Гость
Статьи
видимо он не ценит …

видимо он не ценит наши отношения

Постараюсь подробно объяснить нашу ситуацию , находимся на расстоянии 6 месяцев , отношения не устоявшиеся , до расстояния встречались месяца 4 , все было хорошо до того момента пока он не переехал (переезд был вынужден), до переезда ни ссорились ничего но он позволил написать одной девушке за ее фигуру находясь в отношениях со мной , с этого и началось мое недоверие , когда переехал начала его контролировать очень , но он все , делал , все доказывал и так далее , и вот недавно на протяжении 3 недель он часто говорил про расставание во время ссоры , я искала компромисс , после чего он говорил что ему не нравится и сходились на том что я меняюсь , то есть не делаю мозги , хотя это делала только из-за недоверия , и вот сейчас происходит так , что он позволяет себе хамить мне , огрызаться , забивать на мои обиды , на мои какие то желания , то же решение проблемы он может сказать вот , я не хочу щас об этом говорить или я устал или ещё что то , при этом постоянно винит меня во всем и я уже не помню когда он говорил «извини меня за грубость» , каждый раз когда он хотел расстаться я искала компромисс , так как боюсь потерять, и после этого он начал вести себя как ему нравится видимо , разговаривать когда захочется и тд , скоро должен осуществится его приезд ко мне но не прям на долго и он говорит , на расстоянии я один , а в жизни другой , сейчас у меня нет нервов что бы что то обсуждать , а в жизни будет по другому , объясните что это такое и что мне делать

:))))))
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема в том, что из-за неуверенности вы поставили себя в слишком слабую позицию. Парень же, который не обладает большим количеством лидерских качеств воспринял это как слабость(что собственно и верно в некотором роде)
Вам надо стать увереннее в себе и перестать есть ему нервы(что впринципе очевидно))
Вы должны осознать, что ваш Парень отдельная личность, который имеет право делать что ему хочется(если это не вредит окружающим)
Как бы вам не хотелось тешить себя мыслью, что парень на всем свете только ваш - это не так.
Стать увереннее в себе можно если вы начнете заниматься спортом, посвящать больше времени себе. Контроль же с вашей стороны будет только усугублять ситуацию

#2
МиниПсихолог

Проблема в том, что из-за неуверенности вы поставили себя в слишком слабую позицию. Парень же, который не обладает большим количеством лидерских качеств воспринял это как слабость(что собственно и верно в некотором роде)
Вам надо стать увереннее в себе и перестать есть ему нервы(что впринципе очевидно))
Вы должны осознать, что ваш Парень отдельная личность, который имеет право делать что ему хочется(если это не вредит окружающим)
Как бы вам не хотелось тешить себя мыслью, что парень на всем свете только ваш - это не так.
Стать увереннее в себе можно если вы начнете заниматься спортом, посвящать больше времени себе. Контроль же с вашей стороны будет только усугублять ситуацию

Также стоит подумать над тем, а нужен ли вам он? Потому что нормальный парень, даже если девушка ставит себя в слишком слабую позицию, не начнет оскорблять и хамить своей девушке

#3

Ну и конечно если вы сами не станете увереннее в себе, то поверьте, данная ситуация будет происходить во всех ваших отношениях, а не только конкретно в этих. Ну только если вы себе каблука не найдете

:))))))
#4
МиниПсихолог

Ну и конечно если вы сами не станете увереннее в себе, то поверьте, данная ситуация будет происходить во всех ваших отношениях, а не только конкретно в этих. Ну только если вы себе каблука не найдете

я блин до последнего пыталась не ставить себя в такую позицию , в конце концов он понял какое мое слабое место и начал на него давить , как можно исправить это если конкретнее

:))))))
#5
МиниПсихолог

Также стоит подумать над тем, а нужен ли вам он? Потому что нормальный парень, даже если девушка ставит себя в слишком слабую позицию, не начнет оскорблять и хамить своей девушке

вот да , зачем вести себя как ублюдок , я задумываюсь надо ли вообще мне это , он может меня подстебать, невзначай как то сделать обидно , зная что мне это не приятно , часто говорит , да мне пофиг думай как хочешь и тд

:))))))
#6
МиниПсихолог

Ну и конечно если вы сами не станете увереннее в себе, то поверьте, данная ситуация будет происходить во всех ваших отношениях, а не только конкретно в этих. Ну только если вы себе каблука не найдете

и я не понимаю вообще , то ди у него чувств нет поэтому он так себя ведёт , то ли он знает что я никуда не уйду и поэтому так

Гость
#7

А почему вы в него вцепились?Он улучшает вашу жизнь ? Радует вас,заботиться,содержит дарит подарки?
Что вцепились-то?)

Гость
#8

😊

:))))))
#9
Гость

А почему вы в него вцепились?Он улучшает вашу жизнь ? Радует вас,заботиться,содержит дарит подарки?
Что вцепились-то?)

месяц назад , да , а вот после того как я слабость свою показала видимо , он начал наглеть

:))))))
#10
Гость

А почему вы в него вцепились?Он улучшает вашу жизнь ? Радует вас,заботиться,содержит дарит подарки?
Что вцепились-то?)

на данный момент это все не приносить мне радости , но я держусь за эти отношения потому что надежда на лучшее живет в моей голове , вспоминая как все было хорошо , я думаю что если мы съедемся все наладится , но видимо это не оо этого уже зависит а от того как я себя буду вести, мужчина выше правильно все сказал

Макар Моча
#11

встречались 4 месяца очно- все равно что в стул пукнуть. Не пошло дело, не размутилась ваша релейшеншип, все, аббу.

Гость
#12
:))))))

я блин до последнего пыталась не ставить себя в такую позицию , в конце концов он понял какое мое слабое место и начал на него давить , как можно исправить это если конкретнее

Не держитесь за него.
Встречайтесь с другими мужчинами
Отвалится этот,другой найдется. Он никакой ценности не имеет

Гость
#13
:))))))

вот да , зачем вести себя как ублюдок , я задумываюсь надо ли вообще мне это , он может меня подстебать, невзначай как то сделать обидно , зная что мне это не приятно , часто говорит , да мне пофиг думай как хочешь и тд

Перестаньте думать что мужчина это защитник,опорам. Это в сказочках так)
В жизни мужчины это в лучшем случае бесполезный или обуза.
В худшем тиран, или равнодушный, или хам,или пополамщик .
Исключения где женщину холят и лелеют- это сказки женщин в инстаграме.
Психология у большинства среднестатических и туповатых мужчин - это не дай бог не показать обществу ,что ты любишь и заботишься о своей женщине,содержишь и даришь подарки)Это типа алень, каблук .

Поэтому они своих женщин тиранят, насилуют,не помогают,не содержат и вообще бесполезные паразиты.
Я не понимаю почему вы за него держитесь.

Гость
#14
:))))))

месяц назад , да , а вот после того как я слабость свою показала видимо , он начал наглеть

Можно расставаться с ним смело. Как только мужчина начинает себя плохо вести и трепать вам нервы,хамить - демоверсия у него закончилась)

:))))))
#15
Гость

Перестаньте думать что мужчина это защитник,опорам. Это в сказочках так)
В жизни мужчины это в лучшем случае бесполезный или обуза.
В худшем тиран, или равнодушный, или хам,или пополамщик .
Исключения где женщину холят и лелеют- это сказки женщин в инстаграме.
Психология у большинства среднестатических и туповатых мужчин - это не дай бог не показать обществу ,что ты любишь и заботишься о своей женщине,содержишь и даришь подарки)Это типа алень, каблук .

Поэтому они своих женщин тиранят, насилуют,не помогают,не содержат и вообще бесполезные паразиты.
Я не понимаю почему вы за него держитесь.

вот вы говорить что всеми способами показать что не любит , он очень часто выставлял истории где писал мне откровенно на публику что любит , когда дарил подарки наоборот пытался это друзьям показать

:))))))
#16
Гость

Перестаньте думать что мужчина это защитник,опорам. Это в сказочках так)
В жизни мужчины это в лучшем случае бесполезный или обуза.
В худшем тиран, или равнодушный, или хам,или пополамщик .
Исключения где женщину холят и лелеют- это сказки женщин в инстаграме.
Психология у большинства среднестатических и туповатых мужчин - это не дай бог не показать обществу ,что ты любишь и заботишься о своей женщине,содержишь и даришь подарки)Это типа алень, каблук .

Поэтому они своих женщин тиранят, насилуют,не помогают,не содержат и вообще бесполезные паразиты.
Я не понимаю почему вы за него держитесь.

он даже при фотки на аватарку поставил😅

:))))))
#17
:))))))

он даже при фотки на аватарку поставил😅

мои*

Гость
#18

Так он вам ссал в уши, чтобы в кровать затащить, а вы про какие то отношения. Очки то снимите розовые. Свое получил и отчалил, теперь другим заливает

:))))))
#19
Гость

Так он вам ссал в уши, чтобы в кровать затащить, а вы про какие то отношения. Очки то снимите розовые. Свое получил и отчалил, теперь другим заливает

так а зачем со мной на расстоянии 6 месяцев продолжать то ало

:))))))
#20
Гость

Так он вам ссал в уши, чтобы в кровать затащить, а вы про какие то отношения. Очки то снимите розовые. Свое получил и отчалил, теперь другим заливает

терпеть мозго*бство , доказывать и показывать что то

Гость
#21
:))))))

он даже при фотки на аватарку поставил😅

Прошлые отношения у него давно закончились?

Гость
#22

у одноклеточных все так сложно

#23

Автор, вы правда как будто селя не уважаете совсем, если позволяете мужчине так с собой обращаться. Кстати, он вас точно не уважает, а о любви вообще речи нет. А вообще, я не верю в отношения на расстоянии, ооочень редко у кого они работают..

Гость
#24

Автор написала свой поток сознания в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.
Без точки, естественно😁

Гость
#26
:))))))

так а зачем со мной на расстоянии 6 месяцев продолжать то ало

На расстоянии вообще отношений не бывает...точнее до первой симпотной юбки

Гость
#27

Это больные отношения, которые вечно нужно подлечивать. Уверена, что у вас появиться мужчина, который будет просто любить, без всяких компромиссов.

Гость
#28

Что делать?

Научиться вовремя рот закрывать!

И что парень должен ценить в отношениях?
Мозговынос?
Ваши "компромиссы"?
А что, кстати говоря, означает "компромисс" в вашем понимании?

#29
:))))))

терпеть мозго*бство , доказывать и показывать что то

«Терпеть мозго*бство»... ой бедненький. Он значит обосрался, вы не доверяете, а теперь он терпит. Девушка, он вас не уважает и не любит, а вы вцепились. Он же прямым текстом говорит. недоверие будет пожирать вас. А он понял что вы его любым примите и простите, поэтому сел на шею, говорит и делает что хочет

Гость
#30
пинаколада

«Терпеть мозго*бство»... ой бедненький. Он значит обосрался, вы не доверяете, а теперь он терпит. Девушка, он вас не уважает и не любит, а вы вцепились. Он же прямым текстом говорит. недоверие будет пожирать вас. А он понял что вы его любым примите и простите, поэтому сел на шею, говорит и делает что хочет

В каком месте обосрался?

#31
Гость

В каком месте обосрался?

но он позволил написать одной девушке за ее фигуру находясь в отношениях со мной , с этого и началось мое недоверие

Гость
#32
:))))))

терпеть мозго*бство , доказывать и показывать что то

Вот именно))) сами и ответили) полгода терпел мозго.ебство! Не выдержал уже))) и доказывать что-то постоянно надоело)) Правильно кто-то написал выше: рот надо уметь закрывать вОвремя. Иначе так будет во всех отношениях.

Гость
#33

Ой автор почти тоже самое пережила за последние полгода. Как итог: сама поставила точку в этих отношениях, потому что тоже много чего позволял себе, я открыла ему душу, а он в нее плевал. Сейчас я вообще у него в блоке и хоть и тянет к нему, но понимаю, что это к лучшему. Это недомужики, они самоутверждаются за счет женщин

Гость
#34

В магазине когда выбираешь яблочки, смотришь одного красивое спелое, берёшь в руки, а оно с обратной стороны прогнило. Кладёшь на место. Берёшь другое. Так и с парнями: стал вас обижать - все! беги от него! это яблочко гнилое! Все очень просто.

#35

Просто перестаньте выносить ему мозги! Мы женщины удивительные существа! Нет другого такого чуда как женщина! Мужчина сильно любит, и чтоб показать свою любовь женится, дома начинает готовить, убирать, полы мыть.... Всё! Он не мужчина! Он тряпка! Все мы перестаем его ни только любить, но и уважать как мужчину! Пришел с работы, устал, поел и заснул (бывает редко но бывает) всё он не любит меня...или он импотент... начинаем себя накручивать.... Так как же вести себя этим мужчинам? У них выход один....надо уметь читать наши мысли, в которых мы сами не знаем что происходит. Я на месте мужчины (настоящего)который ходит на работу, который зарабатывает деньги, не пьет, ни гуляет....я бы била женщин три раза перед обедом каждый день! Иначе с такими как мы они не справятся....они бедолаги скоро просто начнут вымирать!

Фырфырыч
#36

Я тут подумал вот есть для каждого числа которое состоит из цифр один с потом такое число нулей чтобы делилось на три но если китайцы или японцы делают иероглифы для каждого слова то как им все эти числа переделать в знаки? А если сделают типо в атом при атом с разными цветами и придётся брать в расчёты даже цвет непонятности?
Если так то ещё ладно но как это передвинуть на клавиатуру?

Петер
#37

Есть такая игра белочка следопыт называется
И вот кто мне там запомнился
Катиа катеринка Лёха мария мариша пеппи и так далее

Фырфырыч
#38

А

Фырфырыч
#40

Самый могущественное существо это не человек не обезьяна не даже собака (собака наоборот самое плохое животное)
Самое всемогущее животное это… КОШКА!!!

Берта
#41

Автор, Вы молодая что ли?
Вам максимум 19-21. 🤔
Просто я приличное время как не видела бабу которая держится за штаны .
Учитесь демонстрировать спокойную уверенность в себе.
Чисто 2-3 сцены из спектакля. У Вас должны быть. Заготовки на случай "он лайкает чужую бабу"," он хамит" и "поставить на место "
Это должно быть так, что это он боится Вас потерять а не Вы его.

Фырфырыч
#42

1.2.3.4.5.6.8.9.10.12.15.16.18.20.24.25.27.30.32.36.40.45.48.50.60.64.75.80.90
100.125

Гость
#43
пинаколада

но он позволил написать одной девушке за ее фигуру находясь в отношениях со мной , с этого и началось мое недоверие

И что?
Я вот считаю что Джони депп красавчик, и что мне по вашей логике теперь муж должен весь мозг сожрать?

Гость
#44

Псевдо психологов из женских журналов перечитала?))))

#45
Vika - Vika

Просто перестаньте выносить ему мозги! Мы женщины удивительные существа! Нет другого такого чуда как женщина! Мужчина сильно любит, и чтоб показать свою любовь женится, дома начинает готовить, убирать, полы мыть.... Всё! Он не мужчина! Он тряпка! Все мы перестаем его ни только любить, но и уважать как мужчину! Пришел с работы, устал, поел и заснул (бывает редко но бывает) всё он не любит меня...или он импотент... начинаем себя накручивать.... Так как же вести себя этим мужчинам? У них выход один....надо уметь читать наши мысли, в которых мы сами не знаем что происходит. Я на месте мужчины (настоящего)который ходит на работу, который зарабатывает деньги, не пьет, ни гуляет....я бы била женщин три раза перед обедом каждый день! Иначе с такими как мы они не справятся....они бедолаги скоро просто начнут вымирать!

Била...? Вас бьют?

Берта
#46
Vika - Vika

Просто перестаньте выносить ему мозги! Мы женщины удивительные существа! Нет другого такого чуда как женщина! Мужчина сильно любит, и чтоб показать свою любовь женится, дома начинает готовить, убирать, полы мыть.... Всё! Он не мужчина! Он тряпка! Все мы перестаем его ни только любить, но и уважать как мужчину! Пришел с работы, устал, поел и заснул (бывает редко но бывает) всё он не любит меня...или он импотент... начинаем себя накручивать.... Так как же вести себя этим мужчинам? У них выход один....надо уметь читать наши мысли, в которых мы сами не знаем что происходит. Я на месте мужчины (настоящего)который ходит на работу, который зарабатывает деньги, не пьет, ни гуляет....я бы била женщин три раза перед обедом каждый день! Иначе с такими как мы они не справятся....они бедолаги скоро просто начнут вымирать!

Говорите за себя. Не все такие неадекватки как Вы

Берта
#47
пинаколада

Била...? Вас бьют?

Так происходит когда женщин в семье не уважают. Не учитывают мнения девочек с детства.
Затюкивают так, что она и сама реально начинает не понимать чего хочет.
Потом такое чудо чудесное вырастает и начинает всех учить уму разуму.
Думает все такое как оно

:))))))
#48
Берта

Автор, Вы молодая что ли?
Вам максимум 19-21. 🤔
Просто я приличное время как не видела бабу которая держится за штаны .
Учитесь демонстрировать спокойную уверенность в себе.
Чисто 2-3 сцены из спектакля. У Вас должны быть. Заготовки на случай "он лайкает чужую бабу"," он хамит" и "поставить на место "
Это должно быть так, что это он боится Вас потерять а не Вы его.

а как из такой ситуации вывести в то чтобы он боялся потерять , когда я уже показала что этого не хочу я

#49

Ну я думаю если бы ваш муж написал какой-то бабе, о ее фигуре, вам бы это не понравилось. Тем более те, кто это позволяют себе писать обычно не ограничиваются сообщением «красивая фигура»
И причём здесь актёр и баба, скорее всего старая знакомая с города

:))))))
#50
пинаколада

Ну я думаю если бы ваш муж написал какой-то бабе, о ее фигуре, вам бы это не понравилось. Тем более те, кто это позволяют себе писать обычно не ограничиваются сообщением «красивая фигура»
И причём здесь актёр и баба, скорее всего старая знакомая с города

да , это старая знакомая