Гость
Статьи
Мужчина-скорпион. Как …

Мужчина-скорпион. Как быть ?

Недавно познакомилась с мужчиной, мне 32 (в разводе, есть ребёнок), ему 38 никогда не был женат, детей нет. После первого свидания подарил цветы и сказал, я хочу на тебе жениться, ты мой идеал, ты моя мечта. На втором свидании, давай пообедаем с твоей мамой. Я в ступоре, не обижая обьяснила, что я не готова)) и давай пока что мы с тобой узнаем друг друга получше. Интима не было и в ближайшее время не планирую. Это у него какая-то тактика ? У кого есть опыт общения со скорпионами #отношения #нуженсовет

Вилена
36 ответов
Последний — Перейти
Забывашка
#1

Извините, но скорпионы тут не при чем

Гость
#2

Вы знаете, как минимум вас должно насторожить, что за 38 лет ни одной женщине он не понадобился ни как муж, ни как отец ребенка. А как максимум, то такое нахрапистое поведение совсем не норма
Удачи вам

Гость
#3

Причем здесь гороскоп?? Что он за человек трудно сказать. Но торопиться точно не стоит.

Вилена
#4
Гость

Вы знаете, как минимум вас должно насторожить, что за 38 лет ни одной женщине он не понадобился ни как муж, ни как отец ребенка. А как максимум, то такое нахрапистое поведение совсем не норма
Удачи вам

Вооот, это меня и настораживает, к чему такая спешка ? Как-то он сказал, вот улетишь и забудешь обо мне, а я на пмж в тёплой стране. Каждые 2-3 месяца прилетаю к родителям в Москву. Я вот думаю, улечу и буду продолжать общение.

#5

фига себе. какой быстрый попался!

надо у него прямо спросить - зачем так торопится. пусть расскажет всё, как есть.

Гость
#6

вы проверяли паспорт и дату рождение на знак зодиака? )
А так просто хочет тра.хнуть.

Гость
#8
Вилена

Вооот, это меня и настораживает, к чему такая спешка ? Как-то он сказал, вот улетишь и забудешь обо мне, а я на пмж в тёплой стране. Каждые 2-3 месяца прилетаю к родителям в Москву. Я вот думаю, улечу и буду продолжать общение.

Может спешка ради такого же статуса пмж в теплой стране? Но это мои необоснованные предположения.
А на счет никогда не был женат, я лично работала с одним 41летним неженатым и бездетным мужчиной. Первое время казался нормальным, но спустя 2-3 месяца такая дичь из него полезла, там тараканы со времен мезозойской эры ползали, сомнительное счастье с таким связаться. Вот и настораживают меня засидевшиеся в девках/мальчиках люди.

Гость
#9
Гость

Вы знаете, как минимум вас должно насторожить, что за 38 лет ни одной женщине он не понадобился ни как муж, ни как отец ребенка. А как максимум, то такое нахрапистое поведение совсем не норма
Удачи вам

Так может он женат и пока жена в командировке решил быстренько ахнуть нахрапом)

Вилена
#10
Гость

Может спешка ради такого же статуса пмж в теплой стране? Но это мои необоснованные предположения.
А на счет никогда не был женат, я лично работала с одним 41летним неженатым и бездетным мужчиной. Первое время казался нормальным, но спустя 2-3 месяца такая дичь из него полезла, там тараканы со времен мезозойской эры ползали, сомнительное счастье с таким связаться. Вот и настораживают меня засидевшиеся в девках/мальчиках люди.

Какая-то финансовая выгода ему не нужна, у него все в порядке с этим. Он уже говорит, переезжай назад в Москву с ребёнком. Я хочу с тобой семью, хочу детей. Вот и думаю, где подвох))).

Гость
#11
Гость

Так может он женат и пока жена в командировке решил быстренько ахнуть нахрапом)

Вполне возможно, такое может быть и встречается повсеместно.
Я в ответе исходила всё-таки из того, что автор точно знает о его статусе свободного мужчины.

Вилена
#12
Гость

вы проверяли паспорт и дату рождение на знак зодиака? )
А так просто хочет тра.хнуть.

Таким способом ?)))

Гость
#13
Вилена

Таким способом ?)))

А почему нет? Многие женщины слыша о серьезных намерениях, забывают мозг на полочке в шкафу

Вилена
#14
Янита

фига себе. какой быстрый попался!

надо у него прямо спросить - зачем так торопится. пусть расскажет всё, как есть.

Я спросила, говорю я улечу, мы будем продолжать общение. А там, как получится. Ты мне нравишься, давай узнавать друг друга. Ну, сказал, я понял что в тебе есть всё, что я искал. Так он меня даже не знает,

Вилена
#15
Гость

Вполне возможно, такое может быть и встречается повсеместно.
Я в ответе исходила всё-таки из того, что автор точно знает о его статусе свободного мужчины.

Он свободен, живёт один.

Вилена
#16
Гость

А почему нет? Многие женщины слыша о серьезных намерениях, забывают мозг на полочке в шкафу

Я всегда на действия смотрю

#17

Е*нутый.
Или аферюга.
Или педофил.
Автор, выбирайте что больше по нраву

Гость
#18
Вилена

Я всегда на действия смотрю

Это чудесное качество! Продолжайте в том же духе, понаблюдайте за его действиями, может не зря вы насторожились

Гость
#19
Вилена

Я спросила, говорю я улечу, мы будем продолжать общение. А там, как получится. Ты мне нравишься, давай узнавать друг друга. Ну, сказал, я понял что в тебе есть всё, что я искал. Так он меня даже не знает,

Неужели только мне режут слух такие высокопарные фразы...

Вилена
#20
Гость

Это чудесное качество! Продолжайте в том же духе, понаблюдайте за его действиями, может не зря вы насторожились

Спасибо Вам за мнение.

Вилена
#21
Гость

Неужели только мне режут слух такие высокопарные фразы...

Не только Вам) поэтому я тут

Гость
#22
Вилена

Не только Вам) поэтому я тут

Вообще сам факт того, что вас "окучивают" уже вызывает вопросы.

#23
Вилена

Я спросила, говорю я улечу, мы будем продолжать общение. А там, как получится. Ты мне нравишься, давай узнавать друг друга. Ну, сказал, я понял что в тебе есть всё, что я искал. Так он меня даже не знает,

"серьезный" мужчина попался )))

Гость
#24
Забывашка

Извините, но скорпионы тут не при чем

что за дурацкая манера извиняться, когда это сааавсем не требуется!!!

a скорпионы и другие зодиаки действительно не причём

Гость
#25

Как он по двум встречам понял, что в Вас есть всё, что ему нужно? мутный чел. Или ему ПМЖ в тёплой стране нужно, или дела какие-то мутит и ищет вроде подставного лица. Наделает дел и свалит. А Вы потом будете отвечать. Ввалятся к Вам ночью бугаи с оружием, мало не покажется. Или такой же, как мой бывший. Гулял до 36 лет, а потом детей захотел. А жить с кем-то не очень. Нашёл женщину, поженились, так как без росписи она рожать не хотела. Она родила двойню. А он сделал её жизнь такой невыносимой, что она не смогла больше с ним жить даже ради детей. Но так как у него связи были, он сделал всё, чтобы дети остались после развода с ним. Ему БЖ вообще не жалко. Говорит, ещё себе родит.

Гость
#26

Кстати, есть такие, кто сразу замуж зовёт, так как им лень ухаживать. А так галочку поставил, что женат, ещё родите. И всё, мужа только спящим будете видеть. Остальное время он будет проводить на работе и там, где проводил до Вас.

Гость
#27

Да,мне так же говорил,ты мой идеал,хочу,чтобы ты была моей женой,а потом так же быстро укатал далеко ,ловить волны

Гость
#28
Гость

Да,мне так же говорил,ты мой идеал,хочу,чтобы ты была моей женой,а потом так же быстро укатал далеко ,ловить волны

Вообще мужчины скорпионы-диктаторы.Они сначала не показывают себя,хотят выглядеть.хорошими.Моя знакомая познакомилась тоже с мужчиной-скорпионом.Он тоже сразу предложил замуж и захотел детей иметь.Интелегентный,слушал классическую музыку,знал хорошо немецкий язык.,прикинулся таким любящим.А потом оказался скупым,каждую копейку экономил.Потом что-то не понравилось ему в ее поведении,он посчитал ее неуверенной в жизни и сказал ей и скпзал ей:"А как ты будешь справляться с млими детьми?"Детей еще нет,они еще только в будущем,а он такое говорил.Потом он всегда отстаивал свое мнение и считал что у нее не должно быть своего мнения на разные воросы жизни.Что ее мнение должно соблюдать с его мнениями.Потом он ей начал диктовать зачем ты тратишь деньги на краску,сейчас же сотри губную помаду.Словом ,хотел ,чтобы она ему во всем подчинялась.Она поняла,что не сможет быть с ним и решила порвать отношения.Он не смог этого вынести и написал ее матери письмо и оклеветал ее,что она никакая,что она недостойга быть матерью его детей,которых еще нет.Что она тратит деньги на всякую ерунду.Словом,всякие гадости.Но ее мать была в курсе их отношений и ничего ему не стала отвечать.Кстати,он был старше моей знакомой на 10лет.

Гость
#29
Гость

Причем здесь гороскоп?? Что он за человек трудно сказать. Но торопиться точно не стоит.

Что за чушь кобылы сивой?
Ну как? Как расположение далёких звёзд может повлиять на характер человека??? Почему на это должны влиять светила расположенные за миллиарды километров а не наследственность и среда в которой воспитывался человек?
ГДЕ ЛОГИКА???

Гость
#30
Гость

Вообще мужчины скорпионы-диктаторы.Они сначала не показывают себя,хотят выглядеть.хорошими.Моя знакомая познакомилась тоже с мужчиной-скорпионом.Он тоже сразу предложил замуж и захотел детей иметь.Интелегентный,слушал классическую музыку,знал хорошо немецкий язык.,прикинулся таким любящим.А потом оказался скупым,каждую копейку экономил.Потом что-то не понравилось ему в ее поведении,он посчитал ее неуверенной в жизни и сказал ей и скпзал ей:"А как ты будешь справляться с млими детьми?"Детей еще нет,они еще только в будущем,а он такое говорил.Потом он всегда отстаивал свое мнение и считал что у нее не должно быть своего мнения на разные воросы жизни.Что ее мнение должно соблюдать с его мнениями.Потом он ей начал диктовать зачем ты тратишь деньги на краску,сейчас же сотри губную помаду.Словом ,хотел ,чтобы она ему во всем подчинялась.Она поняла,что не сможет быть с ним и решила порвать отношения.Он не смог этого вынести и написал ее матери письмо и оклеветал ее,что она никакая,что она недостойга быть матерью его детей,которых еще нет.Что она тратит деньги на всякую ерунду.Словом,всякие гадости.Но ее мать была в курсе их отношений и ничего ему не стала отвечать.Кстати,он был старше моей знакомой на 10лет.

Посмотрите выпуск БР где пародия
на давай поженимся.

Гость
#31

Как быть.. Бежать.

#32

Он вам уже сказал свою коронную фразу:"Get over here!"?
Если так скажет,то сразу появится жало😂

Гость
#33
Гость

Вообще мужчины скорпионы-диктаторы.Они сначала не показывают себя,хотят выглядеть.хорошими.Моя знакомая познакомилась тоже с мужчиной-скорпионом.Он тоже сразу предложил замуж и захотел детей иметь.Интелегентный,слушал классическую музыку,знал хорошо немецкий язык.,прикинулся таким любящим.А потом оказался скупым,каждую копейку экономил.Потом что-то не понравилось ему в ее поведении,он посчитал ее неуверенной в жизни и сказал ей и скпзал ей:"А как ты будешь справляться с млими детьми?"Детей еще нет,они еще только в будущем,а он такое говорил.Потом он всегда отстаивал свое мнение и считал что у нее не должно быть своего мнения на разные воросы жизни.Что ее мнение должно соблюдать с его мнениями.Потом он ей начал диктовать зачем ты тратишь деньги на краску,сейчас же сотри губную помаду.Словом ,хотел ,чтобы она ему во всем подчинялась.Она поняла,что не сможет быть с ним и решила порвать отношения.Он не смог этого вынести и написал ее матери письмо и оклеветал ее,что она никакая,что она недостойга быть матерью его детей,которых еще нет.Что она тратит деньги на всякую ерунду.Словом,всякие гадости.Но ее мать была в курсе их отношений и ничего ему не стала отвечать.Кстати,он был старше моей знакомой на 10лет.

Вообще мужчины скорпионы-диктаторы." -

фигня. Мужик ведёт себя с абабой ТОЛьКО так, как она допускает/позволяет.

"А потом что-то не понравилось ему в ее поведении" - заметь!! в ЕЁ поведении. ОНА что сделала/сказала, а возможно и спровоцировала его на херрнюкакуюто. Она дала слабинку гдето, не отстояла своё Я, повелась на ЕГО действия/слова.. что угодно может быть!

ОДНАКО, как не верти - всё от бабы зависит. Если она королева, самоЦЕННОСТь свою понимает, имеет свой моральный кодекс, гордость, УМЕЕТ ГРАМОТНО ОБЩАТьСЯ С МУжИКОМ, никогда и никому не позволяет манипулировать собой.. никакой мужик не будет с ней быдълоЙ, хамъом..

а из поста видать - баба на самотёк всё пустила, доверилась мужику НЕзнакомому сразу. Если мужик прям в горячке замуж зовёт -- оба уха востро держать, ане развесить их и брехню мужицкую слушать...

"...Она поняла, что не сможет быть с ним" - Поздно она понала-То. Надо изучать природу каждого вновьзнакомого мужика, прежде, чем его в свою жизнь ЗАпускать, a не быть чем пыль витирают.
Конец рассказа.

Гость
#34
Вилена

Какая-то финансовая выгода ему не нужна, у него все в порядке с этим. Он уже говорит, переезжай назад в Москву с ребёнком. Я хочу с тобой семью, хочу детей. Вот и думаю, где подвох))).

В Е З Д Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не вздумай дитё своё с ним знакомить,
не ведиись на его уговоры

прочитай все комменты здесь - есть дельные

#35

Меня бы напрегло столь быстрое развитие

Гость
#36
Гость

Вообще мужчины скорпионы-диктаторы." -

фигня. Мужик ведёт себя с абабой ТОЛьКО так, как она допускает/позволяет.

"А потом что-то не понравилось ему в ее поведении" - заметь!! в ЕЁ поведении. ОНА что сделала/сказала, а возможно и спровоцировала его на херрнюкакуюто. Она дала слабинку гдето, не отстояла своё Я, повелась на ЕГО действия/слова.. что угодно может быть!

ОДНАКО, как не верти - всё от бабы зависит. Если она королева, самоЦЕННОСТь свою понимает, имеет свой моральный кодекс, гордость, УМЕЕТ ГРАМОТНО ОБЩАТьСЯ С МУжИКОМ, никогда и никому не позволяет манипулировать собой.. никакой мужик не будет с ней быдълоЙ, хамъом..

а из поста видать - баба на самотёк всё пустила, доверилась мужику НЕзнакомому сразу. Если мужик прям в горячке замуж зовёт -- оба уха востро держать, ане развесить их и брехню мужицкую слушать...

"...Она поняла, что не сможет быть с ним" - Поздно она понала-То. Надо изучать природу каждого вновьзнакомого мужика, прежде, чем его в свою жизнь ЗАпускать, a не быть чем пыль витирают.
Конец рассказа.

Это верно. Единственное что, скорпионы характерные и принципиальные. Это правда. И мужчины, и женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: