Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в то,что у нас у всех есть свой судьбоносный человек с которым суждено быть вместе? #судьба

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая глупость, судьбе вселенной и т.д плевать пристроишь ты свою звезду или нет

#2

какой к черту человек ? кого ты имеешь в виду ??это что будда ?--сидит и смотрит на тебя ??? а насчет судьбы------------ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ !!!--все ! и начерта тут тянуть кота за хвост !!

Гость
#3

Верю.Душа ещё до рождения выбирает свою судьбу и вписывает в неё всё,от нужных людей до событий,а потом память стирается и нужно прожить эту жизнь для полноты ощущений,чтобы было интересно.

Гость
#4

Верю.

Гость
#5

Нет. Я взрослый человек. Верить в чушь не могу, слишком сциентичный

Мисс Вселенная
#6

Мы сами создатели своего счастья, но если человек верит в судьбу, то он перекладывает ответственность с ебя на что-то или кого-то

Мисс Вселенная
#7

Дух, если он силен, то на него никакие приметы , "выборы до рождения" не влияют, только он сам творец.

Мисс Вселенная
#8
Мисс Вселенная

Дух, если он силен, то на него никакие приметы , "выборы до рождения" не влияют, только он сам творец.

Творец своей собственной маленькой вселенной.

Гость
#9

Я и прошлую жизнь не отрицаю. Усе возможно)

Гость
#10
Гость

Какая глупость, судьбе вселенной и т.д плевать пристроишь ты свою звезду или нет

Тупым материалистам не понять высокого. У вас бытие определяет сознание как сказал вам один раввин. А на самом деле, сознание определяет бытие.

Гость
#11

Нет.

Гость
#12

Да, твоей - алкаш Валера с зарплатой 17 тысяч

Гость
#13
Мисс Вселенная

Дух, если он силен, то на него никакие приметы , "выборы до рождения" не влияют, только он сам творец.

Откуда вы знаете что не творите именно то,что сами ранее и запрограммировали?😄

Мисс Вселенная
#14
Гость

Откуда вы знаете что не творите именно то,что сами ранее и запрограммировали?😄

Так мы сами и программируем свое будущее. Вопрос только в том, что кто-то программирует по чужой воле, а кто-то творит по своей.

Гость
#15
Мисс Вселенная

Мы сами создатели своего счастья, но если человек верит в судьбу, то он перекладывает ответственность с ебя на что-то или кого-то

Объясните тогда, почему у одних получается своих целей достигать, у других - нет? О лентяях, алкашах, нехочух и глупых речь не идет. Я про, толковых, упорных и трудолюбивых.
Если взять пример Тимоти Декстера, то здесь явно показано, что судьба есть. Какие бы глупости он не делал, стечение обстоятельств всегда играли ему на руку и всегда был в плюсе.

Гость
#16
Мисс Вселенная

Так мы сами и программируем свое будущее. Вопрос только в том, что кто-то программирует по чужой воле, а кто-то творит по своей.

Там,на другой стороне,нам могут лишь дать совет,но свободу воли никто нарушать не имеет право.Так что,что выбрали,то и проживёте.

Гость
#17
Гость

Тупым материалистам не понять высокого. У вас бытие определяет сознание как сказал вам один раввин. А на самом деле, сознание определяет бытие.

А доказательства ваших слов у вас есть?

Гость
#18

Выбираем мы. судьба это сплетение событий и обстоятельств которые приводят людей в определенное время в определенное время. выехали два человека из разных точек и врезались в друг друга. но ехали они быстрее ил медленней выехал бы кто т она минуту позже и они бы не встретились. судьба это путь который нас ждет сделай тот или иной выбор.

Мисс Вселенная
#19
Гость

Объясните тогда, почему у одних получается своих целей достигать, у других - нет? О лентяях, алкашах, нехочух и глупых речь не идет. Я про, толковых, упорных и трудолюбивых.
Если взять пример Тимоти Декстера, то здесь явно показано, что судьба есть. Какие бы глупости он не делал, стечение обстоятельств всегда играли ему на руку и всегда был в плюсе.

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу

Мисс Вселенная
#20
Гость

Объясните тогда, почему у одних получается своих целей достигать, у других - нет? О лентяях, алкашах, нехочух и глупых речь не идет. Я про, толковых, упорных и трудолюбивых.
Если взять пример Тимоти Декстера, то здесь явно показано, что судьба есть. Какие бы глупости он не делал, стечение обстоятельств всегда играли ему на руку и всегда был в плюсе.

Мир - квантовая реальность, но сложная. Причина и следствие работают и очень хорошо. Некоторые умеют делать отсрочки или хитрить, обходить матрицу

Мисс Вселенная
#21

всё, что ты делаешь в жизни — имеет значение для жизни в целом. Отдельный поступок может иметь значение для формирования привычки, привычка — послужить основой для формирования характера, а характер — оказать решающее влияние на жизнь в целом.

Мисс Вселенная
#22
Гость

Там,на другой стороне,нам могут лишь дать совет,но свободу воли никто нарушать не имеет право.Так что,что выбрали,то и проживёте.

Надо всегда задаваться вопросом: а нет ли на той стороне провокаторов и обманщиков, таких же, как и здесь, которые любую картинку внушать могут в момент неполной осознанности. Также могут и договор подсунуть.

Гость
#23

Нет,мы сами творим свою судьбу.
Бог нам дал свободу выбора.

Гость
#24
Гость

Нет,мы сами творим свою судьбу.
Бог нам дал свободу выбора.

Вечное лакейское желание угодить Западу.

Гость
#25

ага, а в ожидании своей судьбы можно и кошечек завести и побольше.

Гость
#26
Мисс Вселенная

Надо всегда задаваться вопросом: а нет ли на той стороне провокаторов и обманщиков, таких же, как и здесь, которые любую картинку внушать могут в момент неполной осознанности. Также могут и договор подсунуть.

Отнюдь.Наоборот,там пытаются отговорить от многих затей.Ведь душа вне тела слишком самонадеянна и через чур уверенна в своих силах,думает что преодолеет любые трудности....а как оказалась на земле начинается,ну почему,ну за что мне это?😁

Гость
#27

Нет никакого выбора. Все запрограммировано. Можно идти разными путями, но ты дойдешь до назначенной цели. Выбор - иллюзия.

Мисс Вселенная
#28
Гость

Отнюдь.Наоборот,там пытаются отговорить от многих затей.Ведь душа вне тела слишком самонадеянна и через чур уверенна в своих силах,думает что преодолеет любые трудности....а как оказалась на земле начинается,ну почему,ну за что мне это?😁

Вы уверены, что у вас верная информация? У меня другая.

Мисс Вселенная
#29
Гость

Нет никакого выбора. Все запрограммировано. Можно идти разными путями, но ты дойдешь до назначенной цели. Выбор - иллюзия.

Выборов и вариантов развития событий - бесконечное множество. Мир здесь - мир-симуляция. Делаешь определенный ход и выпадет определенный путь, который математически выстраивается, начинаешь совершать иные выборы, тогда путь начинает выстраивать новые комбинации и будущее меняется, но все зависит от серьезности выборов, некоторые так затягивают, что перестаешь видеть альтернативные пути. Болото

Гость
#30
Мисс Вселенная

Вы уверены, что у вас верная информация? У меня другая.

Я не собираюсь оспаривать вашу информацию.Пусть каждый сам решает.

Мисс Вселенная
#31
Гость

Я не собираюсь оспаривать вашу информацию.Пусть каждый сам решает.

👍

Гость
#32
Гость

Отнюдь.Наоборот,там пытаются отговорить от многих затей.Ведь душа вне тела слишком самонадеянна и через чур уверенна в своих силах,думает что преодолеет любые трудности....а как оказалась на земле начинается,ну почему,ну за что мне это?😁

Да.Каждый получает то,что ему нужно в итоге,а не то,что он просит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: