Гость
Статьи
Свободные мужчины... …

Свободные мужчины... Существуют?

Всегда поражает, когда вижу пары, где находятся свободные мужчины, при случайном знакомстве, неслучайном и т.д. Да где же они все? Почему ощущение, что все вместе со школы уже, с института, что женщины прямо ха каждого цепляются? Где вы познакомились? Вы одного возраста? Интересно.#отношения 

Anna
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободных нет. Не нужно бояться конкуренции.

Гость
#2

Если ты финансово обеспеченая или у тебя богатые влиятельные родители, то вокруг тебя всегда будет много парней и свободных и не свободных....
Что из этого есть у тебя?

Гость
#3

Просто свободных дохрена, но обычно добавляется еще куча условий, чтобы хонь немного заинтересовать.

Гость
#4

Вброс) 3/4 мужчин свободны и нафиг никому не нужны, просто психология женская работает так что раз женатый то там что то необыкновенное

#5

св0б0ден! Как Мухва в п0лёте!

Гость
#6
Гость

Вброс) 3/4 мужчин свободны и нафиг никому не нужны, просто психология женская работает так что раз женатый то там что то необыкновенное

Еще + мужчина привлекательный опрятный потгму что за ним жена обстирывает/гладит круглые сутки

Гость
#7

Несвободные и успешные, мы были заняты на фазе развития "пока что беден, но всё впереди". Как-то так. У меня и кучи друзей так. И в этих случаях разводов 0. 35+. Характерно для 90% случаев в моем окружении.

Гость
#8

их большинство. И чем выше уровень мужика, тем чаще он свободен

Гость
#9

Бабы стали ленивые не хотят зарабатывать хорошо или если и зарабатывают то жадные жмут денег....
Отсюда и проблема, с жадными и меркантильными бабами нет смысла общаться.
С бабой жизни должна быть финансово лучше , плохо мужик может жить и сам.🤷‍♂️

🍣
#10

Существуют, меня больше поражают бабы которые не боятся конкурировать с замужними цепляясь за их мужчин.

Гость
#12

Да. Просто ты не там ищешь

Гость
#13

Мужчина априори свободен, если ты хочешь кого-то заарканить - то тебе нужен не мужчина, а лох педальный.

Гость
#14

А тиндер для кого?

#15
Гость

Если ты финансово обеспеченая или у тебя богатые влиятельные родители, то вокруг тебя всегда будет много парней и свободных и не свободных....
Что из этого есть у тебя?

Щенок,что ты несёшь?Если у неё все это будет,мужик ей будет не нужен,так что пасть закрыл

Гость
#16

Мне так казалось, пока была одна) Что все в паре)) А потом вышла замуж и стала замечать что вокруг много одиноких мужчин, просят и меня и мужа познакомить им с кем-то... :-/

Гость
#17
Алиса

Щенок,что ты несёшь?Если у неё все это будет,мужик ей будет не нужен,так что пасть закрыл

Ты тоже поняла ,что она нищебродка и обычная торговка пилоткой за ништяки?
Согласен, обеспеченных баб катастрофически мало, одна надежда на их родителей...

Гость
#18

Вброс. *** особенно после 35 вообще мало кому нужно бесплатно.

#19

Познакомились в секции по походам в горы и скалолазанию, в мои 14 его 16, начали встречаться через год дружбы. Как то повезло с первого раза найти на 100% подходящего человека, я очень требовательная, он тоже, запросы сошлись в обе стороны, интересы, увлечения, мнения, взгляды, все совпадает максимально, любовь, страсть, романтика, ухаживания, все есть и спустя 6 лет отношений

Гость
#20
Veronica

Познакомились в секции по походам в горы и скалолазанию, в мои 14 его 16, начали встречаться через год дружбы. Как то повезло с первого раза найти на 100% подходящего человека, я очень требовательная, он тоже, запросы сошлись в обе стороны, интересы, увлечения, мнения, взгляды, все совпадает максимально, любовь, страсть, романтика, ухаживания, все есть и спустя 6 лет отношений

Теперь напиши в каком году были эти походы🤣

#21
Гость

Теперь напиши в каком году были эти походы🤣

Что? Походы были, есть и будут

Гость
#22

Нет

Гость
#23
Veronica

Что? Походы были, есть и будут

Походы и сейчас есть, только после них НИКТО теперь в ЗАГС не идёт. 🤷‍♂️

Гость
#24

Некоторым бабам повезло со школы поймать жениха. Некоторые в мужских вузах захомутали. Ну а самые отчаянные на работе увели из семьи. По статистике-70%браков заключается на работе.

#25
Гость

Походы и сейчас есть, только после них НИКТО теперь в ЗАГС не идёт. 🤷‍♂️

Прям таки никто?) А если и никто, то какая разница? Если надо год начала наших общих подходов, то 2015

Гость
#26
Veronica

Прям таки никто?) А если и никто, то какая разница? Если надо год начала наших общих подходов, то 2015

Инфа 💯. В ЗАГС бабу сейчас тащат:
1. Кухонные бойцы, чтобы официально застолбить ее и показать потом кто в доме хозяин.
2. Мамсики, привыкли жить под юбкой.
3. Гастербайтеры, им тупо жить негде.
4. Алиментщики нищие, понимают что по другому они нафиг не нужны.

#27
Гость

Инфа 💯. В ЗАГС бабу сейчас тащат:
1. Кухонные бойцы, чтобы официально застолбить ее и показать потом кто в доме хозяин.
2. Мамсики, привыкли жить под юбкой.
3. Гастербайтеры, им тупо жить негде.
4. Алиментщики нищие, понимают что по другому они нафиг не нужны.

Меня никто не тащил, просто само собой разумеется, что поженимся через время

Гость
#28
Veronica

Меня никто не тащил, просто само собой разумеется, что поженимся через время

Имелось в виду в первые пару лет. Понятно что прожив с бабой 3-5 лет можно осознано решить что тебе нужно. Это называется осознанный выбор, а не так как бабы предлагают год на решение.

#29
Гость

Имелось в виду в первые пару лет. Понятно что прожив с бабой 3-5 лет можно осознано решить что тебе нужно. Это называется осознанный выбор, а не так как бабы предлагают год на решение.

Поженились через полгода совместной жизни, как только мне исполнилось 18. Это 2 с половиной года отношений прошло, послезавтра сделает предложение)

Гость
#30
Veronica

Поженились через полгода совместной жизни, как только мне исполнилось 18. Это 2 с половиной года отношений прошло, послезавтра сделает предложение)

Что за бред? В одном предложении и прошлое и будущее.
На ходу сочинила и не смогла правильно расставить времена...

Гость
#31

В соц сетях нашла своего. В статусе было указано: в активном поиске. Все.

Гость
#32
Гость

Еще + мужчина привлекательный опрятный потгму что за ним жена обстирывает/гладит круглые сутки

Ну не круглые сутки, но гоняет однозначно! Чтобы во время брился, покупал новые шмотки, выкидывал дырявые носки и т. д.

Гость
#33
Гость

Некоторым бабам повезло со школы поймать жениха. Некоторые в мужских вузах захомутали. Ну а самые отчаянные на работе увели из семьи. По статистике-70%браков заключается на работе.

Я знаю мужика, который в больнице пока лежал от скуки себе тетку нашел в соц сетях. 2 года в отношениях были)))

#34
Гость

Что за бред? В одном предложении и прошлое и будущее.
На ходу сочинила и не смогла правильно расставить времена...

Сделает предложение послезавтра, потому что его не было, просто расписались, потому что само собой разумеющееся. Что то ещё непонятно?)

Гость
#35

свободные и соответствующие тысячам женских хотелок - нет

"Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
Чтоб зарплату отдавал
Тещу мамой называл..." (с)

#36
Гость

свободные и соответствующие тысячам женских хотелок - нет

"Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
Чтоб зарплату отдавал
Тещу мамой называл..." (с)

Не такие хотелки, как в стишке, но их много. Всем соответствует)

Гость
#37

Если мужчина предлагает секс, он свободен. Это самый верный признак

Гость
#38
Гость

Несвободные и успешные, мы были заняты на фазе развития "пока что беден, но всё впереди". Как-то так. У меня и кучи друзей так. И в этих случаях разводов 0. 35+. Характерно для 90% случаев в моем окружении.

Подтверждаю полностью. Ездим на машинах с женщинами, с которыми ходили пешком.

Гость
#39
Veronica

Что? Походы были, есть и будут

И сейчас их полно, походов. Жена с дочкой поехали в такой, из 14 человек 2 мужчины - дедок и молодой парень, который всё от жены с тёщей оторваться пытался. Так её одинокая подруга 36 лет всё сокрушалась - как в таких условиях личную жизнь устраивать.

Гость
#40
Veronica

Прям таки никто?) А если и никто, то какая разница? Если надо год начала наших общих подходов, то 2015

В походы ходят в основном одинокие бабы в надежде кого-нибудь найти.

#41
Гость

И сейчас их полно, походов. Жена с дочкой поехали в такой, из 14 человек 2 мужчины - дедок и молодой парень, который всё от жены с тёщей оторваться пытался. Так её одинокая подруга 36 лет всё сокрушалась - как в таких условиях личную жизнь устраивать.

Так а к чему вопрос?)) У меня очень много знакомых парней, с которыми компанией ходим в походы и на скалы лазать

#42
Гость

В походы ходят в основном одинокие бабы в надежде кого-нибудь найти.

Я таких ни разу не видела))

Гость
#43

На сайте знакомств на одну женщину 10 мужчин, там вообще мужитский дождь.

Гость
#44
Гость

И сейчас их полно, походов. Жена с дочкой поехали в такой, из 14 человек 2 мужчины - дедок и молодой парень, который всё от жены с тёщей оторваться пытался. Так её одинокая подруга 36 лет всё сокрушалась - как в таких условиях личную жизнь устраивать.

И много там таких старух 30+ , желающих трахатся в палатке?
Как то упустил это тур направление 🤔

Гость
#45
Гость

В походы ходят в основном одинокие бабы в надежде кого-нибудь найти.

Дак там максимум можно найти пополамшика или алиментщика, сомневаюсь что богачи ходят в поход с рюкзаком.

Гость
#47
Гость

На сайте знакомств на одну женщину 10 мужчин, там вообще мужитский дождь.

Там только экспрес- секс.

#48
Гость

Дак там максимум можно найти пополамшика или алиментщика, сомневаюсь что богачи ходят в поход с рюкзаком.

Для того, чтобы сходить в не самый лёгкий поход, нужно как минимум купить всю необходимую экипировку, либо взять в аренду. Загуглите для интереса, цену, хотя бы, хорошей походной куртки или ботинок. Не говоря о снаряжении. И с повышением сложности маршрута трат будет гораздо больше. Так что горы требуют достаточно трат)) а если ещё и альпинизм добавить, и скалолазание, то вообще хорошая тема для траты денежек)

Гость
#49
Veronica

Для того, чтобы сходить в не самый лёгкий поход, нужно как минимум купить всю необходимую экипировку, либо взять в аренду. Загуглите для интереса, цену, хотя бы, хорошей походной куртки или ботинок. Не говоря о снаряжении. И с повышением сложности маршрута трат будет гораздо больше. Так что горы требуют достаточно трат)) а если ещё и альпинизм добавить, и скалолазание, то вообще хорошая тема для траты денежек)

Хочешь сказать в походы ходят богатенькие бабы? 🤔
Интересная тема.....

Гость
#50

Сейчас свободных мужчин немало и будет в будущем ещё больше. А если хотите прямо девственника из богатой семьи, единственного наследника крупного состояния и претендента на высокий государственный пост, то огорчу - надо самой соответствовать таким критериям, вот беда-то какая...Плюс иметь красоту и умственное развитие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема