Только по первому пункту не согласна .Обеспечуны,пляшут как раз под дудку ..обычный вася перенапрячься боится ,одни споры (не дайй бог он чтото поможет, друзья подумают ,что он подкаблучник ).когда мэра можно заслать в магазин или попросить сделать тебе чай ..
Чем мудрее мужчина, тем он лояльнее ,понимая ,что это женщина ,а не враг)))
Для диванушек много тем является острыми .. чаще сами набрасываются как сдесь со скандалом .,предьявами .. а счастье это спокойствие..
Драмма нужна ,но не изза денег ..после этого незнаю как люди спят вообще .. такой видать и кекс ...:/
А опыт ,на то он и нужен человеку ,чтобы он глаза открыл .это не выдуманное ,а правда.. а мужики бесятся ,что она узнала ,о том что может быть по другому ..
От которых крышу рвало,а у них от меня .. но у моей дурацкой особенности, все они сдавали назад ..ну я столько проблемных пар видела .. и там людей ничего не пугает .А у меня не вышло .. просто ,разными ситуациями ,но это все "мое",утекло ..А когда человек нравится, то любой ценой бы остался ,но видно я ошибаюсь .и продуманные как раз мужики,а женщины честные !
А теперь...речь не в снижении планки,у меня тоже не низкая ! А в том ,что я не собираюсь из-за возраста быстро стать жертвой брака непойми с кем .. я так и буду ждать своего человека .но я понимаю, что я его просто не дождусь ,а дождавшись упущу..осуждения родственников я не боюсь,просто начинаются мысли о том ,что с работой наладила,жильём почти ,уже можно детей ,но мужчины хорошего нет #отношения