Гость
Статьи
Как сказать мужчине …

Как сказать мужчине своему что мне больно и чтобы он не смотрел на других

Как донести до своего мужчины чтобы он не причинял мне боль когда очень сильно разглядывать начинает при мне посторонних девушек. Что сделать или сказать ему чтобы он услышал и перестал причинять боль?

Валентина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если отношения с мужчиной причиняют боль, то в жжоппу такого мужчину.

Гость
#2

Запретный плод сладок, так он ещё больше начнёт разглядывать.
Если тебя не любит - расставаться.
Если любит, хотя и сомнительно - то дорожить любовью.

#3

С этим мужчиной никак, сексуально здоровый мужчина всегда будет смотреть на других женщин. Вам нужен либо слепой, либо импотент, либо запись к психологу, который поможет вам справиться со своей неуверенностью.

Гость
#4

а в твою сторону это работает или Это ДРУГОЕ?

Гость
#5

Никак. Он не ваш мужчина. Не имейте с ним ничего, ищите другого.

Гость
#6

Начинайте совместное обсуждение объектов его внимания

Гость
#7

потерпишь

Валентина
#8
Sword

С этим мужчиной никак, сексуально здоровый мужчина всегда будет смотреть на других женщин. Вам нужен либо слепой, либо импотент, либо запись к психологу, который поможет вам справиться со своей неуверенностью.

Есть такое но почему я не смотрю так на мужиков и не лезу в шштаны взглядом?

Валентина
#9
Гость

Начинайте совместное обсуждение объектов его внимания

И что это даст? Кстати он сам так сделал стояла худая на пляже девчонка и он такой смотри какая загорелая. Т я обернулась и посмотрела

Гость
#10
Валентина

И что это даст? Кстати он сам так сделал стояла худая на пляже девчонка и он такой смотри какая загорелая. Т я обернулась и посмотрела

Вот если б сказал, смотри какие сиськи-ляжки...

Валентина
#11
Гость

Вот если б сказал, смотри какие сиськи-ляжки...

Ну нет он так и не сказал. Просто смотри загар она была очень худой девушкой стройной

Гость
#12
Валентина

И что это даст? Кстати он сам так сделал стояла худая на пляже девчонка и он такой смотри какая загорелая. Т я обернулась и посмотрела

Ну, а что вам мешало продолжить её обсуждение? Ведь можно обсудить рост, вес, бюст, попу, качество эпиляции в области бикини, стоимость и модель купальника, маникюр, педикюр, спа+салон, который она посещает и вы тоже туда хотите, вот примерный вариант вопросов для совместного обсуждения😉

#13
Валентина

Есть такое но почему я не смотрю так на мужиков и не лезу в шштаны взглядом?

Сразу руками?

*
#14
Валентина

Ну нет он так и не сказал. Просто смотри загар она была очень худой девушкой стройной

А вы не худая и не стройная, понятно. Ну и что.
Хочет такую? Пусть идёт и берёт. Неужто удерживать станете?

Гость
#15
Валентина

Ну нет он так и не сказал. Просто смотри загар она была очень худой девушкой стройной

И что в этом плохого? Восхититесь с ним вместе загаром и стройностью девушки.

Гость
#16

Выбрать мужчину с нравственными качествами. На этом перце свет сошелся? Я всегда легко отказывалась от мужчины, если не устраивает.

#17
Валентина

Есть такое но почему я не смотрю так на мужиков и не лезу в шштаны взглядом?

Потому что у всех разные потребности и сексуальные триггеры, если бы вы увидели негра у которого член вывалился снизу из трусов и до колен висит вы бы тоже смотрели. Просто его привлекают женщины загорелые, в купальниках в красивой одежде, он и смотрит на них. Вас случайный мужчина не привлекает вы и не смотрите, запрещать другому человеку смотреть это какой-то новый уровень контроля. Шоры ему как лошади повесьте.

307193
#18
Sword

С этим мужчиной никак, сексуально здоровый мужчина всегда будет смотреть на других женщин. Вам нужен либо слепой, либо импотент, либо запись к психологу, который поможет вам справиться со своей неуверенностью.

Для здорового мужчины нормально смотреть на других женщин, ненормально пялиться во все глаза, когда твоя девушка рядом.

Гость
#19

С какой стати он ваш? Вы его купили?

307193
#20

Автор, к сожалению, никак. Можно один раз сказать "не разглядывай так пристально других девушек, мне это неприятно", но вряд ли поможет.

Я сторонник того, чтобы обсуждать проблемы в отношениях и напрямую говорить партнеру, что тебя что-то не устраивает, но нормальному взрослому мужчине и так понятно, что его девушке вряд ли понравится, как он пялится на других при ней.

Гость
#21
Валентина

И что это даст? Кстати он сам так сделал стояла худая на пляже девчонка и он такой смотри какая загорелая. Т я обернулась и посмотрела

Убогое поведение

Гость
#22
Гость

Ну, а что вам мешало продолжить её обсуждение? Ведь можно обсудить рост, вес, бюст, попу, качество эпиляции в области бикини, стоимость и модель купальника, маникюр, педикюр, спа+салон, который она посещает и вы тоже туда хотите, вот примерный вариант вопросов для совместного обсуждения😉

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина
#23
307193

Для здорового мужчины нормально смотреть на других женщин, ненормально пялиться во все глаза, когда твоя девушка рядом.

Видимо он напуган раз специально знал что я заведусь и он не мог рядом с девушкой находиться посторонней при мне. Все просил отойти. Знал что я вспылю

Разводка
#25

Разводка

Гость
#26

Ртом

Гость
#27
Валентина

Есть такое но почему я не смотрю так на мужиков и не лезу в шштаны взглядом?

Ну и зря. Сделайте это в присутствии вашего мужчины и посмотрите как он отреагирует.
Если ему будет всё равно, значит ТАКОЕ поведение он считает нормальным и для вас и для себя.
Если начнет наезжать, типа "чего ты пялишься на него?", значит он сторонник двойных стандартов. Причем это будет проявляться во всём.
Вам такое надо?

Гость
#28
Гость

Ну и зря. Сделайте это в присутствии вашего мужчины и посмотрите как он отреагирует.
Если ему будет всё равно, значит ТАКОЕ поведение он считает нормальным и для вас и для себя.
Если начнет наезжать, типа "чего ты пялишься на него?", значит он сторонник двойных стандартов. Причем это будет проявляться во всём.
Вам такое надо?

И вы туда же. Да для женщины это унизительно, пялиться на чужого мужчину, ещё и мужик этот на неё внимание не обратит и она вообще лохушкой перед своим останется .
Автору надо с этим расстаться и искать другого , который ее любить будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: