Гость
Статьи
Уехал на ДР без меня и …

Уехал на ДР без меня и пропал на все выходные!

Добрый вечер, всем!
Ситуация такая… встречаемся с мужчиной 2 года, раньше жили вместе, но сейчас он делает ремонт у себя на кухне и ванне и я уехала к себе. И конечно же стали реже общаться. …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Неужели Вы сами не понимаете, что ему было не до телефона? Человек встретился с людьми, которых, возможно, годами не видел. Логично, что они общались, а не сидели в инете

Два дня они общались сидели и он к телефону не мог подойти?)))))

Гость
#52
Гость

Автор парень вам ничего не должен. Вы не жена, не невеста, даже не сожительница, так досуг на выходные. Нет у вас с этим парнем серьёзных отношений, просто время провести ради развлечения. Поймите это наконец. Если б он видел будущее с вами, то уж за 2 года женился. Сами себе придумали то чего нет и теперь беситесь. Поменьше фантазируйте. Нужна семья, муж, так и ищите мужа. А требовать от парня который с вами не видит семьи как от мужа глупо, попросту глупо

Вообще-то невеста)

Гость
#53
Гость

Именно из-за этого "всегда на связи" и не хотела долго приобретать мобильный телефон. Вечное доставалово: ты где, как дела, что делаешь, сюси-пуси. И вам мужчина сказал, куда едет и когда приедет, а вы докопались, как он посмел отдыхать и как часто страдал в разлуке. Надо было прислать -пью за твоё здоровье- с повтором сообщения каждые 10 минут.
Вы ненадёжная, помощи от вас нет, зато требовательная, агрессивная, ревнивая и ооочень душная.

Чего?))) В чём я не надёжная и о какой помощи речь?)))

Гость
#54
Гость

Именно из-за этого "всегда на связи" и не хотела долго приобретать мобильный телефон. Вечное доставалово: ты где, как дела, что делаешь, сюси-пуси. И вам мужчина сказал, куда едет и когда приедет, а вы докопались, как он посмел отдыхать и как часто страдал в разлуке. Надо было прислать -пью за твоё здоровье- с повтором сообщения каждые 10 минут.
Вы ненадёжная, помощи от вас нет, зато требовательная, агрессивная, ревнивая и ооочень душная.

Мне как бы и не надо писать каждые 10 минут и отчитываться, утрировать не надо. Речь об элементарном внимании.

Мужло
#55
Гость

Ну и фантазия))) всё что можно было, всё перекрутил. Я вообще-то не звонила. Я только в пятницу написала, ответив на его сообщение, а он ответил мне только под ночь следующего дня. Так что выдумывать тут истории и ситуации которых нет не надо) Я из серии… когда хочется остаться правым нужно пиз*ануть чего-нибудь, чтоб было к чему придраться))))

Да , позвонить , поговорить , написать . Все одно . Общение одним словом . XD

Мужло
#56
Гость

Вообще-то невеста)

Видимо уже пора разводиться . XD все равно все к этому приведёт . Чего тянуть .

Сама по себе
#57
Гость

Автор парень вам ничего не должен. Вы не жена, не невеста, даже не сожительница, так досуг на выходные. Нет у вас с этим парнем серьёзных отношений, просто время провести ради развлечения. Поймите это наконец. Если б он видел будущее с вами, то уж за 2 года женился. Сами себе придумали то чего нет и теперь беситесь. Поменьше фантазируйте. Нужна семья, муж, так и ищите мужа. А требовать от парня который с вами не видит семьи как от мужа глупо, попросту глупо

Они жили два года вместе. Если в отношениях, то парень и заботится, и переживает, и помнит, тем более любимая болеет. Без слова "должен". Он так чувствует. Если не вспоминал, увлёкся друзьями, застольем, значит, "любимая" не важна. Она в больнице, за ней присмотрят другие, обойдётся. Мои дела и желания сегодня важнее. Так и проверяются чувства. Если отмахнуться, так всю жизнь и будет отмахиваться. Автор, вы его будете понимать, что ж, человеку и не отдохнуть. А, он, болеешь и болей, я подожду.

Гость
#58
Мужло

Видимо уже пора разводиться . XD все равно все к этому приведёт . Чего тянуть .

Деградирующий мужик на бабском сайте) иди уже спать. А то всю ночь сидишь с опрелыми яйцами почёсывая зад и написываешь всем кому не лень.

Мужло
#59
Сама по себе

Они жили два года вместе. Если в отношениях, то парень и заботится, и переживает, и помнит, тем более любимая болеет. Без слова "должен". Он так чувствует. Если не вспоминал, увлёкся друзьями, застольем, значит, "любимая" не важна. Она в больнице, за ней присмотрят другие, обойдётся. Мои дела и желания сегодня важнее. Так и проверяются чувства. Если отмахнуться, так всю жизнь и будет отмахиваться. Автор, вы его будете понимать, что ж, человеку и не отдохнуть. А, он, болеешь и болей, я подожду.

Я ж говорил , уже пора разводиться xD

Гость
#60
Гость

Мне как бы и не надо писать каждые 10 минут и отчитываться, утрировать не надо. Речь об элементарном внимании.

Элементарность у всех разная. 10 минут слишком часто, понятно. А как надо было?

Мужло
#61
Гость

Деградирующий мужик на бабском сайте) иди уже спать. А то всю ночь сидишь с опрелыми яйцами почёсывая зад и написываешь всем кому не лень.

А что ? ты следишь за мной )? Я вижу что переживаешь xD

Гость
#62
Гость

Чего?))) В чём я не надёжная и о какой помощи речь?)))

От ремонта сбежали. Сделали бы быстрее, если помогли бы с готовкой и уборкой, да и одному неудобно, всегда надо что-то подержать, подать, посмотреть. Хотя вы не жена и не обязаны. Но звоночек.

Гость
#63

Два жили, как уж тут любовь. Все, мать, потеряла мужика. А были бы расписаны, деться то ему было бы некуда,хоть сто ремонтов делай😀

Гость
#64
Сама по себе

Они жили два года вместе. Если в отношениях, то парень и заботится, и переживает, и помнит, тем более любимая болеет. Без слова "должен". Он так чувствует. Если не вспоминал, увлёкся друзьями, застольем, значит, "любимая" не важна. Она в больнице, за ней присмотрят другие, обойдётся. Мои дела и желания сегодня важнее. Так и проверяются чувства. Если отмахнуться, так всю жизнь и будет отмахиваться. Автор, вы его будете понимать, что ж, человеку и не отдохнуть. А, он, болеешь и болей, я подожду.

Жили. Не живут на данный момент. Это о чем то да говорит. Думаю парень и ремонт то затеял чтоб автора из квартиры выпереть без шума и пыли. Обратно он ее и не пустит. Отремонтируется и замок сменит. 99 из 100. Это уже не звоночек, а набат. Автор просто временное развлечение на выходные. Нет у них с парнем серьёзных отношений отсюда ему и с₽ать на автора и ее болячки

Гость
#65
Гость

Вообще-то невеста)

Невеста это та у которой на пальчике помолвочное кольцо красуется, а в ЗАГСе лежит заявление с указанием конкретной даты росписи. Если у вас этого нет, то вы не невеста. Парень просто так говорит, а вы временный вариант и отношение к вам соответствующее

Гость
#66
Гость

Вообще-то невеста)

Нехорошие мысли ( или раскрытый план).
В квартире родителей 5 человек на две комнаты. Парень с квартирой. Два года и вот уже он один делает ремонт перед свадьбой. Невесте пофиг, лучше впятером в двушке, лишь бы ничем не помочь в "несвоей" квартире. Жених уехал к родственникам на выхи? Вот и повод продавить и завиноватить. После свадьбы пойдут разговоры " я не чувствую себя хозяйкой" , квартиру парня продадут и будет он пахать на ипотеку и содержание автора в декрете. Жизнь удалась!

Гость
#67
Гость

Два дня они общались сидели и он к телефону не мог подойти?)))))

Автор, Вы душнила. Вы действительно не понимаете, что человек хотел отдохнуть? При чем тут был телефон в его руках или нет? Он поехал туда отдыхать и общаться с другими людьми. Вам написал. Вы от безделья строите логические цепочки, что он должен был писать чаще

#68
Сама по себе

Они жили два года вместе. Если в отношениях, то парень и заботится, и переживает, и помнит, тем более любимая болеет. Без слова "должен". Он так чувствует. Если не вспоминал, увлёкся друзьями, застольем, значит, "любимая" не важна. Она в больнице, за ней присмотрят другие, обойдётся. Мои дела и желания сегодня важнее. Так и проверяются чувства. Если отмахнуться, так всю жизнь и будет отмахиваться. Автор, вы его будете понимать, что ж, человеку и не отдохнуть. А, он, болеешь и болей, я подожду.

Не надо свои личные хотелки проецировать на всех. Мы с моим мч тоже вместе живем и бывает расстаёмся на пару дней и даже отпуск иногда порознь проводим. И не мучаем друг друга ежедневными : как дела, что делаешь? Будет человеку что сказать, сам напишешь. И это не значит что мы друг друга не любим и не заботимся. Никогда друг друга в трудностях не бросали
Автор в больнице под присмотром врачей, она не умирает, ему нет необходимости под ее окнами дежурить и написывать по 2 раза на день.
А автор кстати элементарно сбежала, ее помощь при ремонте ой как пригодилась бы

Сон
#69
Гость

Так мы это изначально вместе решили. Я живу с родителями и поэтому к себе пригласить его не могу. А ему в свою очередь удобно там жить и постепенно заниматься ремонтом… он своими силами все делает. Я приезжаю на выходных помогаю тем, чем могу.

Поверте я ответил не просто так,я сейчас сам делаю ремонт как раз на кухне и в корридоре ,как говорится завершающий этап квартиры.И прекрасно вижу как мамзельки имеющие на меня виды с высокопарными словами и вопросами ну как там....быстро рассосались делая вид заинтересованности.))))Что в свою очередь поставило крест на этих мамзелькахт в моей голове.

Гость
#70

Да бухал он все эти дни, ни до тебя было! Ну что ж за бабы не понятливые или тупые! 🤣🤦

Сама по себе
#71
Жужа

Не надо свои личные хотелки проецировать на всех. Мы с моим мч тоже вместе живем и бывает расстаёмся на пару дней и даже отпуск иногда порознь проводим. И не мучаем друг друга ежедневными : как дела, что делаешь? Будет человеку что сказать, сам напишешь. И это не значит что мы друг друга не любим и не заботимся. Никогда друг друга в трудностях не бросали
Автор в больнице под присмотром врачей, она не умирает, ему нет необходимости под ее окнами дежурить и написывать по 2 раза на день.
А автор кстати элементарно сбежала, ее помощь при ремонте ой как пригодилась бы

Все люди разные. Автор проецирует, я - невеста. У вас отношения, ты мне - я тебе. Пожить и разбежаться. Сожительство не заканчивается удачным браком. Если что, вы и в браке останетесь для мужчины сожительницей. То, что не надо делать ремонт в чужой квартире - правильная установка. Относиться к чужому, как к своему - это бесцеремонность и фамильярность. Жёстко придерживаюсь правила, нельзя помогать мужчине.

Сама по себе
#72
Сон

Поверте я ответил не просто так,я сейчас сам делаю ремонт как раз на кухне и в корридоре ,как говорится завершающий этап квартиры.И прекрасно вижу как мамзельки имеющие на меня виды с высокопарными словами и вопросами ну как там....быстро рассосались делая вид заинтересованности.))))Что в свою очередь поставило крест на этих мамзелькахт в моей голове.

На бесплатную рабочую силу рассчитываешь? Ремонт твой. Э-ка, невидаль, бросил. Это они тебя бросили. Что за честь, ремонт тебе делать? Ковыряйся сам.

Гость
#73

Странно пропадать на несколько дней в принципе. Особенно, если для вас обоих нормально часто держать связь, пусть даже и в письменной форме. Особенно, если твоя "половина" в больницу загремела...
Вы правы, автор, - он Вам ничего не должен. Но и выводы из данной ситуации Вы можете сделать соответствующие.

Гость
#74
Гость

Странно пропадать на несколько дней в принципе. Особенно, если для вас обоих нормально часто держать связь, пусть даже и в письменной форме. Особенно, если твоя "половина" в больницу загремела...
Вы правы, автор, - он Вам ничего не должен. Но и выводы из данной ситуации Вы можете сделать соответствующие.

Вы такие громкоговорящие выводы сделали. Отношения - это двое, а не она одна. Человек не пропал, а русским языком ей сказал, что едет в гости. Он ей написал оттуда. В деревнях/дачах может быть плохая связь, а Вы уже выводы насчёт человека сделали. Если бы он так уезжал каждые выходные - ещё можно было бы задуматься. А истерить из-за одного раза, что не развлекают, а посмели пообщаться с другими людьми - оставьте мужика в покое, он найдёт себе более адекватную подругу. У этой даже в названии темы видна истерика

#75
Сама по себе

Все люди разные. Автор проецирует, я - невеста. У вас отношения, ты мне - я тебе. Пожить и разбежаться. Сожительство не заканчивается удачным браком. Если что, вы и в браке останетесь для мужчины сожительницей. То, что не надо делать ремонт в чужой квартире - правильная установка. Относиться к чужому, как к своему - это бесцеремонность и фамильярность. Жёстко придерживаюсь правила, нельзя помогать мужчине.

Нет. То что мы не в браке это моя инициатива. У меня от мужчины два предложения и два кольца уже. Но у меня есть свои мотивы не вступать в брак. И мы оба придерживаемся принципов - не душить друг друга, не следить друг за другом. Это по мне.
По автору. Она имеет право требовать другие отношения. Но видимо ее парня так достала эта ежедневная слежка, что он с удовольствием слился на все выходные

Гость
#76
Сон

Поверте я ответил не просто так,я сейчас сам делаю ремонт как раз на кухне и в корридоре ,как говорится завершающий этап квартиры.И прекрасно вижу как мамзельки имеющие на меня виды с высокопарными словами и вопросами ну как там....быстро рассосались делая вид заинтересованности.))))Что в свою очередь поставило крест на этих мамзелькахт в моей голове.

Мы изначально решили, что в этот период придётся разъехаться. Там ни туалета, ни ванны, ни места для готовки. Я чем могла помочь, то и сделала… И опять-таки, с чего вы решили, что ваши дамочки должны бегать вам помогать? Ещё так написал, мол их несколько и ни одна не помогает)))) хотя с чего вдруг. Решил делать ремонт сам, делай. А они тебе даже не девушки. Совсем обнаглел считать что они обязаны ехать твою разруху разгребать)))) демонстрировать какие они хозяйки и умницы, готовые всегда прийти на помощь. Не мужик, а позорище какое-то.

Гость
#77
Гость

Так тут дело не в должен/не должен. А в наблюдении за поступками. Я даже вспоминаю его на первых порах, когда было начало отношений, так он зимой через день ко мне приходил и приносил фрукты, цветочки, говорил, что не будет меня долго задерживать (я просто с температурой не хотела выходить в подъезд), а домой не звала, т.к. в во-первых, родители дома и у нас бабушка гостила, в моей комнате вместе были. Там же и сестра. Короче, человек настаивал навестить, хотел просто увидеться. Тогда у него ещё не было автомобиля и приходилось по морозу добираться пешком. А сейчас лето, плюс появилась машина, до больницы ехать 30 минут. И то, я сейчас даже не про навестить, а про поинтересоваться как я…

А смысл? За полчаса вашего лежания на койке что-то радикально изменилось?

Гость
#78
Гость

Где я писала, что кто-то должен сидеть у койки?) Зачем выдумывать на ходу… ты либо глупый, либо невнимательно читаешь

Вы это пишете непрерывно, только маскируете во "внимание", "цветочки", "мог бы позвонить" и так далее.

Гость
#79
Гость

В чем поддержка то должна была заключаться? Написать 100500смс?

Именно так, чтоб самочка чувствовала социальную связь, а значит могла быть уверена что всегда может навязаться к человеку со своими проблемами.

Гость
#80
Сама по себе

На бесплатную рабочую силу рассчитываешь? Ремонт твой. Э-ка, невидаль, бросил. Это они тебя бросили. Что за честь, ремонт тебе делать? Ковыряйся сам.

Ага, вообще ещё надо было не постесняться такое написать))))) ещё и добавить, что они «мамзельки имеющие на меня виды» )))))) т.е. это даже не одна его девушка/жена, а куча каких-то баб. Они видимо должны были как в кастинге доказывать ему свою пригодность для отношений тем, что готовы как напарник Джамшуд пыхтеть над его ремонтом ежедневно.

Гость
#81

А чё ты здесь спрашиваешь? У него спроси, дур@!

Сон
#83
Сама по себе

На бесплатную рабочую силу рассчитываешь? Ремонт твой. Э-ка, невидаль, бросил. Это они тебя бросили. Что за честь, ремонт тебе делать? Ковыряйся сам.

Да легко,только мамзельки то бегают))))надеются,вон сегодня на коые вытащили

Сон
#84
Гость

Мы изначально решили, что в этот период придётся разъехаться. Там ни туалета, ни ванны, ни места для готовки. Я чем могла помочь, то и сделала… И опять-таки, с чего вы решили, что ваши дамочки должны бегать вам помогать? Ещё так написал, мол их несколько и ни одна не помогает)))) хотя с чего вдруг. Решил делать ремонт сам, делай. А они тебе даже не девушки. Совсем обнаглел считать что они обязаны ехать твою разруху разгребать)))) демонстрировать какие они хозяйки и умницы, готовые всегда прийти на помощь. Не мужик, а позорище какое-то.

Пасть прикрой чудеще лесное,я где то писал что мне должны?за базар ответь,нет тогда сиди и молчи.Я описал подобноую ситуацию,вы можете решить на словах что угодно,а вот факт отношений ничем не смоешь.И проблемы пока у тебя а не у него.Он прекрасно время проводит и дела делает,а ты тут скулишь.И да у меня не одна,надо будет еще найдутся,халявщиц только свисни,лижбы на все готовое и ла меня это не устраивает,как хочу так и пишу,но как тут женщины говорят,он не обязан....так и она тоже не обязана....,вот принцип тот же.

Сон
#85
Гость

Ага, вообще ещё надо было не постесняться такое написать))))) ещё и добавить, что они «мамзельки имеющие на меня виды» )))))) т.е. это даже не одна его девушка/жена, а куча каких-то баб. Они видимо должны были как в кастинге доказывать ему свою пригодность для отношений тем, что готовы как напарник Джамшуд пыхтеть над его ремонтом ежедневно.

Еще одна тупая за базором не следит,где написано что мне кто то должен?????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: