Гость
Статьи
Какивы думаете в …

Какивы думаете в России есть дефицит мужчин?

Не хороших, красивых и прочее. А чисто физически? #мужчины

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виртуально нет, а реально да.

Гость
#2

Да, мрут все от сердечно-сосудистых работая на двух работах ради ватрушки

#3

Смотря о каких мужчинах речь. Русских да, но по отношению к женщинам не намного.

Гость
#4

Вообще никаких нет. Мужчина, это тот, кто имеет доход от трёх миллионов, остальные это нищуки, от которых воняет.

Барачник
#5

Настрящих мужчин не хватает, одни мужики нищеброды рабочие крестьяне

#6

В России нет,а вот в средней Украине-намечается,так что конкуренция будет серьезная))))

Гость
#7

Нет не по доходу, не по внешности, а чисто по наличию мужского полового органа. Я имею ввиду последствия спецоперации. Ведь чечня и афганистан легче дались. Плюс много беженок из Украины

Гость
#9
Лев

Тебе то какое дело ? Мужчин что-ли нет в твоем городе ? 4ypок я в расчет не беру

Просто мне интересна эта тема. Во время афгана орали мол мужиков перебили, а всего 15к при условии что население СССР было под 300 млн. Сейчас же все молчат. А что на украине вообще молчу

#10
Гость

Просто мне интересна эта тема. Во время афгана орали мол мужиков перебили, а всего 15к при условии что население СССР было под 300 млн. Сейчас же все молчат. А что на украине вообще молчу

Причем тут украина вообще ? Там погибло не более 8 тыщ. Это такая огромная потеря для 146 миллионной страны ?

Гость
#11
Лев

Причем тут украина вообще ? Там погибло не более 8 тыщ. Это такая огромная потеря для 146 миллионной страны ?

А разве этого мало? Уезжный городок. Это достаточно много. Понятно что соотношение не меняется кардинально, но все равно

Гость
#13
Лев

Попробуй тот же самый вопрос Путину задать а не мне

Я без политики. Чисто математика

Гость
#14

Зачем думать, если есть данные росстата? В России на 1000 мальчиков рождается 940 девочек. В категории от 18-ти до 32-х лет мужчин больше примерно на 300 тыс. К 34-м годам количество мужчин и женщин выравнивается, а дальше женщин становится больше. К 65-ти женщин вдвое больше, чем мужчин.

Гость
#15
Гость

Зачем думать, если есть данные росстата? В России на 1000 мальчиков рождается 940 девочек. В категории от 18-ти до 32-х лет мужчин больше примерно на 300 тыс. К 34-м годам количество мужчин и женщин выравнивается, а дальше женщин становится больше. К 65-ти женщин вдвое больше, чем мужчин.

так было до этого года. Но сейчас мужчин убавилось женщин прибавилось примерно на 05-1 млн как то так

Гость
#16

Нет. Если вас не устраивают местные мужчины, обратите внимание на гастарбайтеров из Средней Азии.

Гость
#17

да, заметила. Но не именно в этом году, а еще задолго до всего этого. В принципе мужчину не надо считать смыслом жизни, и тем более под него очень сильно подстраиваться, но и без мужчины кто бы что не говорил очень тяжело жить, если ты хочешь детей и нормальную семью. И я не говорю мол богачей мало и прочее. Нет, видимо чисто физически их мало. Мне 35 лет. По статистике мужчин должно быть все еще больше женщин. Но не тут то было. Свободного найти очень сложно. У всех либо бывшие жены/дети либо уж совсем плохие. Поэтому у каждого более менее норм по 2-3 женщины. О деньгах как можете догадаться речь не идет. ( обычные мцжчины с обычной зп, 2-3 женщины содержать явно не может) но тем не менее женщины даже это терпят

Гость
#18
Гость

Нет. Если вас не устраивают местные мужчины, обратите внимание на гастарбайтеров из Средней Азии.

тогда уж лучше европейцев, они еще хуже наших. Женщин прям на свадьбе бьют(((

Гость
#19
Гость

Виртуально нет, а реально да.

Вот это наверное в точку. На сайте знакомств по 100 человек пишет, а в реале боишься спугнуть

Гость
#20

а к чему эта тема автор??? ты м или ж??? если м - то тебе все равно не обломится женщины себя сейчас ценят и будут лучше одни,чем с кем попало. Беда мужчин таких как ты не в том, что вас мало, а в том, что если ты даже один останешься никому нужен не будешь. Мужчина нужен лишь в том случае, если на порядок улучшает жизнь женщине, если сохраняет уровень, или даже портит нах не уперся. Так что не жди очереди. ну а если ж - то не волнуйся, попробуй с иностранцами, если не найдешь, живи одна в свое удовольствие, путешествуй, развивайся)))

Гость
#21

Заметила у многих подруг мужики как раз в 40 лет начинают гулять с молодыми, но они в основном более менее по доходу. А подругам даже изменить не с кем - на малолеток не тянет, а с ровесниками очень уж проблем много

Гость
#22
Гость

а к чему эта тема автор??? ты м или ж??? если м - то тебе все равно не обломится женщины себя сейчас ценят и будут лучше одни,чем с кем попало. Беда мужчин таких как ты не в том, что вас мало, а в том, что если ты даже один останешься никому нужен не будешь. Мужчина нужен лишь в том случае, если на порядок улучшает жизнь женщине, если сохраняет уровень, или даже портит нах не уперся. Так что не жди очереди. ну а если ж - то не волнуйся, попробуй с иностранцами, если не найдешь, живи одна в свое удовольствие, путешествуй, развивайся)))

Я мужчина, у меня есть жена. Но есть много знакомых мужчин, которые одиноки. Вот мож на украинках женятся, раз нпши нос воротят

Гость
#23

да и в этом трагедия России

Гость
#24
Гость

да и в этом трагедия России

Трагедия России в том, что мужчин по максимуму используют и женщтны и государство , при этом его всячески унижая в сми, кино и прочее. Такого нигде больше нет, я вас уверяю

#25
Гость

Трагедия России в том, что мужчин по максимуму используют и женщтны и государство , при этом его всячески унижая в сми, кино и прочее. Такого нигде больше нет, я вас уверяю

Матриархат решает!

Гость
#26
СОЛИСТ

Матриархат решает!

Ну посмотрим до чего он дорешает

#27
Гость

Ну посмотрим до чего он дорешает

До полного развала семьи.

Гость
#28
СОЛИСТ

До полного развала семьи.

Видимо да. По ходу только мужчины заинтересованы в крепкой семье. Женщины развалят страну

#29
Гость

Видимо да. По ходу только мужчины заинтересованы в крепкой семье. Женщины развалят страну

В Лёгкую развалят!
Мусульмане с средней Азии уже занимают территории......

Гость
#30
Гость

да, заметила. Но не именно в этом году, а еще задолго до всего этого. В принципе мужчину не надо считать смыслом жизни, и тем более под него очень сильно подстраиваться, но и без мужчины кто бы что не говорил очень тяжело жить, если ты хочешь детей и нормальную семью. И я не говорю мол богачей мало и прочее. Нет, видимо чисто физически их мало. Мне 35 лет. По статистике мужчин должно быть все еще больше женщин. Но не тут то было. Свободного найти очень сложно. У всех либо бывшие жены/дети либо уж совсем плохие. Поэтому у каждого более менее норм по 2-3 женщины. О деньгах как можете догадаться речь не идет. ( обычные мцжчины с обычной зп, 2-3 женщины содержать явно не может) но тем не менее женщины даже это терпят

Не, суть не в этом.
Нам что в 18 нравятся 20летние, что в 20, что в 30, что в 40, что в 50.
Т.е. грубо говоря спрос на 20+ летних женщин от нормальных мужиков 35+ никуда не девается.
Т.е. мужики есть, но если чел нормальный, зарабатывающий, то ему нафиг не вперлось с ровесницей мутить. Банально стояк хуже в 10 раз.

Жим Жим
#31

Бабы еще нарожают для войны в...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: