Гость
Статьи
Познакомился с матерью …

Познакомился с матерью одиночкой на сз

И просто в шоке от запрасов. Ей или 29 или 30, мне 38, у нее сын 10 лет , так вот мы общаемся 2 дня, а она уже просит денег и заполнить ей холодильник, общается грубо, и рассказывает о том как много у нее поклонников

Владимир
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и на *** пошла

Гость
#2

Неадекватные люди везде есть

Сэмми
#4

Автор, мы с вами вообще не знакомы... Кстати, денег подкинете? 😂

Гость
#5

На сз вы днем с огнём адекватных не сыщете. Ищите через знакомых/друзей

Гость
#6

Ну бывают бабы наглые, что тут скажешь...Но пробуйте дальше знакомиться, встретится вам и нормальная женщина,их тоже много.

Весёлый пьяница😁
#7

Это дикий и страшный РСПёздал, беги от нее на пятой космической!

#9

надеюсь, больше общаться вы не будете
иначе понять вас будет трудно )))

Гость
#10
Янита

надеюсь, больше общаться вы не будете
иначе понять вас будет трудно )))

Там говорят на твою Украину напали типа.
А ты на русском смердишь на русском же форуме
Недоразвитое хрякло 14ти лет

Весёлый пьяница😁
#11
Янита

надеюсь, больше общаться вы не будете
иначе понять вас будет трудно )))

А может он типичный ходун по граблям?)))

Весёлый пьяница😁
#12
Гость

Там говорят на твою Украину напали типа.
А ты на русском смердишь на русском же форуме
Недоразвитое хрякло 14ти лет

Він не може розмовляти Українською мовою.

Гость
#13
Весёлый пьяница😁

Він не може розмовляти Українською мовою.

А что здесь забыло очередное какло?
Размовляй на своих хуторах

Твоя мова никому не нужна и ваши рыла здесь.

#14
Весёлый пьяница😁

А может он типичный ходун по граблям?)))

но не по таким же явным ...

#16
Весёлый пьяница😁

Він не може розмовляти Українською мовою.

не корми троллей!
они только и ждут, чтоб им что-то ответили )

Весёлый пьяница😁
#17
Янита

но не по таким же явным ...

Всякое в жизни бывает)))

Весёлый пьяница😁
#18
Янита

не корми троллей!
они только и ждут, чтоб им что-то ответили )

Ей Богу, бегает за мной по всем темам. Его хохлы покусали видать и ему кажется, что его преследуют и все с Украины)))

Гость
#21
Янита

не корми троллей!
они только и ждут, чтоб им что-то ответили )

Девочка 14 лет
Иди в свой интернат для слаборазвитых укрозверьков
Это русский форум.

#22
Весёлый пьяница😁

Ей Богу, бегает за мной по всем темам. Его хохлы покусали видать и ему кажется, что его преследуют и все с Украины)))

телевизор много смотрел ) бывает

мозгов нет - считай калека

Весёлый пьяница😁
#23
Гость

Люди - да.
А какложивотные вроде тебя - на мове. и на русской мате.
Вот же убогие

Солевой диблойд, ты своими копытами по диагонали набираешь? "Русской мате"? Пошел нах, долбоюноша. Тебе иб@нашке уже пояснили, не хохол я.

Гость
#24
Янита

телевизор много смотрел ) бывает

мозгов нет - считай калека

Это ты то о мозгах пишешь?
Недоразвитое 14 летнее существо женского типа пола с Украины

Весёлый пьяница😁
#25
Гость

Девочка 14 лет
Иди в свой интернат для слаборазвитых укрозверьков
Это русский форум.

Слышь, петух боевой?! Ты какого х@я до нее докопался? Ты реально еб@нутый? Она, если я не ошибаюсь из Череповца или с тех краев. Ущербное, открой атлас, если в школе не учился и глянь утырок, где находится Череповец!

Гость
#26
Весёлый пьяница😁

Солевой диблойд, ты своими копытами по диагонали набираешь? "Русской мате"? Пошел нах, долбоюноша. Тебе иб@нашке уже пояснили, не хохол я.

Маладца. Прочитал. Вижу.
Так ты и не хохол.. а какложивотное.
Сиделец дырявый походу.
Ну облизни головку привычно и спатки топай....

Гость
#27
Весёлый пьяница😁

Слышь, петух боевой?! Ты какого х@я до нее докопался? Ты реально еб@нутый? Она, если я не ошибаюсь из Череповца или с тех краев. Ущербное, открой атлас, если в школе не учился и глянь утырок, где находится Череповец!

Школьница из Череповца?
Мутант от выбросов Мечела штоле?

Суровая девочка с ЗПРРР

Барби
#28

Вас не заставляют общаться с ней. Женщинам с детьми необходим кормилец , в первую очередь! Ребенка поднимать на ноги надо! Не удивляйтесь!!!

Гость
#29

Ха, мужикам именно такие и нужны - чтобы строила, командовала, чтоб мужик её предыдущих детей обеспечивал. Вы же сами нос воротите. от нормальных. Девственниц боитесь как огня, модных девиц - тоже, типа у них "запросы". Бездетные женщины в возрасте за 30 вас тоже смущают - как так, что не было детей, бракованная, наверное, какая-нибудь... Та же рспэшница напоет про бездетную и незамужнюю конкурентку кучу отборных гадостей... А себя выставит такой хорошей-хорошей, честной, правильной, но неудачливой женщиной с дитем:)) Мужиков таких не жалко - вечно хлебают д-мо ложками, а потом всем плачутся, что пашут как ишаки на чужих детей.

Весёлый пьяница😁
#30
Гость

Это ты то о мозгах пишешь?
Недоразвитое 14 летнее существо женского типа пола с Украины

Ты ничего не путаешь? Существо среднего пола, если бы ты было хоть немного умнее, то путем нехитрых манипуляций, мог бы понять откуда этот человек! Так что кроме того, что ты черт обоснованный, ты ещё балабол. Причем не просто балабол, а пустослов, да ещё тупой, как недоразвитие амно. Прежде чем тут оскорблять людей, думай остатками своего мозга! Ебундей бл@дь

Весёлый пьяница😁
#31
Гость

Школьница из Череповца?
Мутант от выбросов Мечела штоле?

Суровая девочка с ЗПРРР

Слушай, ты почему такой злой©
Что конкретно она тебе сделала, что ты её так опускаешь?

#32
Весёлый пьяница😁

Слышь, петух боевой?! Ты какого х@я до нее докопался? Ты реально еб@нутый? Она, если я не ошибаюсь из Череповца или с тех краев. Ущербное, открой атлас, если в школе не учился и глянь утырок, где находится Череповец!

бывает череповец. а бывают и черновцы.
просто, если отвечать троллям, то это делает их счастливыми. дает им почву для деятельности. им обычно не отвечают. и тогда они понимают свое место. а так ... эти безмозглые существа только хрюкают от радости (если на них обращают внимание)
не надо. оно само завянет и отвалится. так всегда бывает. вот увидишь )))

Гость
#33
Весёлый пьяница😁

Ты ничего не путаешь? Существо среднего пола, если бы ты было хоть немного умнее, то путем нехитрых манипуляций, мог бы понять откуда этот человек! Так что кроме того, что ты черт обоснованный, ты ещё балабол. Причем не просто балабол, а пустослов, да ещё тупой, как недоразвитие амно. Прежде чем тут оскорблять людей, думай остатками своего мозга! Ебундей бл@дь

Вот я тобой и манипулирую

Лети дырявый петух под шконку и сасай

Гость
#34
Янита

бывает череповец. а бывают и черновцы.
просто, если отвечать троллям, то это делает их счастливыми. дает им почву для деятельности. им обычно не отвечают. и тогда они понимают свое место. а так ... эти безмозглые существа только хрюкают от радости (если на них обращают внимание)
не надо. оно само завянет и отвалится. так всегда бывает. вот увидишь )))

Таки нет ошибки. Черновцы - это жопадыра у румынской границы на Украине.
Населены рогулями и западенцами-селюками
14 летняя Янита вполне в недоразвитии

Гость
#35
Янита

бывает череповец. а бывают и черновцы.
просто, если отвечать троллям, то это делает их счастливыми. дает им почву для деятельности. им обычно не отвечают. и тогда они понимают свое место. а так ... эти безмозглые существа только хрюкают от радости (если на них обращают внимание)
не надо. оно само завянет и отвалится. так всегда бывает. вот увидишь )))

То есть укросвинина 14 лет .. которая должна хрюкать на мове
пишет на русском форуме на русском языке
еще и шарится по форуму и всасывает " слова и фразы"

Весёлый пьяница😁
#36
Гость

Вот я тобой и манипулирую

Лети дырявый петух под шконку и сасай

Ты разве что отсосать можешь с проглотом. Опущенец тупоголовый, ты и на воле также хлещешь баланду из дырявой тарелки и чифир ху@ришь с дырявой кружки? Манипулятор ху@в)))
Путем нехитрых манипуляций, ты только члены себе в очко прятать можешь.

Август
#37

Блин, уважаемые форумчане, ну вбросил один "информационный боец", и пошел дальше. Это не повод тут устраивать разборки, кто хохол, кто нет, и почему так получилось. Я вот тут рад кому угодно, главное что бы не с прокомпостированными мозгами.

Весёлый пьяница😁
#38
Гость

Таки нет ошибки. Черновцы - это жопадыра у румынской границы на Украине.
Населены рогулями и западенцами-селюками
14 летняя Янита вполне в недоразвитии

А Янина подтвердила, что она с Черновцов? Она кого-то оскорбила? Она кому-то, что-то предъявляла по национальному признаку? Нафейхуа её так опускать?

#39
Весёлый пьяница😁

Слушай, ты почему такой злой©
Что конкретно она тебе сделала, что ты её так опускаешь?

ну, как что ...
скорее всего - опустила этого дурачка, за его глупость или низость. в общем, теперь это уже не установить. он же боится сидеть здесь, как зарегистрированный пользователь. вероятнее всего, он узнал от меня правду о себе. и, поняв, что его раскусили, поджег собственный пердак )
знаешь, как бомбит у тех, кто узнает о себе правду ... сильно бомбит!

он уже написал здесь на состав уголовной статьи, для себя. то есть, он так увлекся, что готов рисковать. сейчас эта тема актуальная. модераторы не сильно следят, как я вижу. но, и не модераторы же решают кого привлекать, а кого нет.
но, в любом случае, лично мне не хотелось бы никого провоцировать на такие вещи. даже самых конченных неудачников, без мозга. и все такое ... все равно. я не хочу доводить их до кипения, чтоб они подставлялись вот так явно. это ж ему теперь могут реальный срок впаять. удалить свои сообщения он не сможет. и от него уже ничего не зависит теперь.
прикинь, как ему обидно будет. ладно бы, и правда, кого-то украинского нашел. там бы хоть расстроились. а так, даже не протроллил никого. впустую может попасть. прикольно получилось )))

Весёлый пьяница😁
#40
Янита

ну, как что ...
скорее всего - опустила этого дурачка, за его глупость или низость. в общем, теперь это уже не установить. он же боится сидеть здесь, как зарегистрированный пользователь. вероятнее всего, он узнал от меня правду о себе. и, поняв, что его раскусили, поджег собственный пердак )
знаешь, как бомбит у тех, кто узнает о себе правду ... сильно бомбит!

он уже написал здесь на состав уголовной статьи, для себя. то есть, он так увлекся, что готов рисковать. сейчас эта тема актуальная. модераторы не сильно следят, как я вижу. но, и не модераторы же решают кого привлекать, а кого нет.
но, в любом случае, лично мне не хотелось бы никого провоцировать на такие вещи. даже самых конченных неудачников, без мозга. и все такое ... все равно. я не хочу доводить их до кипения, чтоб они подставлялись вот так явно. это ж ему теперь могут реальный срок впаять. удалить свои сообщения он не сможет. и от него уже ничего не зависит теперь.
прикинь, как ему обидно будет. ладно бы, и правда, кого-то украинского нашел. там бы хоть расстроились. а так, даже не протроллил никого. впустую может попасть. прикольно получилось )))

Да, бывает.

#41
Весёлый пьяница😁

Да, бывает.

смотри тоже сам случайно ничего такого не напиши. это нифига не шутки. сейчас за разжигание межнациональной ненависти можно очень неплохо уехать. именно вот сейчас. ну, сам понимаешь.
с черновцами, и правда - классно получилось )))) теперь можно прикалываться с теми, кто не знает. типа - череповец на украине. а что, все сходится. сталь плавят. как раз, очень похоже. металлургия. море есть. рыбинское водохранилище - это море. его так и называют. море. тоже как на украине. при некоторой фантазии, перепутать можно.
бедная вологодчина. есть люди, которые не знают о втором по значимости городе области. а ведь вологодская земля - древнейшая, с богатой историей.
а тут кому-то все равно. украина, беларусь, россия или таджикистан. где такой череп овец. наверное там, где овечки пасутся ...

Весёлый пьяница😁
#42
Янита

смотри тоже сам случайно ничего такого не напиши. это нифига не шутки. сейчас за разжигание межнациональной ненависти можно очень неплохо уехать. именно вот сейчас. ну, сам понимаешь.
с черновцами, и правда - классно получилось )))) теперь можно прикалываться с теми, кто не знает. типа - череповец на украине. а что, все сходится. сталь плавят. как раз, очень похоже. металлургия. море есть. рыбинское водохранилище - это море. его так и называют. море. тоже как на украине. при некоторой фантазии, перепутать можно.
бедная вологодчина. есть люди, которые не знают о втором по значимости городе области. а ведь вологодская земля - древнейшая, с богатой историей.
а тут кому-то все равно. украина, беларусь, россия или таджикистан. где такой череп овец. наверное там, где овечки пасутся ...

Смотри, в Черновцах моря нет. Это начало западной Украины. А так то да, можно ржать с тупых. Я просто реально поражаюсь тупости некоторых индивидов)))

Гость
#43
Янита

смотри тоже сам случайно ничего такого не напиши. это нифига не шутки. сейчас за разжигание межнациональной ненависти можно очень неплохо уехать. именно вот сейчас. ну, сам понимаешь.
с черновцами, и правда - классно получилось )))) теперь можно прикалываться с теми, кто не знает. типа - череповец на украине. а что, все сходится. сталь плавят. как раз, очень похоже. металлургия. море есть. рыбинское водохранилище - это море. его так и называют. море. тоже как на украине. при некоторой фантазии, перепутать можно.
бедная вологодчина. есть люди, которые не знают о втором по значимости городе области. а ведь вологодская земля - древнейшая, с богатой историей.
а тут кому-то все равно. украина, беларусь, россия или таджикистан. где такой череп овец. наверное там, где овечки пасутся ...

Таки девочка 14 лет Янита оказалась из Череповца
И она ползает по форуму и пытается кого-то опустить
Школьница.. у который рвануло в словесном поносе.

Дядя-сиделец-петух. Ты на зону снова из-за малолетки можешь уехать
Правда малолетка с лексикой из падика
Мечел таки атмосферу портит

Гость
#44
Весёлый пьяница😁

Смотри, в Черновцах моря нет. Это начало западной Украины. А так то да, можно ржать с тупых. Я просто реально поражаюсь тупости некоторых индивидов)))

Тупой и еще тупее
Это петух веселый и Янита 14 лет с ЗПРР

#45
Весёлый пьяница😁

Смотри, в Черновцах моря нет. Это начало западной Украины. А так то да, можно ржать с тупых. Я просто реально поражаюсь тупости некоторых индивидов)))

тема ходовая. троллям нужно найти уязвимые места. конечно, по такому признаку, сейчас модно обсерать. хотя, им неважно. не получится прицепиться к гражданству, будут троллить по половым признакам. по возрасту. да и по городу тоже можно. по составу семьи, по взглядам на жизнь ... да, по чему хочешь можно

Гость
#46
Август

Блин, уважаемые форумчане, ну вбросил один "информационный боец", и пошел дальше. Это не повод тут устраивать разборки, кто хохол, кто нет, и почему так получилось. Я вот тут рад кому угодно, главное что бы не с прокомпостированными мозгами.

какими какими мозгами?
дедушка с аутизмом
вот это точно не твоя тема.. про мозги

Гость
#47
Янита

тема ходовая. троллям нужно найти уязвимые места. конечно, по такому признаку, сейчас модно обсерать. хотя, им неважно. не получится прицепиться к гражданству, будут троллить по половым признакам. по возрасту. да и по городу тоже можно. по составу семьи, по взглядам на жизнь ... да, по чему хочешь можно

Девочка. Ты писала что тебе 14 лет
У тебя что в голове? Ты больна?
Ползать по взрослому форуму и давать советы о сексе и отношениях.
Ты пей молоко перед сном и не лезь к бывшим зекам как петух веселый

Весёлый пьяница😁
#48
Гость

Таки девочка 14 лет Янита оказалась из Череповца
И она ползает по форуму и пытается кого-то опустить
Школьница.. у который рвануло в словесном поносе.

Дядя-сиделец-петух. Ты на зону снова из-за малолетки можешь уехать
Правда малолетка с лексикой из падика
Мечел таки атмосферу портит

Слышь диблойд? А если окажется, а что если я был по другую сторону баррикад? Ты сможешь вывезти все это? Смотри, боевой пидорг, как бы ты не уехал туда, где ты просто не вывезешь!
Я много говорить не буду, но ты настолько ущербное создание, полностью лишённое хот какой- нибудь логики, что даже не в силах читать между строк)))

Гость
#49
Весёлый пьяница😁

Ты разве что отсосать можешь с проглотом. Опущенец тупоголовый, ты и на воле также хлещешь баланду из дырявой тарелки и чифир ху@ришь с дырявой кружки? Манипулятор ху@в)))
Путем нехитрых манипуляций, ты только члены себе в очко прятать можешь.

Дядя-сиделец-петух веселый
Здесь Янита 14 лет
Ты аккуратнее зону вспоминай.. и что тебе говорили когда опускали

Гость
#50
Весёлый пьяница😁

Слышь диблойд? А если окажется, а что если я был по другую сторону баррикад? Ты сможешь вывезти все это? Смотри, боевой пидорг, как бы ты не уехал туда, где ты просто не вывезешь!
Я много говорить не буду, но ты настолько ущербное создание, полностью лишённое хот какой- нибудь логики, что даже не в силах читать между строк)))

По какую другую сторону баррикад?
Это тебе на клык давали одновременно.. когда тебя дырявили
Какие вы затейники были на зоне. Тройничками баловались и ты в серединке.
Или опыт гомосекса у тебя на зоне.? Глиномес ты и петух