Гость
Статьи
Не хочет отношений со …

Не хочет отношений со мной , так как я ещё не добилась успеха

Мне 23 сейчас , а ему 33 . В начале все было очень круто и легко , пытались проводить больше времени друг с другом , но оба заняты делами . У него бизнес , а я на тот момент училась ещё в универе и …

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день, уверенна,что вы красивая, умная и в будущем очень успешная девушка.
Но в данном случае, мужчина просто использует девушек, а потом под предлогом их нереализованности уходить.
Взрослый влюбленный мужчина никогда не будет смотреть на ваш заработок.

#51
Гость

Не стесняйтесь и все что вы написали здесь,скажите и ему тоже. Что он на деньги жены в 30 лет чего -добился) Позорник,не на свои ,а на деньги женщины)
Это он должен женщину обеспечивать,а не лезть в карман к женскому полу)
Жесть 😄)

Так прикол , что отдал ей все потом и обеспечивал . Сидела дома или по кафе и магазинам ходила , изменяла . Расстались вроде то , что дети не получались , но и к врачам не ходили .Но как говорит был тогда молодым , глупым и любил , сейчас типа поумнел .

Гость
#52

Какой негодяй!

Сама по себе
#53

Мужчина обеспечивает семью. Это всё, что умеет мужчина. Ум, должность, время, Женщина - быт, эмоции, лад, настрроение, отдых,, чувства, организация отдыха( и любимого мужа, он же бестолковый, куда дете

Гость
#54

значит он не готов взять ответственность за кого-то и сам еще не состоялся.
Когда-то я тоже думала примерно так, будучи молодой девушкой которая еще учится, не нашла себя и в целом не определилась чего хочет, мне нравились состоявшиеся мужчины- личности. Я понимала за что их можно любить. Они умные, интересные, достигли успеха, обеспечены, хороши собой, и как бы с ними безопасно, ведь понятно что выросло, а плюс минус ровесники которые еще только где-то подрабатывают и в целом ветреные, казались неопределенными, непонятно что из них вырастет. Свяжешь с таким жизнь и она в итоге не удастся, парень превратится в неудачника. У меня даже была влюбленность в такого ровесника, к которому тянуло как магнитом, но он мне казался неудачником, как рот откроет сразу понятно что этот крендель диванный критик, который рожден чтобы ползать и глаза к небу никогда не поднимать. В принципе прошло надцать лет и я оказалась права на счет него.
Видимо для меня это был способ выживания, понимаю откуда у этого страха ноги растут. Когда кто-то из знакомых живет десятилетиями в одном и том же состоянии, будто законсервированы и время остановилось, а жизнь уже унеслась далеко вперед, но эти люди будто не видят этого. Меня это пугало, что можно потратить время зря, забыться вот так.
Прошли годы, я сама как личность состоялась и поняла что мне бы сошел и моложе и только начинающий, лишь бы голова на месте была и были качества которые для меня имеют значение.
Но надо признать что время конечно сейчас другое, сейчас просто стыдно не уметь заработать, возможностей тьма, а когда я училась казалось жизнь в регионах бесперспективная.
Теперь не хочу мужчин старше, они какие-то старенькие).
В общем мораль такая - держите в приоритете свое благополучие, совершенствуйте свою жизнь и не подстраивайтесь под тех кто пытается приземлить до своего уровня. Ваше время еще придет и вы состоитесь, и будете сами выбирать, не слушать это все.

Гость
#55
Кот Бегемот

Ну, так а в чем проблема то тогда..?
Будь с ним. Реализуйся. Зарабатывай себе на дом...
Или ты все таки замуж хочешь?

Нет, она должна хотеть сожительствовать и давать во все дыры альфонсу)

Гость
#56
Kappo4ka

Цветы не дарил , считает что это не практичный подарок . Я его спросила , а если ты найдёшь ту самую , а она например с парнем или в тебе не заинтересована , то будешь добиваться или отбивать ? Он мне сказал - я что лох ? Зачем мне этот геморрой , нет так нет . И что это тогда за девушка, если ее можно отбить …..

Вы что лохушка что с таким бесполезным мужчиной общаетесь ?) Зачем он вам, он старше вас, и содержать не будет, жениться тоже. Назовите хоть одну причину зачем он нужен?) Пинок под зад ему надо,а не выяснять что там ему нужно)

Гость
#57
Гость

Какой негодяй! Она ему ВАГИНУ предложила! А он смеет отказываться и ровню хочет. Ай яй яй! А как же дирка?! Сапсем *** охамело!!!111

Мужчине больше нужен секс.Женщина хоть всю жизнь без этого проживет)

Сама по себе
#58
Сама по себе

Мужчина обеспечивает семью. Это всё, что умеет мужчина. Ум, должность, время, Женщина - быт, эмоции, лад, настрроение, отдых,, чувства, организация отдыха( и любимого мужа, он же бестолковый, куда дете

Ком дурак. Куда детей, чтобы не мешали и отдохнули. Вам.просто, надо любить себя Это просто. Утро. Вы проснулись. . Я хочу и звоните ему. Он, конечно, откажет, по-умному, не дурак, ну и пошёл он.

#59
Гость

Вы что лохушка что с таким бесполезным мужчиной общаетесь ?) Зачем он вам, он старше вас, и содержать не будет, жениться тоже. Назовите хоть одну причину зачем он нужен?) Пинок под зад ему надо,а не выяснять что там ему нужно)

Да фиг знает . Я его встретила , когда рассталась с парнем ( там был ну совсем распиздяй ). После первого парня он мне показался настоящим мужчиной . Музыка нас очень объединяла , так как оба умеем на пианино играть , ещё он романтик , всегда делал романтическую обстановку . Очень любим ездить плавать и на SUP кататься . Что-то новое пробуем , два гурмана . Животных любит , с моей собакой даже гулял и присматривал . Ну и да , с ним я подсела на секс , первый опыт оказывается был неудачным с первым парнем , я не знала , что секс может быть таким , оба с фантазией .Подарки только на 8 марта делал ( И да , я люблю старых получается . Мне нравится борода , когда уже марщинки, да даже его живот не смущал . На лицо то он симпатичный , не толстый , но если не следить за питанием , то может очень растолстеть , семья там такая .

Гость
#60
Kappo4ka

Да фиг знает . Я его встретила , когда рассталась с парнем ( там был ну совсем распиздяй ). После первого парня он мне показался настоящим мужчиной . Музыка нас очень объединяла , так как оба умеем на пианино играть , ещё он романтик , всегда делал романтическую обстановку . Очень любим ездить плавать и на SUP кататься . Что-то новое пробуем , два гурмана . Животных любит , с моей собакой даже гулял и присматривал . Ну и да , с ним я подсела на секс , первый опыт оказывается был неудачным с первым парнем , я не знала , что секс может быть таким , оба с фантазией .Подарки только на 8 марта делал ( И да , я люблю старых получается . Мне нравится борода , когда уже марщинки, да даже его живот не смущал . На лицо то он симпатичный , не толстый , но если не следить за питанием , то может очень растолстеть , семья там такая .

Хорошим сексом можно и с одногодками заниматься. Самый лучший секс был с парнем младше меня.

Гость
#61
Гость

что и требовалось доказать дядя обеспеченную ровню не потянет поэтому ездит по ушам молодым.

Старуха, утешаешь себя?

Гость
#62
Гость

Вы адекватный?) Мужик в 30 лет на деньги женщины состоялся ) А не сам) Мужчин обязан содержать жену, а не лезть к женщине в карман и с ее денег "состояться") Позорище мужское)

Чушка мечтающая попаразитировать на мужчинах)) нафиг нужна баба если ее еще и содержать?

Гость
#63
Гость

А вам не плевать что он хочет?) Вы свои интересы должны отстаивать)Мужчина должен обеспечивать женщину,ухаживать и дарить подарки,а иначе он не нужен и обуза.
Это железное правило для любых представительниц женского пола. Запомните это.

Ваши правила - ваша проблема. Дро..е молча, нищенка

Гость
#64
Сама по себе

Мужчина обеспечивает семью. Это всё, что умеет мужчина. Ум, должность, время, Женщина - быт, эмоции, лад, настрроение, отдых,, чувства, организация отдыха( и любимого мужа, он же бестолковый, куда дете

Ибо баба - бесполезный ***.

Гость
#65
Гость

Мужчине больше нужен секс.Женщина хоть всю жизнь без этого проживет)

Живи) кто мешает?

Гость
#66
Гость

Чушка мечтающая попаразитировать на мужчинах)) нафиг нужна баба если ее еще и содержать?

Только мужчине нужен секс)

Гость
#67

Нафига тебе старпер?? У него вавка в голове. Найди другого. Я серьезно!

Гость
#68

Автор, ничего ему не мало. Вас просто использовали для секса, и не планировали с вами никакого будущего. А по поводу «добилась успеха» это просто отмазка

Гость
#69

Хочешь выйти замуж за успешного? Так соответствуй! Если тяму не хватает в 23, значит развивайся дальше. Встретишь пару по уму.

LioneSS
#70

Ненормальные запросы. Любовью тут не пахнет.

LioneSS
#71
Кот Бегемот

Причем тут "удобно"..?
Человек знает чего хочет. И прямо это озвучивает.

Зачем он нужен успешной? Он обычный потребленец, который хочет за чужой счёт в рай выехать.

LioneSS
#72
Kappo4ka

Я ему это предлагала. Он не хочет ждать пока я это все устрою , сам сказал стареет , скоро уже 34 , ему легче искать , чем ждать меня .

Любящий муж сам даёт денег жене на раскрутку бизнеса. Задумайтесь.

LioneSS
#73
Kappo4ka

А не , он не хочет расставаться . Ему нравится проводить со мной время и общаться , он будущее со мной не видит . Я предлагала сжечь мосты и не знать друг друга , мне так легче . А он все равно потом напоминает о себе .

Конечно, секса то хочется.

Гость
#74
Гость

Только мужчине нужен секс)

Фригидка вылезла))) ничтожество

Гость
#75
LioneSS

Зачем он нужен успешной? Он обычный потребленец, который хочет за чужой счёт в рай выехать.

Ахаха. Прям как баба? Ааа... точно. Тогда он должен быть рищим и искать богатаю, а не ровню

#76

Все просто.
Мужчина если хочет, то делает.
Не делает, значит не хочет.
Ты для него удобная постельная игрушка.... и не более.
Без вариантов.

#77
Кот Бегемот

Любые запросы - нормальные...
Желание женщины сидеть дома и нихххера не делать, потому что "настоящий мужчина должен содержать семью" - тоже вполне нормальный запрос.
Ты его не переубедишь. Мужик обжегся один раз. Дармоедка ему не нужна. Не парься. Просто уходи. Ведь разные же цели у вас. Он же ясно озвучил.

Нет, думаю все проще.
Опытный кобель поимел молодую дурочку.
Наигрался и сливает.
Мужчины всегда конкретны.
Мужское нет это нет.

#78
БосикомПоЛужам

Он Альфонс. Любит молодых,потому что они лучше ведутся на всю его лапшу.

Альфонс?
А что, она ЕМУ ПЛАТИТ?
.
Не будь дурой — слишком много конкуренток.

#79
Кот Бегемот

Это нормально, как не прискорбно...
Тебе всего 23. Вот увидишь: откроешь свое дело, пойдет в гору, начнешь зарабатывать, и твое мировоззрение изменится. И вряд ли тебя на тот момент будут интересовать мужчины много старше тебя.
Захочется ровню.
"Мужчина - проверяется наличием денег, женщина - их отсутствием"

Если мужчина следит за собой, то 10 лет это не много, это нормально.

Гость
#81

Милая девушка ,не парься и кидай этого недоумка !у меня была подобная история ,был дятел на 10 лет старше ,типа пизнесмен ,коммерческий директор в рогах и копытах ,в активе -купленная однуха и восьмерка жигулей . Понтов было выше крыши !претензий ко мне ещё больше !а я только работать начинала после универа на рядовой офисной должности . Постоянно попрекал и сравнивал с бывшей ,пизнесменкой ,продаваншей пылесосов кирби . Влюбилась в него сильно ,красавец был конечно , но такой неприятный и заносчивый ,жалею ,что потратила на него 4 месяца . Рома ,привет ,ты мудачьем был и уверена ,таким остался

#82
Гость

Милая девушка ,не парься и кидай этого недоумка !у меня была подобная история ,был дятел на 10 лет старше ,типа пизнесмен ,коммерческий директор в рогах и копытах ,в активе -купленная однуха и восьмерка жигулей . Понтов было выше крыши !претензий ко мне ещё больше !а я только работать начинала после универа на рядовой офисной должности . Постоянно попрекал и сравнивал с бывшей ,пизнесменкой ,продаваншей пылесосов кирби . Влюбилась в него сильно ,красавец был конечно , но такой неприятный и заносчивый ,жалею ,что потратила на него 4 месяца . Рома ,привет ,ты мудачьем был и уверена ,таким остался

Спасибо, что поделились ) Это как-то неестественно , что смотрят не на самого человека и его качества , а смотрят на то , чего он ещё не успел добиться ((((

#83
Гость

Ахаха. Прям как баба? Ааа... точно. Тогда он должен быть рищим и искать богатаю, а не ровню

Он может и ищет ровню , но хочет чтобы ещё и молодая была , не его возраста .

Гость
#84
Гость

значит он не готов взять ответственность за кого-то и сам еще не состоялся.
Когда-то я тоже думала примерно так, будучи молодой девушкой которая еще учится, не нашла себя и в целом не определилась чего хочет, мне нравились состоявшиеся мужчины- личности. Я понимала за что их можно любить. Они умные, интересные, достигли успеха, обеспечены, хороши собой, и как бы с ними безопасно, ведь понятно что выросло, а плюс минус ровесники которые еще только где-то подрабатывают и в целом ветреные, казались неопределенными, непонятно что из них вырастет. Свяжешь с таким жизнь и она в итоге не удастся, парень превратится в неудачника. У меня даже была влюбленность в такого ровесника, к которому тянуло как магнитом, но он мне казался неудачником, как рот откроет сразу понятно что этот крендель диванный критик, который рожден чтобы ползать и глаза к небу никогда не поднимать. В принципе прошло надцать лет и я оказалась права на счет него.
Видимо для меня это был способ выживания, понимаю откуда у этого страха ноги растут. Когда кто-то из знакомых живет десятилетиями в одном и том же состоянии, будто законсервированы и время остановилось, а жизнь уже унеслась далеко вперед, но эти люди будто не видят этого. Меня это пугало, что можно потратить время зря, забыться вот так.
Прошли годы, я сама как личность состоялась и поняла что мне бы сошел и моложе и только начинающий, лишь бы голова на месте была и были качества которые для меня имеют значение.
Но надо признать что время конечно сейчас другое, сейчас просто стыдно не уметь заработать, возможностей тьма, а когда я училась казалось жизнь в регионах бесперспективная.
Теперь не хочу мужчин старше, они какие-то старенькие).
В общем мораль такая - держите в приоритете свое благополучие, совершенствуйте свою жизнь и не подстраивайтесь под тех кто пытается приземлить до своего уровня. Ваше время еще придет и вы состоитесь, и будете сами выбирать, не слушать это все.

Так вы рассуждаете сейчас точно так же, как мужчина автора: "Сейчас стыдно не быть богатым или обеспеченным" - это опять ограниченное мышление. Из той же оперы, как "стыдно быть продавцом, строителем, дворником и тэдэ, кто-то в них вообще даже" обслугу" видит🙈 Если вы из таких, то и с вами нормально не пообщаться

Гость
#85
Kappo4ka

Он может и ищет ровню , но хочет чтобы ещё и молодая была , не его возраста .

Такова жизнь. Баба способна дать только свои отверстия. Потому ценна только молодой

#86
Гость

Такова жизнь. Баба способна дать только свои отверстия. Потому ценна только молодой

Любовь вымирает ?

Гость
#87
Гость

Так вы рассуждаете сейчас точно так же, как мужчина автора: "Сейчас стыдно не быть богатым или обеспеченным" - это опять ограниченное мышление. Из той же оперы, как "стыдно быть продавцом, строителем, дворником и тэдэ, кто-то в них вообще даже" обслугу" видит🙈 Если вы из таких, то и с вами нормально не пообщаться

я и объясняю чем может быть обусловлена его позиция, что тут непонятного?
Зарабатывать и быть богатым как бы разные вещи. Я про богатство не писала, писала что в те годы когда мне самой нравился мальчик с низким стартом я бы побоялась с ним встречаться тк он казался бесперспективным, хотя считаю что в те годы заработать было труднее в регионе, сейчас возможностей гораздо больше, поэтому и оценивать это все нужно иначе.

LioneSS
#88
Гость

Милая девушка ,не парься и кидай этого недоумка !у меня была подобная история ,был дятел на 10 лет старше ,типа пизнесмен ,коммерческий директор в рогах и копытах ,в активе -купленная однуха и восьмерка жигулей . Понтов было выше крыши !претензий ко мне ещё больше !а я только работать начинала после универа на рядовой офисной должности . Постоянно попрекал и сравнивал с бывшей ,пизнесменкой ,продаваншей пылесосов кирби . Влюбилась в него сильно ,красавец был конечно , но такой неприятный и заносчивый ,жалею ,что потратила на него 4 месяца . Рома ,привет ,ты мудачьем был и уверена ,таким остался

Ромы они такие😂

Гость
#89
Kappo4ka

Любовь вымирает ?

Так и ты полезла не к нищему бомжу, а к состоявшемуся богатому мужчине. Что - любовь вымирает?)

#90
Гость

Так и ты полезла не к нищему бомжу, а к состоявшемуся богатому мужчине. Что - любовь вымирает?)

Я не говорила насколько он « богатый ». Да есть машина ( не самая дорогая , но и не самая дешёвая ) , есть квартира доставшаяся от бабушки в которой сделал ремонт , а до этого жил с родителями . Единственное он где-то не смотрит на ценник в магазине , может купить , что хочет . Когда я с ним познакомилась он зарабатывал намного меньше чем сейчас . Тут порой считают , как будто я меркантильная особа , которая ищет денег . А я и с работой ему помогала , когда запара была , фотографа его на работу возила , когда он не успевал , ездила к нему когда болел помогала . У меня дома всегда вкусно накормлен был и проблемы выслушаю его и поддержу .Да когда познакомилась даже не знала про квартиру , жил в деревенском доме с родителями и больным братом , так я в гости приезжала и всегда с тортиком для всей семьи . Не мешала с друзьями отдыхать , когда он очень хотел . И делала это все между работой и учёбой . Но как оказалось я просто ему не ровня , чтобы думать о совместном будущем . С моей стороны это было все , что я могла дать , не оценил .

Гость
#91
Kappo4ka

Я не говорила насколько он « богатый ». Да есть машина ( не самая дорогая , но и не самая дешёвая ) , есть квартира доставшаяся от бабушки в которой сделал ремонт , а до этого жил с родителями . Единственное он где-то не смотрит на ценник в магазине , может купить , что хочет . Когда я с ним познакомилась он зарабатывал намного меньше чем сейчас . Тут порой считают , как будто я меркантильная особа , которая ищет денег . А я и с работой ему помогала , когда запара была , фотографа его на работу возила , когда он не успевал , ездила к нему когда болел помогала . У меня дома всегда вкусно накормлен был и проблемы выслушаю его и поддержу .Да когда познакомилась даже не знала про квартиру , жил в деревенском доме с родителями и больным братом , так я в гости приезжала и всегда с тортиком для всей семьи . Не мешала с друзьями отдыхать , когда он очень хотел . И делала это все между работой и учёбой . Но как оказалось я просто ему не ровня , чтобы думать о совместном будущем . С моей стороны это было все , что я могла дать , не оценил .

И пездной энергией дялилася и матявиравала))) бабы врут одно и то же

#92
Гость

И пездной энергией дялилася и матявиравала))) бабы врут одно и то же

Не надо меня сравнивать со своими бывшими бабами ))) все люди разные

Гость
#93
Kappo4ka

Не надо меня сравнивать со своими бывшими бабами ))) все люди разные

Ахаха.удачи!

Гость
#94
Гость

так пусть он ищет обеспеченную в своей возрастной категории, а не к студенткам лезет.

У него нарциссизм

Гость
#95
Kappo4ka

Цели похожи на самом деле . Я сейчас на пути к тому , чтобы открыть свою бухгалтерскую фирму , а не сидеть дома у него на шее , я и свои деньги хочу иметь . Он не готов ждать пока у меня появится стабильность .

Вы что, совсем не понимаете, или не хотите слышать, что вам говорит этот мужлан? Он вам открытым текстом говорит, что ему нужна молоденькая и богатая (с богатыми родителями). Молоденькую, влюбленную девочку проще кинуть на деньги, навешав лапши на уши про любовь. Он вам и про первую жену рассказал, на деньги которой открыл свой бизнес, а потом развелся с ней, и в поисках другой такой же богатой дурочки. Но вы же ничего не слышите.
Я так понимаю, вы просто жаждете стать следующей в череде его жертв. Ну так дерзайте. А все его разговоры - это манипуляции, чтобы вы попрочнее заглотили крючок.
Ждем от вас следующего опуса, как вы его любили, доверяли, а он кинул вас на деньги и свинтил к следующей жертве.

Гость
#96
Kappo4ka

А не , он не хочет расставаться . Ему нравится проводить со мной время и общаться , он будущее со мной не видит . Я предлагала сжечь мосты и не знать друг друга , мне так легче . А он все равно потом напоминает о себе .

Конечно, напоминает. Вы же ему свои планы озвучили - открыть свою фирму. Вот он и держит вас на коротком поводке. Вдруг у вас все получится, а его рядом, чтобы вас обобрать не будет.
Боги, где у женщин мозги???

#97
Kappo4ka

Ой , к этому он долго шёл , чтобы понять чего хочет . Он спустя 1,5 года мне причину озвучил . И то после того как стал заниматься с каким то life coach , до этого он говорил , что не понимает чего хочет , но продолжал со мной встречаться .

лайф коучи часто проповедуют "успешный успех" одной из заповедей которого является незыблемое "не общайся с людьми, которые добились меньшего успеха, чем ты. твой круг общения должен состоять только из владельцев заводов, яхт и параходов, а все эти неудачники тянут тебя на дно и не мешают достигать успешности в успехах"))) так что, милая барышня, занимайтесь собой и своими делами, а кавалера оставьте на растерзание коучей и марафонов успеха)

Гость
#98
Kappo4ka

Спасибо за такую историю . Я думаю его может ждать что-то похожее . Для него как оказалось важен не сам человек , а его достижения . При чем за все проведённое время я его получше узнала и с его семьей знакома . Конечно есть недостатки , но это я такая добрая всегда пыталась войти в положение и принимала его недостатки тоже , да и пыталась с бизнесом ему помогать . Но ведь да , он может искать крутую успешную девушку , но примет ли она его например …… Флаг ему короче в руки

Ой, я круче знаю. Тут хоть миллионер, с гражданством США, а представьте себе российского мужчинку. Из достоинств - высокий рост, москвич из более менее нормальной семьи, хорошее образование и заработок (программист). При этом никакое здоровье (и проблемы с внешностью, реально страшный) и папина обшарпанная однушка все достояние. Так вот этот тип искал молодую, красивую, успешную (а то он не лох кого-то содержать!), с престижной профессией, раскованную в сексе и т.д. и т.п. У него была женщина - причем симпатичная, и не деревня какая-то, научный сотрудник. Та вы шо, это ж фу и денег мало, на кой ему такая жена! Он себя не на помойке нашел. Красавцу уже хорошо за 40, а все идеал ищет.

Гость
#99
Саша

В 19 лет я подрабатывала официанткой. Знакомый моей семьи тогда как сейчас помню, сказал мне, что он в отличат от меня с подносами таскаться никогда не будет. Прошло 14 лет. У меня свой бизнес (и не в интернете, как сейчас любят создавать аккаунты со всякой хернёй и называть себя бизнесменами) а в реальной жизни. А он…..он за это время поработал в Евросети, потом Дед Морозом на корпоративах. Сейчас правда женился, занимается тем что чинит компьютеры. Это реальный случай из моей жизни. Поэтому если вам на пути попадётся мужик, который будет попрекать вас и сравнивать ваше материальное состояние со своим-незамедлительно шлите его на ***. Жизнь очень переменчива, и как раз люди которые упрекают других в итоге остаются ни с чем.

Официантка:)) меня такой тип загнобил, что я "сижу в своем паршивом институте" (я кандидат наук) и ему за меня стыдно, и детей мне иметь нельзя, т.к. я их неспособна прокормить, а он тянуть всех на себе не собирается.

Гость
#100
Гость

Ой, я круче знаю. Тут хоть миллионер, с гражданством США, а представьте себе российского мужчинку. Из достоинств - высокий рост, москвич из более менее нормальной семьи, хорошее образование и заработок (программист). При этом никакое здоровье (и проблемы с внешностью, реально страшный) и папина обшарпанная однушка все достояние. Так вот этот тип искал молодую, красивую, успешную (а то он не лох кого-то содержать!), с престижной профессией, раскованную в сексе и т.д. и т.п. У него была женщина - причем симпатичная, и не деревня какая-то, научный сотрудник. Та вы шо, это ж фу и денег мало, на кой ему такая жена! Он себя не на помойке нашел. Красавцу уже хорошо за 40, а все идеал ищет.

Так он прав. Лучше быть одному, чем с нищенкой. Нафиг нужна баба которая хоть в чем то ухудшает твою жизнь?