Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Мне 22, а ему 50 , солидный мужчина, Армянин. Естественно женат и дети. Может ли правда быть у него любовь ко мне ? Он всегда мне это говорит , заботится , уделяет время , везде меня с собой берет. Расставаться со мной не хочет.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверь

Гость
#2

Любит ?
А что он Вам должен говорить?

"Ты миленькая ,хорошенькая ,ахать тебя нравится ..Самооценку себе повышаю
Свежее тельце всегда под рукой .
Сиди рядом ,и не уходи .." .
Ну Вам же так НЕ понравится .?

#3

Ну, вы даете тему свое молодое сексуальное тело, он вас радует подарками, все счастливы. Жена я так понимаю подозревает, сам лично знаю одного арменина. Большая семья, бизнес, но две женщины еще на стороне, и уверен, раз район весь знает, значит и она. Но а так конечно порядочно это или нет с его и вашей стороны это другой вопрос....

Гость
#4
ПростоИгорь30

Ну, вы даете тему свое молодое сексуальное тело, он вас радует подарками, все счастливы. Жена я так понимаю подозревает, сам лично знаю одного арменина. Большая семья, бизнес, но две женщины еще на стороне, и уверен, раз район весь знает, значит и она. Но а так конечно порядочно это или нет с его и вашей стороны это другой вопрос....

Жена не знает, говорит спят в разных комнатах , с ней не спит. Я все понимаю , может иногда и бывает с ней , но всегда когда свободная минутка , он едет ко мне , ревнует меня очень , и не разрешает с другими общаться

#5
Гость

Жена не знает, говорит спят в разных комнатах , с ней не спит. Я все понимаю , может иногда и бывает с ней , но всегда когда свободная минутка , он едет ко мне , ревнует меня очень , и не разрешает с другими общаться

Собственник такой, а вы как себя чувствуете, из внутри совесть не мучает или это нормально для Вас?

Гость
#6
Гость

Любит ?
А что он Вам должен говорить?

"Ты миленькая ,хорошенькая ,ахать тебя нравится ..Самооценку себе повышаю
Свежее тельце всегда под рукой .
Сиди рядом ,и не уходи .." .
Ну Вам же так НЕ понравится .?

Ну а почему именно я, вокруг полно красивых девушек , или даже женщин 35-40, не вызывают интерес?

Тоже Тролль
#7

Что заставляет барышень спать с женатыми?

Гость
#8
Тоже Тролль

Что заставляет барышень спать с женатыми?

желание...нельзя что ли?

Гость
#9
ПростоИгорь30

Собственник такой, а вы как себя чувствуете, из внутри совесть не мучает или это нормально для Вас?

Он очень долго ухаживал за мной , больше года , пытался добиться моего внимания , и я согласилась с ним встретиться , и закрутилось все, а теперь я испытываю к нему чувства. И мне важно знать , действительно ли может быть у него любовь ко мне ?

Гость
#10
ПростоИгорь30

Собственник такой, а вы как себя чувствуете, из внутри совесть не мучает или это нормально для Вас?

а что ненормального?

Гость
#11
Тоже Тролль

Что заставляет барышень спать с женатыми?

А что заставляет мужчин изменять ?

Тоже Тролль
#12
Гость

А что заставляет мужчин изменять ?

Не знаю. У меня не появлялось такого желания.

Тоже Тролль
#13
Гость

желание...нельзя что ли?

Не то, что б "нельзя", но... Не комильфо, как-то.

Гость
#14
Тоже Тролль

Не знаю. У меня не появлялось такого желания.

Не верим)

Гость
#15
Тоже Тролль

Не знаю. У меня не появлялось такого желания.

потому что тебе некому изменять, ты завсегдатай вумена, а значит ты одинок

Гость
#16
Тоже Тролль

Не то, что б "нельзя", но... Не комильфо, как-то.

почему?

Тоже Тролль
#17
Гость

потому что тебе некому изменять, ты завсегдатай вумена, а значит ты одинок

Плохой сыщик из вас)

Тоже Тролль
#18
Гость

Не верим)

Дело ваше

Гость
#19
Тоже Тролль

Плохой сыщик из вас)

не) хороший;-)

#20
Гость

Он очень долго ухаживал за мной , больше года , пытался добиться моего внимания , и я согласилась с ним встретиться , и закрутилось все, а теперь я испытываю к нему чувства. И мне важно знать , действительно ли может быть у него любовь ко мне ?

Пусть докажет тогда. Разводную жене и с вами живет. Ну а пока я вижу армянина, которого не удовлетворяет жена, он не теряется и находит молодое тело, одаривать подарками, к слову может и не одно тело одаривает и получает новый аэродром, где производит заправку и бежит к семье. Извиняюсь.

Тоже Тролль
#21
Гость

не) хороший;-)

Я женат)

Гость
#22

Ты чего хочешь? Узнать любит ли он тебя? Любит. Регулярно.
Замуж за него? Это шиш.
Детей от него? Скорее всего будет помогать деньгами, но любовница у него появится другая.
Подарков и денег? А что, разве не даёт?
Амуриться и с ним и с другим? Побить тебя может по горячности в любви.
Лучше спроси себя, что ты имеешь хорошего от этих отношений.

Гость
#23
Тоже Тролль

Я женат)

на вуменру если только

#24
Гость

а что ненормального?

А правда что, давайте превратил в норму романы на стороне, тьфу

Гость
#25
ПростоИгорь30

А правда что, давайте превратил в норму романы на стороне, тьфу

это и так норма

Гость
#26
Гость

Ты чего хочешь? Узнать любит ли он тебя? Любит. Регулярно.
Замуж за него? Это шиш.
Детей от него? Скорее всего будет помогать деньгами, но любовница у него появится другая.
Подарков и денег? А что, разве не даёт?
Амуриться и с ним и с другим? Побить тебя может по горячности в любви.
Лучше спроси себя, что ты имеешь хорошего от этих отношений.

Я конечно это все понимаю , ни о каком замужестве за него речь и не идёт . Но ребёнка хочет от меня. Я может ещё глупа , но я очень люблю его , и мне хорошо с ним . Меня даже не интересуют больше молодые парни

Гость
#27

А ты не лумала, что влезоа в чужую семью? Совесть не мучает?

Гость
#28
Гость

А ты не лумала, что влезоа в чужую семью? Совесть не мучает?

счастье должно быть у всех

Гость
#29
Гость

Я конечно это все понимаю , ни о каком замужестве за него речь и не идёт . Но ребёнка хочет от меня. Я может ещё глупа , но я очень люблю его , и мне хорошо с ним . Меня даже не интересуют больше молодые парни

Какие большие молодые парни?)))🤣
А если у большого молодого парня будет круча машина и толще кошелек, то и старика позабудешь??

А что, кстати, с ним делать будешь через 10 лет, ему уже 60 будет??

Гость
#30
Гость

А ты не лумала, что влезоа в чужую семью? Совесть не мучает?

Я не пытаюсь его увести из семьи! И никаких поводов для этого не даю и не лезу туда. Я думаю его совесть должна мучить , что он так с женой поступает .

Гость
#31
Гость

Какие большие молодые парни?)))🤣
А если у большого молодого парня будет круча машина и толще кошелек, то и старика позабудешь??

А что, кстати, с ним делать будешь через 10 лет, ему уже 60 будет??

Я не имею ввиду , что мне нужен богатый молодой человек. А про то что замуж же нужно рано или поздно выходить и нужно строить нормальные здоровые отношения. Но у меня нет интереса больше ни к кому , хотя со мной так же пытаются познакомиться парни.

Гость
#32
Гость

счастье должно быть у всех

У кого у всех??
Автор купилась на подарки.

Гость
#33
Гость

У кого у всех??
Автор купилась на подарки.

у автора тоже должно быть счастье

Гость
#34
Гость

Я не пытаюсь его увести из семьи! И никаких поводов для этого не даю и не лезу туда. Я думаю его совесть должна мучить , что он так с женой поступает .

А твоя не мучает тебя?? С ним все понятно.

Гость
#35
Гость

Я не имею ввиду , что мне нужен богатый молодой человек. А про то что замуж же нужно рано или поздно выходить и нужно строить нормальные здоровые отношения. Но у меня нет интереса больше ни к кому , хотя со мной так же пытаются познакомиться парни.

А за кого замуж собрались?

Гость
#36
Гость

А твоя не мучает тебя?? С ним все понятно.

Как ни странно , но нет , может быть и мне вернётся это

Гость
#37
Гость

А за кого замуж собрались?

В смысле за кого? За парня

Гость
#38
Гость

Как ни странно , но нет , может быть и мне вернётся это

Вернется!
Не передивай на этот счет. Бумиранг он такой.

Гость
#39
Гость

Вернется!
Не передивай на этот счет. Бумиранг он такой.

вам уже досталось бумерангом?

Гость
#40
Гость

Вернется!
Не передивай на этот счет. Бумиранг он такой.

Ну значит , смирюсь с этим

Гость
#41
Гость

Ну значит , смирюсь с этим

Хотя мне все равно абсолютно ))

Гость
#42
Гость

В смысле за кого? За парня

За какого?

Гость
#43
Гость

Хотя мне все равно абсолютно ))

О, да, конечно. 😖

Гость
#44
Гость

За какого?

Думаешь меня не возьмут в жены ?

Гость
#45
Гость

Ну а почему именно я, вокруг полно красивых девушек , или даже женщин 35-40, не вызывают интерес?

Потому что женщинам 35-40 уже в уши про великую неземную любовь не зальешь. Они уже всё прекрасно понимают про лапшу на уши, а Вы пока нет Вы тратите своё бесценное время на неликвидный вариант, хоть Вам и кажется, что это настоящая любовь ;) Он Вас просто пользует. Вы либо тоже его финансово растрясите, но наметьте себе время, когда будете уходить из этих безперспективных отношений и особо не затягивайте, а то втяннтесь и о па 10- 15 лет прошло, а Вы всё в роли любовницы.

Гость
#46
Гость

Потому что женщинам 35-40 уже в уши про великую неземную любовь не зальешь. Они уже всё прекрасно понимают про лапшу на уши, а Вы пока нет Вы тратите своё бесценное время на неликвидный вариант, хоть Вам и кажется, что это настоящая любовь ;) Он Вас просто пользует. Вы либо тоже его финансово растрясите, но наметьте себе время, когда будете уходить из этих безперспективных отношений и особо не затягивайте, а то втяннтесь и о па 10- 15 лет прошло, а Вы всё в роли любовницы.

Возможно просто такие мужчины заводят молодых любовниц для статуса ? И жена есть и молодая красивая любовница рядом

#47

Дамочка, найди себе нормального мужика! Потом наследство замучаешься делить с женой и детьми!

Гость
#48
ПростоИгорь30

Собственник такой, а вы как себя чувствуете, из внутри совесть не мучает или это нормально для Вас?

Она санитар леса... Ей норм хавать падаль

Гость
#49
Королевская кобра

Дамочка, найди себе нормального мужика! Потом наследство замучаешься делить с женой и детьми!

а этот чем не нормальный, если устраивает?

Гость
#50
Гость

Думаешь меня не возьмут в жены ?

Кто? Ты же растворилась в старике, времени нет на новые отношение.