Гость
Статьи
Завтра вроде как …

Завтра вроде как встречаюсь с парнем из Тиндера…Волнительно)Помогите советом

Не знаю состоится или нет, но вроде на завтра планировали. Девочки, поделитесь своим опытом (удачным или неудачным). Вообще не знаю о чем говорить). Кстати, это будет мое второе такое свидание с парнем из Тиндера. Первый раз, когда я так встретилась - пришёл стремный парень ниже меня ростом, и вообще не тот,что на фотке был. Я тогда конечно слилась минут через 20. У этого много своих фоток, но не знаю. Вдруг на фотках одно, а в жизни другое… Чёт волнительно, короче #встреча #знакомство #тиндер

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Ютубе посмотри про тиндер. На каналах тучный жаб или апвоут, там много историй реальных в большинстве случаев

#2

зачем тебе тиндер,здесь самые лучшие мужчины)

Гость
#3

Много фоток-самовлюблённый 💯%

Гость
#4

А что Вы волнуетесь? На сз 80% - моральные urodyi или проблемные, или ищущие лёгкого секса. Ну а если Вам попадется нормальный и Вы понравитесь друг другу... Ваш человек от Вас не уйдет. Удачи).

Гость
#5
savvy

зачем тебе тиндер,здесь самые лучшие мужчины)

Страшно тогда представить, что на этом тиндере,если тут самые лучшие такие😱

#6
Гость

А что Вы волнуетесь? На сз 80% - моральные urodyi или проблемные, или ищущие лёгкого секса. Ну а если Вам попадется нормальный и Вы понравитесь друг другу... Ваш человек от Вас не уйдет. Удачи).

нормальный- это по вашей логике тот который ищет тяжёлый секс)))

гусь
#7

ты ему сказала, в какой ресторан пойдёте или он сам выбрал?

Гость
#8
гусь

ты ему сказала, в какой ресторан пойдёте или он сам выбрал?

Мы ещё не договорились где именно встретимся 😄

#9
Гость

Страшно тогда представить, что на этом тиндере,если тут самые лучшие такие😱

это ты сейчас хочешь, что бы я начал оправдываться перед тобой, может ты *** 50 летняя, если скрываешься,зачем мне 30 летнему доказывать тебе ГОСТЮ что я лучший)))

Гость
#10
savvy

это ты сейчас хочешь, что бы я начал оправдываться перед тобой, может ты *** 50 летняя, если скрываешься,зачем мне 30 летнему доказывать тебе ГОСТЮ что я лучший)))

Ля.... я думала тебе под 50🤣

Гость
#12
Гость

Ля.... я думала тебе под 50🤣

На фотке дедок такой😂

#13
Гость

Мы ещё не договорились где именно встретимся 😄

так может она ему в реале не понравится, девушки часто используют фильтры, на фото одно лицо а в жизни простушка, так что рано про ресторан размышлять

Гость
#14
savvy

так может она ему в реале не понравится, девушки часто используют фильтры, на фото одно лицо а в жизни простушка, так что рано про ресторан размышлять

Да я и сама как-то не горю желанием в ресторан идти. С прогулки проще слинять, если не понравится

#15
Гость

Да я и сама как-то не горю желанием в ресторан идти. С прогулки проще слинять, если не понравится

русским мужчинам не повезло, самые красивые девушки живут в Нидерландах, глаза у всех светлые, голубые в основном, лица породистые, стройные, высокие, у русских женщин в основном карие глаза, лица как у владимир владимировича колхозные)

гусь
#16
Гость

Мы ещё не договорились где именно встретимся 😄

не надо договариваться. скажи, что давно не была в данном ресторане и хочешь опять туда. тогда всем будет спокойнее.

гусь
#17
savvy

так может она ему в реале не понравится, девушки часто используют фильтры, на фото одно лицо а в жизни простушка, так что рано про ресторан размышлять

в ресторане они оба буквально узнают, что внутри и как оно туда попадает. для длительных отношений (ежедневно завтрак, обед, ужин) это самая важная проверка.

Гость
#18
savvy

русским мужчинам не повезло, самые красивые девушки живут в Нидерландах, глаза у всех светлые, голубые в основном, лица породистые, стройные, высокие, у русских женщин в основном карие глаза, лица как у владимир владимировича колхозные)

У меня голубые глаза, лол

Гость
#19
гусь

не надо договариваться. скажи, что давно не была в данном ресторане и хочешь опять туда. тогда всем будет спокойнее.

Да мне нафиг ваш ресторан не сдался, я же не пожрать иду 🤣

#20
Гость

У меня голубые глаза, лол

ну а лицо скорее всего как у владимира владимировича ))) простенькое

гусь
#21
Гость

Да мне нафиг ваш ресторан не сдался, я же не пожрать иду 🤣

при чём тут пожрать. 1 час в ресторане сэкономит тебе дни переписок и прочего детского лепета.

#22

автор самое главное подмыться не забудь и интим причёску нормальную сделай ,что бы не смешная была)лучше полосочку сделай, треугольничек не надо

Гость
#23
savvy

ну а лицо скорее всего как у владимира владимировича ))) простенькое

Ну я также про тебя могу сказать)))мужик, сидящий на женских сайтах- не просто дно, но и ещё снизу постучали))))

Гость
#24
savvy

автор самое главное подмыться не забудь и интим причёску нормальную сделай ,что бы не смешная была)лучше полосочку сделай, треугольничек не надо

А ты не волнуйся про мое подмывание, лучше о себе позаботься. От жирных мужиков воняет больше всего)))

гусь
#25

автор, как прошла встреча?

Гость
#26
гусь

автор, как прошла встреча?

У нас не получилось встретиться 🤣он ничего не написал, ну и я тоже не стала спрашивать

гусь
#27
Гость

У нас не получилось встретиться 🤣он ничего не написал, ну и я тоже не стала спрашивать

гы.

Гость
#28
гусь

гы.

Я так и думала ахах тиндер-го.но

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема