Гость
Статьи
Мужчина 40+, а …

Мужчина 40+, а зарплата 40-

Не была я никогда меркантильной. Но вот задумалась, может, и надо. В меру.
Короче, сижу на сз. Не то чтобы прямо судорожно ищу, но пообщаться с людьми интересно. Имея неудачный опыт за спиной, …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сон
#213
Гость

Ты думаешь что на старости лет сам по себе молодым женщинам нужен?

А че так надо было)))
о себе бы пора побеспокоится.

Сон
#214
Заводная

Да просто на СЗ нет других мужчин-в основном все приезжие, живущие в общагах или снимающие квартиру на несколько человек. Обеспеченных там не встречала.

Ну почему же нет))))все есть только не для всех.

Гость
#215
Гость

А нафига нищий возрастной алименщик молодой, стройной и обеспеченной? Некондиция к некондиции

К сожалению автор в этом ответе, доля правды есть
Было бы у вас много другого общения, вы на такого даже не глянули, так взглядом скользнули.
Говорю из личного опыта.

#216
Сон

Вы думаете что мне есть дело,после такого вопроса что обо мне считают))))
Что то женщины не очень любят подобные вопросы,тут это часто обсуждалось.

Вполне норм вопрос, не про размер ЗП же он
А вы просто всех подозреваете заранее ...видимо, на этой почве дамы сливались, когда узнавали о вашей профессии и уровне дохода, поэтому вы и решили лучше отшутиться

Гость
#217
Гость

К сожалению автор в этом ответе, доля правды есть
Было бы у вас много другого общения, вы на такого даже не глянули, так взглядом скользнули.
Говорю из личного опыта.

Да, к сожалению, так сложилось, что есть дефицит общения.

Гость
#218
Гость

За работу мозгами в стране по своему выбору🤣поэтому сидящий на месте неудачник-трутень меня бы не заинтересовал. А женщине не надо одеваться, есть, в отпуск ездить? В конце концов, спать хорошо, у меня один матрас в кровати сильно дороже той "зарплаты"

Много вас таких роботунов мозгами 😆😆 как нае-бать ближнего или продать лопухам фуфло
Или ты великий ученый?

Гость
#219
Roshen

Вполне норм вопрос, не про размер ЗП же он
А вы просто всех подозреваете заранее ...видимо, на этой почве дамы сливались, когда узнавали о вашей профессии и уровне дохода, поэтому вы и решили лучше отшутиться

А мож наоборот
Вешаются тёлочки как узнают что за профа
Поэтому и скрывает
Застенчивый

#220
Гость

А мож наоборот
Вешаются тёлочки как узнают что за профа
Поэтому и скрывает
Застенчивый

Ну да, конечно 🤣🤣🤣🤣
Если у мужика есть козыри - он из использует )))
Это женщина обычно скрывает, что у нее своя квартира и накопления с 6 нулями)

Гость
#221
Roshen

Ну да, конечно 🤣🤣🤣🤣
Если у мужика есть козыри - он из использует )))
Это женщина обычно скрывает, что у нее своя квартира и накопления с 6 нулями)

А чего смешного та?
Богачество нефига не константа, тем более если всего лишь семизначное.
И это, по паре фраз выкупается: есть ли чо у бабешки за душой, сама ли это добыла или спиногрызила и в гроб добропорядочного жентельмена загнала

Гость
#222
Гость

А чего смешного та?
Богачество нефига не константа, тем более если всего лишь семизначное.
И это, по паре фраз выкупается: есть ли чо у бабешки за душой, сама ли это добыла или спиногрызила и в гроб добропорядочного жентельмена загнала

Смотрите, ещё и выбирают по тому, откуда у женщины недвижимость, деньги )

Гость
#223

Вот расскажите, как выбирать женщине мужчину? По каким параметрам? По зарплате не надо - это уже понятно ) С милым рай в шалаше.

Сон
#224
Roshen

Вполне норм вопрос, не про размер ЗП же он
А вы просто всех подозреваете заранее ...видимо, на этой почве дамы сливались, когда узнавали о вашей профессии и уровне дохода, поэтому вы и решили лучше отшутиться

Ну для начала,сам по себе воппос нормальный,эотя странно что женщин он бесит.Далее вы сказку про не ращмер зарплаты расскажите подросткам,мы все живем в реальном мире и прекрасно понимаем уровень достатка при общении на эту тему.Ненадо думать что мужики настолько идиоты что непониают женкую вуаль....если она спросит напрчмую ее просто пошлют,а тут типа я же не про размер))))
И последнее,дело не в защите,в анкете стандартно написано что беспечен и считаю этого достаточно,остальное это просто бестактность,на ряду а когда был последний секс,а сколько партнеров.....все это тоже можно подогнать под оычные вопросы

Сон
#225
Roshen

Ну да, конечно 🤣🤣🤣🤣
Если у мужика есть козыри - он из использует )))
Это женщина обычно скрывает, что у нее своя квартира и накопления с 6 нулями)

Ой ли,учитывая сдешнее мнение женщин что там один нелеквид,нормальные более удачно шифруются)))

Гость
#226
Гость

Смотрите, ещё и выбирают по тому, откуда у женщины недвижимость, деньги )

Не, ну а как?
Уже не юнцы. Возраст обязывает и о здоровье задумываться
Вдруг она вдова
чОрная!

Гость
#227
Гость

Вот расскажите, как выбирать женщине мужчину? По каким параметрам? По зарплате не надо - это уже понятно ) С милым рай в шалаше.

Женщины!
Не любите холостых мужчин: до вас не женились и на вас не женятся.
Не любите вдовцов: своих жён до могилы довели и вас в гроб загонят.
Не любите разведённых: своих жён бросили и вас бросят.
Любите женатых мужчин: своих жён любят и вас любить будут.©️

Гость
#228
Заводная

Да просто на СЗ нет других мужчин-в основном все приезжие, живущие в общагах или снимающие квартиру на несколько человек. Обеспеченных там не встречала.

А я не встречала живущих в общагах или снимающих на несколько человек. Лучше вам задуматься, почему такой сброд считает что вы его достойны)

Заводная
#229
Гость

А я не встречала живущих в общагах или снимающих на несколько человек. Лучше вам задуматься, почему такой сброд считает что вы его достойны)

Видимо вы не бывали на сайте Табор. Какое название, такой и сайт-там один сброд. Дно!

#230
Сон

Ну для начала,сам по себе воппос нормальный,эотя странно что женщин он бесит.Далее вы сказку про не ращмер зарплаты расскажите подросткам,мы все живем в реальном мире и прекрасно понимаем уровень достатка при общении на эту тему.Ненадо думать что мужики настолько идиоты что непониают женкую вуаль....если она спросит напрчмую ее просто пошлют,а тут типа я же не про размер))))
И последнее,дело не в защите,в анкете стандартно написано что беспечен и считаю этого достаточно,остальное это просто бестактность,на ряду а когда был последний секс,а сколько партнеров.....все это тоже можно подогнать под оычные вопросы

Если мужчина работает водителем/строителем/сантехником или ещё каким-то рабочим или его труд неквалифицированный - действительно, говорить там не о чем. Но есть множество профессий и сфер деятельности , о теме которых можно завязать интересную беседу, в которой вы узнаете друг друга лучше оба...

Не знаю, каких женщин бесит этот вопрос. Я таких не встречала )
Может, потому что из подруг никто не работает официантками и мастерами маникюра 🤭

Гость
#231
Roshen

Если мужчина работает водителем/строителем/сантехником или ещё каким-то рабочим или его труд неквалифицированный - действительно, говорить там не о чем. Но есть множество профессий и сфер деятельности , о теме которых можно завязать интересную беседу, в которой вы узнаете друг друга лучше оба...

Не знаю, каких женщин бесит этот вопрос. Я таких не встречала )
Может, потому что из подруг никто не работает официантками и мастерами маникюра 🤭

Т.е. сантехник не может по…ть о Маяковском вкупе с Бродским, обсудить Кавку?
Не место красит человека/народная мудрость/

Гость
#232
Заводная

Видимо вы не бывали на сайте Табор. Какое название, такой и сайт-там один сброд. Дно!

На дне/М. Горький/

#233
Гость

Т.е. сантехник не может по…ть о Маяковском вкупе с Бродским, обсудить Кавку?
Не место красит человека/народная мудрость/

Где вы таких сантехников видели?
В дешёвых сериалах на домашнем ? Даже там их нет.
Не место, а среда. Она ооочеень сильно влияет на человека
Глупо с этим спорить

Гость
#234
Roshen

Где вы таких сантехников видели?
В дешёвых сериалах на домашнем ? Даже там их нет.
Не место, а среда. Она ооочеень сильно влияет на человека
Глупо с этим спорить

Только если они переквалифицировались в сантехников. Но все равно..редко. и со временем таки окунаются в свою среду, забывая постепенно то, что знали до.

Гость
#235
Roshen

Где вы таких сантехников видели?
В дешёвых сериалах на домашнем ? Даже там их нет.
Не место, а среда. Она ооочеень сильно влияет на человека
Глупо с этим спорить

Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда/народная амеровская мудрость/
Ведь тож не поспоришь особо

Гость
#236
Гость

Только если они переквалифицировались в сантехников. Но все равно..редко. и со временем таки окунаются в свою среду, забывая постепенно то, что знали до.

Сантехническая среда поглощает!

Гость
#237
Гость

Сантехническая среда поглощает!

Анекдот. Два сантехника устраняют прорыв канализации. Старший берет ключ, ныряет в го..но, что-то там делает. Выныривает. Младший..его ученик..подаёт следующий ключ. Тот снова ныряет. Потом снова появляется и говорит ученику "учись, а то так всю жизнь ключи подавать будешь!".

Гость
#238
Гость

Анекдот. Два сантехника устраняют прорыв канализации. Старший берет ключ, ныряет в го..но, что-то там делает. Выныривает. Младший..его ученик..подаёт следующий ключ. Тот снова ныряет. Потом снова появляется и говорит ученику "учись, а то так всю жизнь ключи подавать будешь!".

Золотари ващет)
Сантехники в кино немецком

#239
Гость

Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда/народная амеровская мудрость/
Ведь тож не поспоришь особо

Это вы про себя ?
Я в столице прожила всю жизнь ))
Задело про сантехников и водителей ?)) Не воспринимайте на свой счёт )

Гость
#240
Roshen

Это вы про себя ?
Я в столице прожила всю жизнь ))
Задело про сантехников и водителей ?)) Не воспринимайте на свой счёт )

В столице чего?
Как могут задеть буковки в инете?

#241
Гость

В столице чего?
Как могут задеть буковки в инете?

Столице страны 😄😄😄
Ну вас же задело) не буковки вовсе) а то, что ваша сфера деятельности не пользуется уважением

Гость
#242
Roshen

Столице страны 😄😄😄
Ну вас же задело) не буковки вовсе) а то, что ваша сфера деятельности не пользуется уважением

Уагадугу?
Как моя сфера деятельности затрагивается данным тредом?
Сфера деятельности должна приносить материальное и моральное удовлетворение. Не?

#243
Гость

Уагадугу?
Как моя сфера деятельности затрагивается данным тредом?
Сфера деятельности должна приносить материальное и моральное удовлетворение. Не?

Разбирайтесь со своими рабоче-крестьянскими провинциальными комплексами сам . Удачи

Гость
#244
Roshen

Разбирайтесь со своими рабоче-крестьянскими провинциальными комплексами сам . Удачи

Утикакая!
Влияние окружения или жизнь столичная так повлияла?

Гость
#245
Roshen

Разбирайтесь со своими рабоче-крестьянскими провинциальными комплексами сам . Удачи

А что тогда нос свой суёшь?

#246
Гость

Утикакая!
Влияние окружения или жизнь столичная так повлияла?

Другой жизнью и не жила 🤷 не с чем сравнивать )
Но был опыт общения с парнем электриком ...говорить реально не о чем. Из серии пожрать/потрахаться. Не выезжал за пределы страны никогда...пишет неграмотно, говорит тоже. Книг не читает , ни к чему не стремится ... В общем 🤷

Гость
#247
Roshen

Другой жизнью и не жила 🤷 не с чем сравнивать )
Но был опыт общения с парнем электриком ...говорить реально не о чем. Из серии пожрать/потрахаться. Не выезжал за пределы страны никогда...пишет неграмотно, говорит тоже. Книг не читает , ни к чему не стремится ... В общем 🤷

Именно так можно сказать и о тебе, с тобой говорить не о чем, у тебя чёрное и белое, и другого не дано...стадо твоё, бараны да овцы.

#248
Гость

Именно так можно сказать и о тебе, с тобой говорить не о чем, у тебя чёрное и белое, и другого не дано...стадо твоё, бараны да овцы.

Со мной много о чем можно поговорить! 🤪
Если б было не о чем - меня бы устроил уровень электрика/водителя/охранника

Так что вопрос про сферу проф деятельности - очень даже нормальный ! И это интересно обсудить. Если есть что обсуждать, конечно

Гость
#249
Roshen

Со мной много о чем можно поговорить! 🤪
Если б было не о чем - меня бы устроил уровень электрика/водителя/охранника

Так что вопрос про сферу проф деятельности - очень даже нормальный ! И это интересно обсудить. Если есть что обсуждать, конечно

С тобой? Говорить? Не смеши...

Гость
#250

Автор, Вас сейчас фантазерки намтрочат про зарплаты мужей 200+, а на деле 40 это примерно медианная зарплата по стране. В Москве 60-80, может. Нормальная зарплата, в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: