Гость
Статьи
А я просто люблю …

А я просто люблю женщину , которой безразличен

А я просто люблю женщину, которой я безразличен... Приглашал в кафе, в кино ,в театр, дарил цветы.
-"Нет не могу, в другой раз ,не пишите мне....
Самое интересное ,что мы работает недалеко друг от друга, и я
вижу её постоянно, когда иду домой ,или утром на работу....
Коллеги мужчины на моей работе, говорят найти себе другую п....., но они просто никогда не любили, у них примитивные интересы и рассуждения.
А эта девушка живет с родителями ей чуть за тридцать, отношений никогда не было... Не понимаю что ей нужно, кого она ждет.
Прихожу после работы в пустую квартиру, ничего не интересует меня, хочется заснуть и не проснутся.....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не просыпайся уже.
задолбали унылые обсосы.

Гость
#2

* не надо посвящать других в ваши переживания (коллег)
* Продолжать заботиться о ней. Год, два. Это норма.
* Она капризничает.

Хлебушек
#3

Ну усни и не проснись. Хочется же.

Гость
#4

Автор,ты коллегам рассказываешь про саою любовь???

Гость
#6

Добивайся. Вода камень точит!

#8

🤦девушка.... люблю.....
Себя надо любить,а не знакомого человека! Ватнушкострадалец😂😂😂

Гость
#9

А мне нравится один мужчина. Сосед. Он вечно с какими-то бабами тусовался. Сейчас часто вижу одного.
Но что-то замутить не получится. Просто наблюдаю. Грустно..........

Хлебушек
#10
Гость

А мне нравится один мужчина. Сосед. Он вечно с какими-то бабами тусовался. Сейчас часто вижу одного.
Но что-то замутить не получится. Просто наблюдаю. Грустно..........

Покажи ему сиси и всё пойдет как надо

Гость
#11

Это не любовь, а влечение. Радуйтесь этому, а если близко с ней познакомитесь и будете встречаться, то влечение может пройти,а любовь так и не наступить.

Гость
#12
Хлебушек

Покажи ему сиси и всё пойдет как надо

😀

Кепочка
#13

А я бы не любила того, кто не любит меня. Раз он такой болван, не знает, что теряет. Ну, и зачем мне такой дурак?

#14
Хлебушек

Покажи ему сиси и всё пойдет как надо

Сиси-обвиси😂😂😂

Гость
#15

Девушку вы описали. А вы то кто? Красивый, спортивный, состоявшийся в профессии мачо до 30? Откуда мысль, что вы можете быть в ее вкусе?

Static X - Destroyer
#16

Всё просто, ты ведёшь себя как собачка просящая косточку, будь бодее брутальным, с этой уже врядли что получится, со следующей веди себя более мужественно, не проси а ставь перед фактом.

Static X - Destroyer
#17
Хлебушек

Покажи ему сиси и всё пойдет как надо

Испугается же 🤣

Гость
#18

Потеребонькай на ее фото и тебя отпустит. 🤣

Яйценосец
#19

а я денег хочу много

Гость
#20

Ну и хреново что ничего не хочется. Эххх была б я мужиком.... Работай карьеру делай, дома нет детей в соплях и с уроками. Захотел на выходных смотался в другой город. Или даже страну.
Ничем нигде не связан.
Видимо, чем проще челу живется, тем хуже для него.

Гость
#22

Когда у людей нет проблем - они их себе придумывают.

Очнись! Ты молод, свободен, свое жилье. А ты зациклился на какой-то "девушке". Да мало ли почему она не хочет. Имеет право. Нет-значит нет.

Вокруг тебя миллионы женщин.

Яйценосец
#23
Гость

Ну и хреново что ничего не хочется. Эххх была б я мужиком.... Работай карьеру делай, дома нет детей в соплях и с уроками. Захотел на выходных смотался в другой город. Или даже страну.
Ничем нигде не связан.
Видимо, чем проще челу живется, тем хуже для него.

зачем бабе дети? не рожай
вот у Новосельцева было двое мальчиков

Гость
#24

таким не дают

Гость
#25

Раз она Вам так нравится, попробуйте, что-нибудь поменять в себе, одевайтесь в таком же стиле как она, может она нарядная, на каблучках, женственная, а Вы, допустим, всегда - джинсы, куртка, тогда купите модный плащик, недлинный, повседневный костюмчик, стрижку хорошую, портфельчик модный, ну про дезодорант я и не пишу. Или, наоборот, она, всегда джинсики, курточка, такая вся) - спортивная, тогда купите себе модные, подчеркну модные джинсы, классную кожаную курточку модную, оденьтесь в ее стиле, опять же модную стрижку в барбершопе,и, чтобы лицо было ухоженным, хороший ненавязчивый парфюм, вообщем выглядите классно. Правильно пишут, на работе не говорите. А возраст у вас, если ей за 30,то сильно старше, обычно не интересуют, + 10-15 лет максимум. Если вы ростом пониже продаются специальные стельки в туфли и упражнения есть на ютубе. А, так, может ей накаченные нравятся, то в зал, поэкспереминтируйте

Гость
#26

Другой бы радовался такой беспечной жизни. Пришел домой,там никгого нет ,что хочешь,то и делаешь никто не пилит, денег не просит

Гость
#27
Гость

Раз она Вам так нравится, попробуйте, что-нибудь поменять в себе, одевайтесь в таком же стиле как она, может она нарядная, на каблучках, женственная, а Вы, допустим, всегда - джинсы, куртка, тогда купите модный плащик, недлинный, повседневный костюмчик, стрижку хорошую, портфельчик модный, ну про дезодорант я и не пишу. Или, наоборот, она, всегда джинсики, курточка, такая вся) - спортивная, тогда купите себе модные, подчеркну модные джинсы, классную кожаную курточку модную, оденьтесь в ее стиле, опять же модную стрижку в барбершопе,и, чтобы лицо было ухоженным, хороший ненавязчивый парфюм, вообщем выглядите классно. Правильно пишут, на работе не говорите. А возраст у вас, если ей за 30,то сильно старше, обычно не интересуют, + 10-15 лет максимум. Если вы ростом пониже продаются специальные стельки в туфли и упражнения есть на ютубе. А, так, может ей накаченные нравятся, то в зал, поэкспереминтируйте

Экспериментируйте)

Гость
#28

Ну так что не исполняешь то желаний?

#29

Не путайте любовь с гормональным всплеском и зависимостью\нуждой.

Гость
#30

За что вы полюбили?

Гость
#31

Ботан, не грусти. Встретишь ты еще свою РСПэшечку )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: