Гость
Статьи
Ушла от мужчины из-за …

Ушла от мужчины из-за его матери

Мы с мужчиной были в отношениях почти 3 года. Случалось всякое, но мы все равно очень сильно любим друг друга. Мой мужчина - маменькин сынок. Мы так много раз ругались из-за его мамы. Она знает, что …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Из рассказа автора ничего не ясно. Почему взрослый мужчина не имеет право финансово помогать матери пенсионерке???? Почему не имеет право по телефону с ней общаться? Автор или сирота, или ей наплевать на своих родителей, но так живут не все люди. Многие уважают своих родителей и помогают им. Судя по пожеланию автора "гореть в аду", автор настоящая истеричка. Ей лучше одной жить.

Помогать пенсионерке и быть зависимым во всех смыслах, где сын должег не помогать, а исполнять все наглые прихоти. Это разные вещи!

Гость
#52
Гость

И спокойно бы реагироыали, когда мужчина не может поехать с Вами на отдых, потому что мама будет дуть губки? Парню надо сначала отвезти и проспонсировать отдых мамы и только потом отвезти жену. Или подарки дарить маме, дешевые она не принимает, а на жену денег уже не остается. Или рассказывать маме о всех семейных делах, в том числе каким цветом девушка купила себе трусы? И ездить в коммандировке и маме все рассказывать, а на жену уже сил нет. Вам бы такое нравилось?

Стоп!! Как можно вообще самому родному человеку дарить дешёвые подарки?? Извините, я своей собственной матери дарю на праздники золотые украшения, брендовые сумки, отцу на юбилей швейцарские часы подарила. В этом году буду дарить ему новый ноут, ему давно пора сменить ноутбук. Я не понимаю, почему вы считаете, что любимые родители недостойны подарков. А уж то, что ваш мужчина про трусы рассказывает, это вопрос к мужчине, а не к его матери. Я не удивлюсь, если он про ваше белье рассказывает и друзьям за бокалом пива. Вы не видите, что проблема в мужчине, а не его родителях.

Гость
#53
Гость

Стоп!! Как можно вообще самому родному человеку дарить дешёвые подарки?? Извините, я своей собственной матери дарю на праздники золотые украшения, брендовые сумки, отцу на юбилей швейцарские часы подарила. В этом году буду дарить ему новый ноут, ему давно пора сменить ноутбук. Я не понимаю, почему вы считаете, что любимые родители недостойны подарков. А уж то, что ваш мужчина про трусы рассказывает, это вопрос к мужчине, а не к его матери. Я не удивлюсь, если он про ваше белье рассказывает и друзьям за бокалом пива. Вы не видите, что проблема в мужчине, а не его родителях.

мне не о чем с Вами разговаривать дальше. походу еще одна будущая эгоистичная свекровь

Гость
#54
Гость

Помогать пенсионерке и быть зависимым во всех смыслах, где сын должег не помогать, а исполнять все наглые прихоти. Это разные вещи!

А какие такие наглые прихоти?? Оплатить матери отпуск? Ну так если он зарабатывает достаточно и согласен порадовать мать, это его дело. Вы сами-то работаете? Вообще-то свой отпуск нужно самой оплачивать, причём тут деньги мужчины? Не готовы оплачивать свои хотелки, оставайтесь без хотелок, мужик один в отпуск поедет или с друзьями.

Гость
#55
Гость

Стоп!! Как можно вообще самому родному человеку дарить дешёвые подарки?? Извините, я своей собственной матери дарю на праздники золотые украшения, брендовые сумки, отцу на юбилей швейцарские часы подарила. В этом году буду дарить ему новый ноут, ему давно пора сменить ноутбук. Я не понимаю, почему вы считаете, что любимые родители недостойны подарков. А уж то, что ваш мужчина про трусы рассказывает, это вопрос к мужчине, а не к его матери. Я не удивлюсь, если он про ваше белье рассказывает и друзьям за бокалом пива. Вы не видите, что проблема в мужчине, а не его родителях.

Вы дарите, потому что у Вас есть возможность. а когда сын на зарплате, пытается порадовать мамочку чем может, а она это не принимает, потому что это слишком дешево, ну так себе ситуация

Гость
#56
Гость

А какие такие наглые прихоти?? Оплатить матери отпуск? Ну так если он зарабатывает достаточно и согласен порадовать мать, это его дело. Вы сами-то работаете? Вообще-то свой отпуск нужно самой оплачивать, причём тут деньги мужчины? Не готовы оплачивать свои хотелки, оставайтесь без хотелок, мужик один в отпуск поедет или с друзьями.

не зарабатывает. а она высасывает все что есть. получается, мать в шоколаде, а девушка в Ж**ПЕ

Гость
#57

и вообще денежные вопросы меня больше не касаются. и дела этой семьи больше не интересны. я сделала ошибку, что вообще в это все ввязалась и так долго терпела и надеялась, что что-то поменяется. у каждого свое мнение, свой опыт и свой путь и свой выбор. и каждый сам за это расплачивается

Гость
#58
Гость

Вы дарите, потому что у Вас есть возможность. а когда сын на зарплате, пытается порадовать мамочку чем может, а она это не принимает, потому что это слишком дешево, ну так себе ситуация

Это их отношения. Эти отношения формировались много лет. Нечего вам лезть туда. Общение между матерью и сыном происходит без участия посторонних лиц, особенно маленьких. Вы сами, судя по написанному, желаете усесться на горб парня и ехать на нем. И его мать воспринимаете как соперницу в плане финансов, так как чужие деньги (деньги парня) уходят мимо вашего кошелька. Мужик мутный, про труселя ваши рассказывает, видно что какой-то ущербный, раз интимные подробности вываливает каждому встречному поперечному. Тут не на свекровь смотреть надо, а на него.

Гость
#59
Гость

Это их отношения. Эти отношения формировались много лет. Нечего вам лезть туда. Общение между матерью и сыном происходит без участия посторонних лиц, особенно маленьких. Вы сами, судя по написанному, желаете усесться на горб парня и ехать на нем. И его мать воспринимаете как соперницу в плане финансов, так как чужие деньги (деньги парня) уходят мимо вашего кошелька. Мужик мутный, про труселя ваши рассказывает, видно что какой-то ущербный, раз интимные подробности вываливает каждому встречному поперечному. Тут не на свекровь смотреть надо, а на него.

она, как взрослая женщина, которая знает, что является причиной конфликтов, могла немножко подвинуться, раз так любит своего сына, а не зная, что у семьи сына из-за нее конфликты, такскать свои вонючие супы в банках в 12 часлв ночи из соседней области, при том, что у меня всегда было много домашней еды. я считаю, что в любых подобных вопросах бОльшая ответственность на матерях, как людях более опытных, взрослых и которые были в роли невестки.

Гость
#60
Гость

она, как взрослая женщина, которая знает, что является причиной конфликтов, могла немножко подвинуться, раз так любит своего сына, а не зная, что у семьи сына из-за нее конфликты, такскать свои вонючие супы в банках в 12 часлв ночи из соседней области, при том, что у меня всегда было много домашней еды. я считаю, что в любых подобных вопросах бОльшая ответственность на матерях, как людях более опытных, взрослых и которые были в роли невестки.

Пфф... Мать моей подруги ездит к ней в Сергиев Посад из Москвы с продуктами каждую неделю, так как боится, что дети голодают. Пенсионеры люди одинокие, они очень боятся остаться ненужными и нелюбимыми. Ну ездит с супом и пусть ездит, а вы говорите спасибо, а суп потом выливайте в унитаз или скармливайте мужику, если он хочет. Самое интересное, когда появляются дети, женщины сразу начинают искать и маму, и свекровь, а когда проблем нет, типа и родители не нужны, могут подвинуться или уползти на кладбище.

Гость
#61
Гость

Пфф... Мать моей подруги ездит к ней в Сергиев Посад из Москвы с продуктами каждую неделю, так как боится, что дети голодают. Пенсионеры люди одинокие, они очень боятся остаться ненужными и нелюбимыми. Ну ездит с супом и пусть ездит, а вы говорите спасибо, а суп потом выливайте в унитаз или скармливайте мужику, если он хочет. Самое интересное, когда появляются дети, женщины сразу начинают искать и маму, и свекровь, а когда проблем нет, типа и родители не нужны, могут подвинуться или уползти на кладбище.

Если бы эта проблема была единственная... там целый комплекс. Ладно, все, я хочу закрыть эту тему. Это все теперь уже неважно

Гость
#62

Пишет очередная мамаша?) не удивительно . Никто никому не должен. А вам бы сувать нос в свои дела надо, а не в чужие со своими советами

Гость
#63

Всем спасибо! И до свидания! Надеюсь, после прочтения этой темы, несчастливых семей в России станет немножко меньше. А свекрови посмотрят насебя со стороны и сделают какие-то выводы. Если это будет 1% из 100, это уже будет успех. Я не держу ни на кого зла уже, а лишь описала некоторые прелести "любящих мам" и уроки, которые я прошла на пути трансформации моей личности для того, чтобы я могла встретить более достойного мужчину и более любящую семью, так как для меня семья избранника это и моя семья тоже и меньше всего на свете я бы хотела иметь конфликты в этом обществе.

Гость
#64

Вероятно вы правы, что приняли такое решение. Потому-что покоя в семье не было бы, муж от нервотрепки, в которую и вы всенепременно оказались бы втянуты, начал бы злиться и на вас, ссоры, склоки, взаимные претензии, голова кругом - это самый вероятный вариант событий. Если мать манипуляторша, у детей (и м, и ж) мало возможностей им противостоять, ведь речь о матерях, жалость всегда берет верх (и это нормально, я считаю). Сложно быть жёсткими, в адекватной плоскости, там необходимо проявить недюжие способности и умение договариваться наверно, чтоб все согласились на комфортные условия. Ну если его мать, сама как бездонное д, которое всё требует удовлетворения своих каких-то упущенных или неосуществимых потребностей и ей безразлично, счастлив ли её дите, наверно, это неисправимо, Бог его знает🤷🏻‍♀️

Гость
#65
Гость

Когда мне надоело, что она через него контролирует, какое я мясо беру на суп (бело или не белое), я устроила грандиозный скандал, где он начал отдаляться от нее. Так она устроила такой же грандиозный скандал и сказала "или я или она". Как может так сказать человек, который любит своего сына? Ну вот каааак! Как бы она меня не раздражала, у меня и в мыслях не было такого сказать, это же мама, нельзя ставить мужчину перед такими выборами. Его не любят. А тупо используют для реализации эгоистических женских прихотей. Ненавижу ее всем сердцем

Ппц

Гость
#66
Гость

Во-первых, м. Вас не любит (такой психотип не может любить женщину, в гармоничном понимании этого чувства). Во-вторых, сын с Эдиповым комплексом никогда не сможет создать свою семью. В-третьих, поведение матери понятно: у них не прервана психологическая пуповина, у нее паранойяльный психоз, акцентированный на сына, они индуцируют др.др. и оба не могут жить без этой связи. И напоследок: он Вам не муж и никогда им не будет. Ищите себе мужа в другом месте.

Если матери или родители не желают детям счастья в личной жизни и права на самостоятельность и обособленность в этом плане, значит, они ими закрывают дыру в себе, которая не заполняется методами, что у них в наличии. Конечно, их дети редко бывают счастливыми (если вообще бывают), ведь здесь необходима искренность и искреннее желание добра своим детям. Помните, в индийских фильмах главные герои всегда просили у матерей благословления на свою жизнь, на путь...

Гость
#67
Гость

Одна ситуация, когда мать всю жизнь старается думает о будущем, она самодостаточна, любит и отпускает свою кровиночку, заботится о нем. И совсем другая, когда это законченная эгоистка, ни дня в жизни не работала, всю жизнь висела на шее отца, а когда начал сын зарабатывать - начала сосать и сына. Я бы поняла, если бы это было закрытие базовых потребностей. Но здесь же сосет женьги на брендовую одежду, отдыхи, украшения, цветы. Боже упаси, мне не жалко. Но почему из за эгоизма другой женщины должны страдать базовые потребности моей семьи и детей, если бы они были?

Ну похоже, ещё один пункт нежелания делиться с сыном - страх урезания финансового потока🤷🏻‍♀️ Если она брендами отоваривается и украшениями, значит, сын довольно обеспечен, вторая такая же женщина может восприниматься, как конкурент на его карман🤷🏻‍♀️

Гость
#68
Гость

Если матери или родители не желают детям счастья в личной жизни и права на самостоятельность и обособленность в этом плане, значит, они ими закрывают дыру в себе, которая не заполняется методами, что у них в наличии. Конечно, их дети редко бывают счастливыми (если вообще бывают), ведь здесь необходима искренность и искреннее желание добра своим детям. Помните, в индийских фильмах главные герои всегда просили у матерей благословления на свою жизнь, на путь...

Проблема ещё в том, что мужчина не хочет сепарироваться, он постоянно ищет одобрения матери. Вероятно, в свое время он не получил от неё достаточно любви, теперь хочет выслужиться, получить её одобрение, поэтому бегает к маме исполнять все прихоти, отдаёт всю зарплату. Проблема не только в свекрови, но и в мужчине, который ради её одобрения готов раскрывать перед кем попало интимные подробности, даже позорить свою девушку, лишь бы получить мамину улыбку. Мутный мужик, он в принципе не созрел для любовных отношений, ему надо свои внутренние проблемы решать. Пока он сам ищет мамину любовь и готов ради неё делать всякие неприятные вещи, ни одной девушке с ним начинать отношения не стоит. Сепарированный ребёнок умеет избегать манипуляций и держать "удар". Конечно, девушке тоже нужно определиться, что для неё важно в отношениях. Не всем мужчинам нужны домашние содержанки. Если мужчина изначально не собирается брать финансовые обязательства за девушку и быть сахарным папочкой, а девушка желает именно этого - вечно "ездить на олене", забирать себе все его деньги, - будущего у такой пары нет. Пенсионеры будут восприниматься как соперники за деньги. Не дай бог, если потом мужчина будет считать детей соперниками за внимание жены, свою нехватку любви в детстве перенесёт на нынешнюю семью. И такое бывает.

Гость
#69
Гость

Из рассказа автора ничего не ясно. Почему взрослый мужчина не имеет право финансово помогать матери пенсионерке???? Почему не имеет право по телефону с ней общаться? Автор или сирота, или ей наплевать на своих родителей, но так живут не все люди. Многие уважают своих родителей и помогают им. Судя по пожеланию автора "гореть в аду", автор настоящая истеричка. Ей лучше одной жить.

Вряд ли автор описала примеры обычной заботы и общения

Гость
#70
Гость

Что плохого в том, что мама готовит супы? Тем более супы полезны для желудка. Я бы спасибо сказала свекрови, что приходит кормить молодёжь, так как сама я у плиты не стою, почти ничего не готовлю, работаю много, а поесть люблю. Тем более супы, а не жирные блюда, после которых живот распирает. Мне бы такую свекровь!! Кормила бы меня, в магаз вместо меня ходила, а я бы спокойно работала и не грузила себя домашними делами. Эх, девочки, вот вы дурынды.

Ну это же означает совместное проживание. Много людей хотят жить с тещами и свекровями в одном доме?

Гость
#71
Гость

И спокойно бы реагироыали, когда мужчина не может поехать с Вами на отдых, потому что мама будет дуть губки? Парню надо сначала отвезти и проспонсировать отдых мамы и только потом отвезти жену. Или подарки дарить маме, дешевые она не принимает, а на жену денег уже не остается. Или рассказывать маме о всех семейных делах, в том числе каким цветом девушка купила себе трусы? И ездить в коммандировке и маме все рассказывать, а на жену уже сил нет. Вам бы такое нравилось?

Вот докладывать чужие (да и свои) интимные подробности или Не докладывать - это ваш бывший уж точно может выбирать. Клешнями такую информацию из него мама точно не вытягивает. Надо понимать, когда прикусывать язык, если есть привычка болтать. Лишнее и личное

Гость
#72
Гость

Ну это же означает совместное проживание. Много людей хотят жить с тещами и свекровями в одном доме?

Не обязательно. Если свекровь каждую неделю приходит убираться, типа детей проверять, пусть убирается, готовит. Зато я лишний раз на диване поваляюсь. Но нет, моя свекровь своей жизнью живёт, как и моя мать, обе в садах-огородах окопались, у них свои развлечения. А мы работаем))

Гость
#73
Гость

Проблема ещё в том, что мужчина не хочет сепарироваться, он постоянно ищет одобрения матери. Вероятно, в свое время он не получил от неё достаточно любви, теперь хочет выслужиться, получить её одобрение, поэтому бегает к маме исполнять все прихоти, отдаёт всю зарплату. Проблема не только в свекрови, но и в мужчине, который ради её одобрения готов раскрывать перед кем попало интимные подробности, даже позорить свою девушку, лишь бы получить мамину улыбку. Мутный мужик, он в принципе не созрел для любовных отношений, ему надо свои внутренние проблемы решать. Пока он сам ищет мамину любовь и готов ради неё делать всякие неприятные вещи, ни одной девушке с ним начинать отношения не стоит. Сепарированный ребёнок умеет избегать манипуляций и держать "удар". Конечно, девушке тоже нужно определиться, что для неё важно в отношениях. Не всем мужчинам нужны домашние содержанки. Если мужчина изначально не собирается брать финансовые обязательства за девушку и быть сахарным папочкой, а девушка желает именно этого - вечно "ездить на олене", забирать себе все его деньги, - будущего у такой пары нет. Пенсионеры будут восприниматься как соперники за деньги. Не дай бог, если потом мужчина будет считать детей соперниками за внимание жены, свою нехватку любви в детстве перенесёт на нынешнюю семью. И такое бывает.

Ну подождите, ребёнок не может сепарироваться эмоционально самостоятельно, если мать не отпускает. И первая все-таки курица, а не яйцо. Есть моменты, где он конечно уже достаточно взрослый человек, чтоб самому регулировать своё поведение и решать, как себя вести (и Что говорить входит в это). Но привычка всё, что не надо, рассказывать матери, идет от матери наверняка. Она могла и замечание сделать "мне ни к чему информация о трусах твоей девушки", но она не говорит, а слушает, и с высокой вероятностью, хочет знать всё (что её не касается).
А про соперничество с пенсионерами вы что-то загнули, и как распределял бы свои финансы, стал бы или нет содержать свою жену этот человек - это как-раз тоже Его Личное дело. Она не может его заставить. А вы тут проявляете точно такое же встревание в чужие финансовые и личные отношения🤷🏻‍♀️

Гость
#74
Гость

Проблема ещё в том, что мужчина не хочет сепарироваться, он постоянно ищет одобрения матери. Вероятно, в свое время он не получил от неё достаточно любви, теперь хочет выслужиться, получить её одобрение, поэтому бегает к маме исполнять все прихоти, отдаёт всю зарплату. Проблема не только в свекрови, но и в мужчине, который ради её одобрения готов раскрывать перед кем попало интимные подробности, даже позорить свою девушку, лишь бы получить мамину улыбку. Мутный мужик, он в принципе не созрел для любовных отношений, ему надо свои внутренние проблемы решать. Пока он сам ищет мамину любовь и готов ради неё делать всякие неприятные вещи, ни одной девушке с ним начинать отношения не стоит. Сепарированный ребёнок умеет избегать манипуляций и держать "удар". Конечно, девушке тоже нужно определиться, что для неё важно в отношениях. Не всем мужчинам нужны домашние содержанки. Если мужчина изначально не собирается брать финансовые обязательства за девушку и быть сахарным папочкой, а девушка желает именно этого - вечно "ездить на олене", забирать себе все его деньги, - будущего у такой пары нет. Пенсионеры будут восприниматься как соперники за деньги. Не дай бог, если потом мужчина будет считать детей соперниками за внимание жены, свою нехватку любви в детстве перенесёт на нынешнюю семью. И такое бывает.

Тут не подходит поиск сыном внимания матери совершенно. Другой случай. По рассказу же ясно, что с матерью у них близкие и излишне доверительные отношения, а не недостаток внимания. Дефицит внимания наблюдается у его матери, неизвестно, по какой причине. У моей матери есть соседка, которой было в р-не 70и лет, когда её единственный сын и ребёнок женился. Но ей летом не до них - она почти все лето, весь сезон работает на своём участке. Там же делает заготовки. Занята, в общем. Там наоборот невестка... Но она вроде сирота, поэтому характер такой. Ну, я помню соседку с детства, она тоже не простая женщина, хотя...

Гость
#75
Шариархан Камбекович

Вот вы говорите "гореть в аду"... А вы хотя бы отдаёте отчёт своим словам?
Всегда можно прийти к согласию, так завещал Нам Бог - любить друг друга.
Я считаю, что вам нужно извиниться перед Матерью Мужа, да и перед Ним Самим за такое откровенно хамское и безрассудное поведение.

За что извинятся?

Гость
#76
Гость

Ну подождите, ребёнок не может сепарироваться эмоционально самостоятельно, если мать не отпускает. И первая все-таки курица, а не яйцо. Есть моменты, где он конечно уже достаточно взрослый человек, чтоб самому регулировать своё поведение и решать, как себя вести (и Что говорить входит в это). Но привычка всё, что не надо, рассказывать матери, идет от матери наверняка. Она могла и замечание сделать "мне ни к чему информация о трусах твоей девушки", но она не говорит, а слушает, и с высокой вероятностью, хочет знать всё (что её не касается).
А про соперничество с пенсионерами вы что-то загнули, и как распределял бы свои финансы, стал бы или нет содержать свою жену этот человек - это как-раз тоже Его Личное дело. Она не может его заставить. А вы тут проявляете точно такое же встревание в чужие финансовые и личные отношения🤷🏻‍♀️

Да не всегда от матери это идёт. Младшее поколение привыкло обвинять старшее и ищет причину в матерях, отцах, тогда как надо просто посмотреть в зеркало. Я, например, вижу, что мужик мутный, мне странно, что все так лихо сделали из этого мужчины жертву. Нужна ли ему любовь женщины? Страдает ли он от разрыва с женщиной, с которой долго встречался и жил? Нет. Так разве он жертва? Свекровь может быть какой угодно - эгоисткой, равнодушной, манипуляторшой, одинокой страдалицей или наоборот счастливой, что сбагрила наконец-то сына, - но отношения с женщиной не она строит, не она с этой женщиной спит. У меня вопрос только в том, что в голове у мужчины. Автор прекратила отношения с тем, кто её не любит - так где же здесь трагедия? Любящий мужчина вполне может быть маменькином сынком, да яркий тому пример Костя из сериала Воронины, но ведь по сериалу например видно, что Костя любит жену и детей, он верен жене, при этом постоянно бегает к матушке харчеваться и жаловаться. Однако именно любовь скрепляет брак Кости и Веры. И наличие вездесущей свекрови любви не мешает. У автора в отношениях нет любви. Одни комментарии про деньги, деньги, деньги, обиды, ни слова про реакцию мужчины на расставание (видимо, потому что реакции не было, мужчина вздохнул свободнее, его отношениям с мамой женщина мешать теперь не будет). Он не жертва, он тот ещё хорёк. Это как Аршавин, который наплодил детей вне брака, а всю недвижимость записывал на мать, чтобы и Барановская, и Алиса (жёны) ничего не оттяпали. Аршавин тоже жертва? Нет, вполне себе продуманный мужик, который облапошил наивных баб, жадных до чужих денег. А любимая мама помогла ему сохранить дворцы и коттеджи.

Гость
#77
Гость

Да не всегда от матери это идёт. Младшее поколение привыкло обвинять старшее и ищет причину в матерях, отцах, тогда как надо просто посмотреть в зеркало. Я, например, вижу, что мужик мутный, мне странно, что все так лихо сделали из этого мужчины жертву. Нужна ли ему любовь женщины? Страдает ли он от разрыва с женщиной, с которой долго встречался и жил? Нет. Так разве он жертва? Свекровь может быть какой угодно - эгоисткой, равнодушной, манипуляторшой, одинокой страдалицей или наоборот счастливой, что сбагрила наконец-то сына, - но отношения с женщиной не она строит, не она с этой женщиной спит. У меня вопрос только в том, что в голове у мужчины. Автор прекратила отношения с тем, кто её не любит - так где же здесь трагедия? Любящий мужчина вполне может быть маменькином сынком, да яркий тому пример Костя из сериала Воронины, но ведь по сериалу например видно, что Костя любит жену и детей, он верен жене, при этом постоянно бегает к матушке харчеваться и жаловаться. Однако именно любовь скрепляет брак Кости и Веры. И наличие вездесущей свекрови любви не мешает. У автора в отношениях нет любви. Одни комментарии про деньги, деньги, деньги, обиды, ни слова про реакцию мужчины на расставание (видимо, потому что реакции не было, мужчина вздохнул свободнее, его отношениям с мамой женщина мешать теперь не будет). Он не жертва, он тот ещё хорёк. Это как Аршавин, который наплодил детей вне брака, а всю недвижимость записывал на мать, чтобы и Барановская, и Алиса (жёны) ничего не оттяпали. Аршавин тоже жертва? Нет, вполне себе продуманный мужик, который облапошил наивных баб, жадных до чужих денег. А любимая мама помогла ему сохранить дворцы и коттеджи.

Не в курсе, что там с аршавиным, кроме того, что барановская трое детей Случайно узнала. Но если хищницы из-за денег лезут - это другое и у автора я такого не заметила. Прям сердце на тысячи кусков от боли будет у женщины, которая не любит? Вы себя слышите?

Гость
#78
Гость

Не в курсе, что там с аршавиным, кроме того, что барановская трое детей Случайно узнала. Но если хищницы из-за денег лезут - это другое и у автора я такого не заметила. Прям сердце на тысячи кусков от боли будет у женщины, которая не любит? Вы себя слышите?

А у мужчины тоже сердце на тысячу кусков от боли? Я про его чувства спрашиваю.

Гость
#79
Гость

Так она тебе не свекровь

Так для чего ее завели-то? Чтобы помогать ему и его маме. За три года она не поняла.

Гость
#80
Гость

А у мужчины тоже сердце на тысячу кусков от боли? Я про его чувства спрашиваю.

Вы хоть опиеделитесь сперва - вы твердите, что автор только про деньги деньгиденьги говорит, я вам поэтому написала, что охочий до денег, но без чувств, не станет писать про "сердце на тысячи кусков от боли"

Изик
#81
Шариархан Камбекович

Вот вы говорите "гореть в аду"... А вы хотя бы отдаёте отчёт своим словам?
Всегда можно прийти к согласию, так завещал Нам Бог - любить друг друга.
Я считаю, что вам нужно извиниться перед Матерью Мужа, да и перед Ним Самим за такое откровенно хамское и безрассудное поведение.

А в чём "хамское"?

Volk
#82

Как говорит моя знакомая /жен будет много а мать одна/ поэтому мать не хочет отпускать сына боиться что вы можете покуситься на его имущество и финансы то маме отдавал 40тр в месяц будет 20 разница есть

Volk
#83
Гость

Автор, бегите! Будущего нет, измучают они вас на пару с мамой. Не мешайте им, им без вас хорошо. Даю такой совет, так как знаю по себе. Моему бывшему 56, все то же самое. Просто Мама в таких случаях- вместо жены. Вы - третий лишний. Бегите и ищите нормального мужика

У подруги соседка спит со своим сыном а жену его намахала вот так

Гость
#84

Вы это сделали ради себя, и правильно сделали. Зачем вам гореть в аду вместе с посторонними людьми? Если я правильно поняла, ваш "любимый" за три года не удосужился сделать вам предложение. Найдите взрослого мужчину.

Гость
#85

Все дело в том, что в этом рассказе снова на первом плане материальная составляющая. Как так маме помогать?!!! Любви здесь точно нет.

Гость
#86
Гость

Все дело в том, что в этом рассказе снова на первом плане материальная составляющая. Как так маме помогать?!!! Любви здесь точно нет.

Помогать и закрывать ее женские прихоти это разные вещи. Получается, она получает доход и от мужа и от сына. А невестка почему-то должна быть обделена. Походу вы тоже свекровь, раз так рассуждаете. Нормальный человек адекватный понимает, в чем проблема. А вы - нет. Что в человека внутри, то он и видит. Если в вашей душе меркантильность - вы только это и видите.

Гость
#87

Да отстаньте вы уже от него,липучка спасительница.Неужели других достойных кандидатов не было?Ему уже четвертый десяток,а у вас спрос не с него а с мамани его) Он мальчик школьник что ли,что мама за такого лба отвечает ?Это у вас хреновый муж или кто он вам там,а виноватых в ваших отношениях можно найти миллион человек,вплоть до соседей)Ему так удобно.Ищите дальше,кто виноват что он вас ни во что не ставит,не любит вот и весь секрет.Ну это мамаша конечно его заставила,ага

Гость
#88
Гость

Почему такие сыновья не осознают, что мать не даст семью им создать. Что их дети потом будут брошены из-за такой свекрови. Зачем он женился вообще??

Таким мужчинам вообще фиолетово,где и как будут их дети,а уж тем более женщины с прошлых отношений.Их и сегодняшние интересуют до поры до времени.Не будем обсуждать степень их моральных падений пожизненных .Вопрос к женщинам терпилам,зачем??Что бы ныть потом? Он такой ***,а я жертва страдалица.Не жертва,а круглая дура.А потом все виноваты,кроме нее самой

Гость
#89

Р

Гость
#90

П

Гость
#91
Гость

Потому что автор пассажа не очень нужна была мужчине, иначе бы он зарегестрировал с ней брак и справился бы с мамой.

Ну у меня зарегистрировал и что? Все равно развелись, ничего не остановит даже загс. Надо уходить вместе и пробовать новую жизнь без неё. Раз он не хочет уходить самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема