Гость
Статьи
Тиран и абьюзер

Тиран и абьюзер

Как понять тиран и абьюзер ли человек? Просто мне парень один нравится(он об этом не знает) и мне интересно стало может ли он быть тираном и абьюзером?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока не пообщаешься не поймёшь. Просто не забивай на свои ощущения от общения с человеком, особенно на телесные ощущения

Гость
#2
Мышка Малышка

Пока не пообщаешься не поймёшь. Просто не забивай на свои ощущения от общения с человеком, особенно на телесные ощущения

Ну вот он говорил, что не хочет, чтобы его жена работала после учебы, хочет чтобы она дома сидела. И сам про себя говорил, что вспыльчивый

Гость
#3

Автор
Вы пообщайтесь для начала,
Может окажется это вы в общении тиран, абьюзер и взбрыкивающий мозгоклюй

#4
Гость

Ну вот он говорил, что не хочет, чтобы его жена работала после учебы, хочет чтобы она дома сидела. И сам про себя говорил, что вспыльчивый

Ну это похоже на собственника просто. Может и так быть
А может конечно и абьюзером оказаться конкретным

Гость
#5
Мышка Малышка

Ну это похоже на собственника просто. Может и так быть
А может конечно и абьюзером оказаться конкретным

Просто смысл хотеть, чтобы жена сидела дома, типа он ревнивый или что? Просто если так, то она же все равно будет выходить из дома и сейчас пока с ним не замужем, он по-любому выходит из дома и общается с людьми и противоположным полом

Гость
#6
Гость

Просто смысл хотеть, чтобы жена сидела дома, типа он ревнивый или что? Просто если так, то она же все равно будет выходить из дома и сейчас пока с ним не замужем, он по-любому выходит из дома и общается с людьми и противоположным полом

Просто мне кажется, что он не хочет, чтобы жена зарабатывала деньги и напрямую зависела от него. И когда он будет изменять жене, ей будет некуда пойти с детьми, так как у нее нет денег и жилья, чтобы их обеспечить, и ей придется остаться с ним

#7
Гость

Просто смысл хотеть, чтобы жена сидела дома, типа он ревнивый или что? Просто если так, то она же все равно будет выходить из дома и сейчас пока с ним не замужем, он по-любому выходит из дома и общается с людьми и противоположным полом

Да, ревнивец он просто

Гость
#8
Мышка Малышка

Да, ревнивец он просто

Ну он же понимает, что она все равно с противоположным полом будет взаимодействовать, в автобусе, в метро, в садике, в школе(когда детей туда водить будет). Он же не дурак, прекрасно это понимает

Гость
#9
Мышка Малышка

Да, ревнивец он просто

Просто мне кажется, что он не хочет, чтобы жена зарабатывала деньги и напрямую зависела от него. И когда он будет изменять жене, ей будет некуда пойти с детьми, так как у нее нет денег и жилья, чтобы их обеспечить, и ей придется остаться с ним

#10
Гость

Ну он же понимает, что она все равно с противоположным полом будет взаимодействовать, в автобусе, в метро, в садике, в школе(когда детей туда водить будет). Он же не дурак, прекрасно это понимает

Не хочет чтоб работа лишнее время типа отнимала. Чтоб ты ему уделяла как можно больше
Многие мужики так

Гость
#11
Мышка Малышка

Не хочет чтоб работа лишнее время типа отнимала. Чтоб ты ему уделяла как можно больше
Многие мужики так

А на счет этого, что скажете? Мое мнение имеет место быть?
Просто мне кажется, что он не хочет, чтобы жена зарабатывала деньги и напрямую зависела от него. И когда он будет изменять жене, ей будет некуда пойти с детьми, так как у нее нет денег и жилья, чтобы их обеспечить, и ей придется остаться с ним

#12
Гость

Просто мне кажется, что он не хочет, чтобы жена зарабатывала деньги и напрямую зависела от него. И когда он будет изменять жене, ей будет некуда пойти с детьми, так как у нее нет денег и жилья, чтобы их обеспечить, и ей придется остаться с ним

Ну ты уж прям совсем в пессимизм ушла )
Не все же такие отрицательные и подлые персонажи

Гость
#13
Мышка Малышка

Ну ты уж прям совсем в пессимизм ушла )
Не все же такие отрицательные и подлые персонажи

Просто я замечала, что он любитель посмотреть на красивых девочек, даже в вк подписан на группу, где выставляют фотки девушек красивых(просто фото, без интима). Вот я и думаю, что будет жене изменять, как только ему красотка попадется

#14
Гость

Просто я замечала, что он любитель посмотреть на красивых девочек, даже в вк подписан на группу, где выставляют фотки девушек красивых(просто фото, без интима). Вот я и думаю, что будет жене изменять, как только ему красотка попадется

Просто может поглазеть любит. Это ж мужики, они как животные

Гость
#15
Мышка Малышка

Просто может поглазеть любит. Это ж мужики, они как животные

Ну это да. Но если любит поглазеть, то до измены не далеко

Гость
#16
Мышка Малышка

Просто может поглазеть любит. Это ж мужики, они как животные

Просто мне многие люди говорили, что такие люди могут быть тиранами

#17
Гость

Ну это да. Но если любит поглазеть, то до измены не далеко

Не то чтоб я тебя хочу успокоить, но далеко не факт, что когда он смотрит - он будет хотеть изменить. И точнее не хотеть, а пойдёт и изменит
Деньги свои у тебя точно быть должны, не важно откуда - работа, пассивный доход, любовник, откуда хочешь. Но полностью быть зависимой от мужчины - это очково

Гость
#18
Мышка Малышка

Не то чтоб я тебя хочу успокоить, но далеко не факт, что когда он смотрит - он будет хотеть изменить. И точнее не хотеть, а пойдёт и изменит
Деньги свои у тебя точно быть должны, не важно откуда - работа, пассивный доход, любовник, откуда хочешь. Но полностью быть зависимой от мужчины - это очково

Ну да полностью зависеть от мужчины это ужасно, поэтому я и задумалась над этим вопросом, почему он хочет, чтобы жена от него зависела

#19
Гость

Ну да полностью зависеть от мужчины это ужасно, поэтому я и задумалась над этим вопросом, почему он хочет, чтобы жена от него зависела

Ну уже выяснили чего 😅

Гость
#20
Мышка Малышка

Ну уже выяснили чего 😅

Чтобы она ему она была всегда дома и ему время постоянно уделяла? Ну так если он сам будет на работе, то смысл жене сидеть дома, если его так не будет. Тем более мужу можно уделять внимание и работая

#21
Гость

Чтобы она ему она была всегда дома и ему время постоянно уделяла? Ну так если он сам будет на работе, то смысл жене сидеть дома, если его так не будет. Тем более мужу можно уделять внимание и работая

Чтоб она была домашней курочкой ))

Гость
#22
Мышка Малышка

Чтоб она была домашней курочкой ))

Ну зачем ему это

#23
Гость

Ну зачем ему это

Зачем зачем ?
Собственник потому что мужик. Принципиально хочет чтоб жена была его и только его. Как игрушка

Гость
#24
Мышка Малышка

Зачем зачем ?
Собственник потому что мужик. Принципиально хочет чтоб жена была его и только его. Как игрушка

Вот именно как игрушка. Зачем ему игрушка? Чтобы она от него полностью зависела, а он ее тиранил постоянно

Гость
#25
Мышка Малышка

Зачем зачем ?
Собственник потому что мужик. Принципиально хочет чтоб жена была его и только его. Как игрушка

Тем более, если она будет работать, это же не значит, что она будет ему изменять. И то что она будет сидеть дома не дает гарантии, что она не будет ему изменять

#26
Гость

Вот именно как игрушка. Зачем ему игрушка? Чтобы она от него полностью зависела, а он ее тиранил постоянно

Ну так вообще да. Рискованно это все конечно, связываться с дядькой который хочет тебя одомашнить уж совсем
С одной стороны приятно, что он не пополамит, а с другой хрен его знает, каким его сделает эта вседозволенность и зависимость женщины от него
Тем более если с детьми

#27
Гость

Тем более, если она будет работать, это же не значит, что она будет ему изменять. И то что она будет сидеть дома не дает гарантии, что она не будет ему изменять

Вообще не даёт ) с любовником можно успеть 10 раз потрахаться пока мужа нет дома

Гость
#28
Мышка Малышка

Ну так вообще да. Рискованно это все конечно, связываться с дядькой который хочет тебя одомашнить уж совсем
С одной стороны приятно, что он не пополамит, а с другой хрен его знает, каким его сделает эта вседозволенность и зависимость женщины от него
Тем более если с детьми

Ну на самом деле у нас(мы не русские, а с Кавказа) большинство женщин не работает. Но сейчас уже таких стало меньше. Но их никто не тиранит, моя мама тоже на работает, но работала до моего рождения. Просто она то выходила замуж двадцать лет назад, а этому парню всего восемнадцать и эти консервативные взгляды какие-то немного пугающие

Гость
#29
Мышка Малышка

Вообще не даёт ) с любовником можно успеть 10 раз потрахаться пока мужа нет дома

Вот да. Поэтому смысл дома держать жену?

#30
Гость

Вот да. Поэтому смысл дома держать жену?

Да чего ты у меня спрашиваешь это в сотый раз ?😅 я тебе сказала уже

Гость
#31
Мышка Малышка

Да чего ты у меня спрашиваешь это в сотый раз ?😅 я тебе сказала уже

Чтобы она от него зависела? Потому что он тиран?

#32
Гость

Чтобы она от него зависела? Потому что он тиран?

Типа того )

Гость
#33
Мышка Малышка

Типа того )

Но вы же сначала говорили, что он просто собственник

#34
Гость

Но вы же сначала говорили, что он просто собственник

Ну да, тираном он же не обязательно окажется. И не факт что лупить ее будет

Гость
#35
Мышка Малышка

Ну да, тираном он же не обязательно окажется. И не факт что лупить ее будет

Блин, ну вот как это понять? Если даже с ним общаться, он же может скрывать свою сущность, как делают многие, а потом уже после брака начать тиранить

Гость
#36
Гость

Блин, ну вот как это понять? Если даже с ним общаться, он же может скрывать свою сущность, как делают многие, а потом уже после брака начать тиранить

Я просто думала, может какие-то психологические приемчики будут, как-то по поведению узнать

#37
Гость

Я просто думала, может какие-то психологические приемчики будут, как-то по поведению узнать

Как у кавказцев я не знаю. Тут ещё традиции накладываются
Но если в целом брать, то тираны сразу начинают подминать под себя, делать детей, спешно при чем, потому что беременная женщина очень зависимая, кричит часто, давит, вынуждает делать как он говорит, то есть ты ощущаешь что человек тебя полностью под себя лепит

Гость
#38
Мышка Малышка

Как у кавказцев я не знаю. Тут ещё традиции накладываются
Но если в целом брать, то тираны сразу начинают подминать под себя, делать детей, спешно при чем, потому что беременная женщина очень зависимая, кричит часто, давит, вынуждает делать как он говорит, то есть ты ощущаешь что человек тебя полностью под себя лепит

Ну а если вы пока не браке? Я просто не хочу строить отношения с тираном, хочу заранее его вычислить

#39
Гость

Ну а если вы пока не браке? Я просто не хочу строить отношения с тираном, хочу заранее его вычислить

Не знаю, честно
Меня с такими пока не сводила судьба, чтоб вот прям с тираном

Гость
#40
Мышка Малышка

Не знаю, честно
Меня с такими пока не сводила судьба, чтоб вот прям с тираном

Понятно, просто боюсь, что у нас сложатся отношения(я ему вроде тоже нравлюсь), а он тираном окажется, потом всю жизнь буду страдать

#41
Гость

Понятно, просто боюсь, что у нас сложатся отношения(я ему вроде тоже нравлюсь), а он тираном окажется, потом всю жизнь буду страдать

А развестись что ? Вообще не судьба
Или у вас так нельзя ?

Гость
#42
Мышка Малышка

А развестись что ? Вообще не судьба
Или у вас так нельзя ?

Можно конечно. Но я бы не хотела рушить брак. Я меня такой принцип, что один и на всю жизнь. Мне просто будет очень больно расставаться и рушить семью, а особенно, если дети есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: