Гость
Статьи
В каком возрасте на …

В каком возрасте на вас перестали обращать внимание мужчины?

Когда вы это почувствовали? Было ли такое, что допустим в 25 лет на вас задерживали взгляды на улице, в транспорте, в общественных местах, а через пару-тройку лет это прекратилось и вы это ощутили? …

Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Смотри, это был элитный ВУЗ, вторая его специальность экономическая кибернетика. Парень медалист, но за развиздяйское поведение родители отдали его учиться дисциплине. Умнее ты в своей жизни вряд ли видела. Давай терь про тебя и твой скоропостижный брак в ПТУ. У вас же в ПТУ все как у остальных студентов было?

Почему ты его называешь курсантом, если он якобы еще учился на экономической кибернетике? Или это специальность, по которой учился парень твоей соперницы по педвузу? В военные училища за плохое поведение не ссылают, кстати.
Умнее твоего курсанта военного училища 95% всего человечества. Но по сравнению с тобой, конечно, и такой тупарь будет гением смотреться))

Гость
#652
Гость

Почему ты его называешь курсантом, если он якобы еще учился на экономической кибернетике? Или это специальность, по которой учился парень твоей соперницы по педвузу? В военные училища за плохое поведение не ссылают, кстати.
Умнее твоего курсанта военного училища 95% всего человечества. Но по сравнению с тобой, конечно, и такой тупарь будет гением смотреться))

Я надеюсь, у тебя все по моей части. Приятно было пообщаться. Пока)

307193
#653

Ммм, на меня вообще не пялились на улице никогда особо, хотя я красивая. Да, будут смотреть, если летом легко одета или вырядилась с иголочки, но разницы особой с юностью не замечаю.

Тут пишут, что перестают смотреть с 28, по-моему, это еще совсем молодой возраст, особенно если девушка красивая и выглядит на пару-тройку лет моложе. По моим наблюдениям, многие женщины сильно сдают после 35, даже нерожавшие.

307193
#654

Еще заметила, что мужчины больше внимания обращают на женщин с ярким цветом волос - на рыжих, жгучих брюнеток, блондинок.
Я когда начала осветляться, сразу заметила, что на меня чаще стали обращать внимание и знакомиться, свой цвет волос русый.

Гость
#655
Гость

Как?)))

Это трудно объяснить, чисто интуитивно гулящую женщину видно, даже если она в монашку обрядится. По глазам, по голосу, по поведению и т.д. Также точно и возраст можно определить

Гость
#656
Гость

Да кто что говорит про партнёров) кто-то считает, что если она активна в этом деле и было много мужчин, то женщина дольше выглядит молодой. А те кто с одним мужем, то бабеют. Фиг знает. Мне кажется это вообще никак не связано

Наоборот, гулящие женщины стареют быстрее всего

Гость
#657
Гость

Да нет, в 40 лет это уже очень взрослый, как и женщины. Даже запах у вас меняется.

Мужчине обычно идет возраст

Гость
#658
Гость

Ахаха))
Фантазии на уровне той озабоченной немолодой тети, которая здесь писала, что ее преследуют толпы юных поклонников и молодой сосед специально для нее ковыряется под капотом без футболки)))
А теперь - более близкая к реальности картина.
У вас в вузе было несколько озабоченных старперов 40+, которые липли ко всем студенткам подряд. Парочка закомплексованных непопулярных девушек, возможно, повелась на их подкаты и увлеклась старыми сказочниками. Одна-две давалки, возможно, переспали с ними из любопытства или за зачет, да и то не факт, скорее просто пофлиртовали, а деды и рады.
На всех твоих красивых, интересных и популярных ровесников обращали внимание девушки, были романы между однокурсниками, кто-то потом и поженился. На тебя никто из ровесниц не смотрел, потому что ты был никакой на фоне однокурсников, серый и невзрачный, может, еще и озлобленный. Вот и все)))

Нет, все было не так, у вас фантазия разыгралась

Гость
#659
Гость

Чем плохо восхищаться мамой и считать ее красавицей? Тоже мне, порок. Не у васх же мамы, как из здешних топиков про плохих родителей.
Возможно, к ним цеплялись парни, когда ей было 25, а ее маме - 45, а сейчас ее мама выглядит на красивые 60.

Парни цепляются к 45-летней маме? Смешно)

Гость
#660
Гость

Женщины быстрее теряют привлекательность если уж на то пошло

Мужчины быстрее)

#661
Гость

Это трудно объяснить, чисто интуитивно гулящую женщину видно, даже если она в монашку обрядится. По глазам, по голосу, по поведению и т.д. Также точно и возраст можно определить

Да ну??? В настоящем моменте гуляющую или любящую погулять когда-то?

Гость
#662
Гость

Мужчины быстрее)

В то и дело что нет. Многие мужчины хорошеют с возрастом. В этом справедливость природы

Гость
#663
Гость

50 кг с тортиками не сочетается никак, по-моему

Ну, я ем, вес до 50 кг всегда)

Гость
#664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну??? В настоящем моменте гуляющую или любящую погулять когда-то?

Да

#665
Гость

Да

То есть послужной список по глазам не сосканируете?)

Гость
#666
Гость

В то и дело что нет. Многие мужчины хорошеют с возрастом. В этом справедливость природы

Так и многие женщины хорошеют с возрастом) Типажи же разные) Но мужчины рано лысеют, пузеют, обрастают обвисшими женскими грудями и боками)) В общем, после 40-ка мужчины, которые не следят за собой, превращаются в страшных женщин неопределенного возраста))

Гость
#667
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

То есть послужной список по глазам не сосканируете?)

Весь послужной список и не нужен, но будет понятно и так, что с этой женщиной ничего хорошего не жди

Гость
#668
Гость

Так и многие женщины хорошеют с возрастом) Типажи же разные) Но мужчины рано лысеют, пузеют, обрастают обвисшими женскими грудями и боками)) В общем, после 40-ка мужчины, которые не следят за собой, превращаются в страшных женщин неопределенного возраста))

Не видел ни одну женщину, которая бы с возрастом бы хорошела

Гость
#669
307193

Еще заметила, что мужчины больше внимания обращают на женщин с ярким цветом волос - на рыжих, жгучих брюнеток, блондинок.
Я когда начала осветляться, сразу заметила, что на меня чаще стали обращать внимание и знакомиться, свой цвет волос русый.

Можно также попробовать голой по улице ходить, точно кто-нибудь посмотрит

#670
Гость

Не видел ни одну женщину, которая бы с возрастом бы хорошела

Я видела. Когда в юности были не очень, а годам к тридцати оформились. Никто ж не убеждает, что в 50 выглядит лучше, чем за 20 лет до того.

#671
Гость

Весь послужной список и не нужен, но будет понятно и так, что с этой женщиной ничего хорошего не жди

По глазу моему что-нибудь плохое видно?)

Гость
#672
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я видела. Когда в юности были не очень, а годам к тридцати оформились. Никто ж не убеждает, что в 50 выглядит лучше, чем за 20 лет до того.

Это исключения, которые подтверждают правила

Гость
#673
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По глазу моему что-нибудь плохое видно?)

Слишком мало информации)

#674
Гость

Слишком мало информации)

Адекватно))) Но я уже услышала про "тупой взгляд")

Гость
#675
Гость

Не видел ни одну женщину, которая бы с возрастом бы хорошела

Ну а я не видела ни одного мужчину, похорошевшего с возрастом, кроме разве что несколько киноактеров)

#677
Гость

Ну а я не видела ни одного мужчину, похорошевшего с возрастом, кроме разве что несколько киноактеров)

И то ДО ПОРЫ.

Гость
#678
Гость

В то и дело что нет. Многие мужчины хорошеют с возрастом. В этом справедливость природы

Ой звиздешь.
Почему тогда уходят из спорта и для кого придумали виагру ?

Гость
#679
Гость

Мужчине обычно идет возраст

Никому не идёт возраст, если речь о 40+. В 30-35 многие выглядят лучше чем в 25, и мужчины, и женщины

Гость
#680
Гость

Ну а я не видела ни одного мужчину, похорошевшего с возрастом, кроме разве что несколько киноактеров)

Я и киноактеров не видела

Анастасия
#681

Сейчас в 29(в ноябре будет 30) смотрят каждый день и сигналят машины постоянно, у меня телосложение хорошее, как у малолеток. В 18-22 было внимания в два раза меньше, но тоже было достаточно. Единственное очень обидно меня любят в основном мужики старше меня (30-40 летние)что в молодости, что щас. А я хочу мальчика 20 летнего и внимания таких которые помоложе

Гость
#682
Анастасия

Сейчас в 29(в ноябре будет 30) смотрят каждый день и сигналят машины постоянно, у меня телосложение хорошее, как у малолеток. В 18-22 было внимания в два раза меньше, но тоже было достаточно. Единственное очень обидно меня любят в основном мужики старше меня (30-40 летние)что в молодости, что щас. А я хочу мальчика 20 летнего и внимания таких которые помоложе

в каком колхозе вы живете, что вам сигналят из машин постоянно!, буээ

Анастасия
#683
Гость

в каком колхозе вы живете, что вам сигналят из машин постоянно!, буээ

"Колхоз" под названием Краснодар, знаешь такой? Знаешь таклй, или не слыхАЛА😂

Гость
#684
Анастасия

"Колхоз" под названием Краснодар, знаешь такой? Знаешь таклй, или не слыхАЛА😂

так и я говорю колхоз

Гость
#685
Гость

Мужчине обычно идет возраст

Далеко не всем) и опять-таки смотря кто какой

Гость
#686
Гость

Это исключения, которые подтверждают правила

Не согласна) у меня сестра такая и некоторые подруги. До 26 лет на них не обращали внимание, отношений нормальных не было, а после прям ажиотаж какой-то начался. Одна из подруг в 28 встретила хорошего мужчину, влюбилась и он её окутал такой любовью, что она засияла. Сейчас ей 34, они поженились, родила 2 года назад и она очень хороша! Частенько когда мы идём я замечаю, что на неё смотрят мужчины.
И таких примеров у меня целых 3! И это только из моих подруг. А сколько ещё других таких женщин. Даже если смотреть на известных… Полина Гагарина, Наталья Рудова, Елена Темникова и можно много перечислять, которые молодо выглядят и очень хороши собой)

Гость
#687
Гость

у меня в 28 лет закончилось все притяжение незнакомцев на улице, четко помню как отрезало. Сегодня купила платье красивое и цвет и фасон - все мое, иду гулять с собакой по улице и как нет меня ни для кого))) это не нытье если что, просто честная оценка

Со мной и в сиуденчестве не знакомились, не приставали. Ничего, пережила как то, замуж вышла, детей родила и вырастила. А сейчас вы всколыхнули.... Пойду плакать.

Анастасия
#688
Гость

так и я говорю колхоз

Из какого же ты мегаполиса то красавица?🤣

Гость
#689

Мне 31, большинство малознакомых людей думает, что я студентка) Сама удивляюсь🙂 Я не считаю, что есть какой-то возраст просрочки что ли, в принципе, это подход странный. Люди могут быть красивыми с разной внешностью и в разном возрасте. Да и вообще красота в глазах смотрящего.

Гость
#690
Гость

в юности мужики неинтересные, у них никакого статуса в мужской иерархии нет и быть не может в силу возраста

Не правда, мне всегда нравились примерно одного со мной возраста. Когда стращн становишься, диапазон немного шире становится. Если в 14-15 твоих лет те, кому 18 кажутся уже взрослыми, то в 25 одногодками воспринимаются +- несколько лет, а в 30 +- лет пять. Что будет в старшем возрасте, посмотрю

Гость
#691
Гость

Это неправда. С молодежью, если вы постарше, идет ассоциация родитель-ребенок. Невозможно молодых людей оценивать с точки зрения половых партнеров или там их внешности. Они автоматом дети. И красавцев среди них реально мало

Кстати, да. Даже очень красивые мальчики если. Смотришь и видишь ребенка. Какой секс, вы что?? Ну покормить ребенка, таблицу умножения выучить..) Основные позывы)) Сомневаюсь что у зрелых, психологически здоровых мужчин иначе. Секс это же не только про красивое молодое тело, далеко не только и не об этом в принципе.

Гость
#692
Гость

Парни цепляются к 45-летней маме? Смешно)

А как же мама Синклера?

Гость
#693
Гость

Не правда, мне всегда нравились примерно одного со мной возраста. Когда стращн становишься, диапазон немного шире становится. Если в 14-15 твоих лет те, кому 18 кажутся уже взрослыми, то в 25 одногодками воспринимаются +- несколько лет, а в 30 +- лет пять. Что будет в старшем возрасте, посмотрю

здесь написали, что им нравится сильно младше мальчики - это что-то означает? ну нравится лично вам что-то и нравится, одногодки в раннем возрасте часто молодым девчонкам неинтересны

Гость
#694
Гость

Мне 31, большинство малознакомых людей думает, что я студентка) Сама удивляюсь🙂 Я не считаю, что есть какой-то возраст просрочки что ли, в принципе, это подход странный. Люди могут быть красивыми с разной внешностью и в разном возрасте. Да и вообще красота в глазах смотрящего.

никто так не думает, отличайте вы уже наконец "думают" и "говорят"

Гость
#695
Гость

Не согласна) у меня сестра такая и некоторые подруги. До 26 лет на них не обращали внимание, отношений нормальных не было, а после прям ажиотаж какой-то начался. Одна из подруг в 28 встретила хорошего мужчину, влюбилась и он её окутал такой любовью, что она засияла. Сейчас ей 34, они поженились, родила 2 года назад и она очень хороша! Частенько когда мы идём я замечаю, что на неё смотрят мужчины.
И таких примеров у меня целых 3! И это только из моих подруг. А сколько ещё других таких женщин. Даже если смотреть на известных… Полина Гагарина, Наталья Рудова, Елена Темникова и можно много перечислять, которые молодо выглядят и очень хороши собой)

начали давать мужикам, секрет прост

Гость
#696
Гость

Мне 31, большинство малознакомых людей думает, что я студентка) Сама удивляюсь🙂 Я не считаю, что есть какой-то возраст просрочки что ли, в принципе, это подход странный. Люди могут быть красивыми с разной внешностью и в разном возрасте. Да и вообще красота в глазах смотрящего.

Женщины, ну не будьте вы такими дурами, ну!
Вы как моя знакомая, которая в свои 35 наконец сбросила лишние 20 кг и стала за собой более менее следить. И как-то сидели мы с ней в парке и подошли к нам парни и зашёл разговор про наш возраст. И она конечно же «отгадайте :)” и те как начали… первый кричит - 20, второй - 18. И что вы думаете, та расхохоталась вся расцвела. А через пару дней выяснилось, что она теперь так и считает, что выглядит она на 18 )))))))
Я думаю адекватные люди со мной согласятся, где 18 и 35. И что ну какая бы ты красотка не была в свои 35, ты все равно такой молочной и юной не будешь!!!! Бабы прекратите верить всему!

Гость
#697
Гость

здесь написали, что им нравится сильно младше мальчики - это что-то означает? ну нравится лично вам что-то и нравится, одногодки в раннем возрасте часто молодым девчонкам неинтересны

Для меня это означает, что у человека с большой вероятностью есть проблемы в принятии собственного возраста. Обычно те, кто в отрицание уходят, иллюзии из-за страха собственной смерти, компенсируют комплексы через отношения с теми, кто намного младше. Прям именно намного.

Молодые девчонки как раз в одногодок и влюбляются. А какой ещё должен быть интерес? Сразу секс и замуж, нафига, вы как бы сопоставляйте с реальностью что ли. Люди постарше уже вступают в отношения. Каждому возрасту своё.

Гость
#698
Гость

никто так не думает, отличайте вы уже наконец "думают" и "говорят"

Не переживайте, у меня как раз проблем нет, в отличии от вас, я не приписываю свои умозаключения другим и не заявляю с умным видом, что знаю лучше, кто что думает.

Гость
#699
Гость

Женщины, ну не будьте вы такими дурами, ну!
Вы как моя знакомая, которая в свои 35 наконец сбросила лишние 20 кг и стала за собой более менее следить. И как-то сидели мы с ней в парке и подошли к нам парни и зашёл разговор про наш возраст. И она конечно же «отгадайте :)” и те как начали… первый кричит - 20, второй - 18. И что вы думаете, та расхохоталась вся расцвела. А через пару дней выяснилось, что она теперь так и считает, что выглядит она на 18 )))))))
Я думаю адекватные люди со мной согласятся, где 18 и 35. И что ну какая бы ты красотка не была в свои 35, ты все равно такой молочной и юной не будешь!!!! Бабы прекратите верить всему!

Если у вашей знакомой так было, это не значит, что так у всех. Не так ли?

У меня действительно красивая внешность. Даже для тех, у кого вкус на другой типаж, моя внешность приятна. И даже подростковом возрасте с кучей прыщей я привлекала много внимания.

Конечно, разница во внешности есть, но для этого нужно знать, какая я была раньше. Поэтому выделю особо для тех, кто читает джепой 🙃 , написала я специально в первом комментарии "малознакомые люди" считают меня студенткой и удивляются узнав реальный возраст. Для тех, кто продолжает читать джепой🙃 по написано "люди". Это значит разные люди, разного пола, а не однажды в компании алкашей в период полового гона.

Короче, вам написали как в реальности происходит, ответив автору топика. Можете делать с этой информацией что хотите, мне плевать, если честно, что.

У некоторых личностей аж пригорает от того, что "студенткам" на вид может внезапно оказаться 30-35.

Гость
#700
Гость

Если у вашей знакомой так было, это не значит, что так у всех. Не так ли?

У меня действительно красивая внешность. Даже для тех, у кого вкус на другой типаж, моя внешность приятна. И даже подростковом возрасте с кучей прыщей я привлекала много внимания.

Конечно, разница во внешности есть, но для этого нужно знать, какая я была раньше. Поэтому выделю особо для тех, кто читает джепой 🙃 , написала я специально в первом комментарии "малознакомые люди" считают меня студенткой и удивляются узнав реальный возраст. Для тех, кто продолжает читать джепой🙃 по написано "люди". Это значит разные люди, разного пола, а не однажды в компании алкашей в период полового гона.

Короче, вам написали как в реальности происходит, ответив автору топика. Можете делать с этой информацией что хотите, мне плевать, если честно, что.

У некоторых личностей аж пригорает от того, что "студенткам" на вид может внезапно оказаться 30-35.

Вы аж в агрессию пошли ))) я то один пример привела, а сколько таких как вы) Я не сомневаюсь, что можно выглядеть моложе, я и сама к таким отношусь ;) Но если мне в мои 32 дают 25, я ещё могу поверить. Но после 30 быть как 20 летняя студенка))) тёть, ну перестаньте грезить