Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такое поведение парня??

Когда начали встречаться с парнем год назад, он спросил, как я вижу свою будущее. Я ответила, что было бы классно год повстречаться, узнать друг друга, а потом думать о свадьбе или совместном …

Яни
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Хотите знать правду? Посмотрите видео: youtu.b e/7ZInbzulTcE (удалить пробел в ссылке). Узнаете, почему мужчина не хочет жениться. Неправильное начало отношений. Но после того, как увидите причины, сможете изменить "фундамент" счастливых отношений. У вас есть возможность начать заново. Но "заново" - это не с того же места, где закончили. Это значит обговорить все на берегу,, но не через условия и ультиматумы, а как свободный человек, который может найти более достойного мужчину.

Гость
#51
МиниПсихолог

При всем уважении к вам, как к человеку, психологией в этом видео и не пахнет. Вы специально создаете такие видео, чтобы угождать женской аудитории? Почему в вашем видео женщина эта всегда та, кто хвалит, готовит, много зарабатывает, а мужчина значит, животное, которому нужен секс?) Главная причина почему мужчина не хочет жениться - неуверенность в этих отношениях, но никак не удобство и наличие секса. Конечно, если мы рассматриваем так сказать картину Идеальной женщины, семьи в которых нету ссор, жена все делает, то тут мужчина просто обнаглел, но в реальности то все подругому. Такие случаи могут составлять не более 3%. В остальных 97% в отношениях существуют ссоры, претензии и так далее и именно из-за этого парень не уверен, хочет ли он жениться. Кроме того, женитьба не меняет сути, процент разводов в РФ 73%, от того, что кто-то пожениться, их отношения лучше не станут. Поэтому когда вы говорите: Вот основная причина не желания жениться - чисто подлизывание женской аудитории, никак иначе

разложили фраера по фактам ))))

Гость
#52
Яни

Мы тогда это обсуждали в начале, он тогда сказал, что тоже не хочет долго встречаться, и ему полгода - год хватит, чтобы понять, хочет он вместе жить и тд. И больше эту тему не поднимали. А сегодня я его спросила, зачем ты кольцо даришь, если не хочешь жениться? Возьми его обратно и подумай еще, я не хочу, чтобы на мне через силу женились. А он "нет, забирай, чем ты не довольна?"

Да уж представл,ю вашу дальнейшую "счастливую семейную жизнь". Очень крепко подумайте, автор, нужна ли вам семья с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: