Гость
Статьи
Муж писает в бутылку

Муж писает в бутылку

Недавно начал это делать, сказал что это новый способ экономии, так как с деньгами у нас все и правда плохо, каждую копейку считаем. А так он говорит что 1,5 литровая бутылка заполняется за 5 раз, вместо одного смыва - экономия воды и денег, так как вода по счетчикам. Может он и прав но большая ли там экономия? А мне мерзко так жить. Правда бутылка стеклянная, он ее после моет, запаха нет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость 009
#1

Страшно спросить, как обстоят дела с прокладками

#2

А дальше что? Мыть и пить оттуда, в целях экономии? У вас так плохо с деньгами?:(

Автор
#3
Гость 009

Страшно спросить, как обстоят дела с прокладками

Слава богу, муж в деликатные женские дела не вникает, поэтому прокладки использую

Гость
#4

Пусть вам сразу в ротан писант, золотой дождь вы же любите. Больные ….

Гость
#5

Ужасно
Я пару дней назад вела дневник мочеиспусканий 2 дня подряд, мне приходилось писать в мерный стаканчик и смотреть, сколько мл и время. Это так напрягало и унижало, по большей части именно то, что нужно ходить в какую-то емкость, а не спокойно садится на удобную сидушку унитаза... Но с моей стороны это хотя бы было оправдано медицинским исследованием

#6

держись, скоро начнет какать в пакет))

Гость 009
#7
AndrewX

держись, скоро начнет какать в пакет))

Вот так и придётся открыть «пакет с пакетами» 😂

Абу
#8

Предложи ему сесть на неё

Яяяяя
#9

Это перебор.. Пусть установит слив в бачке на половину. Или если не умеет положит туда бутылку с водой.
Это не та экономия, если честно.. На сливе много ненаэкономишь. А вот на электричестве можно. Все лампы поменять. Вечером до последнего не зажигать, все приборы (стиралка, посудомойка итд) юзать ночью и все из розеток вынимать, не оставлять на день. Вот там почувствовуете экономию. А эта банка это треш реально, не от большого ума... Следующая экономия будет вата вместо прокладок. Существенно дешевле!

Гость
#10

Ой взбунтовались все!!!. Вы лучше почитайте о воде и какие грядут проблемы если ее не экономить

Гость 009
#11
Гость

Ой взбунтовались все!!!. Вы лучше почитайте о воде и какие грядут проблемы если ее не экономить

В Африке?

Гость
#12

Реалии сегодняшнего дня.

Гость
#13

Фанат Дюны? Вы в пустыне живёте, где нет воды?

Гость
#14
AndrewX

держись, скоро начнет какать в пакет))

😂

Гость
#15

Что он потом с ней делает?

Гость
#16

Как ещё можно его терпеть и не раздражаться?Фу ,гадость

Гость 009
#17
Гость

Фанат Дюны? Вы в пустыне живёте, где нет воды?

Немец скорее всего 😀

Яяяяя
#18

Просто он на экономит на сливе пусть 30 руб в меся, а банку намоет на 40 рублей. Не от ума это.. Дурачок

Гость
#19

Скажите мужу, что можно использовать вторую сторону туалетной бумаги,
ложки, вилки, тарелки можно не мыть, а просто вытирать тряпкой, бельё
вывешивать на улицу когда идёт дождь.

Гость
#20

это еще ничего, автор. скоро он начнет мох и траву в дом таскать и заставлять вас с этого ужин делать :))))

Гость
#21
Гость 009

Немец скорее всего 😀

А немцы сцут в бутылку?

Гость
#22

Это психическое расстройство

#23

Женщина! Уссаться какая смешная тема! Пусть он устроится на работу и писает там. Или ссыте в Москва-сити.

Гость
#24

Женщина! Я считаю, что если он это потом не пьёт, и вам не даёт, то и проблем у вас нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: