Гость
Статьи
Можно ли влюбиться в …

Можно ли влюбиться в красивую, но полную девушку?

Можно ли влюбится в девушку, у которой очень красивое лицо, но лишний вес (весит эта девушка, ну не знаю, примерно 80 кг на 164 см), фигура у нее груша, широкие бедра, большая попа, ярко выраженная …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Вот именно, что они не общаются, хотя знакомы. А общается он со мной и с другими девочками. Даже ко мне в группу перевелся

Интерес духовный...для влюбленности молодого парня..совсем не обязателен. Просто если он есть...то это "усиление эффекта".

Гость
#152
Андрей Басмач

Интерес духовный...для влюбленности молодого парня..совсем не обязателен. Просто если он есть...то это "усиление эффекта".

Не знаю, возможно и духовный интерес есть. Так как она про себя рассказывала в общей беседе, где мы все есть и он тоже. Говорила, что любит стихи, помечтать, погрустить. И сама она такая спокойная девочка

#153
Гость

Не знаю, возможно и духовный интерес есть. Так как она про себя рассказывала в общей беседе, где мы все есть и он тоже. Говорила, что любит стихи, помечтать, погрустить. И сама она такая спокойная девочка

Ну вот...тут как говорится...сердцу не прикажешь..

Гость
#154
Андрей Басмач

Ну вот...тут как говорится...сердцу не прикажешь..

Думаете, она ему поэтому нравится?

#155
Гость

Думаете, она ему поэтому нравится?

Не "поэтому", а по совокупности характеристик, качеств.

Гость
#156
Андрей Басмач

Не "поэтому", а по совокупности характеристик, качеств.

Ну почему именно она? Почему не какая-то другая девушка? Не думаю, что она единственная такая

#157
Гость

Ну почему именно она? Почему не какая-то другая девушка? Не думаю, что она единственная такая

#такполучилось...

Гость
#158
Андрей Басмач

#такполучилось...

Ну как так получается?

Гость
#159
Гость

Ну как так получается?

Гость
#160

.

Гость
#161

Может быть, ему нравятся пухлые девушки. Раньше я тоже не признавался, что люблю толстых девушек. Она ему нравится, поэтому он избегает ее. Я больше не думаю о том, что подумают другие - мне нравятся пухленькие. Меня возбуждают "любовные ручки", большая задница и грудь, а также целлюлит. Я сам мужчина спортивного телосложения, но мне очень нравятся полные девушки. Стройные девушки меня сексуально не возбуждают, только полненькие. Я мог влюбиться только в пухленькую девушку!

Гость
#162
Гость

Может быть, ему нравятся пухлые девушки. Раньше я тоже не признавался, что люблю толстых девушек. Она ему нравится, поэтому он избегает ее. Я больше не думаю о том, что подумают другие - мне нравятся пухленькие. Меня возбуждают "любовные ручки", большая задница и грудь, а также целлюлит. Я сам мужчина спортивного телосложения, но мне очень нравятся полные девушки. Стройные девушки меня сексуально не возбуждают, только полненькие. Я мог влюбиться только в пухленькую девушку!

Ну вот он в общей беседе переписывался с двумя худенькими девочками и сказал им, что им надо есть, потому что они худые. Но вот не знаю, может ему просто девушки с формами нравятся, а не полные прям. 80 кг это явно перебор. Но вот мне ещё говорили, что влюбленный парень не сможет без общения с девушкой, которая нравится ему нравится. Он просто не выдержит.

Гость
#163
Гость

Может быть, ему нравятся пухлые девушки. Раньше я тоже не признавался, что люблю толстых девушек. Она ему нравится, поэтому он избегает ее. Я больше не думаю о том, что подумают другие - мне нравятся пухленькие. Меня возбуждают "любовные ручки", большая задница и грудь, а также целлюлит. Я сам мужчина спортивного телосложения, но мне очень нравятся полные девушки. Стройные девушки меня сексуально не возбуждают, только полненькие. Я мог влюбиться только в пухленькую девушку!

А что за «любовные ручки»?

Гость
#164
Гость

Ну вот он в общей беседе переписывался с двумя худенькими девочками и сказал им, что им надо есть, потому что они худые. Но вот не знаю, может ему просто девушки с формами нравятся, а не полные прям. 80 кг это явно перебор. Но вот мне ещё говорили, что влюбленный парень не сможет без общения с девушкой, которая нравится ему нравится. Он просто не выдержит.

И лайкает он только фотки худеньких девушек. Полных не лайкает

#165

Я мог влюбиться только в толстую девушку. Потому что сексуальность по-прежнему важна. Меня очень возбуждает большая задница, грудь, складки на животе. Моя девушка 162 см. и около 90 кг и хотел бы, чтобы она немного прибавила в весе. Я без ума от больших форм моей девочки, и страсть только растет с годами.

Гость
#166
Maris

Я мог влюбиться только в толстую девушку. Потому что сексуальность по-прежнему важна. Меня очень возбуждает большая задница, грудь, складки на животе. Моя девушка 162 см. и около 90 кг и хотел бы, чтобы она немного прибавила в весе. Я без ума от больших форм моей девочки, и страсть только растет с годами.

Ну вот он в общей беседе переписывался с двумя худенькими девочками и сказал им, что им надо есть, потому что они худые. Но вот не знаю, может ему просто девушки с формами нравятся, а не полные прям. 80 кг это явно перебор. Но вот мне ещё говорили, что влюбленный парень не сможет без общения с девушкой, которая нравится ему нравится. Он просто не выдержит.

Гость
#167
Maris

Я мог влюбиться только в толстую девушку. Потому что сексуальность по-прежнему важна. Меня очень возбуждает большая задница, грудь, складки на животе. Моя девушка 162 см. и около 90 кг и хотел бы, чтобы она немного прибавила в весе. Я без ума от больших форм моей девочки, и страсть только растет с годами.

И лайкает он только фотки худеньких девушек. Полных не лайкает

#168
Гость

Я вот слышала такое мнение, что мужчины женятся на полных, так как стройные красивые девушки с ними не хотят заводить отношения. Поэтому вынуждены быть с полными. Но вот дело в том, что у этого полно выбора, девушки сами готовы чуть ли не залезть на него, но он все на нее смотрит, и так смотрит порой, что это иногда словами не описать. В общем, я не могу его понять

Познакомиться со стройной, симпатичной девушкой для меня не проблема. Я был в отношениях с очень красивыми девушками, как говорили другие. Они сказали, что мы идеальная пара. Ну, в этих отношениях не было искры. Но мне всегда нравились пухлые и очень пухлые девушки. Знакомиться было трудно, мне так нравились эти девушки, что я всегда стеснялся и не мог к ним подойти. Последние отношения были только с толстушками. Я уже давно встречаюсь с пухлой девушкой весом 90 кг. 162 см. Настоящее чудо природы: большая попа, круглые ножки, животик, складочки - обожаю!

Автор
#169
Maris

Познакомиться со стройной, симпатичной девушкой для меня не проблема. Я был в отношениях с очень красивыми девушками, как говорили другие. Они сказали, что мы идеальная пара. Ну, в этих отношениях не было искры. Но мне всегда нравились пухлые и очень пухлые девушки. Знакомиться было трудно, мне так нравились эти девушки, что я всегда стеснялся и не мог к ним подойти. Последние отношения были только с толстушками. Я уже давно встречаюсь с пухлой девушкой весом 90 кг. 162 см. Настоящее чудо природы: большая попа, круглые ножки, животик, складочки - обожаю!

А вот почему он даже в соц сетях лайкает только стройных девушек?

Автор
#170
Maris

Познакомиться со стройной, симпатичной девушкой для меня не проблема. Я был в отношениях с очень красивыми девушками, как говорили другие. Они сказали, что мы идеальная пара. Ну, в этих отношениях не было искры. Но мне всегда нравились пухлые и очень пухлые девушки. Знакомиться было трудно, мне так нравились эти девушки, что я всегда стеснялся и не мог к ним подойти. Последние отношения были только с толстушками. Я уже давно встречаюсь с пухлой девушкой весом 90 кг. 162 см. Настоящее чудо природы: большая попа, круглые ножки, животик, складочки - обожаю!

И почему вы сначала со стройными девушками встречались?

Автор
#171
Maris

Познакомиться со стройной, симпатичной девушкой для меня не проблема. Я был в отношениях с очень красивыми девушками, как говорили другие. Они сказали, что мы идеальная пара. Ну, в этих отношениях не было искры. Но мне всегда нравились пухлые и очень пухлые девушки. Знакомиться было трудно, мне так нравились эти девушки, что я всегда стеснялся и не мог к ним подойти. Последние отношения были только с толстушками. Я уже давно встречаюсь с пухлой девушкой весом 90 кг. 162 см. Настоящее чудо природы: большая попа, круглые ножки, животик, складочки - обожаю!

Ну вот допустим та девушка ему нравится, а вдруг вот она возьмёт и похудеет. Потому что я заметила, что вначале года она была заметно больше, сейчас поменьше стала, где-то 80 кг, а раньше была наверное под 100, вот если она похудеет станет стройной, она ему разонравится?

#173
Автор

Ну вот допустим та девушка ему нравится, а вдруг вот она возьмёт и похудеет. Потому что я заметила, что вначале года она была заметно больше, сейчас поменьше стала, где-то 80 кг, а раньше была наверное под 100, вот если она похудеет станет стройной, она ему разонравится?

Ну, моя девочка раньше сидела на всяких диетах и ​​комплексах. Зачем беспокоиться, если ее мужчине нравятся ее формы? Я думаю, она давно не думала о похудении - зачем, если ее мужчине нравится такая, какая она есть. Я бы даже хотел, чтобы она была немного более пухлой. Ну да, если отношения еще не сложились, может, похудевшая девушка уже не так привлекательна в глазах парня, которому нравятся формы. Однако в хороших отношениях физическое влечение важнее всего, несмотря ни на что...

#174
Автор

И почему вы сначала со стройными девушками встречались?

Раньше я больше думал о том, что люди вокруг меня подумают и скажут. Смотри, какую толстуху ты выбрал... Если не на глазах, то за спиной.

Автор
#175
Maris

Раньше я больше думал о том, что люди вокруг меня подумают и скажут. Смотри, какую толстуху ты выбрал... Если не на глазах, то за спиной.

Понятно
У него видимо также

Автор
#176

Ну вот смотрите, он в общей беседе переписывался с двумя девушками, а они прям высокие и худенькие, он сказал, что им надо есть, потому что они худые. У него спросили зачем толстеть, он сказал, что «как по мне надо бы», я конечно не могу утверждать, что ему прям полненькие в 80 кг и больше нравятся, но прям худышки явно не нравятся, учитывая его слова

Автор
#177
Maris

Ну, моя девочка раньше сидела на всяких диетах и ​​комплексах. Зачем беспокоиться, если ее мужчине нравятся ее формы? Я думаю, она давно не думала о похудении - зачем, если ее мужчине нравится такая, какая она есть. Я бы даже хотел, чтобы она была немного более пухлой. Ну да, если отношения еще не сложились, может, похудевшая девушка уже не так привлекательна в глазах парня, которому нравятся формы. Однако в хороших отношениях физическое влечение важнее всего, несмотря ни на что...

Вот кстати, насчет форм. Если даже та девушка похудеет, то эти формы у нее и тогда останутся, потому что у нее фигура груша и там всегда хоть у полной, хоть у стройной девушки, будет ярко выраженная талия и широкие бедра. Интересно, это как-то повлияет на его чувства к ней?

Автор
#178
Maris

Ну, моя девочка раньше сидела на всяких диетах и ​​комплексах. Зачем беспокоиться, если ее мужчине нравятся ее формы? Я думаю, она давно не думала о похудении - зачем, если ее мужчине нравится такая, какая она есть. Я бы даже хотел, чтобы она была немного более пухлой. Ну да, если отношения еще не сложились, может, похудевшая девушка уже не так привлекательна в глазах парня, которому нравятся формы. Однако в хороших отношениях физическое влечение важнее всего, несмотря ни на что...

А вот если ваша девушка возьмет и похудеет, она уже перестанет вам нравится?

Гость
#179
Гость

Я вот слышала такое мнение, что мужчины женятся на полных, так как стройные красивые девушки с ними не хотят заводить отношения. Поэтому вынуждены быть с полными. Но вот дело в том, что у этого полно выбора, девушки сами готовы чуть ли не залезть на него, но он все на нее смотрит, и так смотрит порой, что это иногда словами не описать. В общем, я не могу его понять

Почему часто «стройная» стоит рядом с «красивая»? Есть же ещё такие параметры как рост, фигура, лицо. Может быть стройная, но с кривыми зубами, стройная, но с фигурой перевёрнутый треугольник или ростом слишком низким или слишком высоким, и полная девушка с нормальным ростом и с привлекательной фигурой «песочные часы» и с милым лицом. Что за тупость измерять красоту какими-то опредёнными параметрами, темболее очень часто нет идеальной стройности, для какого-то всегда будешь доской а для кого-то коровой.

Гость
#180
Гость

Мало ли что вы думали,что вы нравитесь.а ему она понравилась.да,есть мужчины которым нравятся полные женщины.

Я как девушка скажу, что мне не нравятся конкретно полные/стройные мужчины, я просто встречаю каких-то людей по жизни и они бывают разной комплекции, каждый относительно другого толще либо худее, просто к каким-то людям тянет, к каким-то нет, я думаю у мужчин так же. Главный фактор в выборе партнёра это в целом ,ухоженность, что-то, чем он может привлечь, чем он выделяется среди других, а не размер ляхи, подходящий под стандарт. Так что тощие злые доходяги, будьте свободны, никто за одну лишь худобу за вами бегать не станет.

Гость
#181

Я пока читала ваши ответы на коментарии у меня нервный тик начался. Вас заклинило нормально так)

Гость
#182

Какая же ты завистливая мраз

Гость
#183

Какая же ты завистливая *** таких вообще никто не любит. Я 95 кг, все парни красавчики были, от ухажеров отбоя нет, потому что со мной легко и весело, я уверена в себе и не завидую другим девушкам. Пышечке и красавчику - счастья, а вам к психологу срочно! И к парню не лезьте с фейк-страниц как тут советуют, это мерзость

Гость
#184
Гость

Вот именно, что они не общаются, хотя знакомы. А общается он со мной и с другими девочками. Даже ко мне в группу перевелся

С чего ты взяла что они не общаются? Ночами небось болтают, переписываются, может даже гуляли)) вы же свечку не держали

Шизотред какой-то, у меня крыша поехала пока я это читала

Гость
#185
Гость

Просто я не думала, что такая девочка может такому парню понравится

А что не так? Мне 28, парню 18 и он влюбился, несмотря на мой лишний вес. При чем, парень очень красивый, общительный, уже столько своих ровесниц перебрал

Гость
#186
Гость

Ну почему тогда ему она нравится? Почему не я? Или кто-то другой? Или какая-то другая полная девочка? Почему именно она? Что в ней такого, что парень, с которым мечтает встречаться пол универа, выбрал ее.

Вы глупая? Вам можно задать тот же вопрос. Почему вам нравится именно он, а не какой-то другой красивый и популярный парень. Просто запала она ему в душу и все. Как говорится, сердцу не прикажешь

Апа
#187

.

Гость
#188
Гость

Почему тогда на меня не переключится? Мне кажется ему со мной комфортно. Или на любую другую девочку? Он со многими очень хорошо общается. И помню даже одной девочки в сторис писал(там просто было написать факты, и если кто-то хотел просил его написать факты), так он одной девочке написал, что ему очень нравится общаться с ней. Так почему он на нее не переключится и почему на нее так не смотрит. Просто понять его логику не могу. Зачем общаться с теми, кто тебе не нравится, и не общаться с той, которая нравится

Потому что вы ему как девушка непривлекательная. Нет химии к вам, изюминки. Не его просто девушка и пробовать с вами не хочет. А о ней скорей всего мечтает но боится косых взглядов...я такое часто встречала и в своей жизни

Гость
#189
Гость

Почему тогда на меня не переключится? Мне кажется ему со мной комфортно. Или на любую другую девочку? Он со многими очень хорошо общается. И помню даже одной девочки в сторис писал(там просто было написать факты, и если кто-то хотел просил его написать факты), так он одной девочке написал, что ему очень нравится общаться с ней. Так почему он на нее не переключится и почему на нее так не смотрит. Просто понять его логику не могу. Зачем общаться с теми, кто тебе не нравится, и не общаться с той, которая нравится

У меня на работе женщина под 50 лет высокая и ужасно полная, там реалтно фартук и ноги полные...так у нее шарм, она очень красиво одевается и ведет себя достойно. И душа у нее добрая, но и постоять может за себя..даже стройные и моложе коллеги до нее не дотягивают, но они и не спорят. Энергетику этой женщины чувствуют все) даже клиенты

Гость
#190
Гость

Да не пишу я гадости, а ее где-то хоть обозвала, написала, как есть, что она полная и все. Что я должна была сказать, что она худая, если это не так

Автор если считаете что все дело в полноте, так возьмите и поправьтесь. Может и на вас парень внимание переключит

Гость
#191
Гость

Ну почему тогда ему она нравится? Почему не я? Или кто-то другой? Или какая-то другая полная девочка? Почему именно она? Что в ней такого, что парень, с которым мечтает встречаться пол универа, выбрал ее.

Вы реально истеричка и душнила. Хотите узнать, спросите лично у парня того, чего вы тут к форумчанкам пристали.

Гость
#192
Гость

Я как девушка скажу, что мне не нравятся конкретно полные/стройные мужчины, я просто встречаю каких-то людей по жизни и они бывают разной комплекции, каждый относительно другого толще либо худее, просто к каким-то людям тянет, к каким-то нет, я думаю у мужчин так же. Главный фактор в выборе партнёра это в целом ,ухоженность, что-то, чем он может привлечь, чем он выделяется среди других, а не размер ляхи, подходящий под стандарт. Так что тощие злые доходяги, будьте свободны, никто за одну лишь худобу за вами бегать не станет.

Мне нравятся худые парни, но тут на работу часто стал коллега заходить, полненткий, с животом, но какой-то он притягательный, общительный, видно добрый..но увы женат и очень детей любит у него доченька.

#193

Можете сказать что сейчас у них?, интересно стало, они сейчас встречаются?, или все так же?, они встречаются?

Лиза
#195
Гость

Я вот слышала такое мнение, что мужчины женятся на полных, так как стройные красивые девушки с ними не хотят заводить отношения. Поэтому вынуждены быть с полными. Но вот дело в том, что у этого полно выбора, девушки сами готовы чуть ли не залезть на него, но он все на нее смотрит, и так смотрит порой, что это иногда словами не описать. В общем, я не могу его понять

Что за бред Вы несёте? Полнота это не инвалидность, а просто особенность человека, тем более полнота бывает разная. Есть полные девушки , но фигуры у них намного красивее, чем у худышек. И да, представляете, парням вполне могут нравиться девушки в теле.

Лиза
#196
Гость

Просто на других полненьких он даже не смотрит. А на нее прям залипает. Порой как загипнотизированный смотрит, с горящими глазами, с улыбкой на лице, не моргая, в такие моменты он прям отключается, не видит, что происходит вокруг

Значит она ему нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: