Гость
Статьи
Как бросит парня с его …

Как бросит парня с его ребёнком?

Здравствуйте, сложная ситуация .
Начали встречаться с парнем , у него ребёнок от первого брака живёт пока у бабушки , но говорит заберёт к нам на пмж , встречаемся полтора года , поняла, что не могу быть с ним не могу принять воспитывать чужих детей.
Что делать? #отношения

Леся
109 ответов
Последний — Перейти
#1

С одной стороны вы можете попробовать остаться, может вы полюбите ребенка, а он вас. С другой стороны, если этого не произойдет, то это будут сплошные мучения для всех. Наверное лучше спокойно уйти.

Сама по себе
#2

Это правильно. И я бы не смогла. Многие сейчас своего не хотят, а чужого любить трудно. У ребёнка есть родная мама, он тянется к ней. И. есть большая разница. Женщине любить ребёнка мужчины, а она может и своего родить. Или мужчине любить ребёнка женщины. Они никого не рожают и уходят от своих детей ради другой женщины. Чувства разные. В этой ситуации намучаетесь, лучше расстаться.

Гость
#3

Бросать его, конечно. Нафига вам детный?

Сама по себе
#4
Сама по себе

Это правильно. И я бы не смогла. Многие сейчас своего не хотят, а чужого любить трудно. У ребёнка есть родная мама, он тянется к ней. И. есть большая разница. Женщине любить ребёнка мужчины, а она может и своего родить. Или мужчине любить ребёнка женщины. Они никого не рожают и уходят от своих детей ради другой женщины. Чувства разные. В этой ситуации намучаетесь, лучше расстаться.

А, как бросить? Сказать, нет, извини. Сколько лет ребёнку? Лет с 5-6 всё назло будет делать за то, что папу забрала, подросток и подавно. Не надо портить себе жизнь.

Гость
#5

Ко всему сказанному хочу добавить. Наблюдения со стороны.
Воспитание ляжет на твои плечи, но воспитывать как родного никто не даст. Есть бабушка, есть папа. Будет контроль за твоим поведением, как сказала, что сказала, что купила, а что нет. Ребенок это заметит и будет манипулировать.

Гость
#6

Оооо. Вы это тоже прочли , форумчане?
Вот и спалилась леся.

Гость
#7
Гость

Ко всему сказанному хочу добавить. Наблюдения со стороны.
Воспитание ляжет на твои плечи, но воспитывать как родного никто не даст. Есть бабушка, есть папа. Будет контроль за твоим поведением, как сказала, что сказала, что купила, а что нет. Ребенок это заметит и будет манипулировать.

Всё правильно написали.
А с возрастом ребенка, нж мужчины становится - никто и звать никак, ты мне не мать, и замечания мне делать не имеешь права.
А что сделает мужик? Скорее всего выберет дочь, тк жён у него быть может много. Ну ещё зависит от того насколько женщина ему дорога. Если нет, то отправится такая через несколько лет обратно к себе/родителям.
А сколько историй когда мачеха готовила следила занималась с детьми, а они её на улицу выпихнули. Да знала б она что так будет, вряд ли так упахивалась с ними, неблагодарными.

Гость
#8
Сама по себе

А, как бросить? Сказать, нет, извини. Сколько лет ребёнку? Лет с 5-6 всё назло будет делать за то, что папу забрала, подросток и подавно. Не надо портить себе жизнь.

Да, с 4х лет точно, назло. Особенно если ребенка балуют и разрешают всё.
А в подростковый период, неизвестно что ребенок учудит и выскажет.
Только папашка ейный может обвинить свою сожительницу/нж, что не нашла подход .

Гость
#9

Словами и действием, как ещё бросить?
Скажите, что вам не по пути.

Гость
#10
Гость

Словами и действием, как ещё бросить?
Скажите, что вам не по пути.

Или скажите, что родители должны жить вместе и находить общий язык. Уступать друг другу нужно, тогда и дети будут счастливы.

#11

Автор, так и бросить, расстаться. Это намного лучше, чем если Вы из чувства ответственности с ним останетесь, попытаетесь себя перебороть, а в итоге ничего хорошего не получится. Вежливо поговорите с ним, все обьясните.

#12

Самое стремное, что в этой ситуации нет правильного решения. И так хреново и так хреново.

Гость
#13

У вас нет своих детей. Понятно, что это очень трудно принять. У меня был свой ребёнок от первого брака. Вышла замуж за парня, а потом взяли и его ребёнка, так получилось. Вы молодая девушка, пока без детей. Ищите свободного. А если его любите, всё получится.

Захария
#14

вы встречаетесь или живете вместе?
К кому к " нам" он его заберет?
Вы снимаете вместе?

Гость
#15

Действительную причину говорить не надо.

Гость
#16

Скорее всего они вами тоже недовольны, поэтому сильно не заморачивайтесь.

Гость
#17

Авториха ,запомни ,детный мужик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !чужой выб лядок испортит тебе жизнь ,беги

*
#18
Гость

Авториха ,запомни ,детный мужик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !чужой выб лядок испортит тебе жизнь ,беги

Здрасьте!
Так и знала,что это вы)

Гость
#19
Сама по себе

Это правильно. И я бы не смогла. Многие сейчас своего не хотят, а чужого любить трудно. У ребёнка есть родная мама, он тянется к ней. И. есть большая разница. Женщине любить ребёнка мужчины, а она может и своего родить. Или мужчине любить ребёнка женщины. Они никого не рожают и уходят от своих детей ради другой женщины. Чувства разные. В этой ситуации намучаетесь, лучше расстаться.

ЧУЖИХ детей невозможно полюбить.

Гость
#20
*

Здрасьте!
Так и знала,что это вы)

Привет ,мы знакомы ?

Гость
#21
Гость

Авториха ,запомни ,детный мужик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !чужой выб лядок испортит тебе жизнь ,беги

Ахаха ,минусующие ,сколько чужих детей воспитали ?

#22

Ничего,просто не отвечай на звонки, уйди в туман

Гость
#23

Зачем тебе этот рспх нужен ? Он уже одну семью развалил, он не пригоден для отношений ,*** это дно , позорище и био мусор.

*
#24
Гость

Привет ,мы знакомы ?

Шапочно. Беседовали о вашей злобе).

#25
Гость

ЧУЖИХ детей невозможно полюбить.

Возможно

Гость
#26
Гость

Зачем тебе этот рспх нужен ? Он уже одну семью развалил, он не пригоден для отношений ,*** это дно , позорище и био мусор.

Это про бабье?)))

Гость
#27
Gold24

Самое стремное, что в этой ситуации нет правильного решения. И так хреново и так хреново.

Нет, правильное решение есть - бросить рспха, тогда со временем не будет хреново. Тем более автор сама хочет от него уйти

#28
Гость

Нет, правильное решение есть - бросить рспха, тогда со временем не будет хреново. Тем более автор сама хочет от него уйти

Ну если она его самого по себе не любит, то конечно надо уходить. В обратном случае - проблема.

Интересно спросить. А по вашему если женщина *** это нормально или тоже трэш?)

Гость
#29
Гость

Это про бабье?)))

У рспхов нет пола .

Гость
#30
Gold24

Ну если она его самого по себе не любит, то конечно надо уходить. В обратном случае - проблема.

Интересно спросить. А по вашему если женщина *** это нормально или тоже трэш?)

Детный к детным ,бездетный к бездетным !женщина *** трэш для мужчины без детей

Гость
#31
*

Шапочно. Беседовали о вашей злобе).

Ааа ,помню помню !дык я раньше добрая и пушистая была и все этим пользовались ,вот поумнела теперь

Гость
#32
Гость

Детный к детным ,бездетный к бездетным !женщина *** трэш для мужчины без детей

Так это в обе стороны работает ,если я без детей зачем мне мерзкий ,у.блюдочный рспх био отброс со своими жертвами аборта тугосерями?Или вы считаете ,что мужчина ***-это другоЭ?

Гость
#33

Уйти. Сказать словами что вы не мать его ребенку и полюбить или хотя бы терпеть его не готовы. Да и не должны. А парняга хитросделанный. Сначала свое дитятко на мамашу свою спихнул, а теперь пытается на автора. Самому ему видимо религия не позволяет воспитывать. Г@вно а не отец. Нормальный отец живет вместе с ребенком и сам им занимается, а не спихивает на плечи бабки или новой жены

Гость
#34
Гость

Ааа ,помню помню !дык я раньше добрая и пушистая была и все этим пользовались ,вот поумнела теперь

Ум и злобность - синонимы?

Гость
#35
Гость

Так это в обе стороны работает ,если я без детей зачем мне мерзкий ,у.блюдочный рспх био отброс со своими жертвами аборта тугосерями?Или вы считаете ,что мужчина ***-это другоЭ?

Я выше товарисчу отвечала ,который ловко всё перевернул ,читайте пост 28 ,и да ,мужик *** это гораздо более ужасное зло ,чем женщина *** ,потому что в нашем обществе женщина априори терпила ,обслуга и страдалица ,всем должна ,а ей никто

Гость
#36
Гость

Так это в обе стороны работает ,если я без детей зачем мне мерзкий ,у.блюдочный рспх био отброс со своими жертвами аборта тугосерями?Или вы считаете ,что мужчина ***-это другоЭ?

Бездетной женщине чужие прицепы ни к чему ,разумеется .

Гость
#37
Гость

Ум и злобность - синонимы?

Какая связь между умом и злобностью ?не с той ноги встали что ли ?

*
#38
Гость

Какая связь между умом и злобностью ?не с той ноги встали что ли ?

Вы же сами говорите, что были добрая, а теперь злая, потому что поумнели.

Гость
#39
*

Вы же сами говорите, что были добрая, а теперь злая, потому что поумнели.

Ум здесь означает житейскую мудрость ,лохом быть плохо

*
#40
Гость

Ум здесь означает житейскую мудрость ,лохом быть плохо

Хорошо, помудрели. Допустим.
Но если мудрость сопряжена с ярой злобой, как в вашем случае, то мудрость ли она? Мудрые не злы - общеизвестно.

Гость
#41
*

Хорошо, помудрели. Допустим.
Но если мудрость сопряжена с ярой злобой, как в вашем случае, то мудрость ли она? Мудрые не злы - общеизвестно.

Общеизвестно ,что душнил никто не любит ,а по поводу злобы ,так это любого человека можно довести, хоть умного ,хоть д.ебилп.

Гость
#42
*

Хорошо, помудрели. Допустим.
Но если мудрость сопряжена с ярой злобой, как в вашем случае, то мудрость ли она? Мудрые не злы - общеизвестно.

Это троллинг ,уважаемая !так то я на людей не кидаюсь в общественных местах ,просто моё мировоззрение не приветствуется широкими массами населения ,кто ж тут виноват

*
#43
Гость

Это троллинг ,уважаемая !так то я на людей не кидаюсь в общественных местах ,просто моё мировоззрение не приветствуется широкими массами населения ,кто ж тут виноват

Троллинг - от мудрости житейской?)

#44
Гость

Так это в обе стороны работает ,если я без детей зачем мне мерзкий ,у.блюдочный рспх био отброс со своими жертвами аборта тугосерями?Или вы считаете ,что мужчина ***-это другоЭ?

Кто любит чужих детей, кто-то нет. Вы по себе то всех не меряйте.

Гость
#45
*

Троллинг - от мудрости житейской?)

Я вообще разносторонняя ,не удивляйтесь

*
#46
Гость

Я вообще разносторонняя ,не удивляйтесь

ещё и нелогичная и непоследовательная)

Гость
#47
Gold24

Кто любит чужих детей, кто-то нет. Вы по себе то всех не меряйте.

Чужих детей любят единицы ,как правило ,это благородные терпилы

#48
Гость

Чужих детей любят единицы ,как правило ,это благородные терпилы

Ну мне жаль вас, что вы так думаете.

Гость
#49

Был у меня по молодости ухажер ,*** , жена бывшая -гуляка знатная ,регулярно скидывала дочь на папашу и бабку с дедом . Соответственно девчонка частенько ночевала у отца ,под утро вламывалась к нам в комнату ,начинала играть в удушение ,скакала по нам . Один раз такого шлепка ей дала ,улетела в противоположный угол . Тут же разумеется плохая стала ,этождитачка ,пускай тебя подушкой душит ,АЧОТАКОВА ! Замуж звал,но я видя как он дочу боготворит и защищает ,всё разрешает,сколько бабла на нее уходит ....нафиг нафиг ! Ещё и заикнулся ,что квартиру будет ей в ипотеку брать . И очень удивлялся и обижался ,когда я откровенно озвучивала ,что мне от него нужен только секс! Разрыв шаблона мудозвонов ,какие так ,чужих детей не бывает ,паприроде женщина обязана и прочая мудешная чушь ! Кстати ,не так давно нашла его в соцсетях ,ещё дважды женился ,по двое сыновей от каждого брака плюс доча от первого ,отец герой . Снова свободен ,в активном поиске понимающей и принимающей всю его ораву

Гость
#50
Gold24

Ну мне жаль вас, что вы так думаете.

Жаль несчастных теток ,тянущих на себе плод чужих потрахушек ,сливающих жизнь в унитаз ради хотелок неблагодарных чужих детей . Но терпила это ведь так духовно и скрепно ?