Гость
Статьи
Не опасно ли …

Не опасно ли связываться с таким мужчиной?

Добрый день! Я девушка, мне 23. Поняла , что мне не нужны чистые отношения и любовь, а нужен просто «папик». Внешность для этого имеется. Недавно подруга познакомила с очень богатым мужчиной ( 34 года, чиновник, разведенный, детей нет) и я ему очень понравилась. С одной стороны это то, что мне нужно, идеально подходит и внешне главное очень даже симпатичен мне ( чтобы не противно было спать)… НО! Не опасно ли связываться с таким влиятельным мужчиной? Ведь в случае чего он может сделать, чтобы мне было очень нехорошо и никакая полиция мне не поможет … Ведь там будет все схвачено. Знакома и общалась с разными мужчинами , со среднечками и более обеспеченными… Но не один из них как бы я с ними плохо не поступила, не смогли бы ничего мне сделать, а тут хоть из под земли достанет…

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Влиятельный в 34 года? Исправь разводку, добавь хотя бы лет 10-15.

Гость
#2

Когда он здохнет все его деньги и остальное достанется тебе. Не думаешь замуж выйти ?

Пташка
#3

Поколение экскорта как ценность

Гость
#4

Да, жизнь эскортницы это всегда риск. Может ещё и извращенцем оказаться и подвешивать тебя за кожу на крюках или хлестать тебя плетью по ягодицам...
Деньги расширяют границы секса

Гость
#5

взять бы ремень и надрать тебе ***

Гость
#6

Любой чиновник такой влиятельный??) они там все повязаны в таком случае.

Julia Spiczkaya
#7

Тупая разводка

Гость
#8
Гость

Влиятельный в 34 года? Исправь разводку, добавь хотя бы лет 10-15.

Может быть он чиновник по наследству. Легко может быть, что папашка пристроил на теплое местечко. Сейчас это сплошь и рядом ...

Гость
#9
Гость

Любой чиновник такой влиятельный??) они там все повязаны в таком случае.

Он очень важный чиновник, мастер над дворниками в муниципальном унитарном предприятии.

Гость
#10
Гость

Может быть он чиновник по наследству. Легко может быть, что папашка пристроил на теплое местечко. Сейчас это сплошь и рядом ...

И зачем ему эта колхозница из Мухоср⁣анска, сидящая на Вумане?

Гость
#12
Гость

И зачем ему эта колхозница из Мухоср⁣анска, сидящая на Вумане?

Дак мы же только версию авторши прочитали, чаще всего она не имеет ничего с реальностью.
Чиновник наверняка просто решил вые_бать смазливую девушку, как он всегда и делает, а это ТС уже разместилась о содержании на постоянной основе.🤣

Пташка
#13
Julia Spiczkaya

Тупая разводка

Нет ты знаешь тупая девка может реально всерьёз интересоваться о таком, думая что она в топе

Пташка
#15
Гость

Да, жизнь эскортницы это всегда риск. Может ещё и извращенцем оказаться и подвешивать тебя за кожу на крюках или хлестать тебя плетью по ягодицам...
Деньги расширяют границы секса

Ахахаха а она будет со своим свистком висеть и удивляться как он так не положил все к ее ногам, она же такая красивая, а он к ней как к шкуре 🤔

#17

Автор, вы сами спросили- сами ответили. Наша интуиция обычно не врет. Ищите того, с кем не будет сомнений.

Гость
#18

Автор, вы ещё слишком молоды, чтобы судить о его влиятельности. Где вы с ним познакомились? В интернете, на сайте знакомств?
Я в принципе не исключаю, что такие мужчины могут быть (одинокие и богатые в 34 года), но если он разведен и у него нет детей, то 99 % у него отклонения в психике.
Вы можете быть его содержанкой, но не жалуйтесь, если он с вами что-нибудь сделает непристойное, к примеру, если ему что- взбредет в голову и он спустит на вас бойцовских собак во время прелюдии. Может он маньяк, просто вы об этом не знаете, и получает от этого сексуальное удовлетворение.

Гость
#19

Достанет ли из-под земли и нужно ли ему это будет, большой вопрос, но в основном состоятельные и влиятельные люди искушены и/или избалованы вниманием. Им сложно соответствовать и их трудно удивить на перспективу. Одномоментно возможно

Пташка
#20
Гость

Автор, вы ещё слишком молоды, чтобы судить о его влиятельности. Где вы с ним познакомились? В интернете, на сайте знакомств?
Я в принципе не исключаю, что такие мужчины могут быть (одинокие и богатые в 34 года), но если он разведен и у него нет детей, то 99 % у него отклонения в психике.
Вы можете быть его содержанкой, но не жалуйтесь, если он с вами что-нибудь сделает непристойное, к примеру, если ему что- взбредет в голову и он спустит на вас бойцовских собак во время прелюдии. Может он маньяк, просто вы об этом не знаете, и получает от этого сексуальное удовлетворение.

Пусть пишет одной шкурой меньше будет

Автор
#22
Гость

Может быть он чиновник по наследству. Легко может быть, что папашка пристроил на теплое местечко. Сейчас это сплошь и рядом ...

В таком случае он не чиновник,а папенькин сыночек на побегушках
Влиятельные мужчины это 50+,с баблом и соц.уровнем в городе своём

Гость
#23

Ну и чиновник и чиновник, главное, что он не из ОПГ. Проблемы могут быть, только если он силовик (ФСБ, или крупный чин в полиции). С такими реально лучше не связываться, себе дороже.

Гость
#24

Вот же насвистел шель мец в уши девке! Он сам ещё мальчик на побегушках у более влиятельных людей. Всё, что он может сделать - узнать твой адрес в местном жко, но он его и так знает
Просто поц крутиться около высших кругов, но тут как кривая вывезет, как бы ему самому бегать не пришлось

Я так думаю
#25

В 34 года обеспеченному мужчине содержанка не нужна - он и так востребован , если не женат конечно .

Автор
#26
Гость

Ну и чиновник и чиновник, главное, что он не из ОПГ. Проблемы могут быть, только если он силовик (ФСБ, или крупный чин в полиции). С такими реально лучше не связываться, себе дороже.

Ой,вот не факт,понятное дело,что нужно аккуратно общаться с такими,но поверьте бывают просто ооочень влиятельные люди,в гос.структурах работающие,которые поопаснее любого силовика /чиновника ФСБ будут

Гость
#27
Автор

В таком случае он не чиновник,а папенькин сыночек на побегушках
Влиятельные мужчины это 50+,с баблом и соц.уровнем в городе своём

Может он у папиньки и на побегушках, зато и ему куча клерков в рот смотрят.
Одно другого не исключает

Гость
#28

Не знаю, вам решать. У меня предел в возрасте +/- 3 года, ну 4.

Гость
#29
Гость

Ну и чиновник и чиновник, главное, что он не из ОПГ. Проблемы могут быть, только если он силовик (ФСБ, или крупный чин в полиции). С такими реально лучше не связываться, себе дороже.

Чаще всего эти люди в приятельских отношениях и зависимы друг от друга, и помогают решать проблемы...
ФСБ и полиция, ОПГ любят выполнять пикантные просьбы чиновников, что бы подсадить их на крючок.
Так что совсем не обязательно быть самому главой ОПГ. Ему "помогут" уладить проблему с тс.

Гость
#30
Гость

Вот же насвистел шель мец в уши девке! Он сам ещё мальчик на побегушках у более влиятельных людей. Всё, что он может сделать - узнать твой адрес в местном жко, но он его и так знает
Просто поц крутиться около высших кругов, но тут как кривая вывезет, как бы ему самому бегать не пришлось

Да ладно, думаешь старшие товарищи, не помогут своему уладить проблему с ТС, если что ....😉
"Мы своих не бросаем!"

Гость
#31
Гость

Вот же насвистел шель мец в уши девке! Он сам ещё мальчик на побегушках у более влиятельных людей. Всё, что он может сделать - узнать твой адрес в местном жко, но он его и так знает
Просто поц крутиться около высших кругов, но тут как кривая вывезет, как бы ему самому бегать не пришлось

Не говорите это точно

Гость
#32

жаба ищет способ пристроить тело пожирнее, за все в этой жизни приходится платить, болезная, смотри что бы счет не перекрыл того что ты пытаешься проглотить.

Гость
#33

Ты наводчица? Клофелинщица? Воровка на доверии? Может ты ещё и налоги платить не любишь?

Bomber
#34
Гость

Влиятельный в 34 года? Исправь разводку, добавь хотя бы лет 10-15.

Может у него тетя судья и дядя прокурор, а папа полковник полиции. Такой действительно может жизнь испортить.

Гость
#35
Bomber

Может у него тетя судья и дядя прокурор, а папа полковник полиции. Такой действительно может жизнь испортить.

А может быть, ворона, а может быть, корова, а может быть, собака...

Я не пойму, вы к чему клоните? У нас в стране разве всё не по закону делается???

Гость
#36
Bomber

Может у него тетя судья и дядя прокурор, а папа полковник полиции. Такой действительно может жизнь испортить.

Я работаю в суде и могу сказать, что не все судья имеют влияние, в основном это зависимая масса

Гость
#37
Гость

А может быть, ворона, а может быть, корова, а может быть, собака...

Я не пойму, вы к чему клоните? У нас в стране разве всё не по закону делается???

Только по закону! Сильного☝️

Гость
#38
Гость

Я работаю в суде и могу сказать, что не все судья имеют влияние, в основном это зависимая масса

Зависимая от кого? 😉
Чаще всего эта зависимость обоюдная и просто ещё не настал тот час когда судье нужно воспользоваться услугой того кто ему должен....

Гость
#39

Конечно опасно. Но это цена халявы. Определите что для вас важнее.

Гость
#40

Одобряю твой выбор. я парень (юрист) и мне жаль видеть как многих красивых женщин *** за тарелку супа. Если ты так красива то дерзай время летит быстро красату не вернеш.

Julia Spiczkaya
#41
Гость

Я работаю в суде и могу сказать, что не все судья имеют влияние, в основном это зависимая масса

Кому вы это объяснить тщитесь? Клушам со школьным образованием, никаким опытом работы и не читавшим ничего сверх школьной программы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: