Гость
Статьи
Мудрые женщины …

Мудрые женщины советуйте

Девушки привет всем. "Спалила" мужчину,встречались тру ляля. И тут он едет в Русью к маме. Не следила не вынюхивала,совершенно случайно увидела его фото в статусе. Т.е он поставил ограничения, чтоб я не видела,а тут мне пришлось сменить номер и с этого номера я все увидела))). Как поступить? Показать ему это все? Или просто заблочить молча.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала голову вылечи и русский.

Гость
#2

Вы сами то поняли, что написали.

Гость
#3

Русью? А вы здесь, где? В Караганде? С учка крашенная. Здесь тебе можно, а ему там сюда нельзя.

- возвращайся
#4

А может вообще никак не реагировать?

Гость
#5
Гость

Русью? А вы здесь, где? В Караганде? С учка крашенная. Здесь тебе можно, а ему там сюда нельзя.

Чем вам Русь не нравится? Старинное название. Ему туда можно и мне можно. Вопрос не о передвижении стоит. Баранесса от слова баран.

#6

И какое фото

Гость
#7

Здесь тебе можно,а ему там сюда нельзя?????

Гость
#8

что я прочитала только что))???

Гость
#9

с труляля вообще под столом теперь))))

Гость
#10

это где так говорят, в каком регионе, если не секрет?)))

Гость
#11
Гость

Здесь тебе можно,а ему там сюда нельзя?????

чивоооо6ля?))

Гость
#12
Гость

чивоооо6ля?))

Сказочный д.а.л.б.а.ё.б

Гость
#13
Гость

это где так говорят, в каком регионе, если не секрет?)))

Ближний восток,алтайский край. Вы слово Русь впервые слышите??

Гость
#14
Кокосовая пиратка

И какое фото

С девушкой

Гость
#15
Гость

Ближний восток,алтайский край. Вы слово Русь впервые слышите??

да при чем тут русь твоя, я с твоемй манеры выражать свои мысли угараю))) че-то местечковое прям, чувствую!!!! ну я так и подумала, что оттуда откуда-то)))))

Гость
#16
Гость

Здесь тебе можно,а ему там сюда нельзя?????

это просто шедевр *** я ору просто)))) эту фразу надо записать в дневник свой, чтоб ржать каждый раз, когда ее читаешь))))

Гость
#17
Гость

С девушкой

а вы случайно по внешности не широкоплечая женщина высокого роста со светлыми (зелеными или голубыми глазами)? а то че-то прям ярко вас такой и вижу))))

#18
Гость

С девушкой

Тогда не общайтесь больше

Гость
#19
Гость

да при чем тут русь твоя, я с твоемй манеры выражать свои мысли угараю))) че-то местечковое прям, чувствую!!!! ну я так и подумала, что оттуда откуда-то)))))

Всякие люди нужны). Зато вон вы как и самоутвердились и поугарали.

Гость
#20
Гость

а вы случайно по внешности не широкоплечая женщина высокого роста со светлыми (зелеными или голубыми глазами)? а то че-то прям ярко вас такой и вижу))))

Вы описали скандинавский тип. А я приземистая и крупная. Нос картофелиной и канапушки. А теперь вы немного о себе.....

Гость
#21
Гость

Всякие люди нужны). Зато вон вы как и самоутвердились и поугарали.

та я ж не в обиду, ты шо, зай. просто настроение хорошее. чмоки)

Гость
#22
Гость

Вы описали скандинавский тип. А я приземистая и крупная. Нос картофелиной и канапушки. А теперь вы немного о себе.....

я поняла, значит, не попала)))

Гость
#23

Тру ляля это типа встречались несерьезно, правильно я понимаю? Но если так,вы вообщем то не обязаны верность друг другу хранить. Если у вас были на него планы, то, да, расставайтесь . Но я бы дождалась пока он обьявится, спросила бы как мама, послушала, что скажет, а потом сказала, что не вижу смысла продолжать общение с вруном и попрощалась бы.

Гость
#24

А мне вот интересно, в какую такую Русью? И где сама обитаешь, с учка? В укропии? Ну, так шляхи тебя...заждались.

Гость
#25
Гость

А мне вот интересно, в какую такую Русью? И где сама обитаешь, с учка? В укропии? Ну, так шляхи тебя...заждались.

Русья это Русь,древнее название для особо одаренных здесь в 6 раз пишу. Я не из Украины и ни разу там не была поэтому,там меня точно не ждут. Не знать названий своей страны,но грудью защищать. Не там где следует. Редкостная вы баронесса

Гость
#26

Спасибо. Провстречались год ежедневные встречи,совместные праздики поездки и т.д. Да в верности не клялись,взрослые люди мы обы вдовцы. Но так поступить некрасиво. Просто в недоумении я

Гость
#27
Гость

Спасибо. Провстречались год ежедневные встречи,совместные праздики поездки и т.д. Да в верности не клялись,взрослые люди мы обы вдовцы. Но так поступить некрасиво. Просто в недоумении я

Ну тогда у вас полноценные отношения были, а не тру ляля. Тогда это предательство чистой воды. Я бы все таки дождалась пока обьявится и сказала бы все, спокойно, без психов. Что типа не ожидала от тебя вранья и не заслуживаю такого отношения (ну или что там вы хотите сказать.) Просто если вы этого не скажите, то будет невысказанная обида внутри, и будете постоянно гонять это в мыслях, надо сказать и поставить точку.

Гость
#28
Гость

Ну тогда у вас полноценные отношения были, а не тру ляля. Тогда это предательство чистой воды. Я бы все таки дождалась пока обьявится и сказала бы все, спокойно, без психов. Что типа не ожидала от тебя вранья и не заслуживаю такого отношения (ну или что там вы хотите сказать.) Просто если вы этого не скажите, то будет невысказанная обида внутри, и будете постоянно гонять это в мыслях, надо сказать и поставить точку.

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: