Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень хочет расстаться при ссоре?

Мы встречаемся уже 8 месяцев , на данный момент мы на расстоянии , уже 4 месяц , за это время ни разу не виделись , был вынужденный переезд , до переезда сильных ссор не было , а если и были то только маленькие обидки , после того как переехал , начали ссоры в каких то я виновата в каких то он , я манипулятор от части и могла сказать при ссорах что давай расстанемся но потом поняла что это не правильно и в принципе только разжигает ссору , через какое то время он так сказал , я нашла компромисс в тот момент , после этого было ещё пару раз такое и я говорю если ты хочешь хорошо давай расстанемся , на что он отвечал «это ты этого хочешь» , сегодня повторилось тоже при ссоре , и я не понимаю то ли это из-за моих истерик то ли из-за того что он рил хочет расстаться #расстование

Хелп
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сами то чего хотите ?
Говорите ему о своих желаниях ?
Какие-то "кошки -мышки" .
Он мне/я ему .
Конкретно сформулируйте и свое отношение к нему и то как вы хотите /не хотите строить отношения

Гость
#4

Пока он не хочет расстаться. Но он переехал. Навсегда или нет и почему и зачем? Если вы 4 месяца не виделись, то что дальше?и сколько вам лет?

Гость
#5

Главное - не размножайся.

Хелп
#6
Гость

Сами то чего хотите ?
Говорите ему о своих желаниях ?
Какие-то "кошки -мышки" .
Он мне/я ему .
Конкретно сформулируйте и свое отношение к нему и то как вы хотите /не хотите строить отношения

Конечно говорю о своих желаниях, так же как и он говорил о своих , поменяла своё отношение к нему просто уже не понятно манипуляции это или же он уже правда задумывается об этом

Хелп
#7
Гость

Главное - не размножайся.

🤡

Хелп
#8
Гость

Пока он не хочет расстаться. Но он переехал. Навсегда или нет и почему и зачем? Если вы 4 месяца не виделись, то что дальше?и сколько вам лет?

В скором времени должны увидеться, история долгая очень, но вкратце у семьи возникли проблемы в Москве и он переехал в мой город мы спонтанно познакомились так как учились в одном колледже , вскоре в Москве все наладилось и семья решила переехать туда обратно , на данный момент ничего сделать не можем только если приезжать друг к другу , мне 18 лет

Гость
#9
Хелп

В скором времени должны увидеться, история долгая очень, но вкратце у семьи возникли проблемы в Москве и он переехал в мой город мы спонтанно познакомились так как учились в одном колледже , вскоре в Москве все наладилось и семья решила переехать туда обратно , на данный момент ничего сделать не можем только если приезжать друг к другу , мне 18 лет

Далеко город?
Я бы не выносила ему мозг. Истерики не помогают в отношениях, они лишь убивают чувства и желание что- либо делать.
Есть вариант вам потом переехать в Москву и учиться/ работать там. Но так как вы молоды, сильно больших надежд лучше не питать на будущее отношений. Тут как повезёт. Загадывать не стоит.

Продолжайте жить своей жищнью и общаться. Спокойно обсуждать. Не требовать. Потому что он молод и как и вы зависит еще от родителей и их финансов.
Сохраняйте спокойствие) а там всё наладится или прояснится

#10

Вы оба хороши, как в детстве друг другу мячик кидаете, У вас прям расстаться это что то такое легкое , хотя какие отношения на расстоянии. Разобраться может, найти причину и стараться не допускать такие громкие слова.

Гость
#11

Просто ему надоело и он нашёл тебя замену

Хелп
#12
Гость

Далеко город?
Я бы не выносила ему мозг. Истерики не помогают в отношениях, они лишь убивают чувства и желание что- либо делать.
Есть вариант вам потом переехать в Москву и учиться/ работать там. Но так как вы молоды, сильно больших надежд лучше не питать на будущее отношений. Тут как повезёт. Загадывать не стоит.

Продолжайте жить своей жищнью и общаться. Спокойно обсуждать. Не требовать. Потому что он молод и как и вы зависит еще от родителей и их финансов.
Сохраняйте спокойствие) а там всё наладится или прояснится

Спасибо большое вам , я на счёт расстояния очень переживаю в связи с этим начинаю мозги делать , так как иногда задумываюсь надо ли мне это вообще , надеюсь на лучшее , город в 2000 км от Москвы

Хелп
#13
Гость

Просто ему надоело и он нашёл тебя замену

Точно🤡

#14

а что тут понимать. тебе такой геморр нравится?
если нет, то расстанься с ним. пока не поздно

Хелп
#15
ПростоИгорь30

Вы оба хороши, как в детстве друг другу мячик кидаете, У вас прям расстаться это что то такое легкое , хотя какие отношения на расстоянии. Разобраться может, найти причину и стараться не допускать такие громкие слова.

Кто сказал что не стараемся, сложно сохранять спокойствие когда не знаешь будете ли вы в дальнейшем жить в одном городе и так же хорошо проводить время как раньше

Хелп
#16
Янита

а что тут понимать. тебе такой геморр нравится?
если нет, то расстанься с ним. пока не поздно

Он хорошо ко мне относится , даже на расстоянии делает подарки , курьером цветы дарит и даже кормит)
Просто вот эти моменты мне вообще не понятны

Гость
#17
Янита

а что тут понимать. тебе такой геморр нравится?
если нет, то расстанься с ним. пока не поздно

Ебанита, твои 3500 комментариев на форуме, ты хоть подмываться успеваешь??)))) Или воняешь

#18

Ну, понимаете если вы выносите ему мозг фактически ежедневно, то тут само собой начнет закрадываться мысль - а надо ли оно мне вообще, такие отношения.
Взрослейте, что ли.

Хелп
#19
Дикобраз

Ну, понимаете если вы выносите ему мозг фактически ежедневно, то тут само собой начнет закрадываться мысль - а надо ли оно мне вообще, такие отношения.
Взрослейте, что ли.

Характер сложный🙂

Гость
#20
Хелп

Спасибо большое вам , я на счёт расстояния очень переживаю в связи с этим начинаю мозги делать , так как иногда задумываюсь надо ли мне это вообще , надеюсь на лучшее , город в 2000 км от Москвы

Он старается, радует вас как может. Не отбивайте у него это желание.
Расстояние большое. Держитесь.
Время покажет)

#21
Хелп

Характер сложный🙂

Есть характер, а есть малолетние закидоны и выбрыки)
Делайте что считаете нужным, просто не удивляйтесь если не в одних последующих отношениях не будет получаться.
Не оправдывайте все сложным характером.
Он у всех непростой

Хелп
#22
Гость

Он старается, радует вас как может. Не отбивайте у него это желание.
Расстояние большое. Держитесь.
Время покажет)

Мне безумно приятно это читать ❤️, стараюсь меняться , истерички никому не нужны

Хелп
#23
Дикобраз

Есть характер, а есть малолетние закидоны и выбрыки)
Делайте что считаете нужным, просто не удивляйтесь если не в одних последующих отношениях не будет получаться.
Не оправдывайте все сложным характером.
Он у всех непростой

В любом случае спасибо за ваше мнение))
Пойду выкину его в мусорку ☺️

#24
Хелп

Он хорошо ко мне относится , даже на расстоянии делает подарки , курьером цветы дарит и даже кормит)
Просто вот эти моменты мне вообще не понятны

ясно. значит нравится. тогда можно не расставаться с ним

Гость
#25
Янита

ясно. значит нравится. тогда можно не расставаться с ним

ты малолетняя собля, иди свали отсюда

Гость
#26

Ты симку выкинула старую?Номер из контактов удалила?Если нет-то не позорься и не кричи,что рассталась.

Гость
#27
Гость

Главное - не размножайся.

Главное - последуй своему совету и тоже не размножайся!

Гость
#28
Гость

ты малолетняя собля, иди свали отсюда

Там баба сидит. Просто врёт что она малолетка. А может вообще мужычелло.

#29

Не расстраивайся, он тебя очень любит! :) Расстояние это непростой период в жизни, но ваша любовь сильнее 💗

Хелп
#30

Спасибо большое 🥺❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: