Гость
Статьи
Что означают слова МЧ …

Что означают слова МЧ в ссоре?

"По крайней мере, я удовлетворяю твои потребности в общении". Звучит так типо радуйся и этому...

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Как по мне, такое говорить лучше не стоит... Сразу же вызывает одни лишь негативные эмоции. Обесценивать это плохо. Поговорите с ним об этом. А если он и вправду, удовлетворяет вас только в потребности общения - то идёт он ***, чес слово)

Лучик
#2

Обьясняю в ссоре мы с близкими забываемся. Никто больнее близкого тебя " ударить" словом не может. А наши близкие знают наши страхи комплексы. Вот иногда в словах вы говорите одно то что задевает партнера.
Судя по фразе молодого человека ( терпеть не могу это слово) вы его закритиковали. Какая то фраза сказала ему что он вас не удовлетворяет ну не знаю в деньгах в ухаживании в сексе может родителей его задели может работу может стиль. Он вам и сказал хоть общением удовоетворяю твои потребности. Перевожу ( человек хочет слышать что это не так он важен и ценен, вы с ним потому что счастливы, какой он есть сам по себе и вы его приняли не навешивая своих ожиданий) подумайте автор че ляпнули то? Потому что это его задело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: