Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина может предпочесть страшненькую красивой?

Добрый день.
Как думаете: по какой причине мужчина может предпочесть страшненькую глупую стерву вместо красивой умной доброй?
Попрошу без язвительных ответов.
Расскажу свою …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

с тем же успехом можно размышлять:
ты скажи, подружка, мне
по какому случаю
на жо пене нет волос,
а на пи* *дене кучею?

Гость
#52
Гость

Я готова быть какой угодно, лишь бы он также меня полюбил, как ее…

« готова быть какой угодно «???
1. человекоугодничесво - грех .
2. Женщина -тряпка ( пусть и красивая ) не годится для « долго и счастливо «

Гость
#53

Потому что лох и *** шник. Может, еще и куколд. Такие любят стервозных пренебрежительных курочек, им нужна госпожа. Может, у него мамка такая была и ее милый образ закрепился в подсознании. А вы эту роль не тянули, давали ему слишком много свободы.
Честно говоря, не знаю, о чем вы переживаете, у меня такие мужики вызывают отвращение. Тем более, он вас так долго обманывал и эту "подругу" к вам в компанию тащил, это же очень грязный поступок.

Гость
#54

ч/м..о.ш/ник

Гость
#55
Гость

Потому что лох и *** шник. Может, еще и куколд. Такие любят стервозных пренебрежительных курочек, им нужна госпожа. Может, у него мамка такая была и ее милый образ закрепился в подсознании. А вы эту роль не тянули, давали ему слишком много свободы.
Честно говоря, не знаю, о чем вы переживаете, у меня такие мужики вызывают отвращение. Тем более, он вас так долго обманывал и эту "подругу" к вам в компанию тащил, это же очень грязный поступок.

Просто вот это и удивительно…
При мне такой весь сильный и мужественный. Говорил, что никогда не прогнётся под женщину. И в итоге ушёл в такие отношения… 😕 где им помыкают, где его стебут, используют ради денег. Это как вообще? Даже были мысли, что она его приворожила… потому что я не понимаю, как умный, уважающий себя, успешный и привлекательный мужчина может влюбиться в неё. Никогда бы не подумала, что он будет «хвостиком вилять» под ногами какой-то стервы.

#56

Всё очень просто. Объяснение настолько просто, что тебе захочется уе(б)аться об стенку. Он в нее влюбился, а в тебя - нет.

#57
Психолог

«Красивая, умная, добрая» это ты я так понимаю про себя ?
Вы все на этом форуме стройные, умные и модельной внешности. А в реале такие крокодилы что без слез не взглянешь.

🤣🤣🤣

Лиза
#58
Гость

Потому что лох и *** шник. Может, еще и куколд. Такие любят стервозных пренебрежительных курочек, им нужна госпожа. Может, у него мамка такая была и ее милый образ закрепился в подсознании. А вы эту роль не тянули, давали ему слишком много свободы.
Честно говоря, не знаю, о чем вы переживаете, у меня такие мужики вызывают отвращение. Тем более, он вас так долго обманывал и эту "подругу" к вам в компанию тащил, это же очень грязный поступок.

Тут больше всего похоже на правду. Любят мужики стерв. Что бы они там не говорили, когда попадается такая эгоистичная сучечка, они зачастую влюбляются. Это как девочек тянет к плохишам, так же и Наоборот.
У меня похожая ситуация. Я красивая стройная, добрая, а мужчина «мой» сохнет по бывшей стерве, Она его бросила. по характеру она мегера и к тому же очень толстая. Мама кстати у него такая тоже на характер, шпыняла его.
Я ушла от него. Тоже люблю и страдаю, но на втором месте быть не хочу.

Гость
#59
Лиза

Тут больше всего похоже на правду. Любят мужики стерв. Что бы они там не говорили, когда попадается такая эгоистичная сучечка, они зачастую влюбляются. Это как девочек тянет к плохишам, так же и Наоборот.
У меня похожая ситуация. Я красивая стройная, добрая, а мужчина «мой» сохнет по бывшей стерве, Она его бросила. по характеру она мегера и к тому же очень толстая. Мама кстати у него такая тоже на характер, шпыняла его.
Я ушла от него. Тоже люблю и страдаю, но на втором месте быть не хочу.

Да… просто не ожидала именно от бывшего мужчины такого. Он выглядел таким человеком, который ни за что бы не позволил собой помыкать

Гость
#60
Гость

Потому что лох и *** шник. Может, еще и куколд. Такие любят стервозных пренебрежительных курочек, им нужна госпожа. Может, у него мамка такая была и ее милый образ закрепился в подсознании. А вы эту роль не тянули, давали ему слишком много свободы.
Честно говоря, не знаю, о чем вы переживаете, у меня такие мужики вызывают отвращение. Тем более, он вас так долго обманывал и эту "подругу" к вам в компанию тащил, это же очень грязный поступок.

Про мамку очень вероятно, может у неё что-то схожее. Мой бывший выбрал копию мамки, страшная такая, на любителя, но лицо один в один и низкая

Гость
#61
Гость

Про мамку очень вероятно, может у неё что-то схожее. Мой бывший выбрал копию мамки, страшная такая, на любителя, но лицо один в один и низкая

Мда уж…
Да просто все это очень обидно и несправедливо. Я могла бы понять, если бы он ушёл к прекрасной женщине, которая любила его (сейчас все мне тут напишут «ты вреш!!! Никогда женщина не скажет про соперницу хорошее!!!!!»). И сказал бы как есть, а не через смс и чтобы я встретила его потом в нашем маленьком городе. Просто обидно, непонятно и больно, когда ты так искренне любил человека, старался ради него.
Она, выходит, совершила подлый поступок и счастлива с ним. С таким шикарным мужчиной, который в ней души ни чает. А я одинока. Хожу на свидания, и все они не он. Вообще не цепляют абсолютно и лучше него встретить никого не могу… Просто редко такое удивительное сочетание: умный, воспитанный, красивый и успешный. И нам все говорили, какая мы красивая пара. А он оказалось мучился и все думал, как мне сказать, что чувств нет…

Гость
#62
Гость

Мда уж…
Да просто все это очень обидно и несправедливо. Я могла бы понять, если бы он ушёл к прекрасной женщине, которая любила его (сейчас все мне тут напишут «ты вреш!!! Никогда женщина не скажет про соперницу хорошее!!!!!»). И сказал бы как есть, а не через смс и чтобы я встретила его потом в нашем маленьком городе. Просто обидно, непонятно и больно, когда ты так искренне любил человека, старался ради него.
Она, выходит, совершила подлый поступок и счастлива с ним. С таким шикарным мужчиной, который в ней души ни чает. А я одинока. Хожу на свидания, и все они не он. Вообще не цепляют абсолютно и лучше него встретить никого не могу… Просто редко такое удивительное сочетание: умный, воспитанный, красивый и успешный. И нам все говорили, какая мы красивая пара. А он оказалось мучился и все думал, как мне сказать, что чувств нет…

Может поискать плюсы? Избавились от подлого человека. Представляете, как они вдвоём строили гадости вам за спиной. Лучше раньше, чем позже. И лучше подруг держать подальше от мужчины, даже сёстры-то бывает хотят доступностью воспользоваться

Гость
#63

Любая незамужняя подруга по-любому хотя бы мысленно представила себя с вашим мужиком в постели, тем более вы ей рассказываете про него и она знает, что он любит, его интересы и при общении с ней он как бы не видит острых углов, потому что она их заранее убирает. Я тоже видела, как подруги от моего тают, просто от факта, что он вот тут, рядом, а не какой-то чужой, это читается в глазах и ничем не скрыть.

Гость
#64
Гость

Может поискать плюсы? Избавились от подлого человека. Представляете, как они вдвоём строили гадости вам за спиной. Лучше раньше, чем позже. И лучше подруг держать подальше от мужчины, даже сёстры-то бывает хотят доступностью воспользоваться

Она не моя подруга.
Она его подруга, они очень долго дружили, почти всю жизнь. Она предлагала ему встречаться когда-то, он ей отказал, сказал, что она не в его вкусе. При чем, это она мне рассказывала. Это напрягло меня, но я подумала, что это было давно и ладно. И про этом она сказала, что у неё к нему нет чувств и не было никогда. Но зачем тогда она предлагала ему встречаться?..

Сразу предвижу комментарии и объясню, почему я не пресекла их общение: возможно это было неправильно с моей стороны, но я не видела угрозу… я думала наоборот, раз они уже так давно дружат и он в неё не влюбился, то значит уже ничего и не будет между ними. Плюс, может это самовлюбленно звучит, но я не видела в ней конкурентку для себя.

Вот скажите, как думаете, были ли у неё чувства к нему? Меня только это интересует. Может она его все это время пыталась захомутать и все не выходило, а тут вдруг у неё вышло?

Гость
#65

Мужик всегда будет с той бабой у которого с ней космос в постели.А внешность это уже второй вопрос.

Гость
#66
Гость

Она не моя подруга.
Она его подруга, они очень долго дружили, почти всю жизнь. Она предлагала ему встречаться когда-то, он ей отказал, сказал, что она не в его вкусе. При чем, это она мне рассказывала. Это напрягло меня, но я подумала, что это было давно и ладно. И про этом она сказала, что у неё к нему нет чувств и не было никогда. Но зачем тогда она предлагала ему встречаться?..

Сразу предвижу комментарии и объясню, почему я не пресекла их общение: возможно это было неправильно с моей стороны, но я не видела угрозу… я думала наоборот, раз они уже так давно дружат и он в неё не влюбился, то значит уже ничего и не будет между ними. Плюс, может это самовлюбленно звучит, но я не видела в ней конкурентку для себя.

Вот скажите, как думаете, были ли у неё чувства к нему? Меня только это интересует. Может она его все это время пыталась захомутать и все не выходило, а тут вдруг у неё вышло?

Я сейчас тут создам ещё одну тему, не ругайтесь. Очень интересно, что думают люди по этому поводу.

Гость
#67

Стелиться перед мужиком не надо.. Тем более столько лет. Не женится - пусть отваливает

Тема - разводка
#68
Astrolog_denisova

Поверьте, красота очень субъективна. И если вы её считаете страшной, это не значит, что все так считают.
Вы никогда не узнаете, почему он так поступил, и почему выбрал её. И почему это вообще важно для вас? Какая разница то?

Чушь. Красота очень объективна. Если она есть, то даже если девушка не в его вкусе, мужчина признает ее красоту и скажет: "Не в моём вкусе, но красивая" / "Красивая, но не в моём вкусе".

А
#69

Я бы тему оккультизма не отметала бы на Вашем месте автор. Может скините их фотки нам? Посвежее желательно.

Гость
#70
А

Я бы тему оккультизма не отметала бы на Вашем месте автор. Может скините их фотки нам? Посвежее желательно.

На почту только. Тут не хочу палиться

Кейси Райбок
#71

Правда жизни.
Не нужно растворяться у мужчине, они этого не ценят

Гость
#72

А вы серьезно верите, что красоты и доброты достаточно чтобы с вами всю жизнь прожили? Вариантов куча. Чаще всего мужчины расчетливы и вместо нищей и красивой выберут страшненькую но с квартирой и влиятельным отцом. И будут перед ней скакать. Второй вариант, полюбил и все. Любят не за внешность и вне законов логики. Может интереснее ему девушка с характером, чем та, добренькая с которой и поспорить не о чем

Гость
#73
Гость

Я готова быть какой угодно, лишь бы он также меня полюбил, как ее…

девушка, поверьте, не стоит он этого. возьмите себя в руки, уедьте отдыхать, отложите телефон в сторону. время сточит...

Гость
#74
Гость

девушка, поверьте, не стоит он этого. возьмите себя в руки, уедьте отдыхать, отложите телефон в сторону. время сточит...

Просто таких как он очень мало…
Никто меня больше не цепляет
И такое чувство, что больше никогда не зацепит

А
#75
Гость

На почту только. Тут не хочу палиться

Nikanahuika@gmail.com

#76

Автор, у меня была похожая ситуация. Был парень, который казался очень приличным, воспитанным, заботливым и т.д. Рассказывал мне о любви. Но у него была подруга, с которой он регулярно общался. Я была против, так как считаю это ненормальным и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но он доказывал мне, что у них просто дружба, что у меня стереотипы и такая дружба бывает, что она не в его вкусе и вообще они знакомы много лет и если бы была симпатия - то давно бы уже завели отношения. Да и вообще у неё был парень. Ладно, я вроде приняла это. При этом нас с ней он не познакомил! В итоге, однажды он сказал, что она позвала его гулять и на мое предложение пойти с ними отказал. И после этой прогулки он изменился и не захотел меня целовать! А причину не объяснял. Потом после того, как я справедливо обиделась - назвал меня истеричкой и нашёл повод меня бросить! И с кем вы думаете он начал тут же отношения? Правильно, с той «подругой»! Все оказалось как я и думала: у неё начались проблемы с ее парнем и она вспомнила про моего парня, который был у неё во «френдзоне» и решила его поманить.
Вообщем, что он, что она поступили подло и отвратительно. Она знала, что у него есть девушка, но поступила так. При этом объективно она мне поигрывает во внешности: я стройная, длинные ноги, натуральный блонд, ухоженная и т.д. Она толстовата, короткие ножки, волосы тёмные но выжжены краской до желтого оттенка, колхозный стиль. В поведении она также мне уступает: я культурная, воспитанная, спокойная, добрая. Она - наглая, хамоватая, ругается матом, гуляла с чужим парнем. Вообще она то с одним, то с другим. Ну объективно же я лучше. И когда я писала об этом на форуме, мне писали то же, что и вам, как под копирку: «значит она добрее/ значит ты скучная, а с ней веселее/ значит она в сексе лучше/ красота субъективна и может она на самом деле красивее тебя». Но все не в тему! Я действительно, объективно и красивее и добрая в отличие от неё, и в сексе я огонь!

Гость
#77
Miss Blonde💖

Автор, у меня была похожая ситуация. Был парень, который казался очень приличным, воспитанным, заботливым и т.д. Рассказывал мне о любви. Но у него была подруга, с которой он регулярно общался. Я была против, так как считаю это ненормальным и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но он доказывал мне, что у них просто дружба, что у меня стереотипы и такая дружба бывает, что она не в его вкусе и вообще они знакомы много лет и если бы была симпатия - то давно бы уже завели отношения. Да и вообще у неё был парень. Ладно, я вроде приняла это. При этом нас с ней он не познакомил! В итоге, однажды он сказал, что она позвала его гулять и на мое предложение пойти с ними отказал. И после этой прогулки он изменился и не захотел меня целовать! А причину не объяснял. Потом после того, как я справедливо обиделась - назвал меня истеричкой и нашёл повод меня бросить! И с кем вы думаете он начал тут же отношения? Правильно, с той «подругой»! Все оказалось как я и думала: у неё начались проблемы с ее парнем и она вспомнила про моего парня, который был у неё во «френдзоне» и решила его поманить.
Вообщем, что он, что она поступили подло и отвратительно. Она знала, что у него есть девушка, но поступила так. При этом объективно она мне поигрывает во внешности: я стройная, длинные ноги, натуральный блонд, ухоженная и т.д. Она толстовата, короткие ножки, волосы тёмные но выжжены краской до желтого оттенка, колхозный стиль. В поведении она также мне уступает: я культурная, воспитанная, спокойная, добрая. Она - наглая, хамоватая, ругается матом, гуляла с чужим парнем. Вообще она то с одним, то с другим. Ну объективно же я лучше. И когда я писала об этом на форуме, мне писали то же, что и вам, как под копирку: «значит она добрее/ значит ты скучная, а с ней веселее/ значит она в сексе лучше/ красота субъективна и может она на самом деле красивее тебя». Но все не в тему! Я действительно, объективно и красивее и добрая в отличие от неё, и в сексе я огонь!

Офигеть…
Ситуации прям один в один, даже не думала, что так бывает. У вас есть Почта? Очень хочется поговорить, если вы не против.

#78

Короче говоря, комментаторы, которые пишут как под копирку, пишу вам:
1. Красота - это достаточно объективное понятие. Да, красота бывает разной, кому то нравятся голубоглазые, кому-то кареглазые. Кому-то блондинки, кому-то шатенки. Но есть и объективные категории. Длинные стройные ноги объективно красивее коротких и толстых. Ухоженный натуральный блонд объективно красивее пережженного до состояния мочалки крашеного блонда. И так далее.
2. Параметры характера тоже объективны. Явно же, что добрая и воспитанная девушка лучше стервозной, наглой хабалки, которая громко ржёт и матерится. А тем, кому нравится второй вариант - это мужчины с проблемами психики или вкуса.
3. Откуда стереотипы, что добрая и спокойная девушка - это скучная. А наглая и громкая хабалка - это душа компании? Для того, чтобы с девушкой было интересно, девушке достаточно быть умной, эрудированной и иметь чувство юмора, а не вести себя, как колхозница- хабалка.
4. Кто вам сказал, что если мужчина ушёл, то секс был неважный? Я лично в сексе объективно огонь и очень раскрепощённая, так что не в этом дело.
Так в чем же дело?
А вот в чем! Дело в том, что мужчина, который предпочёл красивой, доброй и приятной девушке какую-то стервозную колхозницу - сам колхозник по сути своей. Просто притворялся приличным и порядочным. А зачем вам такой мужчина? Поверьте мне автор, вы обязательно встретите достойного приличного мужчину. А этот парень - колхозник, радуйтесь, что мусор выкинул сам себя)

Гость
#79
Miss Blonde💖

Автор, у меня была похожая ситуация. Был парень, который казался очень приличным, воспитанным, заботливым и т.д. Рассказывал мне о любви. Но у него была подруга, с которой он регулярно общался. Я была против, так как считаю это ненормальным и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но он доказывал мне, что у них просто дружба, что у меня стереотипы и такая дружба бывает, что она не в его вкусе и вообще они знакомы много лет и если бы была симпатия - то давно бы уже завели отношения. Да и вообще у неё был парень. Ладно, я вроде приняла это. При этом нас с ней он не познакомил! В итоге, однажды он сказал, что она позвала его гулять и на мое предложение пойти с ними отказал. И после этой прогулки он изменился и не захотел меня целовать! А причину не объяснял. Потом после того, как я справедливо обиделась - назвал меня истеричкой и нашёл повод меня бросить! И с кем вы думаете он начал тут же отношения? Правильно, с той «подругой»! Все оказалось как я и думала: у неё начались проблемы с ее парнем и она вспомнила про моего парня, который был у неё во «френдзоне» и решила его поманить.
Вообщем, что он, что она поступили подло и отвратительно. Она знала, что у него есть девушка, но поступила так. При этом объективно она мне поигрывает во внешности: я стройная, длинные ноги, натуральный блонд, ухоженная и т.д. Она толстовата, короткие ножки, волосы тёмные но выжжены краской до желтого оттенка, колхозный стиль. В поведении она также мне уступает: я культурная, воспитанная, спокойная, добрая. Она - наглая, хамоватая, ругается матом, гуляла с чужим парнем. Вообще она то с одним, то с другим. Ну объективно же я лучше. И когда я писала об этом на форуме, мне писали то же, что и вам, как под копирку: «значит она добрее/ значит ты скучная, а с ней веселее/ значит она в сексе лучше/ красота субъективна и может она на самом деле красивее тебя». Но все не в тему! Я действительно, объективно и красивее и добрая в отличие от неё, и в сексе я огонь!

Если ты хоть раз скажешь или напишешь, что ты красивая, то все)
Ты сразу автоматически становишься «тупой, злой, стервой, завистливой» и соперница сразу «лучше, чище, умнее, добрее, веселее». При этом я так читаю тут: те, кто за мою соперницу недалёкого ума и очень грубые. И злость из них прям сочится.
На самом деле, красивым реально тяжелее, на нас сразу летит все. И гораздо чаще поверят «страшненькой», чем нам.

Гость
#80
Miss Blonde💖

Короче говоря, комментаторы, которые пишут как под копирку, пишу вам:
1. Красота - это достаточно объективное понятие. Да, красота бывает разной, кому то нравятся голубоглазые, кому-то кареглазые. Кому-то блондинки, кому-то шатенки. Но есть и объективные категории. Длинные стройные ноги объективно красивее коротких и толстых. Ухоженный натуральный блонд объективно красивее пережженного до состояния мочалки крашеного блонда. И так далее.
2. Параметры характера тоже объективны. Явно же, что добрая и воспитанная девушка лучше стервозной, наглой хабалки, которая громко ржёт и матерится. А тем, кому нравится второй вариант - это мужчины с проблемами психики или вкуса.
3. Откуда стереотипы, что добрая и спокойная девушка - это скучная. А наглая и громкая хабалка - это душа компании? Для того, чтобы с девушкой было интересно, девушке достаточно быть умной, эрудированной и иметь чувство юмора, а не вести себя, как колхозница- хабалка.
4. Кто вам сказал, что если мужчина ушёл, то секс был неважный? Я лично в сексе объективно огонь и очень раскрепощённая, так что не в этом дело.
Так в чем же дело?
А вот в чем! Дело в том, что мужчина, который предпочёл красивой, доброй и приятной девушке какую-то стервозную колхозницу - сам колхозник по сути своей. Просто притворялся приличным и порядочным. А зачем вам такой мужчина? Поверьте мне автор, вы обязательно встретите достойного приличного мужчину. А этот парень - колхозник, радуйтесь, что мусор выкинул сам себя)

Уделали все по фактам!
Плюсую по всем пунктам.
Спасибо, так рада встретить единомышленника!

А
#81
А

Nikanahuika@gmail.com

Надеюсь не смутило имя акка. Создавалась для козней одной сучке, ну и тут не жалко выложить.

#82
Гость

Если ты хоть раз скажешь или напишешь, что ты красивая, то все)
Ты сразу автоматически становишься «тупой, злой, стервой, завистливой» и соперница сразу «лучше, чище, умнее, добрее, веселее». При этом я так читаю тут: те, кто за мою соперницу недалёкого ума и очень грубые. И злость из них прям сочится.
На самом деле, красивым реально тяжелее, на нас сразу летит все. И гораздо чаще поверят «страшненькой», чем нам.

В точку! Здесь на форуме очень любят принижать тех, кто уверен в себе и говорит о своих достоинствах открыто. И наоборот, если девушка прибедняется, то ей наоборот скажут: да ты что, ты красотка!
И всегда здесь встают на сторону колхозницы, которую я осуждаю. Типа: «да видимо она по характеру лучше, чем ты/ секс лучше/ красивее»! Но НЕТ! Прикол в том, что она реально во всем хуже меня

Гость
#83
Miss Blonde💖

В точку! Здесь на форуме очень любят принижать тех, кто уверен в себе и говорит о своих достоинствах открыто. И наоборот, если девушка прибедняется, то ей наоборот скажут: да ты что, ты красотка!
И всегда здесь встают на сторону колхозницы, которую я осуждаю. Типа: «да видимо она по характеру лучше, чем ты/ секс лучше/ красивее»! Но НЕТ! Прикол в том, что она реально во всем хуже меня

Ага, а если колхозница будет говорить о своих достоинствах - ей скажут, какая она молодец, полюбила себя не смотря ни на что, вот вам пример девушки 🤣

Гость
#84
Гость

Потому, что ваш мужчины устал от вас. Просто так.. вот устал и все.
Он еще не нагулялся, семью и детей заводить не собирался и ваши отношения со временем себя изжили. А ваша "подруга" это просто новое увлечение. И дело тут не в красоте, стервозности.. да и вообще не в чем.
Просто вы не подходили для семейной жизни.. рано просто еще ему это.
Все отношения когда то заканчиваются

Почему это она не подходит для семейной жизни, если это он не созрел? Ппц, Л- логика

Гость
#85
Гость

Потому что некоторые девушки предпочтительнее других в постели. То есть, девушка может на вид казаться "уродливой стервой", но в постели с мужчиной она вытворяет такую интимную пластику и акробатику, что мужчина понимает наконец, что он попал в рай.

Не каждая девушка / женщина способна и полна искреннего желания быть такой удовлетворительницей мужских хотелок. Особенно теперь от девушек всё чаще слышишь что-то вроде: "Это я ему не дам, без этого он вообще обойдётся, это он не заслужил!"

И вот когда попадается та, с которой мужчина может с головой окунуться в пучину безумного и страстного разврата, - мужчина делает именно это: он тогда предаёт свою любимую и пускается во все тяжкие с той, от которой у него шарики за ролики закатываются.

Пусть живет в пучине разврата и похоти. Но чистоту тоже захочется потом.

Гость
#86
Гость

Я готова быть какой угодно, лишь бы он также меня полюбил, как ее…

Будь такой как она, чтобы он полюбил тебя также, как ее.
Не обращай на него внимания, пренебрежительно относись и не дорожи особо им. Есть он? Хорошо, пусть поможет материально, нет, пусть валит гулять.
Ученые установили, что если долго тренировать мышцы рта в улыбке, то начнешь испытывать радость по-настоящему. Настроение улучшится. Сначала имитируйте этот игнор в его сторону, потом увидите мир с другой стороны. Изменения точно будут. Удачи

#87
Гость

Любая незамужняя подруга по-любому хотя бы мысленно представила себя с вашим мужиком в постели, тем более вы ей рассказываете про него и она знает, что он любит, его интересы и при общении с ней он как бы не видит острых углов, потому что она их заранее убирает. Я тоже видела, как подруги от моего тают, просто от факта, что он вот тут, рядом, а не какой-то чужой, это читается в глазах и ничем не скрыть.

Что значит любая? Сроду себя с подругиными-приятельницыными мужьями не представляла.

А
#88

Не знаю автор чего вы передумали показывать мне их мезальянс, может думаете я тут выложу. Короче скорее всего она, как говорит Лобковский, похожа на его маму. А ещё вариант, ему нравится, что её наглость много где прокатывает. В общем радуйтесь, что он слился. Как чел он не оч.

Гость
#89

страшилки оч хитрые и подлые...

Гость
#90

С лица воду не пить. Красота в глазах смотрящего.
Просто им хорошо вместе.

Гость
#91

Как писал Есенин,

Ты мне не родная, не родная, нет -
Мне теперь другая делает минет
И еще другая просто так дает.
Кто из вас родная, х вас разберет.

точно у него недоеба не было? Для мужчин это основополагающий фактор. Может ему три раза в день надо было, а вы раз в неделю в лучшем случае уделяли время ему?

София
#92
Гость

Потому что некоторые девушки предпочтительнее других в постели. То есть, девушка может на вид казаться "уродливой стервой", но в постели с мужчиной она вытворяет такую интимную пластику и акробатику, что мужчина понимает наконец, что он попал в рай.

Не каждая девушка / женщина способна и полна искреннего желания быть такой удовлетворительницей мужских хотелок. Особенно теперь от девушек всё чаще слышишь что-то вроде: "Это я ему не дам, без этого он вообще обойдётся, это он не заслужил!"

И вот когда попадается та, с которой мужчина может с головой окунуться в пучину безумного и страстного разврата, - мужчина делает именно это: он тогда предаёт свою любимую и пускается во все тяжкие с той, от которой у него шарики за ролики закатываются.

Если это "любимая", обычно её не предают ради безумного разврата. Но чаще бывает иначе: она его любит, а он равнодушен. Она может и красавица, но ему нравится другой типаж. Она пытается ему услужить, а ему скучно. А подруга - весёлая стерва, с которой он как раз хочет лёгких весёлых отношений. Вот и уходит такой мужчина к другой.

София
#93

Автор, вспомните классику - "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Замените женщину на мужчину и получите свою ситуацию. Вы его любили, и в какой-то момент ему это показалось скучным: вашу любовь он уже завоевал. А она его стебала и отвечала ему "вредно" ( раз уж он сказал о ней "вредная") - и его это зацепило. Всего её преимущества перед вами - что она его не любит, что она пользуется им, и поэтому не прогибается под него. Увы, в голове таких мужчин женщина, которая им пренебрегает - это женщина высокого полёта, до неё ещё нужно тянуться, её нужно завоёвывать.

Хотите, чтобы он вернулся? Сделай

София
#94

...сделайте так, чтобы он узнал, что обратно вы его не примете. Вот тогда он будет вас добиваться))

Гость
#95

Автор, мало исходных данных. Она может напоминать ему его мать. Неосознанно. Либо же с ней не скучно. Не всем нужны хорошие, добрые и т.д. Любят и крокодилов, и стерв. Если у вас кто-то появится, возможно, он заревнует. И будет добиваться. А вы - поиграйте в стерву. Некоторые мужчины любят, когда об них ноги вытирают. Крепче любовь тогда. Ваш, видимо, из таких.

#96

Уважаемая афтор можно фото в студию обеих а лучше в личку ? То что вы считаете себя красивее это ещё не факт, женщины вообще странно себя оценивают в плане красоты ( мужчины воспринимают по другому). Мне сегодня одна 32 летняя заявила что моя бывшая 21 летняя крокодил :) Ну так-то она просто любительница обосрать. Ну нравится мне они обе и чутка разные типажи нов моём вкусе обе.
Как-нибудь смогу протолкнуть тему с тем как мужчина воспринимает женскую красоту и какое сразу отношение на перёд без учёта характера появляется ( а кому и характер учитывается так как красоты не хватает).

#97
Astrolog_denisova

Поверьте, красота очень субъективна. И если вы её считаете страшной, это не значит, что все так считают.
Вы никогда не узнаете, почему он так поступил, и почему выбрал её. И почему это вообще важно для вас? Какая разница то?

Разница есть, она может для него просто красивее. Жил с девушкой но любовница оказалась в моё вкусе по Типажу и тут ничего поделаешь А если в среднем может та с которой жил и оценится лучше. Н это в среднем не учитывая Типаж, а он рулит.

#98
Психолог

«Красивая, умная, добрая» это ты я так понимаю про себя ?
Вы все на этом форуме стройные, умные и модельной внешности. А в реале такие крокодилы что без слез не взглянешь.

Да даже есть боле менее симпатичные для Секса с виду а как огромную попу увидишь и всё сразу секс от такой не нужен. А вроде симпатичная была сверху. аж бежать охото от такой.

#99
Гость

Я предвидела подобные ответы. Но просто поверьте мне на слово. Мне незачем врать на анонимном форуме…

просто поверьте мне на слово. По мужским меркам красивых 5% а по женским 33% (разница в 6-7раз) по мужским меркам симпатичных 15% ( а по женским каждая вторая 50% считает себя симпатичной. А по факту 80% женщин обычные. Да и вообще Типаж рулит, в общем обычная женщина а он от неё в восторге так как она 100% попала в его Типаж и он её Красивой считает. Типаж и реальная Красота 5% которая нравится всем разные вещи.
Фото в личку обеих дам в полный рост

#100
Психолог

Красота вещь субьективная. Если ты конечно не копия Моники Белуччи. Возможно в понимании мужика который тебя бросил новая гораздо красивее тебя.

А я вот с Моникой Белучи даже просто Сексом заниматься не стал. Была одна у меня знакомая притарканила эту Русскую Монику Белучи и нафиг даже для секса не сдалась. И ведь реально похожа была на 90% как сёстры.