Гость
Статьи
Как предложить жене …

Как предложить жене свободные отношения?

11 лет вместе, двое детей. Женились по любви, не по залету. И сейчас чувства никуда не делись. Просто за 11 лет надоело заниматься сексом с одной единственной женщиной.

Считаю, что свободные отношения - это честно, в отличие от измен. Но не знаю, как эту информацию подать, чтобы жена не подумала что-то не то, типа я её больше не хочу. Это ведь неправда

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Так и скажи, а не понравится ей - пинком под зад.

#2
Дэн

Так и скажи, а не понравится ей - пинком под зад.

Поэтому мужиков всегда надо использовать ради выгоды

Яна П.
#3

Дак поживите отдельно ...на время. Типа гостевой брак.

#4

Разводись.Если она не захочет спать с другими мужчинами,то вы всё равно разведётесь

Гость
#5

Если вам норм, что она будет пехаться с другими мужиками, то лучше на это и делайте упор. Предложите с кем-то вдвоем ее потрахать, предложите свинг, сходите в конце-концов на парный эромассаж, где вас ласкает девушка, а ее мужик. Это еще лет 5-10 позабавляет вас ОБОИХ.
Из вашего текста вы просто хотите разрешение на ВАШУ измену. Вам именно что надоела жена, а не секс с ней, поэтому, если ваша супружница не полная ***, то вам либо забыть об этом надо, либо стыдливо ахаться "задерживаясь на работе", беря на себя вест груз ответственности. Не тупите, вам явно 30+, а мозгов как у пацана в 15, влажные мечталки какие-то😑

#6
Яна П.

Дак поживите отдельно ...на время. Типа гостевой брак.

Женщине это зачем?

Гость
#7

Так она тогда тоже с другими мужиками будет т₽@хтибидохаться. Вам как мужу это приятно? Хотя может жена и рада будет с другим мужиком у которого корень подоинее и покрепче мужниного. Если только вам свободные отношения, а жене верность хранить думаю не согласится. Придется развестись и пилить имущество плюс алименты. Так что денег на других женщин не останется, ни жены не будет ни других теток, так себе перспективы

#8
Гость

Если вам норм, что она будет пехаться с другими мужиками, то лучше на это и делайте упор. Предложите с кем-то вдвоем ее потрахать, предложите свинг, сходите в конце-концов на парный эромассаж, где вас ласкает девушка, а ее мужик. Это еще лет 5-10 позабавляет вас ОБОИХ.
Из вашего текста вы просто хотите разрешение на ВАШУ измену. Вам именно что надоела жена, а не секс с ней, поэтому, если ваша супружница не полная ***, то вам либо забыть об этом надо, либо стыдливо ахаться "задерживаясь на работе", беря на себя вест груз ответственности. Не тупите, вам явно 30+, а мозгов как у пацана в 15, влажные мечталки какие-то😑

А если жена захочет с двумя девушками оттр@хать мужа в очко?

Гость
#9

Скажи что решил написать на нее все имущество но взамен секс на стороне с обеих сторон или свингерство . Если откажет гуляй на стороне чтобы она не узнала.

Яна П.
#10
Альбина

Женщине это зачем?

Выдохнуть друг от друга

Дэн
#11
Альбина

Поэтому мужиков всегда надо использовать ради выгоды

Женщин в первую очередь, так сказать "под пули".

Гость
#12
Яна П.

Дак поживите отдельно ...на время. Типа гостевой брак.

Смысл?
И у нас есть дети.

Дэн
#13
Альбина

А если жена захочет с двумя девушками оттр@хать мужа в очко?

Нифига у тебя опыт. Хорошая у тебя семья или планы на неё....

Гость
#14
Гость

Если вам норм, что она будет пехаться с другими мужиками, то лучше на это и делайте упор. Предложите с кем-то вдвоем ее потрахать, предложите свинг, сходите в конце-концов на парный эромассаж, где вас ласкает девушка, а ее мужик. Это еще лет 5-10 позабавляет вас ОБОИХ.
Из вашего текста вы просто хотите разрешение на ВАШУ измену. Вам именно что надоела жена, а не секс с ней, поэтому, если ваша супружница не полная ***, то вам либо забыть об этом надо, либо стыдливо ахаться "задерживаясь на работе", беря на себя вест груз ответственности. Не тупите, вам явно 30+, а мозгов как у пацана в 15, влажные мечталки какие-то😑

Вы не правы.

Я абсолютно не ревнивый.
Жена против свинга, группового секса и пр. Она женщина с традиционными взглядами.

Если будет встречаться с кем-то, я не против.

#15
Гость

Скажи что решил написать на нее все имущество но взамен секс на стороне с обеих сторон или свингерство . Если откажет гуляй на стороне чтобы она не узнала.

Ещё раз убедилась,что ок шк всегда использовать мужика

#16
Яна П.

Выдохнуть друг от друга

Женщина от него не устала

Гость
#17

Предложите, но знайте, что это начало распада семьи. И не надо пизздеть о том, что чувства остались.

Яна П.
#18
Гость

Смысл?
И у нас есть дети.

Я вам про жену, а вы про детей. Дети здесь причем вообще . мы же с вами про сексуальную жизнь говорим, к чему детей приплели?

Гость
#19
Альбина

Женщина от него не устала

Не знаю. Если и устала виду не подает. Она никогда в принципе, сильно темпераментной не была

Гость
#20
Гость

Вы не правы.

Я абсолютно не ревнивый.
Жена против свинга, группового секса и пр. Она женщина с традиционными взглядами.

Если будет встречаться с кем-то, я не против.

Зачем человеку с традиционными взглядами навязывать свои извращения? Разводись и гуляй с кем хочешь, хоть толпы женщин води.

Гость
#21
Яна П.

Я вам про жену, а вы про детей. Дети здесь причем вообще . мы же с вами про сексуальную жизнь говорим, к чему детей приплели?

При том, что мы семья. И живем, проводим время и т. д. естественно вместе. Вы как это представляете, жена с детьми будет жить, я кв снимать буду и приезжать по выходным? Скажу, мы с мамой решили пожить отдельно. Ерунда какая-то

Яна П.
#22
Альбина

Женщина от него не устала

Ты его жена что ли? Чтоб так говорить? В любом случае им это обоим обсудить надо. Не одобрит если дена, то съехать, выдохнуть, никто про развал семьи не говорит, просто возможность будет привезти к себе женщин. Потом вернуться к жене с новыми силами ее любить и обожать.

Гость
#23
Гость

Зачем человеку с традиционными взглядами навязывать свои извращения? Разводись и гуляй с кем хочешь, хоть толпы женщин води.

А зачем мне разводиться?

Гость
#24
Гость

Вы не правы.

Я абсолютно не ревнивый.
Жена против свинга, группового секса и пр. Она женщина с традиционными взглядами.

Если будет встречаться с кем-то, я не против.

если она традиционных взглядов, то свободные отношения ей не нужны
Значит надо взамен предлагать что-то другое и весомое

Яна П.
#25
Гость

При том, что мы семья. И живем, проводим время и т. д. естественно вместе. Вы как это представляете, жена с детьми будет жить, я кв снимать буду и приезжать по выходным? Скажу, мы с мамой решили пожить отдельно. Ерунда какая-то

Опять детей приплели. Причём здесь дети вообще. В ав можете их не втягивать в свою сексуальную жизнь?

Гость
#26
Яна П.

Опять детей приплели. Причём здесь дети вообще. В ав можете их не втягивать в свою сексуальную жизнь?

Перечитайте сообщение, все на пальцах обьяснил.

Гость
#27

Ртом предложить. Но понимая, что это оскорбительно.

Гость
#28

К этому надо аккуратно подводить, может фильмы какие-то на эту тему посмотреть. Про измены например. И потом обсуждая вам высказать своё мнение, сказать что были бы не против.

Если бы мне муж предложил, я бы хорошо подумала, но это точно лучше чем обман и тайная измена.

Незнакомка 123
#29

Поговори с ней , сходите к психологу

Девушка с Алтая
#30
Гость

Смысл?
И у нас есть дети.

Привет Автор но тогда зачем ты так женился рано? У меня порой такое чувство что сейчас в 21 веке к браку серьезно не относятся женятся выходят замуж чисто только не быть одному одной

Али-баба
#31

))) Ржака... Очередной сексуальный инвалид? Решил свой кхер на костыли плятства поставить? Ну дерзай. Только про алименты не забывай.

Гость
#32
Гость

А зачем мне разводиться?

Затем, что это уже не семья, если у одного из супругов, такие тараканы в голове завелись. Предложи мне муж такое, сама б развелась.

Дэн
#33
Незнакомка 123

Поговори с ней , сходите к психологу

Психологи - все дилетанты и сброд.

Гость
#34
Незнакомка 123

Поговори с ней , сходите к психологу

Автору точно не поможет. Психиатр бы пригодился, но едва ли он пойдет. А так - тема разводка)

Гость
#35

Очень просто, автор. Подавайте документы на развод в ближайшем отделении загса, если нет детей — через гос услуги. Свободные отношения наступят сразу после расторжения брака.

Гость
#36

Свободные отношения подразумевают обоюдную свободу . Возможно и жене за 11 лет один хрен приелся и она будет только за.
Так что за рюмкой чего- нибудь алковкусного и предложите

Гость
#37
Гость

Вы не правы.

Я абсолютно не ревнивый.
Жена против свинга, группового секса и пр. Она женщина с традиционными взглядами.

Если будет встречаться с кем-то, я не против.

Абсолютно неревнивыми, способными на свинги, оргии и тп могут быть только абсолютно равнодушные мужья и тряпки, подстилки, как угодно называйте, являющиеся просто развратными грязными прелюбодеями. Так же и подобные женщины.

Али-баба
#38
Гость

Абсолютно неревнивыми, способными на свинги, оргии и тп могут быть только абсолютно равнодушные мужья и тряпки, подстилки, как угодно называйте, являющиеся просто развратными грязными прелюбодеями. Так же и подобные женщины.

А у вас есть выбор?
Я б волком выгрыз прелюбодеизм
К прелюбодеям доверия нету.
Читайте, завидуйте
Я,гражданин не прелюбодейского союза.

Гость
#39

Руки меняй и никакой измены небудет.

#40

Если ваша жена традиционных взглядов и ей это неинтересно, то любая попытка поговорить на тему свободных отношений окончится провалом и вдобавок будет негативно аукаться в будущем. Нет способов убедить человека принять то, что ему точно не нравится. Если бы вы не знали её предпочтений, тогда был бы шанс - как уже предлагали: сходить на парный массаж, пригласить второго мужчину и так далее по списку, чтобы понемногу втянуть её во вкус. Но в текущих реалиях остаётся либо находить себе партнёрш тайком, что сводится к измене, либо забыть про эти мысли, может, попробовать разнообразить секс с женой, если это вписывается в её взгляды

Гость
#41
Альбина

Женщине это зачем?

минус быт, плюс новые эмоции с молодым любовником. А, чтобы совсем хорошо было, детей с мужем оставить, а самой навещать их )))))

Гость
#42

Вот так ты "подарок" для других свободных женщин.

Гость
#43
Альбина

А если жена захочет с двумя девушками оттр@хать мужа в очко?

зато у мужа сразу скука уйдет 😀

Гость
#44
Альбина

А если жена захочет с двумя девушками оттр@хать мужа в очко?

Кто про что, а вы опять пытаетесь залезть мужику в очко.
Кто-нибудь из форумчан знает, как называется эта перверсия?
Это лечится?

Гость
#45

Знаете, а я бы, согласилась, пусть хоть всех пере****бёт, но при условии, что такой муж больше никогда не будет требовать от меня секса, вообще никогда. А жить можно как друзья, ради детей, не чужие же друг другу люди. Может я позже, когда дети вырастут другого мужчину найду и уйду, или может тоже себе любовника найду, а трахаться утром с одним вечером с другим это *** какое-то, не в моих правилах. Вобщем можете предложить жене, имеете право, думаю ей секс с Вами тоже надоел.

Гость
#46

***. и потом эти гномы нам затирают, что мы ***. Сами только писькой в состоянии думать

Гость
#47

Кстати, а как вы отнесётесь к тому, что и жена любовника заведёт? А то такие свободные отношения чаще ревностью со стороны мужика заканчиваются и истерикой на тему, что вот жена-то так не может.

Дэн
#48
Гость

***. и потом эти гномы нам затирают, что мы ***. Сами только писькой в состоянии думать

Че так ж опа подгорела, мать😄

Гость
#49
Дэн

Че так ж опа подгорела, мать😄

да достали такие ***

JT
#50

Встречалась периодически с женатым коллегой. Если без предысторий, то случилось случайно и на такое решилась впервые. Сама в разводе - он уверял, что с женой свободные отношения, но наблюдая за его с ней общением по телефону, когда мы были вместе, пришла к выводу, что это скорее всего не соответствует действительности.
Никаких планов на него не было, но в итоге испытала стыд за происходящее.. Отношения прекратила. Уж лучше одной быть в этом случае..