Гость
Статьи
Должна ли я содержать …

Должна ли я содержать его?

Живу с парнем. Мы оба работаем. Парень хочет пойти учиться на специальность, которая подразумевает очное отделение. Сказал что работать он не сможет и я должна буду обеспечивать нас пока он учится, а потом когда отучится(через 4 года) он будет нас обеспечивать. И я вот думаю, а какого *** я должна тянуть его на себе? Я сказала что не буду его кормить, он сказал что тогда у родителей будет есть. Правильно ли я поступила?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вы ему не должны. Пусть ночью работает. Умник.

Гость
#2

Как же другие ребята-студенты учатся очно и подрабатывают курьерами, рекламные листовки разносят? Им стыдно сесть девушке или родителям на шею. Пусть родители его кормят.

Гость
#3

Вы кажется себе ребенка завели, или питомца, но никак не мужчину. Наверное, он и до этой ситуации звоночки подавал. Вряд ли он вас водил в рестораны, красиво ухаживал, дарил цветы и подарки. Подозреваю, он изначально у вас поселился, сразу же начал пользоваться вашими секс-услугами, готовкой, уборкой, поддержкой, а теперь всего лишь одну решил добавить - обеспечение. Что ж вам остальное нравилось, а это нет? Бегите от него, пока не залетели, а то будете либо матерью одиночкой, либо тащить лишнее дите на себе в виде мужика-инфантила. Такой никогда не сможет обеспечивать вас и ваших детей, никогда не сможет отвезти на крутой отдых, дарить хорошие подарки. Он даже если деньги на это заработает, вы их не увидите. Все правильно говорите, не с х** вам его содержать, он не содержанка. Повышайте свою самооценку и свою планку на мужиков, и будет вам в следующий раз счастье.

Гость
#4

Ах да, он даже не соизволил жениться на вас, вы вообще ему ничем не обязаны. Сам за вас ответственность не взял, а вы почему то должны за него ее нести. БожеС какой же *** вам попался. Не тратьте свои годы на этого идиота. Если так хочет содержанства - он вам по закону никто, пусть заключает с вами долг-расписку на ту сумму денег, которую вы на него потратите.

Гость
#5

Я не считаю ситуацию когда девушка содержит парня-студента ненормальной, но это должно быть обоюдным решением. Перед фактом "Ты будешь меня 4 года содержать" никто никого ставить не имеет права. Ни вы его, ни он вас. К тому же за эти 4 года очень многое может произойти, а уж что будет потом тем более неизвестно.
Скорее такие ситуации возможны в достаточно обеспеченных и давно уверенных друг в друге семейных парах. Ну либо спонсоры и спонсорши пусть обеспечивают своих подопечных.

Гость
#6

А зачем баба нужна, если она не обеспечивает?

Гость
#7
Гость

А зачем баба нужна, если она не обеспечивает?

А зачем мужик нужен, если не обеспечивает? Еще и его просит обеспечить?

Гость
#8

Странно что ты вообще с ним живёшь, если тебе на него поххер. 🤣

Гость
#9
Гость

Ничего вы ему не должны. Пусть ночью работает. Умник.

Тогда и бабе не начто рассчитывать ни сейчас не потом.

Гость
#10

Вы должны его послать
🛩️🛫🛬

Гость
#11
Гость

А зачем баба нужна, если она не обеспечивает?

Это не бабы а обезьяны им нужны только ништяки, если что-то от них требуется они сразу спрыгивают на другую ветку.

Гость
#12
Гость

Вы должны его послать
🛩️🛫🛬

Правильно, и дальше прыгать по хуяям.

Гость
#14
Гость

Сейчас бабы одна гниль. Поеббать и выкинуть, большего они не заслуживают.

Че вот ты забыл на этом форуме? Йопщик гнили

Гость
#15
Гость

Это не бабы а обезьяны им нужны только ништяки, если что-то от них требуется они сразу спрыгивают на другую ветку.

Молодцы женщины. Наконец-то начали себя уважать!

Гость
#16
Гость

Правильно, и дальше прыгать по хуяям.

Ништяки я люблю 😊 подарочки
Я кую нет

Гость
#17
Гость

Правильно, и дальше прыгать по хуяям.

Интересно, если прыгать по хуяям это грязь, то чем же ваш лучше остальных? Золотой что-ли?
На себе табличку и повесьте что прыгыть на вашем куе это позор и разврат, чтобы не дай бог женщины не забыли. Вы то явно не такой, а интересуетесь высшими материями.

Гость
#18
Гость

Интересно, если прыгать по хуяям это грязь, то чем же ваш лучше остальных? Золотой что-ли?
На себе табличку и повесьте что прыгыть на вашем куе это позор и разврат, чтобы не дай бог женщины не забыли. Вы то явно не такой, а интересуетесь высшими материями.

Так на нем прыгать нормальная и не станет. Он озлобленый, ущербный, жадный эгоист. Как и большинство мужичья халявщиков

Гость
#19
Гость

Ах да, он даже не соизволил жениться на вас, вы вообще ему ничем не обязаны. Сам за вас ответственность не взял, а вы почему то должны за него ее нести. БожеС какой же *** вам попался. Не тратьте свои годы на этого идиота. Если так хочет содержанства - он вам по закону никто, пусть заключает с вами долг-расписку на ту сумму денег, которую вы на него потратите.

Вот именно. Может он и сошёлся с ней потомучто понял что с неё есть что поиметь. Это не мужской поступок. Он не мужчина. Мужчина должен содержать женщину. Наоборот против природы. Позорище

Гость
#20
Гость

Ничего вы ему не должны. Пусть ночью работает. Умник.

Мужчина должен

Гость
#21
Гость

Мужчина должен

Хууйй от за щеку заправить должен тебе. 🤣

Гость
#22

Oxyeвний у вас парень, шлите его нах сразу, бросайте, как можно просит деньги у своей девушки, и ему не стыдно? Вообще то это он должен вас содержать, платить за квартиру и за продукты, а вы работаете только для себя, вот это нормальные отношения, а 50/50 это не отношения, а гaвнo, я бы никогда не согласилась на это yбoжecтво, зачем отношения с пополамщиком?

Гость
#23

Не читал, но скажу да.

Гость
#24

Рекомендовал бы парню бежать от такой девушки как можно быстрее. Бросит в первый же трудный жизненный момент.

Аргента
#25

Если ваш парень поступит на бюджет да родители согласны его кормить, а работа потом ему гарантирована - попробуйте. Бросить студента всегда успеете. Скажите сразу, что содержание двоих вы не потянете, пусть у мамы столуется, так будет честно. Добавьте только, что и работать дальше тоже будете, на содержание не претендуете.

#26

А вы сами себя опустили ниже плинтуса! Об отношении мужчины к себе, вы должны были подумать тогда, когда вы сходились с ним! Вас кто то принуждал жить с мужчиной до замужества? Почему вам не пришло в голову, если любит пусть зовёт замуж, женится, а не становится дешёвой бесплатной давалкой! Хотите секса, секс можно получить и без совместного проживания! А вот уважение вы потеряли ..он вас теперь за поломойку держит. Раз вы повели себя как легкодоступная,вот он и решил, что и содержать его будете! Незамужняя а живёшь с мужиком, что тебе терять...давай обеспечивай дальше его, иначе не будет секса! Он бесплатно дальше тебя тр а ха ть не будет!

Гость
#27
Гость

Ах да, он даже не соизволил жениться на вас, вы вообще ему ничем не обязаны. Сам за вас ответственность не взял, а вы почему то должны за него ее нести. БожеС какой же *** вам попался. Не тратьте свои годы на этого идиота. Если так хочет содержанства - он вам по закону никто, пусть заключает с вами долг-расписку на ту сумму денег, которую вы на него потратите.

*** со своей ответственностью! Что за ответственность мужчина в браке получает? Расскажите на примере

Гость
#28
Гость

*** со своей ответственностью! Что за ответственность мужчина в браке получает? Расскажите на примере

У существа, за которого необходимо брать ответственность, не должно быть человеческих прав.

Гость
#29

Пусть ночью работает.
Или учится на заочном или вечернем.
Вы правильно сказали, вы молрдец

Гость
#30

Автор , живите порознь . Вы всего лишь девушка , с какого фига здорового мужика содержать ?

Гость
#31

Объясните своему парню, что всему своё время. Учится на очке нужно после школы и то, по согласованию с родителями. Если это уже перезрелый студент, есть очно-заочное. Получала второе высшее-это реально работать и учиться

Гость
#32
Гость

У существа, за которого необходимо брать ответственность, не должно быть человеческих прав.

Не, адекватному мужчине приятно заботиться о женщине, и ему не нужно никого оставлять без человеческих прав. А такой как вы нам не нужен. Будете рады если у женщины и прав будет как у табуретки и пахать чтобы на ней можно было.

Гость
#33
Гость

Не, адекватному мужчине приятно заботиться о женщине, и ему не нужно никого оставлять без человеческих прав. А такой как вы нам не нужен. Будете рады если у женщины и прав будет как у табуретки и пахать чтобы на ней можно было.

Бабы говвнно, а говвнно надо просто смывать в унитаз.

Белый угнетатель
#34

Смешные женщинки)
Как самим на шее сидеть - так в порядке вещей. А как парень просит дать ему возможность вложиться в будущее - так сразу пшёл прочь.

Гость
#35
Гость

Не, адекватному мужчине приятно заботиться о женщине, и ему не нужно никого оставлять без человеческих прав. А такой как вы нам не нужен. Будете рады если у женщины и прав будет как у табуретки и пахать чтобы на ней можно было.

Какую ответственность мужчина берет за женщину в браке. Объясните на примере

Гость
#36

ПОШЕЛ НАХ К МАМКЕ СИСЬКУ СОСАТЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: