Гость
Статьи
Потеряла работу и МЧ …

Потеряла работу и МЧ гнобит!

Работала в банке стабильно 5 лет. А когда наш банк выкупил ВТБ, то попала под сокращение и почти перед НГ осталась без работы. А так как я в отношениях и мы с моим мужчиной живём у меня, то все основные расходы взвалились на него. У меня ещё и кредит с минимальным платежом 15000 в месяц. 
Полученные деньги я сразу внесла в кредит, оплатила счета по квартире и после праздников стала активно искать работу и столкнулась с тем, что хорошую не так то и просто найти. А уж после «спец операции» так совсем предложения сократились.
МЧ всё это время помогал, но мы очень экономно жили, я ничего лишнего не просила. И вот вскоре начались конфликты по этому поводу. Он стал часто говорить, что я для него лишний геморрой, что я бездельница. Говорил снизить планку и пойти на зп за 40к и в параллель продолжать искать лучше (для Москвы это мало, так зарабатывают кассиры в супермаркете). Сегодня так вообще сказал, что не видит со мной никого будущего из-за этого. Если что, то у него зарплата 150к, учитывая, что я не прошу для себя одежду, в кафе/рестораны мы не ходим, в еде очень скромна. Я к тому, что нет такого, что мы выживаем. Я понимаю, что 5 месяцев без работы это много, но я действительно не могу найти ничего достойного и планка на зп не высокая (от 60к на руки). Но слова и поведение мужчины задели. Как вы считаете я права, что не должен любящий человек так упрекать и давить каждый день. Или он прав? #отношения #работа
Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость
Зачем уходить из своей квартиры?
Уходить от парня, а не из квартиры
Гость
#152
«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»
Гость
#153
Зачем Вам такой мужчина? Вы молоды и здоровы, а если сложится ситуация, что заболеете или в декрет уйдете? Будет куском хлеба попрекать? Данная временная ситуация с работой (а я уверенна, что она именно временная) послужила лакмусовой бумажкой ваших отношений. Нет никаких отношений. И любви, судя по всему, тоже нет. У Вас всё наладится. И работу найдете.Только без этого мужчины. Не теряйте своё время.Удачи Вам и счастливой жизни.
Гость
#154
Гость
Я на самом деле и не хотела жить вместе, это он начал настаивать и прям обижаться. Когда год пожили предложение не делал, говорил, что пока надо копить на взнос по ипотеке и тогда уже свадьб, дети и тд. Я тогда устроила скандал, что годами жить не собираюсь. И он успокоил, что я ему могу доверять и он ко мне серьезно. И тут вся эта проблема в работой. Теперь он и говорит, что со мной ничего не скопить и тд, и тд.
Манипулятор обыкновенный. Лжец и продуман.Гоните его в шею.
Гость
#156
Але народ, мужик у нее живёт, и при этом выпендривается, да ей вообще по .уй, на жратву и квартплату найдет, а он в дивное путешествие на съем, разговор то вобщем короткий))
Пчелка
#157
Сергей Шейн
Скотское в чем, в том, что содержит уже пол года? А так любой мужик максимально заинтересован подсознательно, как можно более простым способом получать секс. И если ему не нужно при этом куда-то кататься, тратить время и бензин - то отлично!

И ли ты думаешь все мечтают удачно жениться? Прям вот со школьной скамьи мечтаем скорее бабу найти чтобы ее содержать, мечтаем влезть в ипотеку на 30 лет, ездить к теще на дачу огород капать и т.д. Но нет, мы об этом не мечтаем! Поэтому это абсолютно нормально, что у него есть свои "шкурные интересы"... все люди делают что-то ради какой-то конкретно выгоды. И мужчины и женщины!
Ну так автор за его «шкурные интересы» просит всего лишь еду и оплатить счета. Совсем уж позорно давать мужику за еду на своей же территории. Ло хуш ка автор.
Гость
#159
Гость
А что он должен был сделать когда меня сократили? Сразу бросить?
Так тут же именно так и советуют!
Гость
#160
Сон
Щас скажу грубо,как показывает собственная практика,если не гнобить баба с места не сдвинется не в каком аспекте.В вашем соучае он вам не муж что бы ужетпол года содержать,по сути его притензии правмерны,с другой стороны при нормальных отношениях ну мог бы кк то помягче что ли
Так он же сам с нищей помойкой-бесприданницей сошелся, чья это проблема?
Гость
#161
Гость
Так он тебе никто, а кредит ежемесячно отстегивает за тебя! Хитрая ты бабенка? А если бы его не было, то что??
Так дыренью бы торговала, делов то.
Гость
#162
Гость
Зачем Вам такой мужчина? Вы молоды и здоровы, а если сложится ситуация, что заболеете или в декрет уйдете? Будет куском хлеба попрекать? Данная временная ситуация с работой (а я уверенна, что она именно временная) послужила лакмусовой бумажкой ваших отношений. Нет никаких отношений. И любви, судя по всему, тоже нет. У Вас всё наладится. И работу найдете.Только без этого мужчины. Не теряйте своё время.Удачи Вам и счастливой жизни.
Она помойная нищая бесприданница - ну будет смердящего пузана обслуживать за харчи, делОв то.
Гость
#163
Гость
Манипулятор обыкновенный. Лжец и продуман.Гоните его в шею.
Ага, из его квартиры, и вас тоже пускай гонит она из вашей.
Мужло на диване
#164
Похуйпусть гнобит, ищи дальше
Гость
#165
Как вы достали такими разводками... ну нет таких зарплат от слова совсем)))
#166
Гость
Как вы достали такими разводками... ну нет таких зарплат от слова совсем)))
У кого нет, каких именно зарплат? Смутила цифра 40к или 150к, не пойму?
Гость
#167
Гость
Ага, из его квартиры, и вас тоже пускай гонит она из вашей.
У меня вообще-то своя квартира) дебилушка)
Гость
#168
Сергей Шейн
У кого нет, каких именно зарплат? Смутила цифра 40к или 150к, не пойму?
40..60. В пятерочке грузсика платчт больше если что
#169
Гость
40..60. В пятерочке грузсика платчт больше если что
больше 40 или 150?
#170
Гость
40..60. В пятерочке грузсика платчт больше если что
В разных отраслях по разному платят. Не пойдет же автор грузчиком работать, она же девочка.
#171
Гость
Она помойная нищая бесприданница - ну будет смердящего пузана обслуживать за харчи, делОв то.
Так это мужчина бесприданник - это он пришел в ЕЕ квартиру.
#172
Гость
Ага, из его квартиры, и вас тоже пускай гонит она из вашей.
А теперь перечитай текст внимательно. Квартира принадлежит автору, а не мужику, он примак.
Мнение
#173
Автор, с Вашим мч все понятно. Выше все правильно высказались. У меня другой вопрос - как Вы с зп 70 умудрились выплатить ипотеку до 29 лет в Москве? Вот что интересно.
#174
Мнение
Автор, с Вашим мч все понятно. Выше все правильно высказались. У меня другой вопрос - как Вы с зп 70 умудрились выплатить ипотеку до 29 лет в Москве? Вот что интересно.
Автор, открывай курсы "Как выплатить ипотеку до 29 лет, имея зарплату в 70к". Станешь миллионершей сразу! Отбоя от желающих не будет! )))
Гость
#175
Сергей Шейн
Автор, открывай курсы "Как выплатить ипотеку до 29 лет, имея зарплату в 70к". Станешь миллионершей сразу! Отбоя от желающих не будет! )))
Добавлю: И работая всего 5 лет.
Гость
#176
Мнение
Автор, с Вашим мч все понятно. Выше все правильно высказались. У меня другой вопрос - как Вы с зп 70 умудрились выплатить ипотеку до 29 лет в Москве? Вот что интересно.
Это уже совершенно другая тема для разговора. И да, 70к это оклад, в банке ещё существуют премии.
Сон
#177
Нонна
А то что он в ее квартире живет ничего? Сколько в Москве за съем платят? А за бытовое обслуживание? Если уж считать, то все считать. А то неплохо устроился. Пусть она ему аренду посчитает, сразу станет ясно. кто у кого в долгу.
У нас бошьшинство баб живут у мужиков много они платят?быт обмуждался в другой теме
Гость
#178
Сон
У нас бошьшинство баб живут у мужиков много они платят?быт обмуждался в другой теме
Так вообще-то мужчина и приводит в свой дом, это так если по хорошему.
Гость
#179
Гость
Так вообще-то мужчина и приводит в свой дом, это так если по хорошему.
Что-то ты к нему не пошла жить?
Гость
#180
Гость
Что-то ты к нему не пошла жить?
С мамой он живёт)
Гость
#181
Гость
Так вообще-то мужчина и приводит в свой дом, это так если по хорошему.
Так а зачем к себе привели?!
Гость
#182
Гость
С мамой он живёт)
Ищите с квартирой и без мамы
Гость
#183
Гость
Так а зачем к себе привели?!
Ну у меня так вышло, он без своего жилья. Надо было к нему и к его маме заселиться?)
Сон
#184
Гость
Так вообще-то мужчина и приводит в свой дом, это так если по хорошему.
Если мы так уж по хорошему,то привядя бабу в дом она там и шуршит,а по данным минимум фоума у нас баба не домработница не уборщицы и еще много не.....так что давайье небудеи про по хорошему.
Гость
#185
Сон
Если мы так уж по хорошему,то привядя бабу в дом она там и шуршит,а по данным минимум фоума у нас баба не домработница не уборщицы и еще много не.....так что давайье небудеи про по хорошему.
Я уже писала выше, что наоборот считаю, что если я готовлю и делаю дом чистым и уютным, то это моё проявление заботы и любви. Мне приятно это самой осознавать.
Если же работают оба, то тут уже мужчина должен помогать. Тут об этом в основном пишут. Потому как иначе выходит так, что пашут они оба зарабатывая деньги, но только проходя домой он отдыхает, а она за плиту. Когда выходные он спит, а она встаёт убираться. Тогда женщины и возмущаются.
Гость
#186
Гость
Ну у меня так вышло, он без своего жилья. Надо было к нему и к его маме заселиться?)
Надо было без мамы искать. Ну теперь он вас на вашей территории гнобит, жесть вообще!
Гость
#187
Гость
Я уже писала выше, что наоборот считаю, что если я готовлю и делаю дом чистым и уютным, то это моё проявление заботы и любви. Мне приятно это самой осознавать.
Если же работают оба, то тут уже мужчина должен помогать. Тут об этом в основном пишут. Потому как иначе выходит так, что пашут они оба зарабатывая деньги, но только проходя домой он отдыхает, а она за плиту. Когда выходные он спит, а она встаёт убираться. Тогда женщины и возмущаются.
Не готовьте и не убирайтесь, делов-то!
Мнение
#188
Гость
Это уже совершенно другая тема для разговора. И да, 70к это оклад, в банке ещё существуют премии.
Хотите сказать что у вас там премии 2 ляма в год? Ну чтоб за 5 лет 10+ лямов выплатить за кв в Москве.
Помоему, автор, Вы нам тут всем врёте. Кв скорее всего родаки подогнали, половину так точно.
Гость
#189
Мнение
Хотите сказать что у вас там премии 2 ляма в год? Ну чтоб за 5 лет 10+ лямов выплатить за кв в Москве.
Помоему, автор, Вы нам тут всем врёте. Кв скорее всего родаки подогнали, половину так точно.
Да тут почти все Пиз..блоки, послушаешь так через одну миллионерши, и живут на лазурном берегу
Гость
#190
Р
Гость
#191
Сергей Шейн
Теперь представь, что на момент сокращения не было у тебя никакого МЧ. Кто бы тебя при этом содержал?

Он не твой муж и содержать тебя пока не обязан. Все остальное исключительно на его усмотрение. Не можешь найти нужную ЗП, снижай планку, через годик возможно что-то поменяется, поменяешь работу снова на более оплачиваемую.
Дружок, чел содержать её с её кредитами не обязан. Но он живёт на ЕЕ квартире ( за аренду которой он платил бы 70 кусков, и соответственно голодал). Так что, пусть либо сваливает со своей критикой и снимает себе квартиру, либо молчит в тряпочку и тянет лямку (пока дивчина ищет что-то).
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 453 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти