Гость
Статьи
Пошли бы на первое …

Пошли бы на первое свидание в квартиру мужчины?

Такое дело. Пишу тут, потому как нужен совет женщин. Влюбился по интернету. Вот бывает так. Познакомился с женщиной в ок, видел только одно фото да и там она на 10 лет моложе. Нам по 35. Я был в гр браке, но не сложилось. Короче с зимы не могу уломать женщину со мной встретится. У нее мужик типа, но с ним там сложно все. Он ее не любит явно. Но тут вот в чем проблема. Я зимой болел корона вирусом 2 мес. Сидел дома, сильно потом еще болел, постоянно на больничных. Потом делал ремонт и упал с лестницы, сломал два ребра и ногу. Вот так, с весны, уже 3й месяц то на вытяжка был, потом там не так срослось и ногу ломали опять. Я не могу выйти из дома. А женщина не хочет прийти ко мне. Говорит мол я не знаю тебя, при том я сам ее нашел, сам начал писать. Она поначалу неохотно, потом видать тоже привыкла, я к ней по доброму. А ее мужик ее игнорит, я это понял. Короче как ее уговорить ко мне прийти? Ни адрес свой не дает категорически, ко мне идти не хочет. Говорит давай по вот сапу пока. Но я ей наврал, что нет вот сапу. Не хочу я тонуть в этом болоте. Вдруг не понравлюсь по вот сапу она вообще не захочет общаться. Хотя я симпатичный. Просьба не насмехаться. Устал быть один. Женщины бросают, всем нужны только деньги от меня. Эта первая, которая ничего не просит. Я знаю, она хорошая и будет хорошей женой. Но я пока до осени точно не могу выйти из дома, нога не двигается. А она не идет ко мне. Как быть? #отношения

Анатолий
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок: не будь дурой безмозглой.

Гость
#2

Если его член застревает в кольце кальмара, то нет. Нах мне еврей? Мелкописечник ванлав

#3

Ну я бы тоже не пошла на первое свидание домой к неизвестному человеку
Объясни ей все как тут написал. Скажи в чем проблема

Гость
#4

Зачем в квартиру когда придумали ресторан и кафе? Их для этого и придумали чтобы на свидания туда ходить. И в машину тоже лучше не за лазить. Если впервые видиш человека

Гость
#5

Автор, до чего вы-мужики брехать любите. И с одной ногой на костылях выходят. Вам сиделка нужна или жена?Откуда ты знаешь,что ей надо, ты её не видел. Вотсапп не даёшь, но при этом переписываешься

Гость
#6

Не хочу вас разочаровывать,но если она до сих пор не пришла,значит не готова ещё порвать с тем с кем живёт,не смотря на все.Не обнадеживайте сильно себя надеждами на эту женщину

Гость
#7

При короне 2 месяца сидел дома, я при короне чуть не отправилась на тот свет, но через месяц уже выползала, это может и разводка,но в реале полно таких брехунов, они бьют на категорию жалостливых женщин, а сами их считают дешёвками и не уважают

Гость
#8

Вам нужно объяснить что у вас серьезные намерения ,в ней видите жену ,лучше как раз сделать это все по видео связи ,просто поговорить по душам ,рассказать все как есть но поменьше о проблемах
Она увидит и обстановку в квартире ,и вас,как вы общаетесь ведёте себя , поймёт может ли доверять вам
Достаточно одного такого созвона
Если она и после этого будет отпираться ,то не ваше это , не хочет она ,не ждите
Можете ещё потом побробовать в живую встретится как на ноги встанете ,в кафешке ,но наврятли что то выйдет

Гость
#9

Приличные девушки не ходят в гости на первом свидании . Вы же сами сказали,что она хорошая. Хорошие так не поступают. Терпите .Ищите компромис

Гость
#10

Вот нога выздровит и пригласите в ресторан. Можно и на костыле в ближайшее кафе доплестсь. У вас ведь есть кафе рядом.

Гость
#11
Гость

Вам нужно объяснить что у вас серьезные намерения ,в ней видите жену ,лучше как раз сделать это все по видео связи ,просто поговорить по душам ,рассказать все как есть но поменьше о проблемах
Она увидит и обстановку в квартире ,и вас,как вы общаетесь ведёте себя , поймёт может ли доверять вам
Достаточно одного такого созвона
Если она и после этого будет отпираться ,то не ваше это , не хочет она ,не ждите
Можете ещё потом побробовать в живую встретится как на ноги встанете ,в кафешке ,но наврятли что то выйдет

Я бы не пошла...А то пойдёшь к калеке - а он вовсе не калека. И кроме него, здорового, сидят ещё пятеро его озабоченных друзей....развлекай всех...да ну!

#12
Гость

Я бы не пошла...А то пойдёшь к калеке - а он вовсе не калека. И кроме него, здорового, сидят ещё пятеро его озабоченных друзей....развлекай всех...да ну!

Ахаха
Если бы это была абстрактная ситуация, то было бы хорошо. Но увы такое реально бывает

Гость
#13
Гость

Вам нужно объяснить что у вас серьезные намерения ,в ней видите жену ,лучше как раз сделать это все по видео связи ,просто поговорить по душам ,рассказать все как есть но поменьше о проблемах
Она увидит и обстановку в квартире ,и вас,как вы общаетесь ведёте себя , поймёт может ли доверять вам
Достаточно одного такого созвона
Если она и после этого будет отпираться ,то не ваше это , не хочет она ,не ждите
Можете ещё потом побробовать в живую встретится как на ноги встанете ,в кафешке ,но наврятли что то выйдет

Да-да! Поверит она! Ни разу не виделись, а он вовсю жениццо готов...Тут не только с ногой, а и с головой не в порядке...Тогда уж прямо в ЗАГСе надо первую встречу назначать. Чего откладывать?

Авторша
#14

Я-бы не пошла в квартиру к чужому мужику. И ни одна нормальная женщина не пойдет. В наше время столько насильников и маньяков....

Гость
#15

То есть у нее есть мужчина, зачем вам туда лезть, лучше окрепните спокойно и ищите кого -нибудь, много хороших женщин есть, но сейчас не боитесь, что ее мужик вам может навредить...

Гость
#16

Просто она к своим 35 прекрасно знает мужиков, которые могут придумать что угодно, лишь бы заманить к себе и начать продавливать на с е к с.
Она вас в глаза не видела, с чего ей идти к незнакомому мужику домой?

Гость
#17

Вообще мужики обожают давить на жалость чтобы что-то получить. Один рассказами о том что он болеет чуть ли не при смерти заманил в свой номер в отеле. Но когда я пришла, он вдруг выздоровел и начал выклянчивать секс. Тошнит уже от таких

Гость
#18
Гость

Вам нужно объяснить что у вас серьезные намерения ,в ней видите жену ,лучше как раз сделать это все по видео связи ,просто поговорить по душам ,рассказать все как есть но поменьше о проблемах
Она увидит и обстановку в квартире ,и вас,как вы общаетесь ведёте себя , поймёт может ли доверять вам
Достаточно одного такого созвона
Если она и после этого будет отпираться ,то не ваше это , не хочет она ,не ждите
Можете ещё потом побробовать в живую встретится как на ноги встанете ,в кафешке ,но наврятли что то выйдет

Какие серьезные намерения если они даже не виделись🤣

Гость
#19

Анатолий, договаривайтесь через мужика еЙного, срастется - инфа 100. Опасения ток за вашу вторую ногу

Гость
#20

Во-первых, вы полгода не можете ее уговорить на встречу, плюс у нее любовник есть или сожитель = вы ей не нужны, вот совершенно. Ни в каком виде. Во-вторых, у вас не было ни одного свидания, а вы с чего-то решили, что она хорошая и будет хорошей женой (при том, что вы ей нафиг не нужны) = вы когда упали с лестницы, вероятно, сильно ударились головой, и у вас теперь серьезные проблемы с восприятием реальности. Это грустно. Нужно голову лечить, пока вы случайно не женились на первой встречной.

Гость
#21

Если женщина умная, она и не пойдёт к вам. Зачем идти на квартиру к незнакомому человеку? Неизвестно что у вас в этой самой квартире происходит. Тем более, в условиях пандемии уже друг к другу в гости то никто не ходит. Общайтесь пока через соцсети что теперь делать. С чего вы решили что она не будет просить денег? Если не просит сейчас не значит что она не начнёт делать это позже

Гость
#22

Старый дрочер

#23

Странно. Тут любая женщина захватила бы мешок памперсов и к тебе.

Анатолий
#24

Она фото мои видела. Поэтому знает какой я. Она добрая,все время еак я болел поддерживала меня. Поэтому я прикипел к ней. Она денег никак ни в какой мере не принимает,когда я на др хотел ей скинуть деньги😢что б хоть что то от меня купила себе. Вы странные женщины ищите доброгл хорошего мужика,а как он появится,остаетнсь с мудаками.

Анатолий
#25
Маша

Странно. Тут любая женщина захватила бы мешок памперсов и к тебе.

Вы дура простите

Гость
#26

Нет. Это говорит о мозгах мужчины. Мне нравятся умные. Слышала от мужчины, что он водит в гараж на свидание. Кто те дуры, кто ходит в гараж? Наверное, те кто ездят автостопом и пропадают без вести.

Гость
#27

Какой то автор максимально нефартовый. то корона, то ребра сломал, то оногу :D вот честно, либо человек без чувства самосохранения лезет везде и получает, либо реально какой то дико неудачливый, что везде падает и все ломает. я бы тоже не хотела с таким встречаться, а то будет приходить то с поломаным носом, то рукой, то ногой. а девушка в роди сиделки :D

ЛанаБанана
#28
Гость

Нет. Это говорит о мозгах мужчины. Мне нравятся умные. Слышала от мужчины, что он водит в гараж на свидание. Кто те дуры, кто ходит в гараж? Наверное, те кто ездят автостопом и пропадают без вести.

Он назначил мне свидание ночью на кладбище. А сам не пришел. Во ддуррак !

Гость
#29

Скажите честно, что на кафе денег жалко.)))) не зря про корыстность денщинпишете)))
Хотите, без расходов тразнуть просто, да ещё и чтобы сама пришла.
На костылях вызодят даже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема