Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с парнем который ростом ниже вас?

Интересно просто, понятно что рост не главное,но всё же. Разница примерно 7-10 см

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что . Получается недомужчинка .

Гость
#2

Да

Захария
#3

думаю да, легко
меня не морочит такое

Гость
#4

Да, конечно. Все сразу поймут, что он крут!

1476860378
#5

Нет, встречалась с таким.Дикий комплексатик, все вокруг во всем виноваты, а он пуп земли. Идеальный мужчина 180-185 роста ))

#6

Сомневаюсь. Мне хочется быть его малышкой, чтобы мужчина был выше меня, широкопоечий, сильный. Но слишком большая разница в росте тоже не очень хорошо, идеальная, как по мне, около 10 см

Гость
#7

Нет.

Гость
#8
1476860378

Нет, встречалась с таким.Дикий комплексатик, все вокруг во всем виноваты, а он пуп земли. Идеальный мужчина 180-185 роста ))

Тоже были отношения с таким. А я люблю каблуки. Это ужасно..

Сэмми
#9

Нет. Даже если одного роста. Или выше всего на 5-7 см.

Гость
#10
Сэмми

Нет. Даже если одного роста. Или выше всего на 5-7 см.

Ниже 185-ти см не мужской рост вообще. Тараканы какие-то.

#11

Не.муж 1.90 .зачем мне низкие мужчинки.

Сэмми
#12
Гость

Ниже 185-ти см не мужской рост вообще. Тараканы какие-то.

Тут субъективно. Если бы я сама была ростом 155 см, то рост мужчины 170 был бы норма. А если сама 165-170, то, конечно, 185 в самый раз.

Гость
#13
Сэмми

Тут субъективно. Если бы я сама была ростом 155 см, то рост мужчины 170 был бы норма. А если сама 165-170, то, конечно, 185 в самый раз.

Главное, чтобы можно было без проблем носить 10с каблук.
Грустно смотреть на дев, которые переходят на плоские тапочки, чтобы не ущемлять эго этих коротышей.

Сэмми
#14
Гость

Главное, чтобы можно было без проблем носить 10с каблук.
Грустно смотреть на дев, которые переходят на плоские тапочки, чтобы не ущемлять эго этих коротышей.

Тогда есть решение: пусть низкорослый тоже каблуки напяливает. 🤣
Я не ношу каблуки, но мужчину ровню или тем более ниже не воспринимаю как мужчину, нет прям ощущения мужественности. И меньше меня весить не должен, и талию уже иметь. И доход ниже. И глупее быть... Сори, сколько запросов. 🤣

Гость
#15

чем больше сижу на этом форуме тем больше понимаю насколько вы мерзкие, недалекие и двухрублевые, самим не противно такими быть?

Ведьма
#16

Если мне понравится мужчина по всем параметрам, то да. Но желательно хотя бы немного ниже. А так люблю высоких мужчин😍

Гость
#17
unnamed7272

чем больше сижу на этом форуме тем больше понимаю насколько вы мерзкие, недалекие и двухрублевые, самим не противно такими быть?

Карлан?)

Гость
#18
unnamed7272

чем больше сижу на этом форуме тем больше понимаю насколько вы мерзкие, недалекие и двухрублевые, самим не противно такими быть?

Нашел таки равных себе? Поэтому не уходишь?

Сэмми
#19
Гость

Карлан?)

Да нет, видимо, парень у него низкий. Вот и заступился за любимого. Молодец, настоящий мужской поступок! 🤣

Гость
#20
Гость

Карлан?)

я 183, но просто не понимаю как можно быть такими ограниченными и циничными, это все равно что щас мужик создаст тему "какой размер груди у бабы должен быть", до такого ни один мужик не опустится, этот критерий может быть просто из разряда бонуса, но никак не решающим фактором при выборе девушки, а вы на серьезных щах рассуждаете о росте как о решающем факторе, нет предела у женского дна: оно *** недосягаемо

Сэмми
#21
unnamed7272

я 183, но просто не понимаю как можно быть такими ограниченными и циничными, это все равно что щас мужик создаст тему "какой размер груди у бабы должен быть", до такого ни один мужик не опустится, этот критерий может быть просто из разряда бонуса, но никак не решающим фактором при выборе девушки, а вы на серьезных щах рассуждаете о росте как о решающем факторе, нет предела у женского дна: оно *** недосягаемо

Не надо подменять понятия.
Окей, допустим, вам нравятся женщины ВЕСОМ 50 кг при росте 170 см. Будете встречаться с девушкой весом на 10-15 кг больше? Уверена, что ответ нет. Хотя бы потому, что на ее фоне будете субтильным и ощущать себя в "женской" роли. С мужским ростом та же ерунда. Низкий мужчина вызывает ощущение, что ты телебашня и каланча, даже если рост средний. Ну и Нафига такие ощущения рядом с мужчиной? И тянутся вверх для поцелуя или чтоб положить руки на шею гораздо приятнее, чем копаться внизу, словно с ребенком возишься.

Гость
#22
Сэмми

Не надо подменять понятия.
Окей, допустим, вам нравятся женщины ВЕСОМ 50 кг при росте 170 см. Будете встречаться с девушкой весом на 10-15 кг больше? Уверена, что ответ нет. Хотя бы потому, что на ее фоне будете субтильным и ощущать себя в "женской" роли. С мужским ростом та же ерунда. Низкий мужчина вызывает ощущение, что ты телебашня и каланча, даже если рост средний. Ну и Нафига такие ощущения рядом с мужчиной? И тянутся вверх для поцелуя или чтоб положить руки на шею гораздо приятнее, чем копаться внизу, словно с ребенком возишься.

у мужчин вообще не существует таких критериев связанных с габаритами, какую чушь ты несешь понимаешь? сколько тебе лет?)

Гость
#23

Низкие парни довольно милые, как и девушки (я би). Без проблем, только вот что это за парень как личность? Если у него куча комплексов, то ему сначала к психологу а не в отношения. Если у него комплексы и он хочет их компенсировать "жёстким доминированием над женщиной" - то нет, нафиг не надо такое.

Сэмми
#24
unnamed7272

у мужчин вообще не существует таких критериев связанных с габаритами, какую чушь ты несешь понимаешь? сколько тебе лет?)

Чего!? Это у каких мужчин "НЕ СУЩЕСТВУЕТ КРИТЕРИЕВ,"? Т.е. рост, вес, размер груди и округлость не смотрите? О да, веселая сказка.
Если не заметили, тут даже иногда длину волос считают за "косяк" внешности.
А по каким критериям выбираете, по душевным качествам и любви к детям и вашей маме? Ну юморист, блин. 🤣

Гость
#25
unnamed7272

у мужчин вообще не существует таких критериев связанных с габаритами, какую чушь ты несешь понимаешь? сколько тебе лет?)

Гонишь. Тебе с большей вероятностью карлицы тоже не нравятся, облизываешься на длинные, красивые ноги. Ограниченное ***.

Гость
#26
Сэмми

Не надо подменять понятия.
Окей, допустим, вам нравятся женщины ВЕСОМ 50 кг при росте 170 см. Будете встречаться с девушкой весом на 10-15 кг больше? Уверена, что ответ нет. Хотя бы потому, что на ее фоне будете субтильным и ощущать себя в "женской" роли. С мужским ростом та же ерунда. Низкий мужчина вызывает ощущение, что ты телебашня и каланча, даже если рост средний. Ну и Нафига такие ощущения рядом с мужчиной? И тянутся вверх для поцелуя или чтоб положить руки на шею гораздо приятнее, чем копаться внизу, словно с ребенком возишься.

+++

Гость
#27
Сэмми

Чего!? Это у каких мужчин "НЕ СУЩЕСТВУЕТ КРИТЕРИЕВ,"? Т.е. рост, вес, размер груди и округлость не смотрите? О да, веселая сказка.
Если не заметили, тут даже иногда длину волос считают за "косяк" внешности.
А по каким критериям выбираете, по душевным качествам и любви к детям и вашей маме? Ну юморист, блин. 🤣

рост 100% нет, и низкие нравятся и высокие, вес да но только в том плане что вес здоровый должен быть соответствующий росту, какие то незначительные отклонения килограммов от нормы в плюс или минус значения не имеют, грудь наверно да если говорить за всех мужчин но конкретно мне пофигу, у меня фетиш на попу больше, груди не возбуждают особо, большие особенно, не знаю может у меня бзик только такой, про длину волос вообще смешно, такого критерия не существует точно, тут за всех мужчин спокойно могу сказать

Сэмми
#28
unnamed7272

рост 100% нет, и низкие нравятся и высокие, вес да но только в том плане что вес здоровый должен быть соответствующий росту, какие то незначительные отклонения килограммов от нормы в плюс или минус значения не имеют, грудь наверно да если говорить за всех мужчин но конкретно мне пофигу, у меня фетиш на попу больше, груди не возбуждают особо, большие особенно, не знаю может у меня бзик только такой, про длину волос вообще смешно, такого критерия не существует точно, тут за всех мужчин спокойно могу сказать

А, вот и "несуществующие" габариты все-таки "проявились". Понятие нормы- это в медицине (ваш вариант "здоровый вес"). Как пример, фигура Кейт Мосс и Моники Белуччи входит в медицинскую норму. Хотите сказать, что обе фигуры вам понравятся? И тощая плоская Мосс и красотка с округлостями Белуччи (возраст не берем в расчет, только фигуру)?
Про всех мужчин говорить не совет, даже здесь мужчины 500 раз писали про длинноволосых женщин (что длинные волосы женственно и красиво), и фукали на короткие стрижки. Так что, извините, я не Станиславский, но все равно "не верю".

Сэмми
#29
unnamed7272

рост 100% нет, и низкие нравятся и высокие, вес да но только в том плане что вес здоровый должен быть соответствующий росту, какие то незначительные отклонения килограммов от нормы в плюс или минус значения не имеют, грудь наверно да если говорить за всех мужчин но конкретно мне пофигу, у меня фетиш на попу больше, груди не возбуждают особо, большие особенно, не знаю может у меня бзик только такой, про длину волос вообще смешно, такого критерия не существует точно, тут за всех мужчин спокойно могу сказать

И конечно, я прям верю, что вам, с вашим 183 очень понравится девушка-баскетболистка ростом 205. 😛
Главное, не споткнитесь при встрече с ней, а то сразу в бюст упадете. 😂

Гость
#30
Сэмми

А, вот и "несуществующие" габариты все-таки "проявились". Понятие нормы- это в медицине (ваш вариант "здоровый вес"). Как пример, фигура Кейт Мосс и Моники Белуччи входит в медицинскую норму. Хотите сказать, что обе фигуры вам понравятся? И тощая плоская Мосс и красотка с округлостями Белуччи (возраст не берем в расчет, только фигуру)?
Про всех мужчин говорить не совет, даже здесь мужчины 500 раз писали про длинноволосых женщин (что длинные волосы женственно и красиво), и фукали на короткие стрижки. Так что, извините, я не Станиславский, но все равно "не верю".

это все не имеет решающего значения в любом случае, если девушка добрая и улыбчивая то можно ей простить и короткие волосы и отсутствие грудей))

Сэмми
#31
unnamed7272

это все не имеет решающего значения в любом случае, если девушка добрая и улыбчивая то можно ей простить и короткие волосы и отсутствие грудей))

Ладно, уговорили, вы по душе, красивым глазам и прочей лирике. 😂Верю, заношу вас в красную книгу и за сим прощаюсь, ибо пора гулять, а то рассвет через 2 часа. Хорошей ночи, дня или сколько там у вас времени.

Гость
#32

Честно говоря очень не приятно когда подходят мужчины ниже меня ростом. Я все понимаю. Но нет. Все таки хочется женщиной себя чувствовать

Гость
#33
unnamed7272

рост 100% нет, и низкие нравятся и высокие, вес да но только в том плане что вес здоровый должен быть соответствующий росту, какие то незначительные отклонения килограммов от нормы в плюс или минус значения не имеют, грудь наверно да если говорить за всех мужчин но конкретно мне пофигу, у меня фетиш на попу больше, груди не возбуждают особо, большие особенно, не знаю может у меня бзик только такой, про длину волос вообще смешно, такого критерия не существует точно, тут за всех мужчин спокойно могу сказать

А вот мне интересно, вы бы стали встречаться с девушкой которая будет выше вас? Неужели при таком раскладе вы не будете чувствовать себя неловко? Например высокие девушки, чаще всего хотят себе всё же парня выше себя, так как если парень ниже,то ты чувствуешь себя громилой, кажется что в случае чего скорее тебе прийдёться спасать парня,чем он тебя сможет защитить😂

Гость
#34

Нет. Мой рост 164. Ниже меня на 10 см это хоббит. Если юы мой рост был 185, то почему нет. 177-175 нормальный рост, могла б с таким встречаться

Гость
#35
Гость

А вот мне интересно, вы бы стали встречаться с девушкой которая будет выше вас? Неужели при таком раскладе вы не будете чувствовать себя неловко? Например высокие девушки, чаще всего хотят себе всё же парня выше себя, так как если парень ниже,то ты чувствуешь себя громилой, кажется что в случае чего скорее тебе прийдёться спасать парня,чем он тебя сможет защитить😂

Стал бы, ваще без разницы

Гость
#36
unnamed7272

Стал бы, ваще без разницы

Это круто 😊

Гость
#37

Это что получается 150-155 см
Нееет

Гость
#38

Нет. Куда уж ниже? Ниже меня только шахты Изенгарда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: