Гость
Статьи
Жизнь без мужчины

Жизнь без мужчины

Всегда хотела спросить женщин, которые живут без мужчин, не ходят на свидания, не сидят на сайтах знакомств, не имеют любовников, а просто живут для себя, может быть, воспитывают деток. Как вам …

473 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Ты конечно завидуешь.. Что мне золото, а тебя за просто так в дупло имеют и другу потом передаривают на праздники 😂😂😂😂😂...

Я же говорю что бабы глупые, аш ппц!☝️😁
Баба, вот чё ты щас набубнела, тебе чё 16лет?!😳
Я С ДЕТЬМИ НЕ ОБЩАЮСЬ!☝️😎

Баба, назови свой возраст реальный, чтобы я решил, продолжать ли дальше выявлять глубину и широту твой непригодности, глупоты и скудоумия!
✌️😂😁😁😁😁

Гость
#402
Гость

А мне--только для подарков.
Для УДОВОЛЬСТВИЯ у меня игрушки!!👍
Любой мущщино по сравнению с ними-- это только жааалкая пародия,или даже как "дружеский шарж".
Любой!!!!👎💩

Ой, не скажИте, мой Ангел!!! У меня бывали такие Мущщщщщины, что никакие игрушки и женщины даже близко не стояли (ну, разве что, кроме вас:)))...

Гость
#403
Гость

А мне--только для подарков.
Для УДОВОЛЬСТВИЯ у меня игрушки!!👍
Любой мущщино по сравнению с ними-- это только жааалкая пародия,или даже как "дружеский шарж".
Любой!!!!👎💩

Баба, ты зачем в это святое место НАSРАТЬ припёрлась, аа??!!!😎
Ты наверно и напердела уже, зараза!🤭
Подарки?? 😳🤭
Баба, кому ты всраУКАКАЛАСЬ, подарки тебе исполнять?!!🤭😁😁😂😂😂

#404
Адекватный

Я лично за справедливость, мужик зарабатывает 30 000 руб и женщина должна зарабатывать 30 000 руб, вся работа по дому на двоих делиться, детей вместе воспитывают И Т Д
Сам я не женат, и жениться точно не собираюсь (я не пю и не курю, если что)

Пить и курить, если что, не самое главное, мужчина просто может не развиватся и все. А если ваша жена захочет дальше карьеру строить? Вы ей припятствовать будете? Или она будет вкалывать на работе, что бы повышение получить, а вы дома ей с парога: дорогая, у тебя еще половина домашних обязанностей дома, свою я сделал 3 часа назад. Это как будете разруливать? Не всем женщинам понравится сидеть на копейках. Многие готовы пахать, но тогда и мужчин, которых все устраивает и так, не держат рядом с собой.

#405
Гость

У автора дети выросли.
Она никогда не была одна.

Спасибо, так и есть. Одна не была, забот и веселья всегда было вдоволь))

Гость
#406
Индифферентный Утундрий

Я насчёт ремонта был не против, кстати.
Денег не было. Но я что-то вымучивал, выкруживал - плитку купил для отделки санузла, всё сложил в углу прихожей. Готовился начинать оттуда.
На работе списали разноцветные образцы керамогранита - всё запихал в машину, отвёз домой. Купил плиточный клей, насобирал крупной морской гальки для замены плинтусов. Опыта 0.
Жена ворчала - что ты затеял, убогий? А я отбил советскую метлахскую плитку и в выходные выложил наш коридор на этаже.
Потом мыл его периодически, потому что всем остальным было наcpaть. А в чистом виде он выглядел просто бомбически.
Но бывшей жене все эти нищебродские потуги были не особо интересны. Она хотела нового уровня жизни, сразу, здесь и сейчас.
Имела право? Однозначно.
Характеризует ли это меня с отрицательной стороны? Да с *** ли? Делал всё, что было в моих силах. Ну, не захотела жена быть с мужем в нужде, рассчитывала на одну радость. Бывает.

Тут даже я не выдержу.
Один вы считали, что выглядит бомбически пол, собранный из остатков?
Просто обычно если реально бомбически, то это нравится всем.
А сделать себе бомбически, а жене нравится это или нет-плевать, зато я сделал-это издевательство с вашей стороны.
Я вообще не понимаю. Из вашего поста очевидно, что вы плитку не покупали вместе. Т.Е. она не выбрала цвет, узор. Вы собрали остатки, видели, что ей это не нравится, но продолжили делать? Зачем? Чтобы ЧТО?

Гость
#407
Индифферентный Утундрий

Я насчёт ремонта был не против, кстати.
Денег не было. Но я что-то вымучивал, выкруживал - плитку купил для отделки санузла, всё сложил в углу прихожей. Готовился начинать оттуда.
На работе списали разноцветные образцы керамогранита - всё запихал в машину, отвёз домой. Купил плиточный клей, насобирал крупной морской гальки для замены плинтусов. Опыта 0.
Жена ворчала - что ты затеял, убогий? А я отбил советскую метлахскую плитку и в выходные выложил наш коридор на этаже.
Потом мыл его периодически, потому что всем остальным было наcpaть. А в чистом виде он выглядел просто бомбически.
Но бывшей жене все эти нищебродские потуги были не особо интересны. Она хотела нового уровня жизни, сразу, здесь и сейчас.
Имела право? Однозначно.
Характеризует ли это меня с отрицательной стороны? Да с *** ли? Делал всё, что было в моих силах. Ну, не захотела жена быть с мужем в нужде, рассчитывала на одну радость. Бывает.

И еще:
"Характеризует ли это меня с отрицательной стороны?"
Конечно.
Взять списанную плитку и ее выложить-это уровень послевоенной России. Когда вообще ничего нет и никого из мужчин нет и произвести плитку некому.
В 21 веке нужно уметь заработать на испанскую плитку, потому что китайская отвалится сама через 2 года. Там у жены не дворец и площади не такие, чтоб миллионы на плитку уходили

Гость
#408
Аматерасу-Хатшепсут

На х ты метлахскую плитку отбил, да еще и в общем коридоре, объясни?))))) Ты дома ванную поменять не мог? Кухню не мог сделать? Че ты поперся в общий коридор - чтобы соседи тебя по голове гладили?)))))) 😄

Я в теме ремонта, отвечу за него.
Ему бесплатно достался керамогранит.
А он для полов. Мега прочный и для помещений с большой проходимостью.
Вот он наверное и отправился с нулевым опытом пробовать в коридоре

Гость
#409

31 год, замужем не была и детей нет. Прекрасно живётся!! Секс не люблю, не доставляет удовольствия. Много друзей именно мужчин, общаться интересно, вместе проводим досуг. Но романтические отношения - увольте!! Я люблю тишину в доме. И порядок. Работа любимая, творческая, деньги хорошие зарабатываю. В принципе думаю о процедуре инсеминации, я бы родила одного ребёнка, но пока в мире такая обстановка, что думаешь "себя бы прокормить". Ещё собаку планирую завести, но позже, когда на удаленку наш отдел перейдёт полностью. Нормально без мужчины живётся!! Дел куча, много интересных проектов, планов, поэтому пофиг на романтику... В 20 лет я ещё чувствовала романтику, а сейчас это как детство, баловство воспринимаю. Потому что после романтики идёт жестокая реальность. Начиная с некачественного секса и заканчивая обследованиями у гинеколога в попытках узнать, действительно ли "любимый" был здоров. Муторно слишком любовь крутить.

#410
Гость

Тут даже я не выдержу.
Один вы считали, что выглядит бомбически пол, собранный из остатков?
Просто обычно если реально бомбически, то это нравится всем.
А сделать себе бомбически, а жене нравится это или нет-плевать, зато я сделал-это издевательство с вашей стороны.
Я вообще не понимаю. Из вашего поста очевидно, что вы плитку не покупали вместе. Т.Е. она не выбрала цвет, узор. Вы собрали остатки, видели, что ей это не нравится, но продолжили делать? Зачем? Чтобы ЧТО?

Вы знаете, что такое керамогранит?
Разноцветные плитки, которые были когда-то образцами. Естественно, это были не осколки и обломки - я их подрезал и аккуратно выложил ими часть пола.
Вы хорошо представляете себе метлахскую плитку? А коридор, выложенный ей где-то эдак в 1987 году? Часть плитки отвалилась, часть расколота, часть чем-то несмываемым заляпана.
Конечно, я бы не стал рукоблудить, если бы в подъезде был бы сделан хоть какой-то ремонт.
Но там его не было, никакого.

#411
Гость

И еще:
"Характеризует ли это меня с отрицательной стороны?"
Конечно.
Взять списанную плитку и ее выложить-это уровень послевоенной России. Когда вообще ничего нет и никого из мужчин нет и произвести плитку некому.
В 21 веке нужно уметь заработать на испанскую плитку, потому что китайская отвалится сама через 2 года. Там у жены не дворец и площади не такие, чтоб миллионы на плитку уходили

Это я сейчас умею.
И на плитку, и на новую машину, и на новую квартиру.
А тогда не умел. Но старался, как мог. Никого своим творчеством не расстроил, не обидел.
Жене на тот момент было уже глубоко плевать, где я и что я делаю. Не маячу в квартире - уже хорошо.

#412
Гость

Я в теме ремонта, отвечу за него.
Ему бесплатно достался керамогранит.
А он для полов. Мега прочный и для помещений с большой проходимостью.
Вот он наверное и отправился с нулевым опытом пробовать в коридоре

Совершенно верно.
Радует, что хоть кто-то умеет читать и не додумывает за меня всякий бред. :)

Гость
#413

Отпусти ситуацию. Люби себя. И не важно сколько лет главное запомни твое всегда к тебе придет. А если уходит это было не твое а для опыта. Встретишь любовь!

Гость
#414
Индифферентный Утундрий

Просто закрой пасть и игнорируй мои комменты, если что-то не нравится.
Ещё раз повторю, агрессивный анонимный био-мусор обеих полов мне не интересен.
Слава Богу, здесь встречаются адекватные собеседники, я пишу для них.
Грызись с такими же шакалами, коих здесь просто немеряно.

Какой же ты ypoд!!! Приперся и всех оскорбил. Это тебя попросили свалить несколько человек,но до тебя вонючки даже не доходит.
*** как раз ты! И гены твои убогие: жену на тот свет отправил, больного кривоногого уродца расплодил, вырожденец, дегенерат конченный!

Гость
#415
Захария

мало ли , много ли вопрос относительный
Но если у кого их много, то да... Вероятность того, что многие окажутся не такими очевидно больше..
А как иначе то? Если с кем ни попадя , наспех.. Тогда их и много будет, и не пойми кто
Вы хотите сказать, что автор неслась замуж, оценив визуально?
Ну может...

Ты задолбала на леди.мэйл - строчить свои "мысли умудренный женщины")))ты хоть иногда делаешь что-то другое, кроме как в каждой теме "аналитиком" работать??? Может быть, в доме прибираешься? Или готовишь??
Ты ни че#рта не смыслишь в женских темах, потому что просто всю жизнь изучала теорию и " не разменивалась". Скучная старая тетка, глупая до ужаса.

#416
Гость

Какой же ты ypoд!!! Приперся и всех оскорбил. Это тебя попросили свалить несколько человек,но до тебя вонючки даже не доходит.
*** как раз ты! И гены твои убогие: жену на тот свет отправил, больного кривоногого уродца расплодил, вырожденец, дегенерат конченный!

Обидели мышку, написали в норку. :))) Не извини, я это специально.

Гость
#417

живу и отлично, не разу не пожалела что бросила эту затею!

Гость
#418
Захария

Я с вами разговариваю..
Не знаю, сколько вас там рядком сидит..
Мадам та, что дает себя за золотом отвести..
Оно же золото... Конечно, мадам..
Мое мнение об одном его поступке совпало с тем, что вы о нем же после и рассказали..
Вот и все...
А вы не видно, не видно... Еще как видно. Но если смотреть в сторону магазина, то не заметишь...

вы очень душная, хватит умную из себя строить, это не так!

Гость
#419
Василий

Ну так ясное дело, что в каждом человеке есть недостатки, вы идеального ищете, что ли? Не найдете. Я считаю, акцентировать внимание нужно на достоинствах, а не на недостатках, и все будет хорошо ( но это не точно)

недостатки точно не заключаются в алкоголизме и кобелизме! это зависимости, которые никому не нужны, если у тебя с головой все норм!

Гость
#420
1 000 000

Мне тоже 40. 2,5 года одна, ни с кем не встречаюсь, даже не разговаривала ни с одним из носителей штанов за всё время. Нет интереса вообще. Чем он меня удивит? Букетом ЗППП? Долгами по алиментам? Ленью или тайным пристрастием к курению запрещенных веществ? Надоело всё это. Выслушивать очередные бредни и наполеоновские планы неудачников. Секс с россиянами откровенно никакой. Ставлю 1 из 10. Так же гигиена 1 из 10. Так что, малыши-крепыши, пока

+100

Гость
#421
Гость

И такое есть. У меня начался цистит, которого с развода не было, да еще и кандидоз зачастил.

как перестала эту грязь подпускать все болячки разом прошли по женски!

Гость
#422
Гость

А ведь за это время, когда они так е хорошие и подходящие, женщина привязывается. Потому такие отношения могут быть довольно долгими. Потом терпишь и ждёшь возвращения вот такого, каким он был в самом начале. А ведь это была лишь маска.

именно так, пока свои дела за твой счет не порешал, потом увидишь его во всей красе и ужаснешься!

Гость
#423
Гость

Так я и не говорила, что не жлоб.. Вы же о другом речь ведёте, что хреновый поступок был дарить золото, и что я хреновая что приняла. Я так не считаю об этом и говорю.. А он то конечно хреновый оказался, об этом и речь изначально.

ей просто не дарили вот и зацепило, плюньте, не доказывайте ничего, обычная провокация!

Захария
#424
Гость

Ты задолбала на леди.мэйл - строчить свои "мысли умудренный женщины")))ты хоть иногда делаешь что-то другое, кроме как в каждой теме "аналитиком" работать??? Может быть, в доме прибираешься? Или готовишь??
Ты ни че#рта не смыслишь в женских темах, потому что просто всю жизнь изучала теорию и " не разменивалась". Скучная старая тетка, глупая до ужаса.

даже предположить не возьмусь, откуда взялась умудренная в вашем комменте))
ваз задалбывают мои мнения?
фигли читаете?
Вот это тупо

Гость
#425
Гость

Если недайбох за Вас кто-то выйдет замуж, ее заранее жаль, беднягу. Потому что Вы даже мысли не допускаете, что жена и мать Ваших детей как раз и должна быть самым близким человеком. Потому что именно ей придется расхлебывать в старости Ваши проблемы с диабетом, давлением и чем то еще, о чем некоторые тут писали

женщины тоже разные бывают, есть и хапуги, которые что им надо отхапают и дальше пойдут, поэтому в обе стороны нужна подстраховка!

Захария
#426
Гость

вы очень душная, хватит умную из себя строить, это не так!

И снова здрасьте)

Гость
#427
Гость

На какие компромисы, нищееп? Хватит тут заливать про свою святость. Все равно в своих косяках не сознаешься! Ты типичный примак, припершийся жить в "бабушатник" жены на всё готовое и палец о палец не ударил, чтобы что-то улучшить. Накера эта *** еще родила от тебя?
А подруги у твоей жены те еще ***! Трепушки и нашим, и вашим. С такими врагов не надо.

еще и угробил ее бедную!

Гость
#428
Гость

Не знаю, где вы таких айтишников берёте. По мне, это вообще не мужчины, я в этой сфере работаю. Каждый второй в открытую ненавидит женщин и ещё изменяет своим жёнам. Причём так сразу и не скажешь, что они, оказывается, на мордоленте в Мамбе катаются, пока их жена пребывает в неведении, типа «мой такой невзрачный и не шибко мужественный, кому он нужен?»

не надо всех под одну гребенку и оскорблять тоже, есть нормальные, просто вам не повезло!

Гость
#429
Гость

Так все, кто просек тему, уже там. И ещё уедут. Тут как раз советуют уезжать тем, кто ещё не додумался до этого. Вы, главное, не переживайте так, а то инфаркт раньше времени схватит: как у большинства мужиков в России - в сорокет, когда, как мы знаем, мужчина же до 70 ого-го! :-))

еще чего не хватало из за сомнительного члена из за бугра переезжать из своего удобства и комфорта, там тоже долбанутых хватает, остальное вранье! пусть едут ищут на ж приключения, а тем кто с головой итак хорошо!

Гость
#430
Индифферентный Утундрий

Я тогда всё правильно сделал.
Это была уже не первая попытка откровенного и наглого шантажа с её стороны, таким людям нужно сразу давать отпор - иначе любое требование будет "с ножом у горла".
Мерзкая практика, обычно сразу о многом рассказывает.
С таким человеком нельзя строить никаких доверительных отношений, "всё сказанное будет использовано против вас".

тебя тупо провоцируют, а ты всем обьясняешь, успокойся и расслабься!

Гость
#431
Ева

Пить и курить, если что, не самое главное, мужчина просто может не развиватся и все. А если ваша жена захочет дальше карьеру строить? Вы ей припятствовать будете? Или она будет вкалывать на работе, что бы повышение получить, а вы дома ей с парога: дорогая, у тебя еще половина домашних обязанностей дома, свою я сделал 3 часа назад. Это как будете разруливать? Не всем женщинам понравится сидеть на копейках. Многие готовы пахать, но тогда и мужчин, которых все устраивает и так, не держат рядом с собой.

конечно будет подпинывать, чтоб все было пятьдесят на пятьдесят, и чтоб пары копеек не закатилось ни в чью сторону, смешно!

#432
Гость

Я в теме ремонта, отвечу за него.
Ему бесплатно достался керамогранит.
А он для полов. Мега прочный и для помещений с большой проходимостью.
Вот он наверное и отправился с нулевым опытом пробовать в коридоре

Да мне по х, бл. Хоть ему ракета досталась в космос запускать. Я отлично вижу как женщина, что он просто 0 сделал для жены, а в остальное время полной х ней занимался. Жена что с ним, что без него - все равно. Понадеялась, что мужик нормальный в ее жизни появился и пропала. А этот у и пан все мнит себя приличным. Овно полное!!!

#433
Гость

тебя тупо провоцируют, а ты всем обьясняешь, успокойся и расслабься!

Умный промолчит, т.к. понял, а при ду рок защищать такого же при дур ка кинется.)

Гость
#434
Гость

женщины тоже разные бывают, есть и хапуги, которые что им надо отхапают и дальше пойдут, поэтому в обе стороны нужна подстраховка!

Как Вы себе эту подстраховку представляете? Ну хорошо, сошлись, переписав все имущество на близких людей. А то вдруг муж/жена оттяпают что. Живете, плодитесь, кто в декрете, кто на работе, сегодня муж больше зарабатывает, через 5 лет жена обеспечун, а муж здоровьем мается... ну это так, для примера. Квартирку ремонтировать надо? Например, она жены, а у жены зп на ремонт не хватает. Всем в сарае жить без ремонта, если у нее нет на него денег? Потом помер муж, переписав все на близких, а жене и наследство не досталось. А близкие жены в долги влезли/карты проиграли/умерли и имущество на них записанное отошло банку/наследникам... Или каждый год бегать брачные контракты перезаключать, до копеечки считать кто во что вложился финансово, а кто физически (в быт)?

#435
Гость

тебя тупо провоцируют, а ты всем обьясняешь, успокойся и расслабься!

Я не воспринимаю серьёзно этот форум, сюда приходят "развлекаться" пустые, озлобленные люди со спущеной под откос жизнью.
Вчера было настроение, подбросил чуток жизненных историй. :)
Мне же не жалко.

Гость
#436

Какие комменты интересные, как будто пусть говорят посмотрела🤣🤣🤣 Да, кстати, только сегодня с мужем обсуждали, какие мужики, наши ровестники, старые🤣 Пришли к выводу, что когда женщина 30+ заводит отношения с мужчиной лет на 5-10 младше, это логичней, чем когда наоборот🤣🤣🤣 Ну, и что мы оба красавчики, не то что эти старперы, да. Ток на сплетнях брак и держится, так сказать - общее увлечение🤣
А так, между нами девоками, мужики, они все странненькие. Особенно, после даже 30, а уж дальше, мне кажется, как в сказке - чем дальше, тем страшней. Мой вахтовик, он когда сматывается, столько времени свободного на увлечения. если б не совместные сплетни, давно б развелась. Но кто ж еще по полдня будет со мной обсуждать, какие все какахи, только мы воздушные шарики🤣

Гость
#437
Гость

Какие комменты интересные, как будто пусть говорят посмотрела🤣🤣🤣 Да, кстати, только сегодня с мужем обсуждали, какие мужики, наши ровестники, старые🤣 Пришли к выводу, что когда женщина 30+ заводит отношения с мужчиной лет на 5-10 младше, это логичней, чем когда наоборот🤣🤣🤣 Ну, и что мы оба красавчики, не то что эти старперы, да. Ток на сплетнях брак и держится, так сказать - общее увлечение🤣
А так, между нами девоками, мужики, они все странненькие. Особенно, после даже 30, а уж дальше, мне кажется, как в сказке - чем дальше, тем страшней. Мой вахтовик, он когда сматывается, столько времени свободного на увлечения. если б не совместные сплетни, давно б развелась. Но кто ж еще по полдня будет со мной обсуждать, какие все какахи, только мы воздушные шарики🤣

Женщины после 30 тоже, в абсолютном большинстве, "не фонтан":)))))

Гость
#438
Моногамус

нормальные поняли, что одиночество лучше, чем неадекватные тётки.

в статье специально же для тебя написали-молчи в тряпочку

Гость
#439

я до недавнего времени тоже думала, как-же без мужчины, пусть для редких встреч, но будет. Но когда на очередное 8-ое марта осталась без цветов и подарка - отправила его "за звездочкой" Да и честно говоря, нет на него времени. Работа вместе с дорогой занимает почти 12 часов жизни, работаю я у ИП, общепризнанных праздников у нас нет, 22 рабочих дня в месяц - будь добра отработай. Вместо пустой траты времени на жмота, подкармливаю бездомных животных. И мне хорошо и спокойно.

Гость
#440
Гость

ей просто не дарили вот и зацепило, плюньте, не доказывайте ничего, обычная провокация!

Само собой.. Если бы Ей подарил мужик золото, она бы растеклась вся от счастья, но не дарят просто,да там и мужик то нет и близко, страшилы судя по всему бабцы эти.. Поэтому раз дарят другим.. Это ужас и не достойный подарок, а женщина принявшая его дура и дешовка.. Как посмела принять! Убогие и несчастные тётки, не понимающие что все прозрачно в их комментах.

Гость
#441
Гость

Ты задолбала на леди.мэйл - строчить свои "мысли умудренный женщины")))ты хоть иногда делаешь что-то другое, кроме как в каждой теме "аналитиком" работать??? Может быть, в доме прибираешься? Или готовишь??
Ты ни че#рта не смыслишь в женских темах, потому что просто всю жизнь изучала теорию и " не разменивалась". Скучная старая тетка, глупая до ужаса.

При этом пишущая постоянно, что тупые это другие, а не она, со своими тупыми комментариями, в которых даже логики элементарной не прослеживается. Её коммы даже понять трудно нормальным людям.. Какой то бред на бреде..

#442
Гость

Само собой.. Если бы Ей подарил мужик золото, она бы растеклась вся от счастья, но не дарят просто,да там и мужик то нет и близко, страшилы судя по всему бабцы эти.. Поэтому раз дарят другим.. Это ужас и не достойный подарок, а женщина принявшая его дура и дешовка.. Как посмела принять! Убогие и несчастные тётки, не понимающие что все прозрачно в их комментах.

Господи, вот тронула овно!😂 Мне дарили золото, сипись уже!)

Гость
#443
Аматерасу-Хатшепсут

Господи, вот тронула овно!😂 Мне дарили золото, сипись уже!)

Кончита, речь вообще не о тебе сейчас.. Проспись иди, алкашня.. 🤦‍♀️

Гость
#444
Гость

Кончита, речь вообще не о тебе сейчас.. Проспись иди, алкашня.. 🤦‍♀️

Сколько тебе лет меркантильная прашмандовка?!😎

Гость
#445
Индифферентный Утундрий

Правда?
А вот я в 37 лет нашёл себе ровесницу, примерно ровню по житию прошлому (без браков и без детей), с несколько меньшим доходом, чем у меня, зато с бабушкиной квартирой (не претендовал абсолютно, предложил сдать её, доход забирать на свои нужды, а жить на съёме - нет, не хочу никаких жильцов).
Не требовал ничего.
Не любишь и не умеешь готовить? Не критично, вот мультиварка, она будет жить с нами - к процессу приготовлению еды подключиться готов.
Я громко храплю и мешаю спать? Ок, пока на операцию по спрямлению носовой перегородки денег нет, поэтому отселюсь на кухонный диванчик.
И т.д.
Но оказалось, что моя жена гораздо более требовательная, чем я - я должен хорошо зарабатывать, я должен быть весёлым, инициативным, лёгким на подъём, спортивным, с красивой фигурой, должен был сделать хороший ремонт в "бабушатнике" и... ещё много чего дожен.
Потому что это норма для мужчин, и даже не обсуждается.
В общем, вся эта грустная песня тянулась два с половиной года, уходить сразу не хотел (хотя гнала открытым текстом) - надеялся, что как-то получится договориться.
И ребёнка маленького не хотел на неё бросать.
Не пил, не бил, не скандалил никогда, все деньги в семью (жена в декрете была), не изменял.
Однако был послан.
Так что и с вашей стороны претензий и требований хватает, девочки, не лукавьте.

Ну вот,а после такого как ты,ей и нахххх никто больше не уср@лся,потому что все вы,99,9% одинаковые, все,как как под копирку.
Гении,НЕПРИЗНАННЫЕ,бл@.😂
Настолько никчемные,что ни денег заработать,себе же,"на перегородку",НИ ЧЕ ГО,даже семью сохранить вам не под силу.😏👎
Ни ума.
Ни фантазии.
Без таких проще жить,она это прекрасно понимает.

Гость
#446

С неумным,ленивым,безденежным,проблемным мужиком она(старость),наступит гораздо быстрее.😰👎

Гость
#447
Игорек

я тебе один умный вещь скажу. у нормальных ты не котируешься. видишь, как все просто. п.с. можешь начинать верещать и гавкать что все мужуки каздлы, но от правды не уйдешь

А "нормальные",в понимании самих мужиков--это какие?
Будьте любезны,опишите их нам всем тут этот "типаж" и поподробнее,пожалуйста.
Чтобы нам,женщинам,было кого на ориентир брать.😉

#448
Гость

Ну вот,а после такого как ты,ей и нахххх никто больше не уср@лся,потому что все вы,99,9% одинаковые, все,как как под копирку.
Гении,НЕПРИЗНАННЫЕ,бл@.😂
Настолько никчемные,что ни денег заработать,себе же,"на перегородку",НИ ЧЕ ГО,даже семью сохранить вам не под силу.😏👎
Ни ума.
Ни фантазии.
Без таких проще жить,она это прекрасно понимает.

Ну вот и итог - она в "свободном плаванье" быстро нашла себе дело по душе (какая-то стрёмная учёба ради учёбы), работать ей не хотелось ("***" деньги на ребёнка шлёт регулярно, а мама и дитя - это же одно целое, поэтому зачем работать?), потом сама распорядилась своим здоровьем, имуществом и переселилась туда, где уже не нужно ничего из перечисленного выше.
Подруги её потом рассказывали, что она жалела о своей "резкости" - мол, мужик-то не так уж плох оказался. Думала, что совсем никчемный, деньги не умеет зарабатывать, а он - ррраз! И после "сорокета" не сел на жoпy, не спился, не уехал к мамо.
А переехал в Штаты, почесал затылок и... начал жизнь с 0.
При этом не озлобился, не начал крутить из-за океана "факи", а продолжил слать деньги и общение прерывать не стал.
И вот в женском мозгу родилась нехитрая, и в общем-то не самая глупая мысль - а может, умаслить этого чудика и "вернуть всё взад"?
Надавить через дочку - мол, скучает она по тебе, нас обоих любит (правда). Так давай, шевели булками, перевози нас к себе. Ты будешь слепоглухонемым капитаном дальнего плавания, а мы с дочкой будем создавать дома уют и путешествовать. :)
Ну, насчёт переезда и поддержки - я был однозначно "за", кстати. И сделал бы всё "по красоте", если бы всё шло, как и раньше. Насчёт проживания вместе и "капитана" - это она лишку хватила, конечно.
Но вышло всё так, как вышло.
Так что не смеши про "наххх никто больше не уcpaлcя" - если "***" вам часто нужно хотя бы ради денег, то вы ему ничего дать не в состоянии.
Вся эта болтовня про "уют, борщи, секс и воспитание детей" - обычный трёп. Многие из вас вообще ни на что в этой жизни не пригодны, и нормальных дев среди моря тупого бабья - днём с фонарём искать надо.
Так что не "заливай" мне тут, про "особенных" женщин.
Если по теме автора - после сорокета легко можно (и нужно!) жить" сингл" как женщинам, так и мужчинам. Конечно, если нет стоящих отношений и достойного человека рядом.

#449
Гость

С неумным,ленивым,безденежным,проблемным мужиком она(старость),наступит гораздо быстрее.😰👎

В моём случае - у женщины "в свободном полёте" очень быстро наступила не старость, а смерть.
Самое обидное - знала, что это у них "семейное". От этого примерно в том же возрасте умерла её мать, а ещё раньше - бабушка (мать матери).
При этом не обследовалась!
Но повезло, небо дало ей шанс - совершенно случайно выявили! Нужна срочная операция, денег не надо - давай! Измени эту роковую статистику, живи, радуйся!
Нет, мы откажемся от операции, лечения и пойдём к шарлатанам. Подарим им бабушкину квартиру и будем лечиться целебными молитвами и светлыми мыслями. А к врачам вернёмся, когда болезнь перейдёт в крайнюю стадию, когда начинает мучить нестерпимая боль, а медицина уже бессильна.
Рядом появляются люди, которые пытаются "изгнать из тела демонов", и за всем этим кошмаром наблюдает маленькая девочка.
Которая сейчас, кстати, про маму даже не вспоминает, хотя не знает о её смерти до сих пор.
И самая страшная угроза от бабушки, если ребёнок сильно капризничает: "Если тебе у меня не нравится, я могу тебя обратно в вашу избушку отвезти".
Не хочет, ни за какие пряники.
Вот такими вы иногда бываете, "умные, сильные и независимые".

Гость
#450
Гость

Я вот на сз нашла стройного, высокого. Без всяких там жиров, подбородков. Но оказался манипулятор с замашками психопата, алкоголик явно. Иначе б не завалялся. Так что даже редкие с нормальной внешностью все равно с браком. Это я про 40+

А я нашла 40 летнего, женат не был, детей нет. Хорошо упакован. Щедрый. И ..... Анальщик. Тут же был послан. Ещё и заразил ЗППП. Текло даже из ушей.