Гость
Статьи
Всё или ничего

Всё или ничего

Всем приветик)
У меня интересная жизненная ситуация: нужно принять решение по поводу отношений. Что бы вы выбрали: умного, заботливого, верного, надёжного, искреннего парня, который всегда …

Андреа
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Молочница
#51
Гость

Ну у меня как бы модельная внешность. Но я могу надеть маску и очки

😅 только если вы без густой бороды . Будете мне выслушивать? У меня долгая жизнь полная лишений и боли

Молочница
#52
Гость

Какая пыпыска иди уроки делай

Вот интересно какая🙃 но когда думаю начинается припадок

Гость
#53
Молочница

Вот интересно какая🙃 но когда думаю начинается припадок

Ребёнок, тебе лет то сколько ? Бороду носят либо бомжи, либо 4ypки. Не к тем не к другим я не отношусь

Молочница
#54
Гость

Ребёнок, тебе лет то сколько ? Бороду носят либо бомжи, либо 4ypки. Не к тем не к другим я не отношусь

😅 а робота пылесоса у вас случайно нету ? 😂 ооооох как мне это все дорого уаааааап

Гость
#55
Молочница

😅 а робота пылесоса у вас случайно нету ? 😂 ооооох как мне это все дорого уаааааап

Так тебе сколько лет ?

Молочница
#56
Гость

Так тебе сколько лет ?

32 а вам? И забыла спросить а сколько у лаги ваши стоят?

Гость
#57

Нет. Не жди. Прыгай по ***,это твоя судьба. Не портит пацану жизнь.

Молочница
#58
Гость

Нет. Не жди. Прыгай по ***,это твоя судьба. Не портит пацану жизнь.

*** из за ногтей длинных пишу плохо. Сколько услуги ваши стоят?

Гость
#59

Когда в загс пойдете?, вы тут всех уже достали

Молочница
#60
Гость

Когда в загс пойдете?, вы тут всех уже достали

Я настаиваю чтобы Братишка нёс кольца ! 😅

Гость
#61
Молочница

32 а вам? И забыла спросить а сколько у лаги ваши стоят?

Тебе 14-15 лет максимум. Какие 32 ?

Молочница
#62
Гость

Тебе 14-15 лет максимум. Какие 32 ?

Мне 32 а тебе? А кто ты по зодиаку?)

Гость
#63
Молочница

*** из за ногтей длинных пишу плохо. Сколько услуги ваши стоят?

Ну так снимай ногти вместе со вставной челюстью и баиньки. Если тебе уже 18 и ты симпатичная то первый сеанс будет бесплатным

Гость
#64
Молочница

Мне 32 а тебе? А кто ты по зодиаку?)

27 рыба

Молочница
#65
Гость

27 рыба

Я такого не знаю я стрелец

Молочница
#66
Гость

Ну так снимай ногти вместе со вставной челюстью и баиньки. Если тебе уже 18 и ты симпатичная то первый сеанс будет бесплатным

😄 а так почем?

Молочница
#67

Блин я вся вспотела , вес 69,7 кажется э/с опять пошли. Лицо горит. Невроз начинается

Молочница
#68

Кто же окажет мне экстренную помощь?

Гость
#69
Молочница

Я такого не знаю я стрелец

Отлично. Мы категорически не подходим друг другу. Но в принципе это не помешает мне провести целительный сеанс для тебя. Чтобы излечить твой недуг

Гость
#70
Молочница

Блин я вся вспотела , вес 69,7 кажется э/с опять пошли. Лицо горит. Невроз начинается

Ногти накладные не отвалились еще ?

Молочница
#71
Гость

Отлично. Мы категорически не подходим друг другу. Но в принципе это не помешает мне провести целительный сеанс для тебя. Чтобы излечить твой недуг

А где сеанс будет проходить? И где мне гарантии что ты меня в *** не выедешь и фото голые не наделаешь мои а потом и хату на тебя подпишу ! 😅

Твоя Психологиня
#72
Гость

Тебе 14-15 лет максимум. Какие 32 ?

Ей точно 32, я в другой теме видела

Молочница
#73
Гость

Ногти накладные не отвалились еще ?

Они не накладные. А настоящие . Я растила . Мне сказали что я не соответствую лицом своему кумиру . Мне стало обидно…. и что теперь соотсвьетвую что дальше то усруться пусть бабы злые .

Гость
#74
Молочница

А где сеанс будет проходить? И где мне гарантии что ты меня в *** не выедешь и фото голые не наделаешь мои а потом и хату на тебя подпишу ! 😅

Какой *** ? У меня другая специализация. И поверь твои голые фотки и хата даром не нужны. Мне репутация важнее. Так как я заслуженный специалист с 10 летним опытом. Сотни довольных клиенток

Молочница
#75
Гость

Какой *** ? У меня другая специализация. И поверь твои голые фотки и хата даром не нужны. Мне репутация важнее. Так как я заслуженный специалист с 10 летним опытом. Сотни довольных клиенток

Ахахахаахаа ааааааа так вроде заслуженные специалисты демо режимы не проводят. Я знаете чисто была бы помоложе я бы чисто на 1-2 сеанса сходила и без м—-ета, но я старая и толстая.

Гость
#76
Твоя Психологиня

Ей точно 32, я в другой теме видела

Я не верю что 32 летний человек может писать такие тексты

Молочница
#77
Гость

Какой *** ? У меня другая специализация. И поверь твои голые фотки и хата даром не нужны. Мне репутация важнее. Так как я заслуженный специалист с 10 летним опытом. Сотни довольных клиенток

А вы б согласились на пару сеансов «никто никому не должен»?

Твоя Психологиня
#78
Гость

Я не верю что 32 летний человек может писать такие тексты

Тут что мужчины, что женщины такое пишут🤷

Гость
#79
Молочница

Ахахахаахаа ааааааа так вроде заслуженные специалисты демо режимы не проводят. Я знаете чисто была бы помоложе я бы чисто на 1-2 сеанса сходила и без м—-ета, но я старая и толстая.

Так демо режимы нужны в качестве рекламы. Я провожу бесплатный сеанс для клиентки, если она остается довольна - то она мой постоянный клиент. Все просто

Молочница
#80
Гость

Так демо режимы нужны в качестве рекламы. Я провожу бесплатный сеанс для клиентки, если она остается довольна - то она мой постоянный клиент. Все просто

Аааа ну то есть с презерввтивом . Вы скажите если согласны на такие условия в принципе мне подходит …. Очень чешется сильно

Гость
#81
Молочница

А вы б согласились на пару сеансов «никто никому не должен»?

Ну если мой сеанс оздоровительных процедур вам не понравится - то можете обратится к другому специалисту

Гость
#82
Молочница

Они не накладные. А настоящие . Я растила . Мне сказали что я не соответствую лицом своему кумиру . Мне стало обидно…. и что теперь соотсвьетвую что дальше то усруться пусть бабы злые .

Не соответствуешь лицом кумиру и поэтому решила кумира покорить ногтями ? Сильно

Молочница
#83
Гость

Ну если мой сеанс оздоровительных процедур вам не понравится - то можете обратится к другому специалисту

😄 не не мне именно ваш нужен …. готова была даже развестись чтобы попробовать только . Мне настолько интересно!!!!! Вы не представляете ! Что же там такое что меня так очаровало! Если не попробую всю жизнь жалеть буду ! Старой буду и вспомню очень пожалею (

Молочница
#84
Гость

Не соответствуешь лицом кумиру и поэтому решила кумира покорить ногтями ? Сильно

И лицом и ногтями! Чтобы не отказал! Я бы чисто спарилась с ним вот честно. Ну раз может два бы спарилась если бы за 1 не все получилось. И поняла бы что жизнь не зря прожила мне так интересно что я не могу спать ни есть ни жить с этим интересом

Гость
#85
Молочница

Аааа ну то есть с презерввтивом . Вы скажите если согласны на такие условия в принципе мне подходит …. Очень чешется сильно

Какой презерватив вы что ? Я вам клизму делать буду и чесаться сразу перестанет. Вы меня не за того приняли

Молочница
#86
Гость

Какой презерватив вы что ? Я вам клизму делать буду и чесаться сразу перестанет. Вы меня не за того приняли

😄 ну не в анал же сразу то! Хотя бы стандартно . Зачем клизма . А если я испугаюсь вы же откачаете меня? Раз вы доктор. Я ещё могу начать задыхаться или. Давление повысится

Гость
#87
Молочница

😄 ну не в анал же сразу то! Хотя бы стандартно . Зачем клизма . А если я испугаюсь вы же откачаете меня? Раз вы доктор. Я ещё могу начать задыхаться или. Давление повысится

Конечно откачаю. Искусственное дыхание и повторная процедура. Опыт у меня большой в плане лечения, вы не волнуйтесь

Молочница
#88

Ладно уже 4 утра , надо спать. Спасибо вам . Выговорилась и стало легче но лицо горит

Гость
#89
Молочница

И лицом и ногтями! Чтобы не отказал! Я бы чисто спарилась с ним вот честно. Ну раз может два бы спарилась если бы за 1 не все получилось. И поняла бы что жизнь не зря прожила мне так интересно что я не могу спать ни есть ни жить с этим интересом

А кто этот кумир можно поинтересоваться ? Интересно стало

Молочница
#90
Гость

Конечно откачаю. Искусственное дыхание и повторная процедура. Опыт у меня большой в плане лечения, вы не волнуйтесь

Это да , это я доверяю вашему опыту . Ладно…. Мне надо успокоится и остыть, а то давление сильно повысится уже такое было. Пришлось ко врачам идти, я боюсь очень смеюсь тут а на самом деле очень страшно. Никакой нет бравады у меня .

Молочница
#91
Гость

А кто этот кумир можно поинтересоваться ? Интересно стало

Психотерапевт это. Мне кажется он со мной тут общался и был этим другом но не признавался кто он изначально. Точнее не кажется в тот раз он рекламировал свою школу и с того же номера вроде опять чиркать стал. Очень много «совпадений» это не совпадения. Не то чтобы кумир он обычный мужчина , а я то не знала что тут могут сидеть такие красивые мужчины думала тут уроды одни вот и откровенничала не по детски ….. и так получилось совпало ….а он мне близок я его с другой стороны знаю не так как пациентки или фанатки. Тк мы 6 лет тут общались получается. А если я все соединю понимаете это же мне придётся признать измену мужу . Одно дело я бы тут общалась с уродом каким нибудь или бабой а оказалось мужчина реальный ещё и такой. Поэтому мне проще сказать что у меня шиза или что мне показалось …. иначе правда слишком …некрасивая … полезла на форум общалась с другим мужчиной влюбилась в него кто я получаюсь? Неверная . Но по теории КПТ это есть норма и в таком случае надо разводиться и спокойно жить заново чем тянуть ложные отношения с изменой , но я так почему то не могу осмелится. Мне легче обманывать себя. Что и является внутренним моим конфликтом

Молочница
#92

Самое забавное что я и себя обмануть пытаюсь каждый раз , поэтому и убегаю постоянно когда совсем уж улики «горячие» однажды когда я узнала по фото татуировки в телеге у меня заклинило вообще . Я начала говорить будто я реально Сейлор Мун и весь остаток дня визжала в голосовом чате . Слава богу отошла и убедила себя что татуировки не те , тк ракурс не тот. И сейчас убеждаю в очередной раз . Что номерок был не тот. Я мерзкая трусиха фу . А вдруг все таки не он был? И так каждый раз . Мало того после всего этого и секс уже плохой . Мне б решение принять а я прячусь. Крыса я гадкая. Сейлор Мун умирала за мир а вот…..

Твоя Психологиня
#93
Молочница

Психотерапевт это. Мне кажется он со мной тут общался и был этим другом но не признавался кто он изначально. Точнее не кажется в тот раз он рекламировал свою школу и с того же номера вроде опять чиркать стал. Очень много «совпадений» это не совпадения. Не то чтобы кумир он обычный мужчина , а я то не знала что тут могут сидеть такие красивые мужчины думала тут уроды одни вот и откровенничала не по детски ….. и так получилось совпало ….а он мне близок я его с другой стороны знаю не так как пациентки или фанатки. Тк мы 6 лет тут общались получается. А если я все соединю понимаете это же мне придётся признать измену мужу . Одно дело я бы тут общалась с уродом каким нибудь или бабой а оказалось мужчина реальный ещё и такой. Поэтому мне проще сказать что у меня шиза или что мне показалось …. иначе правда слишком …некрасивая … полезла на форум общалась с другим мужчиной влюбилась в него кто я получаюсь? Неверная . Но по теории КПТ это есть норма и в таком случае надо разводиться и спокойно жить заново чем тянуть ложные отношения с изменой , но я так почему то не могу осмелится. Мне легче обманывать себя. Что и является внутренним моим конфликтом

Проще говоря - зовут его Тимур)

Молочница
#94

Ок типо отношения с мужем изжили себя любви нет у меня точно . Уже не было перед тем как я встретила этого друга . Типо точку ставить ? По теории должна да. Ставить точку. Ну не могу и все . Как заклинило. Ну не люблю но живем же . Секс через силу . Тряска постоянная но живу же . Если я сама это вижу мне каково ? Вот каково? Даже если это не тот человек любви то нет уже ! В если тот? Мы что могли бы встречаться ? 😅 ахахахаа ааааа ахахахаа аааааа вхахахахахаа сек я досмеюсь…..
Как бы это выглядело. Мне бы сказали люди «понятно … а мы так и думали нас не удивляет ни на секунду что ты с психиатром» это вот закономерно и понимающе бы закатывали глаза … а мы так и думали. Значит ли что я правда псих? Кого он изначально видел во мне? Я была интересна как пациент для опытов или как женщина? Эти вопросы без ответа

Молочница
#95
Твоя Психологиня

Проще говоря - зовут его Тимур)

😄 а вы что не спите

Молочница
#96

Вопрос который ответ бы все решит : кто я была изначально: просто объект для исследования ? Любимый Лунатик медсестры ? Из за чего интерес именно ко мне. Из за буйного психа ? Тогда это бы значило для меня явную не любовь а чисто изучение и извращённую любовь к психу . А если нет и все же как женщина была интересна то чем я зацепила ?! Ведь есть же лучше меня

Молочница
#97

Не надо мне человек кто видит во мне психа . Мне надо человек кто видит во мне женщин . Вот . Примерно мои измышления

Молочница
#98

Я задвввла вопрос почему я там был ответ «интересно маслишь» типо ты псих но самый психический …. по жизни ведь напоминают каждый почти что я псих

Молочница
#99

Все я пошла спать в расстроенных чувствах

Твоя Психологиня
#100
Молочница

😄 а вы что не спите

А я сплю днём 🤷
Днём не так страшно...