Гость
Статьи
За что я им нравлюсь?

За что я им нравлюсь?

Все всегда говорят, что полная девушка это фу, ужас и так далее. Что они нравятся или извращенцам или каким-то неудачникам, убогим, некрасивым парням, с которыми нормальные красивые девушки быть не …

Автор
619 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#561
Гость

Я же вам по-моему ещё рассказывала, что когда я только добавилась в общую беседу, поздоровалась со всеми, он со мной тоже поздоровался. Что-то даже спрашивал, но я изначально как-то не обратила на него внимания, тем более была занята подготовкой к универу и особо не читала беседу. Потом оказалось, что он на след.день меня в беседе отметил и поздоровался, но я не увидела, так как не читала тогда беседу. И после того, как я не ответила, видимо это его задело он решил написать мне в лс(типа пригласить меня в ту нашу беседу, где я уже есть), я ему так и сказала, что я там есть. И она такой видимо ты там вообще не писала и я тебя не заметил, ещё даже спросил в какую я группу попала, но нас ещё не распределили по группам тогда.
Ага конечно, не заметил он. Так не заметил, что два раза сам со мной поздоровался ещё там же в беседе попросил девочку узнать кто я. А потом ещё мне в личку написал. Прям 100% не заметил. Ну да, мы поверили. И да, у меня в вк нет фотки, чтобы типа предположить, что может я ему по фотке понравилась и т.д. Но я у меня не там фотки. А его просто, видимо, задело то, что я не обратила на него внимания.

Вот-вот.
И устроил весь этот цирк со взглядами.
Обычно парни считают, что все девушки одинаковые, и если какая-то девушка не такая, как все, то они включают все обояние, чтоб ее заинтересовать.

Гость
#562
Гость

Да я бы не сказала, что прям стадное чувство было. Я обычно на такие вещи не покупаюсь, что если всем что-то или кто-то нравится, то мне тоже.
Тем более он мне понравился до того, как я поняла, что он постоянно в окружении девушек и всем нравится. Меня наоборот это бесило и бесит.

У вас там просто парней особо нет.
А если б вы крутились постоянно в мужских коллективах, вы б не обращали внимания на парней вообще.
Они для вас стали все понятными.

Гость
#563

И знаете, я вот предположила, а вдруг я ему реально нравлюсь. Но даже если это так, то его поведение не совсем нормальное, он ведет себя иногда так, как будто бы мы поссорились. Т.е. вот между нами что-то было, мы встречались, а потом жестко поссорились, вот он меня так и наказывает своим игнором. Вот да, я просто идеальное слово подобрала. Именно наказывает. Он так делает, чтобы я сидела думала и мучалась от того типа блин почему он меня игнорит и т.д. Мне кажется он даже специально хочет спровоцировать меня на то, чтобы я подошла у него спросила, типа чего ты так себя ведешь и т.д.
Просто видно, что он себя считает лучше других и ему просто его «гордость» не позволит просто к мне подойти, даже если я ему нравлюсь, а если нравлюсь и он так себя ведет, то это ещё хуже. Это насколько самовлюблённым человеком надо быть, чтобы считать, что он переступит через свою гордость, если подойдет к девушке, в которую сам же влюблен.

Гость
#564
Гость

Вот-вот.
И устроил весь этот цирк со взглядами.
Обычно парни считают, что все девушки одинаковые, и если какая-то девушка не такая, как все, то они включают все обояние, чтоб ее заинтересовать.

Ну вот знаете, есть одна девочка, такая как я. Тоже землячка и я с ней очень хорошо дружу. Ну очень уж она хорошая девочка. Но с ней он так не делает. Я вот подумала, почему? И пришла к такому выводу, что:
Во-первых, она в беседе ещё до знакомства сразу ставила его на место, если он что-то не то говорил. Видимо она его уже тогда выбесила и он понял, что с ней бесполезно играться.
А я обычно если что-то происходит, то даже не лезу кого-то на место ставить, если конечно меня трогают. Видимо поэтому он подумал, что я вообще очень наивная и ребенок. И если что, ничего ему не скажу. И ещё видимо, потому что я на лицо симпатичнее ее, хотя он тоже очень милая и хорошая девочка

Гость
#565
Гость

Ну вот знаете, есть одна девочка, такая как я. Тоже землячка и я с ней очень хорошо дружу. Ну очень уж она хорошая девочка. Но с ней он так не делает. Я вот подумала, почему? И пришла к такому выводу, что:
Во-первых, она в беседе ещё до знакомства сразу ставила его на место, если он что-то не то говорил. Видимо она его уже тогда выбесила и он понял, что с ней бесполезно играться.
А я обычно если что-то происходит, то даже не лезу кого-то на место ставить, если конечно меня трогают. Видимо поэтому он подумал, что я вообще очень наивная и ребенок. И если что, ничего ему не скажу. И ещё видимо, потому что я на лицо симпатичнее ее, хотя он тоже очень милая и хорошая девочка

меня не трогают*

Гость
#566
Гость

Ну вот знаете, есть одна девочка, такая как я. Тоже землячка и я с ней очень хорошо дружу. Ну очень уж она хорошая девочка. Но с ней он так не делает. Я вот подумала, почему? И пришла к такому выводу, что:
Во-первых, она в беседе ещё до знакомства сразу ставила его на место, если он что-то не то говорил. Видимо она его уже тогда выбесила и он понял, что с ней бесполезно играться.
А я обычно если что-то происходит, то даже не лезу кого-то на место ставить, если конечно меня трогают. Видимо поэтому он подумал, что я вообще очень наивная и ребенок. И если что, ничего ему не скажу. И ещё видимо, потому что я на лицо симпатичнее ее, хотя он тоже очень милая и хорошая девочка

У меня ещё и лицо к тому же очень детское. Мне всегда, даже не смотря на лишний вес давали возраст меньше чем у меня. Мне даже, когда 19 исполнилось все удивились и сказали, что думали, что мне только 18 исполнится.

Гость
#567

И вот сегодня.
В беседе переписываюсь с девочкой, она у меня по поводу экзамена спросила. Я там пишу, пишу. А там в закрепе( это такая штука, можно какое-то сообщение закрепить, чтобы не забыть что-то) было сообщение. Так вот во время того, как я пишу он просто взял без причины открепил это сообщение( а там же сразу высвечивает( «фамилия и имя человек» открепил сообщение). Все не угомониться, пытается на себя мое внимание обратить. Но не дождётся. Теперь я его буду мучать.

Гость
#568

И да. Надо его по максимуму забыть. Не обращать внимания. Скажу честно не обращать внимание немного сложно, когда он постоянно в универе, в беседе и т.д. Но все же надо.
Я бы не хотела себе такого мужа, а тем более отца своим детям. Он какой-то безответственный. Видимо поэтому и брак называл капканом, потому что семья это большая ответственность, которая ему не под силу. И ещё я просто уверена, что жене он будет изменять. И ещё хуже, мне кажется, что он даже не постесняется флиртовать с другими женщинами в присутствии жены, потому что он кроме себя никого не любит. Я просто вижу его отношение ко мне и понимаю, что жену он будет не уважать и будет считать, что она ему что-то должна. Ведь не зря же он меня своим этим игнором «наказывает», думает наверное это я должна ему на шею лезть и признаться в своих чувствах, а он милосердно ответит своей рабыне взаимностью. А так как я этого не делаю он и бесится и игнорит.

Гость
#569
Гость

И да. Надо его по максимуму забыть. Не обращать внимания. Скажу честно не обращать внимание немного сложно, когда он постоянно в универе, в беседе и т.д. Но все же надо.
Я бы не хотела себе такого мужа, а тем более отца своим детям. Он какой-то безответственный. Видимо поэтому и брак называл капканом, потому что семья это большая ответственность, которая ему не под силу. И ещё я просто уверена, что жене он будет изменять. И ещё хуже, мне кажется, что он даже не постесняется флиртовать с другими женщинами в присутствии жены, потому что он кроме себя никого не любит. Я просто вижу его отношение ко мне и понимаю, что жену он будет не уважать и будет считать, что она ему что-то должна. Ведь не зря же он меня своим этим игнором «наказывает», думает наверное это я должна ему на шею лезть и признаться в своих чувствах, а он милосердно ответит своей рабыне взаимностью. А так как я этого не делаю он и бесится и игнорит.

Берегитесь безответственных, с ними реально можно по миру пойти с протянутой рукой...
И это не только парней касается, но и просто подруг.
Тщательнее выбирайте окружение.
И больше читайте.

Гость
#570
Гость

Ну вот знаете, есть одна девочка, такая как я. Тоже землячка и я с ней очень хорошо дружу. Ну очень уж она хорошая девочка. Но с ней он так не делает. Я вот подумала, почему? И пришла к такому выводу, что:
Во-первых, она в беседе ещё до знакомства сразу ставила его на место, если он что-то не то говорил. Видимо она его уже тогда выбесила и он понял, что с ней бесполезно играться.
А я обычно если что-то происходит, то даже не лезу кого-то на место ставить, если конечно меня трогают. Видимо поэтому он подумал, что я вообще очень наивная и ребенок. И если что, ничего ему не скажу. И ещё видимо, потому что я на лицо симпатичнее ее, хотя он тоже очень милая и хорошая девочка

У нее учитесь, как на место людей ставить, в жизни пригодится.

Гость
#571
Гость

У нее учитесь, как на место людей ставить, в жизни пригодится.

Да вы правы. И к тому же она очень умная и хорошая девушка. Сразу может понять, кто хороший человек, а кто плохой

Гость
#572

Знаете, я вот просто одно понять не могу. Почему за все это время. Я к нему смогла охладеть только вчера после того, как ч с экзамена вышла. Что тогда со мной случилось? На меня так экзамен повлиял или что?

Гость
#573
Гость

Знаете, я вот просто одно понять не могу. Почему за все это время. Я к нему смогла охладеть только вчера после того, как ч с экзамена вышла. Что тогда со мной случилось? На меня так экзамен повлиял или что?

Отторжение произошло, потому что проанализировали его семью, все мы завязаны на хороших отношениях в семье, и если в какой-то семье модель разниться с нашим восприятием, как должна быть построена семья, то к человеку идёт отторжение.

Гость
#574
Гость

Да вы правы. И к тому же она очень умная и хорошая девушка. Сразу может понять, кто хороший человек, а кто плохой

Книг наверное много читает, вот и разбирается в людях.
А она тоже помолвлена уже?

Гость
#575
Гость

Книг наверное много читает, вот и разбирается в людях.
А она тоже помолвлена уже?

Нет, она не помолвлена. Она очень очень хорошо учится, думаю ей вообще не до помолвки и не до парней.
А вообще у нас пока нет в универе помолвленных девушек

Гость
#576
Гость

Отторжение произошло, потому что проанализировали его семью, все мы завязаны на хороших отношениях в семье, и если в какой-то семье модель разниться с нашим восприятием, как должна быть построена семья, то к человеку идёт отторжение.

Ой, кстати, я вспомнила. Он же со мной вчера поздоровался. Он был на верху лестницы, а я была в самом низу. Он даже руку очень высоко поднял и помахал мне. Ну я ему ответила( головой с ним поздоровалась). Я не знаю может он не заметил или что-то ещё. Может поэтому потом начал игнорировать?

Гость
#577
Гость

Нет, она не помолвлена. Она очень очень хорошо учится, думаю ей вообще не до помолвки и не до парней.
А вообще у нас пока нет в универе помолвленных девушек

Вот с нее пример берите. 😁 Она не тратит свою жизнь на х...всякую.
Знает, что мужиков ещё много будет, а образование пригодится 😁

Гость
#578
Гость

Ой, кстати, я вспомнила. Он же со мной вчера поздоровался. Он был на верху лестницы, а я была в самом низу. Он даже руку очень высоко поднял и помахал мне. Ну я ему ответила( головой с ним поздоровалась). Я не знаю может он не заметил или что-то ещё. Может поэтому потом начал игнорировать?

Может быть.
Но лучше вам его начать игнорировать.

Гость
#579
Гость

Может быть.
Но лучше вам его начать игнорировать.

Хорошо.
Блин, неловко как-то стало. Вдруг я его на самом деле обидела. Да ещё и перед экзаменом...

Гость
#580
Гость

Вот с нее пример берите. 😁 Она не тратит свою жизнь на х...всякую.
Знает, что мужиков ещё много будет, а образование пригодится 😁

Да, вы правы.
Честно, я очень рада, что дружу с такой девочкой как она. Вы даже не знаете, какая она хорошая. Мне кажется, я даже не заслужила того, чтобы она со мной дружила. Просто она далеко не со всеми дружит, а со мной вот подружилась. Очень радует, и скажу честно немного льстит этот факт

Гость
#581
Гость

Да, вы правы.
Честно, я очень рада, что дружу с такой девочкой как она. Вы даже не знаете, какая она хорошая. Мне кажется, я даже не заслужила того, чтобы она со мной дружила. Просто она далеко не со всеми дружит, а со мной вот подружилась. Очень радует, и скажу честно немного льстит этот факт

Вот учитесь жизни у нее

Гость
#582
Гость

Вот учитесь жизни у нее

Хорошо

Гость
#583
Гость

Вот учитесь жизни у нее

Дайте мне совет, пожалуйста!
Просто дело в том, что у нас завтра экзамен. И он в беседе потока попросил скинуть ответы на ситуационные задачи. Ему скинули, но они не правильные. Я заметила это поздно, теперь в общую беседу стесняюсь писать, что это не то и отправлять правильные. Подумала может ему в лс написать? Я просто не могу закрыть глаза на то, что человек будет думать, что неправильное это правильное и будет готовиться по неправильному. Подскажите, пожалуйста, как до него донести, что те файлы неправильные? Стоит ли ему в лс писать?

Гость
#584
Гость

Дайте мне совет, пожалуйста!
Просто дело в том, что у нас завтра экзамен. И он в беседе потока попросил скинуть ответы на ситуационные задачи. Ему скинули, но они не правильные. Я заметила это поздно, теперь в общую беседу стесняюсь писать, что это не то и отправлять правильные. Подумала может ему в лс написать? Я просто не могу закрыть глаза на то, что человек будет думать, что неправильное это правильное и будет готовиться по неправильному. Подскажите, пожалуйста, как до него донести, что те файлы неправильные? Стоит ли ему в лс писать?

Извините, пожалуйста, но можете, пожалуйста, по возможности ответить как можно скорее, это очень важно
Ещё раз извините, пожалуйста

Гость
#585
Гость

Извините, пожалуйста, но можете, пожалуйста, по возможности ответить как можно скорее, это очень важно
Ещё раз извините, пожалуйста

И если все-таки ему написать, то как писать?

Карлотта Гуидичелли
#586

Так это все вы? Мда... Если вы влюбленность оцениваете по "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она", и взгляды на вас оцениваете "влюблен/не влюблен", то это детский сад.
Сто тем уже создала про то какая ты толстая, а он вроде смотрит вожделея, уже оцениваешь не арбузер ли он в браке 😂
Все это - НИЧЕГО не значит. Абсолютно ноль. Человек, который не действует не имеет никаких сильных чувств. Хотеть общения и изображать из себя снежную королеву - глупо. Если он идет на встречу - нет смысла морозиться и не отвечать. Если прм вот влюбилась и хочешь его заполучить, то будь хитрее - сделай так, чтобы он тебе помог, чотобы быть перед ним в долгу. Спрашивай вопросы, прям часто спршивай, в беседах, где он есть. Если он спрашивает - тоже отвечай.

Гость
#587
Карлотта Гуидичелли

Так это все вы? Мда... Если вы влюбленность оцениваете по "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она", и взгляды на вас оцениваете "влюблен/не влюблен", то это детский сад.
Сто тем уже создала про то какая ты толстая, а он вроде смотрит вожделея, уже оцениваешь не арбузер ли он в браке 😂
Все это - НИЧЕГО не значит. Абсолютно ноль. Человек, который не действует не имеет никаких сильных чувств. Хотеть общения и изображать из себя снежную королеву - глупо. Если он идет на встречу - нет смысла морозиться и не отвечать. Если прм вот влюбилась и хочешь его заполучить, то будь хитрее - сделай так, чтобы он тебе помог, чотобы быть перед ним в долгу. Спрашивай вопросы, прям часто спршивай, в беседах, где он есть. Если он спрашивает - тоже отвечай.

Да он плохо учится, что мне у него спросить?

Карлотта Гуидичелли
#588
Гость

Да он плохо учится, что мне у него спросить?

Так не тупите, сделайте вид, что не видите этого - спросите конспект, книгу, номер телефона или мейл преподователя, да хоть ручку. Главное ненавязчиво - стоите рядом, начинаете долго копошиться в сумке, потом растерянно смотрите по сторонам и говорите "слушай, ручки нет лишней?" или "Слушай, я потеряла бумажку, где был номер завкафедры - мне надо было ей позвонить сегодня, у тебя нет случайно? Блин, а у кого можно узнать, как думаешь?"
Напрягите мозг и не стройте из себя всезнайку.

Гость
#589
Карлотта Гуидичелли

Так не тупите, сделайте вид, что не видите этого - спросите конспект, книгу, номер телефона или мейл преподователя, да хоть ручку. Главное ненавязчиво - стоите рядом, начинаете долго копошиться в сумке, потом растерянно смотрите по сторонам и говорите "слушай, ручки нет лишней?" или "Слушай, я потеряла бумажку, где был номер завкафедры - мне надо было ей позвонить сегодня, у тебя нет случайно? Блин, а у кого можно узнать, как думаешь?"
Напрягите мозг и не стройте из себя всезнайку.

Как можно сделать вид, что он плохо учится? Если я его буду о помощи какой-то просить он же вообще подумает, что я над ним прикалываюсь

Гость
#590
Гость

Дайте мне совет, пожалуйста!
Просто дело в том, что у нас завтра экзамен. И он в беседе потока попросил скинуть ответы на ситуационные задачи. Ему скинули, но они не правильные. Я заметила это поздно, теперь в общую беседу стесняюсь писать, что это не то и отправлять правильные. Подумала может ему в лс написать? Я просто не могу закрыть глаза на то, что человек будет думать, что неправильное это правильное и будет готовиться по неправильному. Подскажите, пожалуйста, как до него донести, что те файлы неправильные? Стоит ли ему в лс писать?

Сейчас пишите. Пока повод есть 😁

Гость
#591
Карлотта Гуидичелли

Так это все вы? Мда... Если вы влюбленность оцениваете по "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она", и взгляды на вас оцениваете "влюблен/не влюблен", то это детский сад.
Сто тем уже создала про то какая ты толстая, а он вроде смотрит вожделея, уже оцениваешь не арбузер ли он в браке 😂
Все это - НИЧЕГО не значит. Абсолютно ноль. Человек, который не действует не имеет никаких сильных чувств. Хотеть общения и изображать из себя снежную королеву - глупо. Если он идет на встречу - нет смысла морозиться и не отвечать. Если прм вот влюбилась и хочешь его заполучить, то будь хитрее - сделай так, чтобы он тебе помог, чотобы быть перед ним в долгу. Спрашивай вопросы, прям часто спршивай, в беседах, где он есть. Если он спрашивает - тоже отвечай.

Да ладно вам, автор ещё юная, вся в мечтах, в любви, в фантазиях.
Подрастет, многое в жизни поймет, а пока бесполезно ей объяснять. 😂

Гость
#592
Гость

Сейчас пишите. Пока повод есть 😁

Уже нет повода

Гость
#593

Тогда морозься дальше, скоро получишь приглашение на его свадьбу.

Гость
#594
Гость

Тогда морозься дальше, скоро получишь приглашение на его свадьбу.

Ну в смысле морозься? Он мне и ничего не предлагал, чтобы я морозилась. Я же не буду за ним бегать

Гость
#595
Гость

Уже нет повода

Надо было сразу действовать, всегда действуйте, как велит сердце, не прогадаете.

Гость
#596
Гость

Надо было сразу действовать, всегда действуйте, как велит сердце, не прогадаете.

Ну уже поздно
Я как всегда тормоз
Это реально был отличный вариант начать с ним общение, я бы так наверняка узнала, нравлюсь ему или нет. Если бы нравилась, он бы продолжил общение, а тут я профукала свой шанс

Гость
#597
Гость

Ну уже поздно
Я как всегда тормоз
Это реально был отличный вариант начать с ним общение, я бы так наверняка узнала, нравлюсь ему или нет. Если бы нравилась, он бы продолжил общение, а тут я профукала свой шанс

Так чё протормозили - то?
Похоже он вам не очень и нравится. 😁
Когда человек нравится с ним хотят быть больше вместе 😁

Гость
#598
Гость

Так чё протормозили - то?
Похоже он вам не очень и нравится. 😁
Когда человек нравится с ним хотят быть больше вместе 😁

Я даже не знаю
Просто испугалась, боялась показаться навязчивой. Подумала, что он может догадаться, что нравится мне

Гость
#599
Гость

Я даже не знаю
Просто испугалась, боялась показаться навязчивой. Подумала, что он может догадаться, что нравится мне

Это бы сразу показало, что он мне не безразличен

Гость
#600
Гость

Это бы сразу показало, что он мне не безразличен

Поверьте все уже знают, что вы по нему сохнете. 😁
Такое не скрыть.

Гость
#601
Гость

Я даже не знаю
Просто испугалась, боялась показаться навязчивой. Подумала, что он может догадаться, что нравится мне

Так это же помощь по учебе. А не признание в любви...

Гость
#602
Гость

Поверьте все уже знают, что вы по нему сохнете. 😁
Такое не скрыть.

Все кто? Вы имеете в виду, все в универе?
Да нет, никто и не догадывается скорее всего. Я вообще этого не показываю. И веду себя холодно с ним

Гость
#603
Гость

Так это же помощь по учебе. А не признание в любви...

Ну да, но все же.
Если я о нем думаю и пытаюсь ему помочь, значит как минимум он мне не безразличен, а я не хочу, чтобы он догадался о моих чувствах

Гость
#604
Гость

Все кто? Вы имеете в виду, все в универе?
Да нет, никто и не догадывается скорее всего. Я вообще этого не показываю. И веду себя холодно с ним

У влюбленной девушки глаза блестят, если парень рядом находится тот, который нравится, такое никак не скрыть.

Гость
#605
Гость

Ну да, но все же.
Если я о нем думаю и пытаюсь ему помочь, значит как минимум он мне не безразличен, а я не хочу, чтобы он догадался о моих чувствах

А просто человеку помочь по доброте душевной?

Гость
#606
Гость

У влюбленной девушки глаза блестят, если парень рядом находится тот, который нравится, такое никак не скрыть.

Думаете у меня прям глаза блестят? Хотя возможно да блестят. Потому что у него тоже глаза блестят, когда он на меня смотрит

Гость
#607
Гость

А просто человеку помочь по доброте душевной?

Конечно. Я и другим если что-то не так помогаю. Просто боюсь что он это не как помощь расценит, а поймет, что я к нему что-то чувствую.
И я ему помогла. Я попросила подругу, которая учится в его группе скинуть эти файлы в их беседу группы, она скинула. Он по любому их там увидела.

Гость
#608
Гость

Думаете у меня прям глаза блестят? Хотя возможно да блестят. Потому что у него тоже глаза блестят, когда он на меня смотрит

Но не думаю, что это кто-то заметил.

Гость
#609

.

Гость
#610
Гость

Думаете у меня прям глаза блестят? Хотя возможно да блестят. Потому что у него тоже глаза блестят, когда он на меня смотрит

Так что все уж в курсе, что вы по нему вздыхаете.
А помочь всё-таки надо было человеку...