освободились. Есть же интервью с Рокфеллером, где он заявляет о истинных целях феминизма

Женщинам парят что на них есть огромное количество желающих мужчин,прям в очердь стоят.
Но по факту,наблюдения автора правильные.
Погибает целый пласт молодых людей от 18 до 45 лет.Более 100т погибших и раненых. Подлые крысы сокращяют население словян до нельзя.А дамы все слушают кукловодов которые кормяться с рук жидовской пропоганды.Рушат браки, уходят из семей и из начавшихся отношений.
Они льют им в уши про успех и сладкую жизнь в одиночку.Либо подталкивают к ***. Вся эта зараза течет как мед с экранов пк смартфонов и ТВ .Обещяя райскую жизнь с алигархом на острове где то на Бали.Но дамы ни как не могут включить мозг и начять уже думать этим инструментом наконец-то. Что ни кто вас ни на каких островах не ждет,и аллигархов по пальцам перещитать. Здесь у нас вы скоро не то что выбирать ,рады будите любому бомжу и алашыге.
Доугой аспект.Гордыня помноженная на чсв раздутое до небес.Любая,размолеванная *** в 1,5 м в прыжке мнит себя королевой ходит с задранным носом и плюет на всех парней которые хотя бы раз пытаються подкатить.
-Ты же достоенна большего! Помни об жтом! Так засело у них в головах что уже дурь эту не выбить ни чем.
Оставайтесть в одиночку лижите друг дружке.И велком в махровый лесбиматриархат!

Ксюша
#169

Че за бред я сейчас прочитала. Вы настолько обесценили себя. Под зад этого мужчинку, зачем унижаться ради члена ?!

Следующая тема