Гость
Статьи
Мужчинам надо …

Мужчинам надо извиниться перед РСП

Причём они должны это сделать в принудительном порядке, иначе так и дальше женщины будут продолжать отдавать предпочтение вибраторам. Именно мужчины в 90% случаях делают из счастливых женщин несчастными ***, а потом винят этих бедняжек во всех смертных грехах. И как после такого можно продолжать знаться с мужчинами, если женщин они воспринимают в качестве товара с истекающим сроком эксплуатации?!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#2

Схуяли?!

#3
Гость

Схуяли?!

Оборзевшие грубияны. Вы веками женщин за людей не воспринимали, теперь пришло время жестокой расплаты. Вы должны нам служить

Гость
#4

От отношений вообще у людей больше геморроя, чем прелестей.

#5
Гость

От отношений вообще у людей больше геморроя, чем прелестей.

А детям маленьким с какой стати приходится расти в безотцовщине?! + терпеть унижения, упрёки от каких-то хорей мимопроходящих?!

Мамба Танго
#6

За все время, пока натыкаюсь на твои комменты и темы - эта единственная, с которой я согласна.

Мамба Танго
#7
Тапок предвестник🩴🔮

Оборзевшие грубияны. Вы веками женщин за людей не воспринимали, теперь пришло время жестокой расплаты. Вы должны нам служить

оу.. поспешила я со своим предыдущим комментом. Тема - правильная. и первый же прочитанный мой коммент напомнил мне, почему я тебя называла "курочкой". Пока. Ушла.

Гость
#8
Тапок предвестник🩴🔮

А детям маленьким с какой стати приходится расти в безотцовщине?! + терпеть унижения, упрёки от каких-то хорей мимопроходящих?!

Так не рожай, зашей свою звезду. Небо на землю не рухнет, если ты или подобные тебе не разродятся детьми, которые никому не в хрен не грохотали. А коли родила и развелась, расти и не ной, ибо это твое сугубо личное дело.

#9
Гость

Так не рожай, зашей свою звезду. Небо на землю не рухнет, если ты или подобные тебе не разродятся детьми, которые никому не в хрен не грохотали. А коли родила и развелась, расти и не ной, ибо это твое сугубо личное дело.

Дык *** несёт ответственности за своё потомство не меньше нас. Иначе чем вы от животных отличаетесь? Это у животных норма - тррррахнуть и побежать дальше, а родится - не моя забота. Из мужла подобного сорта надо создавать алиментщиков. По-другому никак. В противном случае, в тюрягу марш, там вам место

#10

Девушка, здравствуйте.
Я Вас полностью поддерживаю, так бедные мужчинки целые сообщества создают, по типу мдшников, где жалуются: «Ой, баба с прицепом, какой ужас...» (((А по сути сами изменяют, уходят, или женщина сама уходит от домашнего тирана, морального урода, изменщика и т. п. Кстати, вот как мужчина один с ребёнком - так это у всех вызывает умиление и симпатию, а как женщина одна, даже если она не хотит найти мужчину, то: ***!!!!

Гость
#11

На пушечный выстрел просто к таким женщинкам не подходить.
И вообще дети это антисекс.

Гость
#12
Тапок предвестник🩴🔮

А детям маленьким с какой стати приходится расти в безотцовщине?! + терпеть унижения, упрёки от каких-то хорей мимопроходящих?!

Ну так кто не держался за отношения?!
Другим будет уроком.
Да и в целом солистов будет еше больше.

Все как в Европе.

#13
Гость

На пушечный выстрел просто к таким женщинкам не подходить.
И вообще дети это антисекс.

Почему?

#14
Гость

Ну так кто не держался за отношения?!
Другим будет уроком.
Да и в целом солистов будет еше больше.

Все как в Европе.

Кто сказал?? И так женщины многие держатся даже за бракованных недо мужичков, лишь бы *** не стать, ибо одной с отродьем ещё труднее увертеться в этом тухлом обществе женоненавистников.

Гость
#15
Тапок предвестник🩴🔮

Оборзевшие грубияны. Вы веками женщин за людей не воспринимали, теперь пришло время жестокой расплаты. Вы должны нам служить

Тебя надо сдать на опыты, а потом на органы.

Гость
#16
Тапок предвестник🩴🔮

Дык *** несёт ответственности за своё потомство не меньше нас. Иначе чем вы от животных отличаетесь? Это у животных норма - тррррахнуть и побежать дальше, а родится - не моя забота. Из мужла подобного сорта надо создавать алиментщиков. По-другому никак. В противном случае, в тюрягу марш, там вам место

Мамаши и делают из них изменщиков. Я хоть и женщина тоже *** терпеть не могу, да и вообще баб с детьми. Иногда идешь по улице, смотришь на эту жирную корову в обтягивающих бриджах, занимающую весь тротуар со своими личинками и думаешь, кто вообще ее и.п.а.л?

Гость
#17
Гость

Мамаши и делают из них изменщиков. Я хоть и женщина тоже *** терпеть не могу, да и вообще баб с детьми. Иногда идешь по улице, смотришь на эту жирную корову в обтягивающих бриджах, занимающую весь тротуар со своими личинками и думаешь, кто вообще ее и.п.а.л?

* алиментщиков, а не изменщиков

Гость
#18

Твоë место на коленях с хуëм во рту

Гость
#19

Ахаха напугала алименты можно платить минималку это 3к просто по документам делаешь маленькая зп а остальное получаешь неофициальною зп и всё обход есть, и ещё пока бабы торгуют собой это делают все бабы и пока не начнут придумывать технологии или работать на тяжело работе так мы и будем относиться и *** сами виноваты что стали ***

Анатолий 30 см
#20

Посетите доктора

#21
Гость

Мамаши и делают из них изменщиков. Я хоть и женщина тоже *** терпеть не могу, да и вообще баб с детьми. Иногда идешь по улице, смотришь на эту жирную корову в обтягивающих бриджах, занимающую весь тротуар со своими личинками и думаешь, кто вообще ее и.п.а.л?

У вас своей жизни нету, что думаете об этом?

Гость
#22
Анатолий 30 см

Посетите доктора

Не, ей к ветеринару на усыпление...

Гость
#23
Диана

У вас своей жизни нету, что думаете об этом?

Они мне пройти мешают, еле тащатся и невольно возникают такие мысли

Гость
#24
Диана

У вас своей жизни нету, что думаете об этом?

К тому же мои мысли не ограничиваются только моей личной жизнью

#25
Гость

Они мне пройти мешают, еле тащатся и невольно возникают такие мысли

Ограниченность мышления.
Жирные бывают не только среди ***. А если будете забивать голову чужой личной жизнью - то так и до шизофрении не далеко. Вы не знаете, что было с человеком, что творится в его семье и т. п. Может, она сама ушла от мужа, а не КОРОЛЬ МУЖИК её бросил.

#26
Гость

Твоë место на коленях с хуëм во рту

Зачем она будет отбирать твоё заслуженное и почётное место?

Гость
#27
Диана

Зачем она будет отбирать твоё заслуженное и почётное место?

Ахаха ты все поняли что ты *** никому не нужная так что сосать тебе не пересосать

#28
Гость

Ахаха ты все поняли что ты *** никому не нужная так что сосать тебе не пересосать

Ахахах.
Ржу.
Судить лишь по общению в Интернете - признак недалёкого ума. Мне 15, заюш)

Гость
#29
Диана

Ограниченность мышления.
Жирные бывают не только среди ***. А если будете забивать голову чужой личной жизнью - то так и до шизофрении не далеко. Вы не знаете, что было с человеком, что творится в его семье и т. п. Может, она сама ушла от мужа, а не КОРОЛЬ МУЖИК её бросил.

Какую то *** написала, лишь бы ответить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: