Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам? …

Вопрос к мужчинам? Будете ли вы воспринимать девушку под 30 на свой возраст

Мужчины, скажите , пожалуйста, будете ли вы воспринимать девушку под 30 на свой возврат, если она будет выглядеть гораздо моложе???) Есть такие девушки и немало их, которые всегда выглядят значительно моложе. Я сама такая, правда мне сейчас 23) выгляжу на 18-19 максимум. Гены от мамы такие…
Есть знакомые девушки ( 27 и 30) выглядят супер, куколки) 25 МАКСИМУМ дашь. Показывали свои фото, аж лучше сейчас выглядят, чем 20 - 25.

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Толик
#1

Наличие девушки в отношениях - это петля на шее у мужчины.

Гость
#2

Чё это их мало, судя по темам тут все такие.
На самом деле у любой бабы видно что ей уже тридцатка. Дак и сами 20летние видят, что бабе 30+, это потом у них происходит сдвиг мозга и они считают ,что никто не видит что она уже не айс.
А уж если баба рожавшая то вообще растяжки, отвисшие сиськи выдают их с потрохами.

Дмитрий Анатольевич
#3

Господи, вы куда не плюнь. Под 30 выглядит на 18-19, 37 выглядит на 17, В 30 выглядит, лучше чем в 20. Миллиард епучих тем.
А выйдешь на улицу - не видно, где вы?

Гость
#4

Это только в рекламе какойнибудь бабской X#e-#ты для омоложения, баба под 30-тник может выглядеть значительно моложе)

Толик
#5
Гость

Это только в рекламе какойнибудь бабской X#e-#ты для омоложения, баба под 30-тник может выглядеть значительно моложе)

Ага, в 5% случаев, а в 95% старше.

Гость
#6

Автор, а какая тебе разница, что думают мужики и как кого они воспринимают? вроде ваше поколение (если тебе реально 23 года) уже не такие штанопоклонницы и мужерабки. И какое тебе дело до 30летних мужчин и женщин? особенно какое тебе дело до того, что про кого подумает 30летний мужик.

Гость
#7

Девушке не может быть 30

Толик
#8
Гость

Девушке не может быть 30

Ну почему, некоторые особи тут считают себя девочками и в 40 😄

Гость
#9
Дмитрий Анатольевич

Господи, вы куда не плюнь. Под 30 выглядит на 18-19, 37 выглядит на 17, В 30 выглядит, лучше чем в 20. Миллиард епучих тем.
А выйдешь на улицу - не видно, где вы?

А ты не правильно смотришь. Надо издалека в темноте и желательно не приглядываться пристально, тогда все оке.

Гость
#10
Толик

Ну почему, некоторые особи тут считают себя девочками и в 40 😄

я некоторые особи 30-40летние хотят себе красивеньких молодух. обхохочешься

Гость
#11
Толик

Ну почему, некоторые особи тут считают себя девочками и в 40 😄

ну так они пусть считают себя девочками хоть в 60, реальности это не меняет ))

#12

Внешность второстепенна. Об этом есть отличный клип в инете "О чём с тобой трахаться?"

Толик
#13
Гость

я некоторые особи 30-40летние хотят себе красивеньких молодух. обхохочешься

Мужчины всегда отлично выглядят и в 30, и в 40, и в 60.

Гость
#14
Гость

я некоторые особи 30-40летние хотят себе красивеньких молодух. обхохочешься

Чё смешного? Думаешь нельзя купить молодую бабу. Реально веришь,что 20летние не дают за деньги и подарки? 😉

Толик
#15
Гость

ну так они пусть считают себя девочками хоть в 60, реальности это не меняет ))

😄

Гость
#16

Как правило, тех кто выглядит моложе, окружающие воспринимают не на свой возраст, а по внешности, даже если им известен возраст человека, у которого слишком моложавый вид, так устроена психология. Это относится и к мужчинам и к женщинам выглядящим слишком молодо. Я знаю это по себе, как мне говорят, я выгляжу на 15 лет моложе, и это обстоятельство причиняло мне множество проблем и даже послужило причиной формирования комплексов. Неприятно, когда за сорок тебя называют мальчиком с целью уязвить, а иногда даже вполне доброжелательно. Только когда перевалило за 50 свою моложавость начал воспринимать скорее как плюс, а не минус, хотя особой радости по этому поводу нет.

Гость
#17

Мне 60 лет, жил везде от читы и до архангельска. За всю жизнь знаю только два случая, когда муж младше жены. Это в институте 5-курсник женился на преполавателе. И подруга жены, без детей, в 40 лет, сошлась с вдовцом, 31 год, и то на почве сидеть с его ребенком, через 10 лет только расписались. На вумен.ру же каждая вторая, по комментариям моложе своего возраста и замужем за молодым.

Гость
#18
Гость

Чё смешного? Думаешь нельзя купить молодую бабу. Реально веришь,что 20летние не дают за деньги и подарки? 😉

за деньги можно почти всё купить. но искренне тебя никто не захочет, будут относится как ты относишься к женщинам 30-40лет

Гость
#19
Толик

Мужчины всегда отлично выглядят и в 30, и в 40, и в 60.

нет. отлично некоторые мужчины выглядят ровно до 27 лет. это ваш рубеж. в 26 лет еще за парня сойдет. а после 27 лет всё, старый дед. замечено неоднократно

Гость
#20

В 23 нормально выглядеть на 17-18, многие так и выглядят. Кому 17, а кому 23 не поймешь, потому что это молодой возраст и сильно еще не поменялись. Есть и такие, кто в 30 почти не изменились с тех пор, когда им было 20.

Дмитрий Анатольевич
#21
Гость

Мне 60 лет, жил везде от читы и до архангельска. За всю жизнь знаю только два случая, когда муж младше жены. Это в институте 5-курсник женился на преполавателе. И подруга жены, без детей, в 40 лет, сошлась с вдовцом, 31 год, и то на почве сидеть с его ребенком, через 10 лет только расписались. На вумен.ру же каждая вторая, по комментариям моложе своего возраста и замужем за молодым.

И зарабатывает по 500к+ и выглядит в 70 на 17. Другой мир, однако.

Гость
#22

В РФ все почему то зациклены на цифре 5 и кратной ей числам. Наверное, потому что 5 это хорошая оценка в школе была. отложилось у людей в головах.
Если заработная плата, то у всех она 15 тр. В то время как 100 тр считается заветной зп.
Возраст 30 почему то считается старым. То есть в 25 еще норм. А через 5 лет, всё, что то меняется такое, что вот каждый человек может сказать - этой женщине точно 30. Для всех в рф 30 это какой то рубеж. На самом деле ни у кого в этом возрасте ничего не меняется. Но так принято думать.

Гость
#23
Дмитрий Анатольевич

Господи, вы куда не плюнь. Под 30 выглядит на 18-19, 37 выглядит на 17, В 30 выглядит, лучше чем в 20. Миллиард епучих тем.
А выйдешь на улицу - не видно, где вы?

В тренажерных залах можно увидеть 46-летнюю, а подумать, что ей 30 Кто ходит лет 10.. Но в тренажерный же женщин не заманишь. Как говорит тренер, приходят каждую неделю десятками, так же каждую неделю уходят десятками-не хотят быть красивыми и все". Мой стаж 11 лет.

Гость
#24
Гость

за деньги можно почти всё купить. но искренне тебя никто не захочет, будут относится как ты относишься к женщинам 30-40лет

Вот не пофиг ли, главное что бы станок был гладкий и упругий, тогда это заводит. А у 30 летних баб он уже реально расшатан...

Гость
#25
Гость

Вот не пофиг ли, главное что бы станок был гладкий и упругий, тогда это заводит. А у 30 летних баб он уже реально расшатан...

+

Гость
#26
Гость

Вот не пофиг ли, главное что бы станок был гладкий и упругий, тогда это заводит. А у 30 летних баб он уже реально расшатан...

вся суть. вам пофиг на женщин. что ей 20 лет, что 30

Гость
#27
Гость

В тренажерных залах можно увидеть 46-летнюю, а подумать, что ей 30 Кто ходит лет 10.. Но в тренажерный же женщин не заманишь. Как говорит тренер, приходят каждую неделю десятками, так же каждую неделю уходят десятками-не хотят быть красивыми и все". Мой стаж 11 лет.

от тренажеров женщины становятся маскулинными, теряют красоту и грацию. лицо становится похоже на мужское. для женщин больше подходит стречинг, йога, пилатес.
а в тренажерке женщина перекачивает себе мышцы и становится похожей на мужика. они это понимают и уходят от этого тренера.

Гость
#28
Гость

вся суть. вам пофиг на женщин. что ей 20 лет, что 30

а почему должно быть иначе?

Гость
#29
Гость

а почему должно быть иначе?

ничего не должно.
просто женщины, понявшие это, больше никогда не будут вашим штанам поклоняться.
а в моей теме "примитивные мужчины" все орали что они нитакусики и не меряют всё сексом.

Гость
#31
Гость

ничего не должно.
просто женщины, понявшие это, больше никогда не будут вашим штанам поклоняться.
а в моей теме "примитивные мужчины" все орали что они нитакусики и не меряют всё сексом.

ну ты ведь просто обычная мужененавистница которая мыслит штампаси. По этой причине не удивительно то что ты плюешься ядом и пытаешься мужчину оскорбить.

XXX
#32

Моему 37. Раньше был брутальный серьезный мужчинка. Щас одевается как маленькая девочка, ведет себя также...

Гость
#33
Гость

Ты читать не умеешь? На расшатанный 30 летний станок не встанет. Да и не интересно трахать разбитую и расшатанную дырку.
Толи дело когда вставляешь в тугую, плотную 20летнюю пилотку🦍

как понять "расшатанный". у нее вагина расшатана? ходит женщина, а у нее вагина и матка шатаются, да?
а почему тугая обязательно у 20летней?
а почему у 20летней гладкая? у нее что, волосы на писське в 20 лет не растут что ли? или она бреет или вырывает волосы на писсььке волосы воском или шугарингом. вы, кстати, у себя на лобке пробовали волосы вырывать? а если побреет, то там щетина сразу же и раздражение.
или вы думаете, депиляция 30летней недоступна?

Гость
#34
Гость

ну ты ведь просто обычная мужененавистница которая мыслит штампаси. По этой причине не удивительно то что ты плюешься ядом и пытаешься мужчину оскорбить.

погоди, какими штампами. вы ж тут сами пишите, что для вас самое главное, это 20летняя пилотка. не?

Гость
#35
Гость

погоди, какими штампами. вы ж тут сами пишите, что для вас самое главное, это 20летняя пилотка. не?

нет )) не так.

Гость
#36
Гость

нет )) не так.

а как?

Гость
#37
Гость

а как?

а так что ты ошибаешься причем сильно.
Ну да ладно.
Ты утверждаешь что мужчина все только сексом мериет ну давай посмотрим
1. Поездка на рыбалку летнюю
2. Поездка на рыбалку зимнюю
3. Дайвинг
4. Океаническая рыбалка
5. Хождение по горам
6. прыжки с парашутом
7. Созидание (тобишь создавание, строительство, скульптура, живопись и т.д.)

По каждому примеру жду твоих объяснений как это все мужчины сексом мереют

Гость
#38
Гость

погоди, какими штампами. вы ж тут сами пишите, что для вас самое главное, это 20летняя пилотка. не?

Странно что ты не помнишь как в тебя входили в 20 лет и сейчас когда тебе 30+...
Забыла эти ощущения, что-ли? Дак поверь практику , что в 20 лет у тебя там всё было лучше и приятнее для мужчины.
Инфа 100

Гость
#39
Гость

а так что ты ошибаешься причем сильно.
Ну да ладно.
Ты утверждаешь что мужчина все только сексом мериет ну давай посмотрим
1. Поездка на рыбалку летнюю
2. Поездка на рыбалку зимнюю
3. Дайвинг
4. Океаническая рыбалка
5. Хождение по горам
6. прыжки с парашутом
7. Созидание (тобишь создавание, строительство, скульптура, живопись и т.д.)

По каждому примеру жду твоих объяснений как это все мужчины сексом мереют

ну вот тебе предложат секс с 20летней пилоткой или рыбалку. ты че выберешь?

Гость
#40
Гость

Странно что ты не помнишь как в тебя входили в 20 лет и сейчас когда тебе 30+...
Забыла эти ощущения, что-ли? Дак поверь практику , что в 20 лет у тебя там всё было лучше и приятнее для мужчины.
Инфа 100

ну молодец, еще раз подтвердил, что у тебя мысли только о сексе. там такой контекст был, если че.
у меня и сейчас так же. что должно измениться то и почему? потому что заветная цифра 30 лет стукнула?

Гость
#41
Гость

ну вот тебе предложат секс с 20летней пилоткой или рыбалку. ты че выберешь?

эмм тоесть ты не способна даже привести примеры тог в чем сама уверена. какая печаль.
А попытка перекинуть ответ на меня только подтверждает твою жашоренность

Гость
#42
Гость

эмм тоесть ты не способна даже привести примеры тог в чем сама уверена. какая печаль.
А попытка перекинуть ответ на меня только подтверждает твою жашоренность

какие тебе примеры привести надо?

Гость
#43
Гость

какие тебе примеры привести надо?

по пунктам которые я написал. все же просто

Гость
#44
Гость

по пунктам которые я написал. все же просто

что? как рыбалку меряют сексом. так я тебе сказала. предложи тебе на выбор рыбалку или секс. ты секс выберешь. и не все мужики вообще занимаются рыбалками и прыжками с парашютом. а еббаться хотят все мужики.

Гость
#45
Гость

что? как рыбалку меряют сексом. так я тебе сказала. предложи тебе на выбор рыбалку или секс. ты секс выберешь. и не все мужики вообще занимаются рыбалками и прыжками с парашютом. а еббаться хотят все мужики.

с чего ты взяла что я выберу секс?

Гость
#46
Гость

с чего ты взяла что я выберу секс?

ой, у нас тут нитакусик переобувается, не иначе))

Гость
#47
Гость

что? как рыбалку меряют сексом. так я тебе сказала. предложи тебе на выбор рыбалку или секс. ты секс выберешь. и не все мужики вообще занимаются рыбалками и прыжками с парашютом. а еббаться хотят все мужики.

Выеебать тебя можно на рыбалке, между забросами удочки. 🤷‍♂️

Гость
#48
Гость

Выеебать тебя можно на рыбалке, между забросами удочки. 🤷‍♂️

а если там бап не будет?

XXX
#49
Гость

Выеебать тебя можно на рыбалке, между забросами удочки. 🤷‍♂️

Между забросами удочки в твою марианскую впадину Между двух великих холмов.

Гость
#50
Гость

ой, у нас тут нитакусик переобувается, не иначе))

да да нитакусик, как скажешь.
Так ты мне по примерам напишешь хоть что-то или все, теория твоя просто пеплом уже сгорела?