Гость
Статьи
У моего парня нету …

У моего парня нету денег

Всем привет. Вопрос очень сложный: Мне 27 лет, а мч 28 лет. Встречаемся пол года, мы живем вместе в моей квартире, у него есть бывшая жена и двое детей от прошлого брака( девочка 7 лет мальчик 3 года) Расстался с бывшей женой за год до наших отношений. Проблема в том, что у него постоянно нет денег, я все понимаю разные ситуации бывают в жизни и не упрекаю его ни в чем. Но мой кошелёк тоже не резиновый( плачу за все я, даже за совместный отдых включая поездки в разные города) Сейчас трудности у него работе, понятно, что это не вечно, но я устала за все платить. А тут недавно была ситуация ходили в гости он все купил, но как только я получила зп попросил вернуть потраченные им деньги. Впереди поезда в Питер я не знаю как быть ведь у него снова не будет денег… отношения у нас хорошие ( по дому помогает, заботится обо мне, ласковый и нежный) Я не знаю как быть меня очень злит отсутствие хоть какого то материального участия в наших отношениях. Помогите советом))) Заранее спасибо🥰😍 #отношения

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня … послушаю , что умные люди скажут ✌️

Гость
#2

Чтооо? Попросил вернуть деньги? Капец.... это не мужик, автор. Это уже дно

Трезвый грузчик
#3

Видимо все уходит на алименты :)
Совет, ну бросай его и ищи денежный мешок. Или ты хочешь услышать другое?

Гость
#4

А зачем ему деньги, у Вас они есть. И Вам все устраивает. Тогда не парень, а жигало)))

Тоже Тролль
#5

Где можно найти ещё одну такую барышню? (у меня брат не женат)

))))

Если без шуток, то... Автор, оно вам надо? 2 детей, ну, ладно б просто не богатый, но... Он же, уже, на вашей шее...

#6
Трезвый грузчик

Видимо все уходит на алименты :)
Совет, ну бросай его и ищи денежный мешок. Или ты хочешь услышать другое?

Нет не нужен денежный мешок просто нужно хоть какое то участие. Не много неловко даже с ним об этом говорить

Гость
#7

Автор, вы приняли на себя роль мужика, он ничего не будет делать, увы, вы его уже посадили на шею и везёте.Гм, вас ничего не смущает?

Гость
#8
Natalya111

Нет не нужен денежный мешок просто нужно хоть какое то участие. Не много неловко даже с ним об этом говорить

Ну так молча перестань платить. Сократи расходы свои. На ужин, завтрак обед - каша с водой) никаких поездок. Милый, я не могу себе это позволить. Мне кажется он станет не вашим...

Трезвый грузчик
#9
Natalya111

Нет не нужен денежный мешок просто нужно хоть какое то участие. Не много неловко даже с ним об этом говорить

Участие будет лет через 15 и то не факт :)

Гость
#10

Так он ползарплаты алименты платит и будет платить.. Ну и если изначально сидит на шее, так и будет.

#11
Гость

Ну так молча перестань платить. Сократи расходы свои. На ужин, завтрак обед - каша с водой) никаких поездок. Милый, я не могу себе это позволить. Мне кажется он станет не вашим...

С друзьями уже запланировали мини отпуск, как его спросить будет ли он скидываться просто такое впечатление что нет. Не совсем комфортно так в лоб спрашивать

Сама по себе
#12

До тех пор пока достаёте свой кошелёк и платите, до тех пор у него и не будет денег. Стесняйтесь и дальше. Он только рад, жене и деткам больше достаётся. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы помогаете чужой семье из четырёх человек. Чужого мужа везёте отдыхать.
Вряд ли он будет нежным и ласковым, как только вы перестанете его содержать. Вы ему не нужны. Нужны деньги. Вы, просто, платите за каждый поцелуй. Проверьте.

Гость
#13
Natalya111

С друзьями уже запланировали мини отпуск, как его спросить будет ли он скидываться просто такое впечатление что нет. Не совсем комфортно так в лоб спрашивать

Прямо сказать - возникли определенные трудности, у меня на двоих денег не хватит. Либо не едем вообще, либо платим пополам. Дальше смотрите его реакцию

Гость
#14

Раз подобрали и приручили альфонса - извольте содержать. Спасительница!

#15

какие-то деньги давать можно только мужу, а не сожителю или парню.
Ваш парень алиментщик и он явно сливает большую часть денег на своих детей и так будет всегда.
До те пор пока вы все это молча терпите, так будет всегда и он этому крайне рад.
Надо говорить ВСЕ в лоб и требовать его долю. Сейчас, конечно, все пополамщики, увы.. но ваш так вообще альфонс конкретный.
Поэтому предлагаю сказать мы живем пока не в браке пополам. Ты даешь половину денег на еду или приносишь продукт и их готовлю ( ой будьте готовы что принесет самое дешевое и трешевое), м платим коммунальные пополам и отпуск пополам. Когда у нас будет официальная семья перейдем на общий бюджет ( он никогда не перейдет).
а вообще это реальность жизни с алиментщиком, да и еще с 2 детьми...Вот вы женитесь и будит третий. Вы в декрете, прикиньте сколько он должен зарабатывать реально? он сможет со своей профессией? Ему бы встречаться уже с кем-то у кого тоже есть дети. чтобы новых не заводить и с кем-то кто будет из него выбивать жестко его часть денег иначе он хорошо сидит на шее и ножками болтает

Гость
#16
Natalya111

Нет не нужен денежный мешок просто нужно хоть какое то участие. Не много неловко даже с ним об этом говорить

Хе-хе! Вам неловко даже говорить. А ему совсем не стыдно пользоваться Вашими деньгами, жить нахаляву примаком в Вашей квартире и попросту сидеть на Вашей шее...Вы просто обкрадываете своего ребенка, чтобы ублажить мужика-дармоеда.

#17

Мой опыт таков что в какой то момент вас замучает безденежье на столько что руки опустятся на всё. И будет состояние что воля что не воля. А дальше либо он по настоящему повзраслеет и начнет решать этот вопрос или вы психанете и продолжите жить без него в виде прицепа. Я считаю пока вам хорошо живите как есть. А дальше жизнь покажет.

#18
Гость

Прямо сказать - возникли определенные трудности, у меня на двоих денег не хватит. Либо не едем вообще, либо платим пополам. Дальше смотрите его реакцию

Спасибо))) выговорилась стало даже легче. Сейчас его спросила половину за отпуск оплатит )

#19
Гость

Хе-хе! Вам неловко даже говорить. А ему совсем не стыдно пользоваться Вашими деньгами, жить нахаляву примаком в Вашей квартире и попросту сидеть на Вашей шее...Вы просто обкрадываете своего ребенка, чтобы ублажить мужика-дармоеда.

У меня пока нету детей

Сама по себе
#20
Natalya111

Спасибо))) выговорилась стало даже легче. Сейчас его спросила половину за отпуск оплатит )

Это говорит о том, что деньги у него есть. Просто, очень устраивает, что вы стесняетесь. Не сдавайте позиции.

Гость
#21

Ну вот зачем он вам? Вы ещё молодая, незамужняя, без детей, ну неужели никого другого нет кроме этого нищего разведеныша аж с двумя детьми? Так и будете всю жизнь на него работать, своих детей вряд ли сможете завести с таким мужиком.

Василий
#22

Вы почему не читаете материалов форума? что нельзя связываться с детными мужчинами. Будете всю жизнь содержать его детей, а возможно и жену.
Бегите от него. Срочно и быстро. Ищите нормального человека, пока не поздно....
Какой ужас. Думал, что таких уже не осталось, вы ведь читать умеете, верно?

Мятка
#23

Автор глупышка мне тоже почти 27. И честно говоря то что ваш избранник старше на год не говорит что вы ровесники. Это уже женившийся разведенный с 2 детьми алиментщик за двоих! На всю жизнь.. Вы просто осмыслите я мужчин до 30 вообще не женатых только и видела и бездетных. Ну максимум был женат и развелся а у большинства еще в головах только игры и еще разная ***. А детные- детным. Да и честно он на вас экономит и ездит отдыхать по городам за ваш счет. Представляю как своей бывшей говорит да моя меня отвезет да денег дает а ты меркантильная обираешь. И она говорит да и иди к своей она тебя накормит! Фу.

#24
Мятка

Автор глупышка мне тоже почти 27. И честно говоря то что ваш избранник старше на год не говорит что вы ровесники. Это уже женившийся разведенный с 2 детьми алиментщик за двоих! На всю жизнь.. Вы просто осмыслите я мужчин до 30 вообще не женатых только и видела и бездетных. Ну максимум был женат и развелся а у большинства еще в головах только игры и еще разная ***. А детные- детным. Да и честно он на вас экономит и ездит отдыхать по городам за ваш счет. Представляю как своей бывшей говорит да моя меня отвезет да денег дает а ты меркантильная обираешь. И она говорит да и иди к своей она тебя накормит! Фу.

Спасибо)) Я просто стараюсь с пониманием относится, у всех бывают финансовые трудности ( в данный момент у него на работе), но они не вечные, понятно что алименты никуда не денешь. Просто есть сомнения там дети и деньги всегда в первую очередь туда будут идти…

Сама по себе
#25
Natalya111

Спасибо))) выговорилась стало даже легче. Сейчас его спросила половину за отпуск оплатит )

А, вы, знаете, пополам тоже плохо. У него двое детей. Приведёт в гости. Вы им конфетки, погулять, мороженое. Ведь, не жалко? Это же дети. Опять стесняться будете. Это не жизнь. Всегда надо быть начеку. Заранее просите деньги. Не заметите, как он опять на шее.

Гость
#26

Че за бред ? Почему он стесняется попросить деньги обратно а вы молчите ? Ну он вас и юзает поэтому , вам же неудобно …
Берёте и говорите , ты скинешься на поездку в Питер ? Если нет, не ездите с ним больше и не платите за него

Гость
#27

Вам будет очень сложно с ним финансово.
Он половину всех доходов так и будет отдавать детям. На вас в декрете будет тупо не хватать.
Финансового будущего с ним не ждите.

Сама по себе
#29
Natalya111

Спасибо)) Я просто стараюсь с пониманием относится, у всех бывают финансовые трудности ( в данный момент у него на работе), но они не вечные, понятно что алименты никуда не денешь. Просто есть сомнения там дети и деньги всегда в первую очередь туда будут идти…

Вот это ваша главная ошибка. Как раз у разведённых с детьми это вечная трудность. Вечно у них в данный момент нет денег из-за ТРУДНОСТЕЙ НА РАБОТЕ. Ну а из-за чего же ещё? Как вас ещё пробить на понимание? Каждый день по две темы, у него нет денег, хватает только на детей. И то, вопрос. Женщина относится с пониманием. "Она его за муки полюбила. А он её за состраданье к ним".
Это такая манипуляция, как вытянуть из женщины деньги. Давить на жалость.
И дети всегда будут на первом месте. Куда они денутся. Их ещё учить, лечить, женить, обеспечивать жильём. Вы только поспевайте крутиться. Их же двое.
Вы почитайте, почитайте. Сейчас лето начинается. Пишут, как сидят на море с общим + его двое. Муж с друзьями, вернётся вечером, денег не оставил. Вот ваша жизнь в будущем. Вы же с пониманием относитесь.

Гость
#30

В смысле помогает по дому? Почему не делает все от и до? Вы слишком благородны.

Гость
#31
Natalya111

С друзьями уже запланировали мини отпуск, как его спросить будет ли он скидываться просто такое впечатление что нет. Не совсем комфортно так в лоб спрашивать

Он у вас на содержании, как вы решите, так и будет.

Гость
#32

это не парень, а оно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: