Гость
Статьи
Парень неудавшийся

Парень неудавшийся

Здравия~
Такая тема у меня тут. Не знаю что и делать. Мы с парнем 6 лет, но не давно на днях расстались по его инициативе и по инициативе мамы моей. Сама я не знаю. Вообщем, парень должен был закончить в июне учится, но у него осталось 2 долга и он не получил диплом. Я и Мама ждали, когда он его получит и устроиться наконец то на работу. Но все обломалось. Мама в ярости. Сказала, чтобы я с ним не общалась, либо нет у меня мамы. А парень просто врун и ленивый человек. Ничего не хочет от жизни. Ни учится, ни работать. Всем врал. Вчера сильно поругался с моей мамой. Она его хотела простить, но то что он высказал-это не человечность уже. Край. Мама и я его везде заблокировали по итогу. Не общаемся. Он грустит. Но это по его вине случилось. Маме нужен зять работающий и с образованием. Для меня так же. #отношения #образование

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь этому уроду без высшего образования только на помойку гнить

Гость
#2

А дочь грамотная и образованная не нужна?

Гость
#3
Гость

А дочь грамотная и образованная не нужна?

Причём тут я? У меня 2 ошибки в тексте. И что? Мне так захотелось объяснить/написать. Я учусь в институте. Парень должен был закончить колледж.

Гость
#4

Слишком много мамы в вашей жизни. если нужен с образованием берите сразу такого. А вас женщин манера взять мужика, который вас не устраивает и пилить его за то, что он не соответствует вашим желаниям. хотя при этом он ничего не обещал золотые горы и остается собой.

Гость
#5
Гость

Слишком много мамы в вашей жизни. если нужен с образованием берите сразу такого. А вас женщин манера взять мужика, который вас не устраивает и пилить его за то, что он не соответствует вашим желаниям. хотя при этом он ничего не обещал золотые горы и остается собой.

Вы ***, люди?
Мужик должен сидеть на плечах у женщин??? Это Вы так думаете?? Тогда у вас плохая жизнь.
Человек не только не доучился и врал на счёт учебы.

Гость
#6
Гость

Причём тут я? У меня 2 ошибки в тексте. И что? Мне так захотелось объяснить/написать. Я учусь в институте. Парень должен был закончить колледж.

При том, что безграмотные к безграмотным!

Чтобы претендовать на умного, красивого, трудолюбивого, чистоплотного, верного, хозяйственного.....нужно самой такой быть!

Гость
#7
Гость

Причём тут я? У меня 2 ошибки в тексте. И что? Мне так захотелось объяснить/написать. Я учусь в институте. Парень должен был закончить колледж.

Ещё.

Мама ваша каким макаром к парню.....и на основании чего у неё претензии к чужому ребёнку?
А?

Гость
#8
Гость

Вы ***, люди?
Мужик должен сидеть на плечах у женщин??? Это Вы так думаете?? Тогда у вас плохая жизнь.
Человек не только не доучился и врал на счёт учебы.

Похвастайтесь своей хорошей жизнью!

Не скупитесь.

Гость
#9

От такой семейки надо бежать, роняя тапки

Гость
#10
Гость

При том, что безграмотные к безграмотным!

Чтобы претендовать на умного, красивого, трудолюбивого, чистоплотного, верного, хозяйственного.....нужно самой такой быть!

Не судите меня, ибо мы даже с вами незнакомы. Вы можете очень сильно ошибаться.

Гость
#11
Гость

От такой семейки надо бежать, роняя тапки

Ммм... судя по всему и вашим мнениям, женщины должны одни работать, а мужики сидеть на шеях.😂😂😂
Как вас таких носит?

Гость
#12
Гость

Похвастайтесь своей хорошей жизнью!

Не скупитесь.

Умный никогда не скажет, что он умный. Хвастаются ю люди у которых жизнь полное ***, пытаясь привлечь внимание хвастовством. Я не стану ничем хвастаться, ибо это тупо.

Гость
#13
Гость

Ещё.

Мама ваша каким макаром к парню.....и на основании чего у неё претензии к чужому ребёнку?
А?

Он не ребёнок, а мужик. 24 года парню. Он учился в колледже. Мужик ничего не хочет, поэтому и претензии к нему есть и остаются.

Гость
#14
Гость

Он не ребёнок, а мужик. 24 года парню. Он учился в колледже. Мужик ничего не хочет, поэтому и претензии к нему есть и остаются.

Ну и отстаньте от него со своей мамашей. Найди другого дурака, который в тебя членом тыкать будет

Гость
#15
Гость

Ну и отстаньте от него со своей мамашей. Найди другого дурака, который в тебя членом тыкать будет

Хаха, дак мы то отстали от него. Вы похоже читать не умеете. Это он не может забыть отношения.

Гость
#16
Гость

Хаха, дак мы то отстали от него. Вы похоже читать не умеете. Это он не может забыть отношения.

Ну и дурак. От вашей семейки нужно бежать, роняя тапки

Гость
#17
Гость

Ну и дурак. От вашей семейки нужно бежать, роняя тапки

Вы похоже сидите на шеях у женщин, раз думаете что это все неправильно. Без образования человек нигде не нужен и никому. Не, ну а че, уж лучше сидеть на шеях женщин и лежать на диване без образования. Хаха, какое-то не логичное мнение.

Гость
#18
Гость

Вы похоже сидите на шеях у женщин, раз думаете что это все неправильно. Без образования человек нигде не нужен и никому. Не, ну а че, уж лучше сидеть на шеях женщин и лежать на диване без образования. Хаха, какое-то не логичное мнение.

Он и с образованием никому не нужен

Гость
#19
Гость

Он и с образованием никому не нужен

Может быть, но если человек хочет и учиться, и работать, то везде пригодится. Не лежать все всю жизнь на диване?

Гость
#20
Гость

Может быть, но если человек хочет и учиться, и работать, то везде пригодится. Не лежать все всю жизнь на диване?

Дура наивная, ты на работу сначала без блата устройся со своей бумашкой о высшем

Гость
#21

И да, его приёмная мама также считает как и моя. Ситуация не из лучших.
Свою маму он обидел. Теперь человек один. Без семьи, девушки, образования и жилья. По инициативе своей и своего поведения.

Гость
#22
Гость

Дура наивная, ты на работу сначала без блата устройся со своей бумашкой о высшем

Я работаю, человек. 😂
Человек может и работать, и учиться очно))
Я думаю, Вы подросток. Слишком по детски мыслите.

Гость
#23
Гость

Я работаю, человек. 😂
Человек может и работать, и учиться очно))
Я думаю, Вы подросток. Слишком по детски мыслите.

Кхм, извиняюсь, заочно.

Гость
#24
Гость

Я работаю, человек. 😂
Человек может и работать, и учиться очно))
Я думаю, Вы подросток. Слишком по детски мыслите.

И кем ты работаешь без образования? На трассе?

Гость
#25
Гость

И кем ты работаешь без образования? На трассе?

Ребёнок, прекрати. Я учусь на высшем:экономика, а так же у меня есть средне-профессиональное образование. По специальности работаю. Так же имею курсы о повышении квалификации ( 5 штук).
Это мое образование. Работаю я бухгалтером на первичной документации.

Гость
#26
Гость

Ребёнок, прекрати. Я учусь на высшем:экономика, а так же у меня есть средне-профессиональное образование. По специальности работаю. Так же имею курсы о повышении квалификации ( 5 штук).
Это мое образование. Работаю я бухгалтером на первичной документации.

А ты еще и нищенка с гуманитарным образованием. Я программистом работаю. Можешь завидовать мне, жертва гуманитарного образования. Сколько тебе лет, что ты уже 5 курсов о повышении квалификации пройти успела? И что это за курсы? Как стать дегениратoм за час, имея диплом бухгалтера?

Гость
#27
Гость

А ты еще и нищенка с гуманитарным образованием. Я программистом работаю. Можешь завидовать мне, жертва гуманитарного образования. Сколько тебе лет, что ты уже 5 курсов о повышении квалификации пройти успела? И что это за курсы? Как стать дегениратoм за час, имея диплом бухгалтера?

Я ещё молода. Мне кажется Вы врете, ибо реакция ваша сильно вас выдаёт. И да, экономика-это не гуманитарий😂
Вы- подросток, который хвастается. Значит Вас в детстве не до любили. Мне вас жаль. Мне не хочется с вами продолжать дальше дискуссию. Взрослые люди не переходят на личность.

Гость
#28
Гость

Не судите меня, ибо мы даже с вами незнакомы. Вы можете очень сильно ошибаться.

Могу.
Конечно, могу ошибаться.

Но, читая ваш первый пост ( а первое впечатление нельзя получить дважды) у меня сложилось вполне определённое мнение.
Ещё.
Дело в том, что я взрослая женщина, у которой есть взрослый сын. Если бы к моему сыну девушка СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ предъявили такие претензии - не умылись бы в чистой воде!

Они видите ли ждали, что он на работу устроится!
Да, устроился и неплохо зарабатывает (кстати, это можно сделать и без образования)....а вы, собственно говоря, каким боком к этим деньгам?
А?

Гость
#29
Гость

Я ещё молода. Мне кажется Вы врете, ибо реакция ваша сильно вас выдаёт. И да, экономика-это не гуманитарий😂
Вы- подросток, который хвастается. Значит Вас в детстве не до любили. Мне вас жаль. Мне не хочется с вами продолжать дальше дискуссию. Взрослые люди не переходят на личность.

Не продолжай. Иди дальше бухгалтеркой за 17 тысяч работай, как и положено среднему классу с высшим образованием

Гость
#30
Гость

Умный никогда не скажет, что он умный. Хвастаются ю люди у которых жизнь полное ***, пытаясь привлечь внимание хвастовством. Я не стану ничем хвастаться, ибо это тупо.

.....ибо нечем)))

Гость
#31
Гость

Он не ребёнок, а мужик. 24 года парню. Он учился в колледже. Мужик ничего не хочет, поэтому и претензии к нему есть и остаются.

На основании чего у вас к нему претензии?
По пунктам, пожалуйста!
1)
2)
3)

Гость
#32
Гость

Могу.
Конечно, могу ошибаться.

Но, читая ваш первый пост ( а первое впечатление нельзя получить дважды) у меня сложилось вполне определённое мнение.
Ещё.
Дело в том, что я взрослая женщина, у которой есть взрослый сын. Если бы к моему сыну девушка СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ предъявили такие претензии - не умылись бы в чистой воде!

Они видите ли ждали, что он на работу устроится!
Да, устроился и неплохо зарабатывает (кстати, это можно сделать и без образования)....а вы, собственно говоря, каким боком к этим деньгам?
А?

Его мать так же считает как и моя. Так что я не знаю🤷🏻‍♀️

Гость
#33
Гость

Вы похоже сидите на шеях у женщин, раз думаете что это все неправильно. Без образования человек нигде не нужен и никому. Не, ну а че, уж лучше сидеть на шеях женщин и лежать на диване без образования. Хаха, какое-то не логичное мнение.

Из любопытства просто поинтересуйтесь, сколько людей с дипломами о высшем образовании (или два - три диплома у человека) сидят без работы. Или работают за гроши.

Гость
#34
Гость

Вы похоже сидите на шеях у женщин, раз думаете что это все неправильно. Без образования человек нигде не нужен и никому. Не, ну а че, уж лучше сидеть на шеях женщин и лежать на диване без образования. Хаха, какое-то не логичное мнение.

Есть у меня знакомый.
Ни образования, ни таланта....но вовремя подсуетился и открыл одну мойку для авто. Потом ещё одну. Потом ещё....
Сейчас сидит и в зубах ковыряется, работа налажена, а школу окончил со справкой!

Гость
#35
Гость

Не продолжай. Иди дальше бухгалтеркой за 17 тысяч работай, как и положено среднему классу с высшим образованием

Бухгалтер не работает за 17 тысяч. Там по карьерной лестнице. Сначала ты сидишь на первичке, позже становишься рядовым бухгалтером, а в конце главный бухгалтер. Глав.бухгалтера не получают 17 тысяч. Минимум 60000. Я вам говорю по моей матери, ибо она главный бухгалтер в ед.лице

Гость
#36
Гость

.....ибо нечем)))

Дети, брысь отсюда.

Гость
#37
Гость

Бухгалтер не работает за 17 тысяч. Там по карьерной лестнице. Сначала ты сидишь на первичке, позже становишься рядовым бухгалтером, а в конце главный бухгалтер. Глав.бухгалтера не получают 17 тысяч. Минимум 60000. Я вам говорю по моей матери, ибо она главный бухгалтер в ед.лице

Всего 60 тысяч? И с чего ты взяла, что главбухом сможешь стать? Я на Java программирую. Уже после года реальной разработки 120 тысяч получал. Сейчас 400 тысяч на должности лида. Удачи тебе, нищенка, в твоей бухгалтерии

Гость
#38
Гость

И да, его приёмная мама также считает как и моя. Ситуация не из лучших.
Свою маму он обидел. Теперь человек один. Без семьи, девушки, образования и жилья. По инициативе своей и своего поведения.

Это его проблема.

Перестаньте спасать мир от бездельников и тунеядцев.
Вы всё равно пооиграете.

#39

Девушка глаголет истину!

Автор
#40
Гость

Всего 60 тысяч? И с чего ты взяла, что главбухом сможешь стать? Я на Java программирую. Уже после года реальной разработки 120 тысяч получал. Сейчас 400 тысяч на должности лида. Удачи тебе, нищенка, в твоей бухгалтерии

Java для начинающих. Вы сами себя спалили. Подросток, уйди, пожалуйста. Не выпендривайся. Ты явно не взрослый человек, ибо такой бред про нищество говорите. Не зная книгу, не суди ее по обложке. Я не стану о своей жизни трястись, чего добилась и что имею. Умный и успешный человек не станет терять время здесь и обсирать незнакомку.
Вы таковым не являетесь.

Гость
#41
Автор

Java для начинающих. Вы сами себя спалили. Подросток, уйди, пожалуйста. Не выпендривайся. Ты явно не взрослый человек, ибо такой бред про нищество говорите. Не зная книгу, не суди ее по обложке. Я не стану о своей жизни трястись, чего добилась и что имею. Умный и успешный человек не станет терять время здесь и обсирать незнакомку.
Вы таковым не являетесь.

«Java для начинающих. Вы сами себя спалили.» ты дура малолетняя. На Java банковский софт даже пишут. При чему тут начинающие?

Автор
#42
Гость

«Java для начинающих. Вы сами себя спалили.» ты дура малолетняя. На Java банковский софт даже пишут. При чему тут начинающие?

Я не стану с вами продолжать дискуссию. Всего доброго! Будьте добрым подростком, не злитесь!)

Гость
#43
Автор

Я не стану с вами продолжать дискуссию. Всего доброго! Будьте добрым подростком, не злитесь!)

Иди начальника оральными ласками удовлетворяй. Всё равно парня потеряла. Хоть рот чем-нибудь полезным займешь. Меньше глупости писать будешь

Гость
#44
Гость

Его мать так же считает как и моя. Так что я не знаю🤷🏻‍♀️

С какой целью для себя лично вы создали эту тему на форуме?

Гость
#45
Гость

Бухгалтер не работает за 17 тысяч. Там по карьерной лестнице. Сначала ты сидишь на первичке, позже становишься рядовым бухгалтером, а в конце главный бухгалтер. Глав.бухгалтера не получают 17 тысяч. Минимум 60000. Я вам говорю по моей матери, ибо она главный бухгалтер в ед.лице

Вы зачем такие прописные истины людям рассказываете?

Гость
#46
Гость

Дети, брысь отсюда.

Девочка, у меня взрослые дети.
Угомонись!

Гость
#47
Гость

Его мать так же считает как и моя. Так что я не знаю🤷🏻‍♀️

Отделитесь от родителей.
Оба.
И материально, и психически, и психологически, и эмоционально.

Гость
#48
Гость

Ммм... судя по всему и вашим мнениям, женщины должны одни работать, а мужики сидеть на шеях.😂😂😂
Как вас таких носит?

Суть вашей претензии не отсутствие работы, а в требовательности определенного уровня работы. на шее сидеть не должен. Но наверняка получение этого образования выш выбор и вашей мамы, а не его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: