Гость
Статьи
Женщины 35+ кто на сз …

Женщины 35+ кто на сз знакомиться

расскажите как ваши успехи и какой там контингент и какого возраста вам пишет?

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне завтра 85. От олигархов отбоя нет. Все дело в моем богатом внутреннем мире. Вам молодым не понять.

Гость
#2
Гость

Мне завтра 85. От олигархов отбоя нет. Все дело в моем богатом внутреннем мире. Вам молодым не понять.

Да где уже нам в наши стописят понять-то тебя.

Гость
#3

Мне 30, вот собираюсь зарегаться там и посмотреть. А сами чего бы и нет!

Гость
#4
Гость

Да где уже нам в наши стописят понять-то тебя.

В стописят уже деменция. 85 - самая молодость!

#5

Нехер там делать, на сз этих. Одни инфантилы, да "королевы".

Гость
#6

Не знакомлюсь там. Нет желания вести бесконечные диалоги о погоде. От того, что написано в 50% профилей я в шоке - их похоже очень сильно обидели. В общем я достойна лучшего.

Гость
#7

Мне 95 лет, в основном знакомятся мужчины до 33 лет, но я хочу чуточку постарше себе, хотя бы до 40 лет мужчину. Они самые сладенькие мальчики, хорошенькие, молоденькие такие, не то что эти до 33 юнцы. Не знаю кого выбрать, вся в раздумьях, может стоит чередовать юнцов со сладенькими сорокалетними ?))

Голиаф
#8

Красивых 35+ там нет, но есть те что много денег потратили на то чтобы красивыми казаться. Неликвид одним словом. Доброго пожаловать в реальность.

Гость
#9

5 лет назад знакомилась, мне как раз было 35. Выбирала из ровесников, но искала только в Европе. Успехи были, даже сложно выбрать было среди стольких бриллиантов

Голиаф
#10
Гость

5 лет назад знакомилась, мне как раз было 35. Выбирала из ровесников, но искала только в Европе. Успехи были, даже сложно выбрать было среди стольких бриллиантов

В итоге ты как закусывала дешёвый портвейн селёдкой так и закусываешь, а принцы заграничные всё пишут и пишут.

Ира
#11
Гость

Не знакомлюсь там. Нет желания вести бесконечные диалоги о погоде. От того, что написано в 50% профилей я в шоке - их похоже очень сильно обидели. В общем я достойна лучшего.

Агрессивные анкеты у них?

Гость
#12
Ира

Агрессивные анкеты у них?

Пассивно-агрессивные.

Гость
#13
Гость

Пассивно-агрессивные.

Типо толстые и некрасивые мимо?

Гость
#14
Гость

Типо толстые и некрасивые мимо?

типа "я не спонсор"

Гость
#15
Гость

типа "я не спонсор"

И при этом со стремной внешкой и в 40 ищет юную красотку. В итомпе с таких угорают.

Голиаф
#16
Гость

И при этом со стремной внешкой и в 40 ищет юную красотку. В итомпе с таких угорают.

Забавно когда такие юных красоток себе находят, наблюдал эту картину не раз 😄👍 поговорка есть древняя, кто ищет (всей душой) тот находит...

Гость
#17
Голиаф

Забавно когда такие юных красоток себе находят, наблюдал эту картину не раз 😄👍 поговорка есть древняя, кто ищет (всей душой) тот находит...

Да они там годами сидят и никого не находят.

Голиаф
#18
Гость

Да они там годами сидят и никого не находят.

дураков и овощей много, но не все такие, есть и активные умные мужчины.

Гость
#19
Голиаф

дураков и овощей много, но не все такие, есть и активные умные мужчины.

в чем их ум?

Гость
#20

На сз сидят те, кому отказали на улице, в кафе, в кинотеатре, на учёбе, на работе и т.д. Мимо нормальных мужчин, женщины нигде не проходят, если на сз, это неликвид, так как классные мужчины в реальной жизни нарасхват. Женщины, не ведитесь и не доверяйте, там один из миллиона нормальный, но вы можете быть не в его вкусе. Выпросит фото, поиграется и будет другим писать.

#21
Гость

в чем их ум?

В башке, йопты!

#22
Гость

На сз сидят те, кому отказали на улице, в кафе, в кинотеатре, на учёбе, на работе и т.д. Мимо нормальных мужчин, женщины нигде не проходят, если на сз, это неликвид, так как классные мужчины в реальной жизни нарасхват. Женщины, не ведитесь и не доверяйте, там один из миллиона нормальный, но вы можете быть не в его вкусе. Выпросит фото, поиграется и будет другим писать.

Как и женщины, ***. Одна некондиция, что на сз, что на вумен ру.

Гость
#23

Пару лет пыталась знакомиться на разных сз, бесполезно, одни инфантильные мужики, которые сами не знают, что ищут, многие даже диалог поддержать не умеют, видимо считают, что это женская забота, "барина" развлекать болтовней.

Гость
#24

Сегодня читала пожелания мужчины на сз:
" Ищу любовницу, женат, есть дети. Хочу нечастых приятных встреч без вмешательства в личную жизнь. Денег и подарков не будет, так как мне есть , на кого тратиться." Дяденьке 48 лет, хочет любовницу 20-30 лет. Меня порадовал этот дядя ))).
Ну и много другого сходного по сути.
Есть и нормальные тексты. Но лично мне неохота знакомиться ни с кем. Лень одолела с головы до ног. Зайду на сз, почитаю анкеты ... И на вуман иду.

Гость
#25
Гость

Сегодня читала пожелания мужчины на сз:
" Ищу любовницу, женат, есть дети. Хочу нечастых приятных встреч без вмешательства в личную жизнь. Денег и подарков не будет, так как мне есть , на кого тратиться." Дяденьке 48 лет, хочет любовницу 20-30 лет. Меня порадовал этот дядя ))).
Ну и много другого сходного по сути.
Есть и нормальные тексты. Но лично мне неохота знакомиться ни с кем. Лень одолела с головы до ног. Зайду на сз, почитаю анкеты ... И на вуман иду.

никто в качестве любовника деда не хочет.

#26
Гость

Пару лет пыталась знакомиться на разных сз, бесполезно, одни инфантильные мужики, которые сами не знают, что ищут, многие даже диалог поддержать не умеют, видимо считают, что это женская забота, "барина" развлекать болтовней.

Да ты что ли, типа, диалог поддержать умеешь?

Гость
#27
Гость

Сегодня читала пожелания мужчины на сз:
" Ищу любовницу, женат, есть дети. Хочу нечастых приятных встреч без вмешательства в личную жизнь. Денег и подарков не будет, так как мне есть , на кого тратиться." Дяденьке 48 лет, хочет любовницу 20-30 лет. Меня порадовал этот дядя ))).
Ну и много другого сходного по сути.
Есть и нормальные тексты. Но лично мне неохота знакомиться ни с кем. Лень одолела с головы до ног. Зайду на сз, почитаю анкеты ... И на вуман иду.

П...ц, этот старпер под 50 реально на что то надеется?)) Это уже явные псих.отклонения.😂🤦‍♀

Гость
#28
Гость

никто в качестве любовника деда не хочет.

Конечно нет. Может и нашлись бы девушки, но от него нужны деньги в таком случае. А он сам этого разве не понимает?) Просто удивительно, насколько некоторые мужики тупые или просто больные на голову. Одна знакомая тоже на СЗ, стройная и симпатичная 37 лет, выглядит хорошо, ей иногда пищут простые работяги или нерусские, причем намного старше, естественно она им не отвечает. Мозгов у них нет вообще, откуда такие *** тупые берутся.

Гость
#29

*** одно, как и оффлайн

Гость
#30
Голиаф

Забавно когда такие юных красоток себе находят, наблюдал эту картину не раз 😄👍 поговорка есть древняя, кто ищет (всей душой) тот находит...

оой, вы не знаете, что там внутри этих отношений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: