Гость
Статьи
Как забыть и не думать …

Как забыть и не думать о нем?

Как забыть и не думать о мужчине после предательства?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Побыть какое-то время одной, выплакаться, восстановить силы и в новый путь.
Попробовать найти временное увлечение.

#2

Мне помогает не жалеть о мужчине если подсчитать сколько он на вас тратил.
Если мало - не жалей и забудь.
Если вообще не тратился - вспоминай его с позором.

Гость
#3
SeaDream

Побыть какое-то время одной, выплакаться, восстановить силы и в новый путь.
Попробовать найти временное увлечение.

Сейчас у меня такое состояние ничего не хочу. Ни с кем говорить не хочу, только плачу. Не живу, существую.

Гость
#4
SeaDream

Мне помогает не жалеть о мужчине если подсчитать сколько он на вас тратил.
Если мало - не жалей и забудь.
Если вообще не тратился - вспоминай его с позором.

Тратился в меру разумного.

Гость
#5
Гость

Сейчас у меня такое состояние ничего не хочу. Ни с кем говорить не хочу, только плачу. Не живу, существую.

из-за всего лишь мужика? о_О

Гость
#6
Гость

Тратился в меру разумного.

жлоб короче, ни о чем

#7
Гость

Тратился в меру разумного.

Звучит как-то не очень ^^
Жалеть не о чем

#8

Когда я долго не могла забыть школьного одноклассника, и познакомилась по интернету с парнем, ходила с ним гулять, начали встречаться. А теперь уже даже не вспоминаю никаких одноклассников

Гость
#9
Гость

из-за всего лишь мужика? о_О

Он не просто мужик, бывший муж

Гость
#10
Гость

жлоб короче, ни о чем

В последние месяцы когда я с ним проживала, по его словах денег нет.

Гость
#11

Месяц ломка потом отпустит. Ерунда прорветесь. Такая же тема сегодня писала. Резко пропал а я голову ломала но не писала и не звонила.через месяц звонит козел. Отшила его.

Гость
#12
SeaDream

Звучит как-то не очень ^^
Жалеть не о чем

Когда жили не жалел ничего. В последние месяцы, начала замечать за ним, всегда отвечает денег нет, задерживают зарплату, нет работы.

Гость
#13
Ася

Когда я долго не могла забыть школьного одноклассника, и познакомилась по интернету с парнем, ходила с ним гулять, начали встречаться. А теперь уже даже не вспоминаю никаких одноклассников

Вы не жили, я жила.

Гость
#14
Гость

Месяц ломка потом отпустит. Ерунда прорветесь. Такая же тема сегодня писала. Резко пропал а я голову ломала но не писала и не звонила.через месяц звонит козел. Отшила его.

У меня ломка долгая. Пол года, год.

Гость
#15

Как у меня было. Трезво рассудила, что было не так, что меня не устраивало, и... резко взяла тур и улетела на курорт на ультра всё включено. Оторвалась по полной, вдоволь насладилась вниманием (без всякого, только комплименты, угощения, подарки) других мужчин, и просто сравнила - сколько же их всяких разных, и как же много куда лучше того самого козлика!

#16

В чем его предательство?

#17
Nikoko

В чем его предательство?

Наверно измена же что ещё

Гость
#18
Гость

Сейчас у меня такое состояние ничего не хочу. Ни с кем говорить не хочу, только плачу. Не живу, существую.

Так нельзя, понятно что сейчас тяжело и ничего не хочется, но вам стоит чем ни будь занять себя, больше гулять с подругами. Возьмите за привычку каждые выходные ходить в кино или в кафе, в аквапарк, зоопарк ну или просто в парк сходить погулять и попить кофе. Посмотрите сериал или начните читать какую ни будь интересную книгу. Можно начать готовить какие ни будь интересные блюда, которые вы ни когда не пробовали. Главное не думать о нем.

#19
Гость

У меня ломка долгая. Пол года, год.

Объявится. Мой меня тоже предал.
Позавчера написал о том что нашей встрече сегодня год. Зачем 🤦🏼‍♀️

Гость
#20

Неизвестно если сильная любовь можно и всю жизнь думать и тосковать. Я так о бывшей уже 10 лет думаю.

Гость
#21
Гость

Так нельзя, понятно что сейчас тяжело и ничего не хочется, но вам стоит чем ни будь занять себя, больше гулять с подругами. Возьмите за привычку каждые выходные ходить в кино или в кафе, в аквапарк, зоопарк ну или просто в парк сходить погулять и попить кофе. Посмотрите сериал или начните читать какую ни будь интересную книгу. Можно начать готовить какие ни будь интересные блюда, которые вы ни когда не пробовали. Главное не думать о нем.

Как не думать о нем? Он не вылазит из моей башки

Гость
#22
SeaDream

Объявится. Мой меня тоже предал.
Позавчера написал о том что нашей встрече сегодня год. Зачем 🤦🏼‍♀️

Этот нет. Тем более не любит меня, смысл какой ему возвращать меня, если он уже принял решение.

Гость
#23
Гость

Неизвестно если сильная любовь можно и всю жизнь думать и тосковать. Я так о бывшей уже 10 лет думаю.

Только не это😳 я с ума сойду. Мне срочно нужен психолог. Я в дурку попаду

#24
Гость

Этот нет. Тем более не любит меня, смысл какой ему возвращать меня, если он уже принял решение.

Мой тоже принял решение. Первый. И первый же объявился через 1 месяц

Гость
#25
Гость

Как не думать о нем? Он не вылазит из моей башки

Чтобы перестать зацикливаться на нем, вам нужно начать общаться и гулять с друзьями. Отвлекать себя чем угодно, хоть уборкой, да хоть чем ни будь. Вам просто нужно начать, что то делать и избегать мысли о нем.

Гость
#26
SeaDream

Мой тоже принял решение. Первый. И первый же объявился через 1 месяц

Я уже точно уверенна что этот не объявится никогда. Знаю его характер, если он принимает решение, то один раз.

Гость
#27
Гость

Чтобы перестать зацикливаться на нем, вам нужно начать общаться и гулять с друзьями. Отвлекать себя чем угодно, хоть уборкой, да хоть чем ни будь. Вам просто нужно начать, что то делать и избегать мысли о нем.

Ничего не помогает.
Просто лежу энергии нет, ничего не хочу.

Гость
#28
Гость

Чтобы перестать зацикливаться на нем, вам нужно начать общаться и гулять с друзьями. Отвлекать себя чем угодно, хоть уборкой, да хоть чем ни будь. Вам просто нужно начать, что то делать и избегать мысли о нем.

У меня нет подруг. Когда я им сказала что меня бросил мой, они тупо в трубку смеялись, подкалывали меня. Самая лучшая подруга которой я всем делилась, смеялась громко в трубку. От этого еще больнее.

Гость
#29
Гость

Ничего не помогает.
Просто лежу энергии нет, ничего не хочу.

Вам нужно перебороть себя, заставить. Завтра пятница, впереди выходные возьмите и соберитесь с подругами в бар или съездите с друзьями на озеро покупайтесь, позагорайте. Вытаскивайте вы себя из этого состояния.

#30
Гость

Я уже точно уверенна что этот не объявится никогда. Знаю его характер, если он принимает решение, то один раз.

Так мой такой же 😳
Такой же решительный.
Но вот видите как получилось, уже второй гудок был на днях.
Их когда не ждёшь они и нарисовываются.

#31
Гость

Неизвестно если сильная любовь можно и всю жизнь думать и тосковать. Я так о бывшей уже 10 лет думаю.

А что случилось расскажите … кото кого бросил и из-за чего

Гость
#32
Гость

У меня нет подруг. Когда я им сказала что меня бросил мой, они тупо в трубку смеялись, подкалывали меня. Самая лучшая подруга которой я всем делилась, смеялась громко в трубку. От этого еще больнее.

С такой подругой и враг не нужен.

Гость
#33
SeaDream

Так мой такой же 😳
Такой же решительный.
Но вот видите как получилось, уже второй гудок был на днях.
Их когда не ждёшь они и нарисовываются.

У моего жесткий, уверенный характер. Он принял решение, уже все ничего не вернуть. Я только рассталась с ним, а уже плохо. Скучаю

Гость
#34
Гость

У меня нет подруг. Когда я им сказала что меня бросил мой, они тупо в трубку смеялись, подкалывали меня. Самая лучшая подруга которой я всем делилась, смеялась громко в трубку. От этого еще больнее.

Тогда бы я вам посоветовала перевести все мысли и силы на себя. Запишитесь на фитнес, в бассейн, походите на массаж ну или может съездить куда ни будь хотя бы просто на экскурсию. Займите себя чем ни будь, что вам будет интересно.

Гость
#35
Гость

С такой подругой и враг не нужен.

Да, это точно. Я позвонила ей, сказала меня мой бросил, ради подруги своей. Она так громко начала смеятся со своим мужем. Мне было не приятно. Спросила у нее,
Она отвечает ответила ей,
Она сказала, сама в этот момент говорит и улыбается, ржет во весь голос. Потом она сказала позвонит потом, не похвонила. Я ей позвонила, она спросила у меня, все выпытала, проржала только.

Гость
#36
Гость

Тогда бы я вам посоветовала перевести все мысли и силы на себя. Запишитесь на фитнес, в бассейн, походите на массаж ну или может съездить куда ни будь хотя бы просто на экскурсию. Займите себя чем ни будь, что вам будет интересно.

Мне пока ничего не интересно. Я думаю о нем, о подругах, которые посмеялись надо мной.

Я с ним жила хорошо. Подругам рассказавыла, куда он меня возил, что подарил, эта подруга меня ругала, типа я вот такая сякая, деньги нужно экономить, в салон ходила. У нее настроения пропадало, я веселая была, счастливая.
Я ей рассказывала обо всем. Думала она не такая, тем более она верующая.
Однажды я ей сказала что мой предложил выйти замуж, расписаться, она поменялась в лице, какая-то грустная была.
Приезжала к нам на ночь, с мужем общалась, после нее отношения другие стали, не такие какие были до.
Не знаю что она им сказала, но, теперь ясно кто она.

Гость
#37
Гость

Тогда бы я вам посоветовала перевести все мысли и силы на себя. Запишитесь на фитнес, в бассейн, походите на массаж ну или может съездить куда ни будь хотя бы просто на экскурсию. Займите себя чем ни будь, что вам будет интересно.

Меня мой предупреждал, чтобы я с ней по меньше общалась, и ничего не говорила. Я не послушала

Гость
#38
Гость

Да, это точно. Я позвонила ей, сказала меня мой бросил, ради подруги своей. Она так громко начала смеятся со своим мужем. Мне было не приятно. Спросила у нее,
Она отвечает ответила ей,
Она сказала, сама в этот момент говорит и улыбается, ржет во весь голос. Потом она сказала позвонит потом, не похвонила. Я ей позвонила, она спросила у меня, все выпытала, проржала только.

Ну и пусть она тогда идет на *** широкими шагами. Получается, что не подруга она вам, да и мужик оказался "не благородным принцем". Поэтому не надо раскисать, берите себя в руки и лучше подумайте, что вы можете сделать, чтобы прийти в нормальное состояние и улучшить свою жизнь. Потому что лучше вас, ни кто не ответит на этот вопрос.

Гость
#39
Гость

Меня мой предупреждал, чтобы я с ней по меньше общалась, и ничего не говорила. Я не послушала

Может она вам просто завидовала, а сейчас когда у вас произошла такая ситуация, она нарадоваться не может.

#40
Гость

У моего жесткий, уверенный характер. Он принял решение, уже все ничего не вернуть. Я только рассталась с ним, а уже плохо. Скучаю

Кто он по гороскопу?

Гость
#41
Гость

Ну и пусть она тогда идет на *** широкими шагами. Получается, что не подруга она вам, да и мужик оказался "не благородным принцем". Поэтому не надо раскисать, берите себя в руки и лучше подумайте, что вы можете сделать, чтобы прийти в нормальное состояние и улучшить свою жизнь. Потому что лучше вас, ни кто не ответит на этот вопрос.

Помогать людям, животным, сидеть с детьми.

Гость
#42
Гость

Может она вам просто завидовала, а сейчас когда у вас произошла такая ситуация, она нарадоваться не может.

Я уже поняла. Меня мама тоже предупреждала. Вот мама моя сразу может понять какой человек а я нет.

Гость
#43
SeaDream

Кто он по гороскопу?

Телец.

Гость
#44
Гость

Мне пока ничего не интересно. Я думаю о нем, о подругах, которые посмеялись надо мной.

Я с ним жила хорошо. Подругам рассказавыла, куда он меня возил, что подарил, эта подруга меня ругала, типа я вот такая сякая, деньги нужно экономить, в салон ходила. У нее настроения пропадало, я веселая была, счастливая.
Я ей рассказывала обо всем. Думала она не такая, тем более она верующая.
Однажды я ей сказала что мой предложил выйти замуж, расписаться, она поменялась в лице, какая-то грустная была.
Приезжала к нам на ночь, с мужем общалась, после нее отношения другие стали, не такие какие были до.
Не знаю что она им сказала, но, теперь ясно кто она.

Зря вы думаете о нем, про "подружек" уж тем более. Морально вы себя еще глубже этим закапываете. Лучше займитесь собой, найдите себе увлечение, через не могу, не хочу, не интересно. Просто берите и делайте. А думать постоянно о людях, которые вас предали... В этом просто нет ни какого смысла. Потратьте это время лучше на себя.

#45
Гость

Телец.

Мммм я телец

#46
SeaDream

Мммм я телец

Мммм да знак как овен принципиальный и упёртый.
Но расскажите из-за чего расстались. Что он сделал, что вы сделали.
Тельцы не близнецы, они долго переживают отношения и долго помнят

Гость
#47
Гость

Помогать людям, животным, сидеть с детьми.

Наверняка в вашем городе есть приюты для животных. Почему бы не съездить, я думаю они не откажутся от помощи. Это все лучше чем сидеть и страдать. Отвлечетесь, а может заберете себе щеночка или котенка. И отвлечетесь и доброе дело сделаете.

Гость
#48
SeaDream

Мммм да знак как овен принципиальный и упёртый.
Но расскажите из-за чего расстались. Что он сделал, что вы сделали.
Тельцы не близнецы, они долго переживают отношения и долго помнят

Не важно

Гость
#49
Гость

Наверняка в вашем городе есть приюты для животных. Почему бы не съездить, я думаю они не откажутся от помощи. Это все лучше чем сидеть и страдать. Отвлечетесь, а может заберете себе щеночка или котенка. И отвлечетесь и доброе дело сделаете.

Я уже думала об этом, написала. Я раньше помогала бездомным собакам, работала в детском доме няняй, от туда хотела усыновить ребенка, но была молодая, 17 лет. Привязалась к нему, ему 3 годика было.
Бедным раздавала вещи, кто-то мне давал свои вещи, было много вещей, мне приходилось отдавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: