Гость
Статьи
Парень не должен …

Парень не должен помогать? Или это альфонс?

Я встречаюсь с парнем год. У нас такая разница в возрасте - мне 19, ему 25. С самого начала наших отношений, если мы куда-то ходим (кино, кафе), то платит каждый сам за себя. То есть, никаких особых ухаживаний не было. Он любит часто приходить ко мне в гости, иногда и без приглашения. Сидит подолгу, потому что знает, что мои родители его накормят. Они у меня очень добрые, дарят ему всякие подарочки. Увидели, что у него старая куртка, сразу подарили ему новую на осень. Что-то еще из одежды дарили. У меня это первые отношения, но мне стало уже не комфортно. С родителями ругалась из-за этого, а они говорят, что им не жалко, сами его в гости зовут. А он, когда услышал эти разговоры, заявил, что я жадная и мне должно быть стыдно. Ладно, что он никак не заботится материально, но от него и моральной поддержки нет. Когда я жалуюсь на какие-то проблемы по учебе, он отвечает, что я сама виновата. Когда на улице какой-то алкаш стал мне вслед кричать оскорбления, он сделал вид, что ничего не происходит. Я устала от этих отношений. При этом он не стесняется меня критиковать, что когда я заболела гайморитом, то плохо выглядела, что на одной фотографии у меня получилась слишком большая рука как в фильме ужасов. А родители говорят, что я так довыбираюсь и останусь одна. Что вы мне посоветуете? Это нормально в современном мире так встречаться?

Опрос
Парень нормальный?
Юль
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он тебя не любит, ну или чувства неглубокие. Кто ты и он по зодиаку?

Юль
#2
Гость

Возможно он тебя не любит, ну или чувства неглубокие. Кто ты и он по зодиаку?

Рак

Юль
#3
Гость

Возможно он тебя не любит, ну или чувства неглубокие. Кто ты и он по зодиаку?

Он - Рак, а я - Стрелец

Мужло
#4
Юль

Он - Рак, а я - Стрелец

Ну так стрелец съест рака . Все . 😂

Гость
#5

Парень прав. Ты жадная. Как-то встречался с такой, она мне даже на 23 февраля и дни рождения дарила трусы да носки. Потом у меня накипело, я ей высказала про ее жадность и скупердяйство, так она заплакала. Ушел от нее к другой, которая на ДР подарила мне ноутбук, о котором я так мечтал. Вот тут сразу видна любовь и забота, а ты про какую-то куртку печешься, которую подарила даже не ты, а твои родители. Я вот реально не пойму, на что надеются подобные индивиды? Мужчины любят взаимность. А тут ее нет, только требования, упреки. Останешься одна, будешь озлобленная на мужчин, как половина здешних, будешь брызжать слюной и кричать какие мужчины кАзлы в свои 35 лет с 8 летним ребенком на руках. Оно тебе надо? Задумайся пока не поздно.

Кто - то
#6

НЕТ. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Ваши парень - приспособленец, найдёт более уютное местечко - сразу переметнется.. но вы ее лучше ! Платить 50/50 - вы себя на помойке нашли ? Девочка, рассказываю , как должно быть , запоминай - перед тем как сблизиться с парнем важно пройти период ухаживаний, он же - конфетно - букетный период. Парень вам дарит Цветы, какие - то приятные эмоции / подарочки, водит в кино, кафе (естественно за свой счёт). Так вы понимаете, что молодой человек в вас действительно заинтересован , серьезно настроен, ну и самое главное - за этот период вы узнаете человека, прежде чем с ним спать и привязываться к нему. Родители ваши , извините, дураки. С такими установками «кто угодно , лишь бы одной не остаться» наверняка и друг с другом живут не по любви или уважению , а из страха одним не остаться. А это , между прочем, жуть как неприятно. Так что не слушайте их , учитесь , занимайтесь спортом, читайте книжки по психологии и избавьтесь от этого приспособленца!

Гость
#7

Альфонс, конечно. ) Гони его. Не слушай вумановское ***. А как ты в 19 лет можешь одна остаться?)) Еще вся жизнь впереди.

Гость
#8
Кто - то

НЕТ. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Ваши парень - приспособленец, найдёт более уютное местечко - сразу переметнется.. но вы ее лучше ! Платить 50/50 - вы себя на помойке нашли ? Девочка, рассказываю , как должно быть , запоминай - перед тем как сблизиться с парнем важно пройти период ухаживаний, он же - конфетно - букетный период. Парень вам дарит Цветы, какие - то приятные эмоции / подарочки, водит в кино, кафе (естественно за свой счёт). Так вы понимаете, что молодой человек в вас действительно заинтересован , серьезно настроен, ну и самое главное - за этот период вы узнаете человека, прежде чем с ним спать и привязываться к нему. Родители ваши , извините, дураки. С такими установками «кто угодно , лишь бы одной не остаться» наверняка и друг с другом живут не по любви или уважению , а из страха одним не остаться. А это , между прочем, жуть как неприятно. Так что не слушайте их , учитесь , занимайтесь спортом, читайте книжки по психологии и избавьтесь от этого приспособленца!

В вашем посту вижу одно "нет, парень не должен быть приспособленцем, ведь это место в паре должно быть занято женщиной". Такие-то двойные стандарты. Кто ж вас так сильно обидел-то, что ваше мировоззрение стало таким эгоистично-нарциссистичным?

Гость
#9
Кто - то

НЕТ. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Ваши парень - приспособленец, найдёт более уютное местечко - сразу переметнется.. но вы ее лучше ! Платить 50/50 - вы себя на помойке нашли ? Девочка, рассказываю , как должно быть , запоминай - перед тем как сблизиться с парнем важно пройти период ухаживаний, он же - конфетно - букетный период. Парень вам дарит Цветы, какие - то приятные эмоции / подарочки, водит в кино, кафе (естественно за свой счёт). Так вы понимаете, что молодой человек в вас действительно заинтересован , серьезно настроен, ну и самое главное - за этот период вы узнаете человека, прежде чем с ним спать и привязываться к нему. Родители ваши , извините, дураки. С такими установками «кто угодно , лишь бы одной не остаться» наверняка и друг с другом живут не по любви или уважению , а из страха одним не остаться. А это , между прочем, жуть как неприятно. Так что не слушайте их , учитесь , занимайтесь спортом, читайте книжки по психологии и избавьтесь от этого приспособленца!

Ну вот поэтому таким мировоззрением ты одинока с обидой на мужчин исход из твоих постов и те, никому не нужна. Молодой девушке советуешь пройти такой же ад как я тебя и остаться никому не нужной? А ещё говорят женская солидарность. Да нет ее, бабы друг другу глотки грзут на работе

Кто - то
#10
Гость

В вашем посту вижу одно "нет, парень не должен быть приспособленцем, ведь это место в паре должно быть занято женщиной". Такие-то двойные стандарты. Кто ж вас так сильно обидел-то, что ваше мировоззрение стало таким эгоистично-нарциссистичным?

Никто не обидел, наоборот )) попадались достойные мужчины , с которыми я могла девушкой . Любимой девушкой, за которой ухаживали, заботились и баловали. И все на своих местах было) нормальные мужчины получают удовольствие от ухаживаний за девушкой… и раскрою вам секрет , не любят и не понимают подарков от девушек)) чувствуют себя не удобно . Но я сейчас не про педиков / приспособленцев. А вот кто обиженные, так альфонсы, пополамщики и женщины, которые это терпят 🤢

Гость
#11
Кто - то

Никто не обидел, наоборот )) попадались достойные мужчины , с которыми я могла девушкой . Любимой девушкой, за которой ухаживали, заботились и баловали. И все на своих местах было) нормальные мужчины получают удовольствие от ухаживаний за девушкой… и раскрою вам секрет , не любят и не понимают подарков от девушек)) чувствуют себя не удобно . Но я сейчас не про педиков / приспособленцев. А вот кто обиженные, так альфонсы, пополамщики и женщины, которые это терпят 🤢

У вас очень сильная обида на мужчин. И она лишь за то, что мужчина может думать иначе, чем вы. Вы готовы их обсирать в интернете, вместо того, чтобы принять, что мужчины разные. Может пора это понять, возможно и появится в вашей жизни тогда мужчина? А я вижу вашу злость и гнев от бессилия, от одиночества, от ненужности. Нельзя так жить, нужно быть добрее.

Гость
#12
Кто - то

Никто не обидел, наоборот )) попадались достойные мужчины , с которыми я могла девушкой . Любимой девушкой, за которой ухаживали, заботились и баловали. И все на своих местах было) нормальные мужчины получают удовольствие от ухаживаний за девушкой… и раскрою вам секрет , не любят и не понимают подарков от девушек)) чувствуют себя не удобно . Но я сейчас не про педиков / приспособленцев. А вот кто обиженные, так альфонсы, пополамщики и женщины, которые это терпят 🤢

У вас наверное очень бедное детство было? Такие комплексы и завышенные ожидания от мужчин как правило из-за бедного, даже можно сказать нищего детства.

Кто - то
#13
Гость

У вас очень сильная обида на мужчин. И она лишь за то, что мужчина может думать иначе, чем вы. Вы готовы их обсирать в интернете, вместо того, чтобы принять, что мужчины разные. Может пора это понять, возможно и появится в вашей жизни тогда мужчина? А я вижу вашу злость и гнев от бессилия, от одиночества, от ненужности. Нельзя так жить, нужно быть добрее.

Вы не меня что - то проецируете , по всей видимости своё)) я счастлива в браке, а злость у меня на таких мужчин из - за женщин в моем окружении, которые делают их несчастными. Женская солидарность и эмпатия, не более этого. Да даже эту девушку жаль, юная, неопытна , чувствует, что что - то не так, а сопротивляться не может из - за таких как вы.. «толерантных», «всех принимающих», для которых нормой является абсолютно все, даже то, что приносит человеку страдание. А я вот другая . Я не буду через силу «принимать» то, что мне чуждо .. и вам не советую

Гость
#14
Кто - то

Вы не меня что - то проецируете , по всей видимости своё)) я счастлива в браке, а злость у меня на таких мужчин из - за женщин в моем окружении, которые делают их несчастными. Женская солидарность и эмпатия, не более этого. Да даже эту девушку жаль, юная, неопытна , чувствует, что что - то не так, а сопротивляться не может из - за таких как вы.. «толерантных», «всех принимающих», для которых нормой является абсолютно все, даже то, что приносит человеку страдание. А я вот другая . Я не буду через силу «принимать» то, что мне чуждо .. и вам не советую

Вас обидели.

Кто - то
#15

Девушка … Не слушайте всех этих «терпил» на форуме. Они все примут, им все нормально.. муж ушёл к другой - они примут, муж избил - это нормально, все разные, зато не одна ! Если хотите такую жизнь - терпите . Если хотите лучшую - бегите от своего парня и стройте счастливые здоровые отношения .

Гость
#16

Парень мутный, родители дурацкие. На фига лезть со своими караваями я отношения дочери? Он предложение сделал, чтобы его обхаживать ужинами и подарками? Нет, он ещё посторонний человек. Если бы он угощал автора в кафе, то из вежливости можно было бы его дома угостить. А так с какой стати? Кружку чая ему налить и хватит с него.

Гость
#17
Кто - то

Вы не меня что - то проецируете , по всей видимости своё)) я счастлива в браке, а злость у меня на таких мужчин из - за женщин в моем окружении, которые делают их несчастными. Женская солидарность и эмпатия, не более этого. Да даже эту девушку жаль, юная, неопытна , чувствует, что что - то не так, а сопротивляться не может из - за таких как вы.. «толерантных», «всех принимающих», для которых нормой является абсолютно все, даже то, что приносит человеку страдание. А я вот другая . Я не буду через силу «принимать» то, что мне чуждо .. и вам не советую

В соседней теме вы писали, что *** не нужно, секс женщине не нужен, брак не нужен, мужики козлы, а тут теперь уже прикидываетесь замужней и счастливой. Но зависть, обида, злость и негатив вас выдают. Не пытайтесь жить в параллельной реальности, даже если в ней легче :)

Гость
#18

Самое плохое - это не то, что он не платит за вас. Проблема, что он вас критикует. Критика - это когда человеку доставляет удовольствие унижать другого ----> ему приятно, когда вам плохо -------> рядом с ним вы будете медленно "умирать". Вы устанете сопротивляться, и примете его слова о вас. А дальше уже все будет очень плохо. Вы перестанете любить себя. Это все очень серьезно, нелюбовь к себе может остаться у вас навсегда.
Поэтому бегите от этого садиста и, чем быстрее, тем лучше.

Гость
#19
Гость

В соседней теме вы писали, что *** не нужно, секс женщине не нужен, брак не нужен, мужики козлы, а тут теперь уже прикидываетесь замужней и счастливой. Но зависть, обида, злость и негатив вас выдают. Не пытайтесь жить в параллельной реальности, даже если в ней легче :)

Что вы пристали? Парня автора задарили подарками, закормили ужинами, а где его ответные подарки? Ответные ужины? Где ваше хваленое равноправие?

Гость
#20

Разводка какая-то дебильная.

Гость
#21
Гость

Разводка какая-то дебильная.

Почему разводка? Сейчас полно таких парней, которые пожрут нахаляву. И полно советских мамаш, которые внушают дочерям, что надо хватать любые штаны, а то потом одна будешь.

Гость
#22
Гость

Почему разводка? Сейчас полно таких парней, которые пожрут нахаляву. И полно советских мамаш, которые внушают дочерям, что надо хватать любые штаны, а то потом одна будешь.

Подобное тянется к подобному. Это закон природы.

Гость
#23
Гость

Подобное тянется к подобному. Это закон природы.

Такие парни как раз тянутся к добрым и простым девчонкам, потому что стерва и халявщица их пошлёт на три буквы.

Гость
#24

Альфонсино обыкновенный, ясно же. А родители, видимо, приемные, сдайте днк тест.

Кто - то
#25
Гость

В соседней теме вы писали, что *** не нужно, секс женщине не нужен, брак не нужен, мужики козлы, а тут теперь уже прикидываетесь замужней и счастливой. Но зависть, обида, злость и негатив вас выдают. Не пытайтесь жить в параллельной реальности, даже если в ней легче :)

Вы меня путаете с кем - то, не придумывайте

Гость
#26
Гость

Парень прав. Ты жадная. Как-то встречался с такой, она мне даже на 23 февраля и дни рождения дарила трусы да носки. Потом у меня накипело, я ей высказала про ее жадность и скупердяйство, так она заплакала. Ушел от нее к другой, которая на ДР подарила мне ноутбук, о котором я так мечтал. Вот тут сразу видна любовь и забота, а ты про какую-то куртку печешься, которую подарила даже не ты, а твои родители. Я вот реально не пойму, на что надеются подобные индивиды? Мужчины любят взаимность. А тут ее нет, только требования, упреки. Останешься одна, будешь озлобленная на мужчин, как половина здешних, будешь брызжать слюной и кричать какие мужчины кАзлы в свои 35 лет с 8 летним ребенком на руках. Оно тебе надо? Задумайся пока не поздно.

А ты автору предлагаешь горбатиться на трех работах, одной воспитывать детей, ублажать все прихоти мужа,ради чего? Ради того,чтоб в нее раз в месяц пипеткой 10 см. тыкали? Не слишком ли велика цена за такое счастье?

Кто - то
#27
Гость

У вас наверное очень бедное детство было? Такие комплексы и завышенные ожидания от мужчин как правило из-за бедного, даже можно сказать нищего детства.

Не могу сказать , что были очень богатыми , но не бедствовали совсем. Много путешествовала в детстве , больше чем большинство «взрослых») занималась с утра до вечера в разных секциях , в том числе платинах . Отсюда наверное здоровая самооценка, широкой кругозор, внимание мальчиков с юношества и многое другое )

Кто - то
#28
Гость

Альфонсино обыкновенный, ясно же. А родители, видимо, приемные, сдайте днк тест.

Тоже так подумала про родителей😂

Кто - то
#29
Гость

А ты автору предлагаешь горбатиться на трех работах, одной воспитывать детей, ублажать все прихоти мужа,ради чего? Ради того,чтоб в нее раз в месяц пипеткой 10 см. тыкали? Не слишком ли велика цена за такое счастье?

О чем вы спрашивайте у мужичка, который вместо того, чтобы заработать на ноут и купить, МЕЧТАЕТ😂 о нем и ждёт, когда девушка подарить ..?))

Гость
#30

Автор, у вас этот мужчина первый, а у меня сейчас пятый и мне 34. Послушайте вы опытную женщину! Никогда я не платила сама за себя! Это не нормально! Это не свойственно нормальным мужчинам, делить счет пополам с девушкой!!!
Не слушайте сейчас своих родителей! Они вас мечтают просто сбагрить из квартиры!
Окажите им такую услугу: устраивайтесь на работу, вставайте на ноги и уезжайте!
Можно с подругой хорошей квартиру снять.
Я первый раз тоже выскочила замуж в 20 лет, потому что все лили в уши: надо взамуш давай быстрей! Особенно мама. Это все наш дебильный менталитет.
У вас только жизнь начинается не тратьте ее на такое барахло, как ваш парень!
Вкладывайтесь в себя, в образование, внешность, здоровье! Ходите на фитнес, делайте карьеру. Когда вы будете что то из себя представлять, вы удивитесь, сколько хороших и щедрых мужчин появится вокруг вас. Я вам это не обещаю, я вам это гарантирую!

Гость
#31
Гость

Парень прав. Ты жадная. Как-то встречался с такой, она мне даже на 23 февраля и дни рождения дарила трусы да носки. Потом у меня накипело, я ей высказала про ее жадность и скупердяйство, так она заплакала. Ушел от нее к другой, которая на ДР подарила мне ноутбук, о котором я так мечтал. Вот тут сразу видна любовь и забота, а ты про какую-то куртку печешься, которую подарила даже не ты, а твои родители. Я вот реально не пойму, на что надеются подобные индивиды? Мужчины любят взаимность. А тут ее нет, только требования, упреки. Останешься одна, будешь озлобленная на мужчин, как половина здешних, будешь брызжать слюной и кричать какие мужчины кАзлы в свои 35 лет с 8 летним ребенком на руках. Оно тебе надо? Задумайся пока не поздно.

А где тут взаимность? Парня накормили, подарили подарки, а он в ответ *** только показывает.

#32

Паренёк прочуханый. Видать уже не к одной подкатывал! В курсе дела!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: