Гость
Статьи
Может ли парень целый …

Может ли парень целый год смотреть ?

Может ли парень(с которым нет отношений) целый год смотреть на девушку только из-за красивого лица, не имея никаких чувств? #чувства #красота

48 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если у него есть глаза, то может.

Гость
#2
Тоже Тролль

Если у него есть глаза, то может.

А зачем? Да ещё влюбленным взглядом целый год смотреть, где бы ни увидел

Тоже Тролль
#3
Гость

А зачем? Да ещё влюбленным взглядом целый год смотреть, где бы ни увидел

Затем, что у него есть глаза))
Про "влюбленные взгляды" - это вы себе надумали, скорей всего.

Гость
#4
Тоже Тролль

Затем, что у него есть глаза))
Про "влюбленные взгляды" - это вы себе надумали, скорей всего.

Нет, не надумала, у него даже ревность просыпается

Мандаринка
#6

Может, нам на то и даны глаза, чтобы смотреть на привлекательных людей

Гость
#8

Ну я просто не понимаю, насколько бы привлекательным не был человек, невозможно на него залипать влюбленным взглядом целый год

Мандаринка
#9
Гость

Ну я просто не понимаю, насколько бы привлекательным не был человек, невозможно на него залипать влюбленным взглядом целый год

Как вы этот «влюблённый взгляд» распознали? Если бы вы были интересны мужчине, он бы за год уже предпринял какие-то попытки с вами познакомиться. А так, соглашусь с мнением выше, скорее всего вы сами все себе надумали

#10
Гость

А зачем? Да ещё влюбленным взглядом целый год смотреть, где бы ни увидел

Если не подходит, значит нет интереса, а так бы нашел любой повод

Гость
#11
Мандаринка

Как вы этот «влюблённый взгляд» распознали? Если бы вы были интересны мужчине, он бы за год уже предпринял какие-то попытки с вами познакомиться. А так, соглашусь с мнением выше, скорее всего вы сами все себе надумали

Мы с ним знакомы
Здороваемся

Гость
#12
Мандаринка

Как вы этот «влюблённый взгляд» распознали? Если бы вы были интересны мужчине, он бы за год уже предпринял какие-то попытки с вами познакомиться. А так, соглашусь с мнением выше, скорее всего вы сами все себе надумали

Ну я могу понять, когда на меня просто сухим обычным взглядом смотрят, а когда у человека прям глаза блестят, он прям залипает порой, даже сам не замечает того, что и другие люди замечают, то как он смотрит

Гость
#13
Чудачка

Если не подходит, значит нет интереса, а так бы нашел любой повод

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Зайдите вот сюда. Почитайте, пожалуйста, а я там описала все

#14
Мандаринка

Как вы этот «влюблённый взгляд» распознали? Если бы вы были интересны мужчине, он бы за год уже предпринял какие-то попытки с вами познакомиться. А так, соглашусь с мнением выше, скорее всего вы сами все себе надумали

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Зайдите вот сюда. Почитайте, пожалуйста, а я там описала все

Мандаринка
#15
Гость

Мы с ним знакомы
Здороваемся

Хорошо, тогда за год он уже позвал бы вас на свидание или ещё какие-то придумал штуки, чтобы вас охмурить. А то, что он с вами в гляделки играет, ничего не значит вообще

#16
Мандаринка

Хорошо, тогда за год он уже позвал бы вас на свидание или ещё какие-то придумал штуки, чтобы вас охмурить. А то, что он с вами в гляделки играет, ничего не значит вообще

Он не может меня на свидание позвать
Нам без помолвки встречаться нельзя. А для помолвки он ещё молод, ему всего 18

Мандаринка
#17
Volkov

Он не может меня на свидание позвать
Нам без помолвки встречаться нельзя. А для помолвки он ещё молод, ему всего 18

Вы с Кавказа?

#18
Мандаринка

Вы с Кавказа?

Да

Мандаринка
#19
Volkov

Да

Не зацикливайтесь на этом парне, если ему 18, вам должно быть, ещё меньше. Занимаетесь собой и учебой самое главное, а то, что кто-то на вас смотрит - это ерунда.

#20
Мандаринка

Не зацикливайтесь на этом парне, если ему 18, вам должно быть, ещё меньше. Занимаетесь собой и учебой самое главное, а то, что кто-то на вас смотрит - это ерунда.

Почему?
Нет, мне не меньше, мы ровесники

#21
Мандаринка

Не зацикливайтесь на этом парне, если ему 18, вам должно быть, ещё меньше. Занимаетесь собой и учебой самое главное, а то, что кто-то на вас смотрит - это ерунда.

Вот кстати, мне иногда кажется, что он специально общение не начинает. И пытается избегать меня, чтобы подавить в себе чувства, потому что кроме помолвки он мне ничего предложить не может. Но для помолвки он очень молод сейчас

Мандаринка
#22
Volkov

Почему?
Нет, мне не меньше, мы ровесники

Потому что нет поводов, чтобы на нем так зацикливаться. Это просто взгляд и общение. Найдёте себе ещё жениха, вам только 18 лет всего

#23
Мандаринка

Не зацикливайтесь на этом парне, если ему 18, вам должно быть, ещё меньше. Занимаетесь собой и учебой самое главное, а то, что кто-то на вас смотрит - это ерунда.

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Зайдите вот сюда. Почитайте, пожалуйста, а я там описала все. Пожалуйста, я вас прошу зайдите сюда, я там в комментариях к теме все описала, начиная с 5 комментария и там ещё несколько

Мандаринка
#24
Volkov

Вот кстати, мне иногда кажется, что он специально общение не начинает. И пытается избегать меня, чтобы подавить в себе чувства, потому что кроме помолвки он мне ничего предложить не может. Но для помолвки он очень молод сейчас

Неужели там настолько строгие законы, что нельзя сначала встречаться, а уже потом жениться?

#25
Мандаринка

Потому что нет поводов, чтобы на нем так зацикливаться. Это просто взгляд и общение. Найдёте себе ещё жениха, вам только 18 лет всего

Но мне он нравится
И это не просто взгляд, он так залипает, с горящими глазами, с лёгкой улыбкой. В такие моменты как-будто не в этом мире находится. Даже не замечает, что его взгляды ещё и другие люди, кроме меня замечают

#26
Мандаринка

Неужели там настолько строгие законы, что нельзя сначала встречаться, а уже потом жениться?

Ну сейчас есть, те кто встречаются без помолвки, но это очень редко. И очень редко такое заканчивается браком. А мы так не делаем. У нас сначала помолвка, а потом уже можно встречаться.
Да, он например может в универе по-дружески со мной общаться, но мне многие мужчины говорят, что по-дружески общаться с понравившейся девушкой сложно

Мандаринка
#27
Volkov

Ну сейчас есть, те кто встречаются без помолвки, но это очень редко. И очень редко такое заканчивается браком. А мы так не делаем. У нас сначала помолвка, а потом уже можно встречаться.
Да, он например может в универе по-дружески со мной общаться, но мне многие мужчины говорят, что по-дружески общаться с понравившейся девушкой сложно

А если вы друг друга не будете устраивать например после помолвки, то что делать, разводиться?

#28
Мандаринка

А если вы друг друга не будете устраивать например после помолвки, то что делать, разводиться?

Ну вообще можно помолвку расторгнуть, но это очень плохо. Потом девушку, у которой была помолвка, редко кто замуж возьмет потом

#29
Мандаринка

А если вы друг друга не будете устраивать например после помолвки, то что делать, разводиться?

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Ну вот зайдите вот сюда, пожалуйста! Почитайте, пожалуйста, а я там описала все. Пожалуйста, я вас прошу зайдите сюда, я там в комментариях к теме все описала, начиная с 5 комментария и там ещё несколько. Может вам тогда понятнее будет

Мандаринка
#30
Volkov

Ну вообще можно помолвку расторгнуть, но это очень плохо. Потом девушку, у которой была помолвка, редко кто замуж возьмет потом

Тогда это очень странный обычай. Сначала человека нужно узнать, а уже потом помолвку устроить, ведь иначе потом может быть несчастная жизнь

#31
Мандаринка

Тогда это очень странный обычай. Сначала человека нужно узнать, а уже потом помолвку устроить, ведь иначе потом может быть несчастная жизнь

Ну вот у нас многие так делают. В нашем случае мы хотя бы знакомы. Постоянно в универе пересекаемся, одна пара в неделю вместе была, мы в одном землячестве состоим, там на всяких мероприятиях пересекаемся, у нас есть общая беседа, там с ребятами общаемся, и хотя бы примерно можно понять, какой человек по характеру, хотя это тоже сложно
А бывает вообще так, что девушка с парнем и не знали друг друга, он ее где-то увидел, она ему понравилась и он послал сватов. Но это когда парень уже в возрасте, чтобы жениться. А этому всего лишь 18

Мандаринка
#32
Volkov

Ну вот у нас многие так делают. В нашем случае мы хотя бы знакомы. Постоянно в универе пересекаемся, одна пара в неделю вместе была, мы в одном землячестве состоим, там на всяких мероприятиях пересекаемся, у нас есть общая беседа, там с ребятами общаемся, и хотя бы примерно можно понять, какой человек по характеру, хотя это тоже сложно
А бывает вообще так, что девушка с парнем и не знали друг друга, он ее где-то увидел, она ему понравилась и он послал сватов. Но это когда парень уже в возрасте, чтобы жениться. А этому всего лишь 18

Ужас конечно. Мне жаль, что у вас такие строгие обычаи

#33
Мандаринка

Ужас конечно. Мне жаль, что у вас такие строгие обычаи

Ну да
Сложно

#34
Мандаринка

Ужас конечно. Мне жаль, что у вас такие строгие обычаи

https://www.woman.ru/health/psychology/thread/5669616/
Ну вот зайдите вот сюда, пожалуйста! Почитайте, пожалуйста, а я там описала все. Пожалуйста, я вас прошу зайдите сюда, я там в комментариях к теме все описала, начиная с 5 комментария и там ещё несколько. Может вам тогда понятнее будет

#35
Мандаринка

Ужас конечно. Мне жаль, что у вас такие строгие обычаи

Простите, пожалуйста, вы прочитали?
Просто вроде кто-то что-то написал сюда, но я зашла, но ничего нет

Гость
#36

Да сколько можно уже эту тягомотину про взгляды писать? В сотый раз одно и то же! Ненормальная чтоли?

Гость
#37

Все, девка, кранты тебе. Теперь будешь за ним бегать

Гость
#38
Гость

Все, девка, кранты тебе. Теперь будешь за ним бегать

Почему кранты?
И не буду я ни за кем бегать

Гость
#39
Volkov

Он не может меня на свидание позвать
Нам без помолвки встречаться нельзя. А для помолвки он ещё молод, ему всего 18

Автор, я так часто читаю ваши темы, что прямо интересно стало - это в каком же регионе России нельзя "встречаться без помолвки"?

Гость
#40
Гость

Автор, я так часто читаю ваши темы, что прямо интересно стало - это в каком же регионе России нельзя "встречаться без помолвки"?

Мы в Москве живем. Но сами не русские и не из России

Гость
#41
Гость

Мы в Москве живем. Но сами не русские и не из России

Азербайджан?

Гость
#42
Гость

Азербайджан?

А вы кто?

Гость
#43
Гость

Азербайджан?

А вы кто? Знаете меня?

Авторша
#44

Может. У меня был случай , в нашем доме находится риэльтерское агентство, и вот мужик из этого агентства пялился на меня. Сначала я думала, подойдёт познакомиться, но нет. Плюнула на него. И он пялился аж 2,5 года. Через два с половиной года заговорил со мной, сказал, что очень нравлюсь, но он женат. Так что, если просто смотрит и не подходит - значит, не свободен.

Гость
#45
Авторша

Может. У меня был случай , в нашем доме находится риэльтерское агентство, и вот мужик из этого агентства пялился на меня. Сначала я думала, подойдёт познакомиться, но нет. Плюнула на него. И он пялился аж 2,5 года. Через два с половиной года заговорил со мной, сказал, что очень нравлюсь, но он женат. Так что, если просто смотрит и не подходит - значит, не свободен.

Нет, он свободен
Просто у нас нельзя без помолвки встречаться, а он ещё для этого очень молод, ему 18 всего
Но просто не понимаю, почему нельзя просто по-дружески общаться, как и с другими девочками, мы ведь с ним знакомы

Гость
#46
Авторша

Может. У меня был случай , в нашем доме находится риэльтерское агентство, и вот мужик из этого агентства пялился на меня. Сначала я думала, подойдёт познакомиться, но нет. Плюнула на него. И он пялился аж 2,5 года. Через два с половиной года заговорил со мной, сказал, что очень нравлюсь, но он женат. Так что, если просто смотрит и не подходит - значит, не свободен.

Так, вы тому мужчине нравились, он не совсем просто так пялился

Гость
#47
Гость

А вы кто? Знаете меня?

Нет, не знаю, сами так написали, что можно понять.

Лика
#48
Гость

Нет, не знаю, сами так написали, что можно понять.

Что можно понять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: