Гость
Статьи
Правда ли, что многие …

Правда ли, что многие русские мечтают жениться на азербайджанке?

Я сама была замужем, но неудачно, муж жестоко избивал, а когда я ушла то вся семья от меня отвернулась и я с детьми осталась одна.

Я скоро перееду в Россию и мне интересно, легко ли будет …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Мадина

Я чеченка встречалась с русским
Хотели женится но не получилось
Каждый день вместе были но его семья против были и моя тоже

Не обрезанный.

Гость
#102
Гость

Слышал понятие русские щи, про русский борщ не слышал

Хаха

Гость
#103
Аноним

Смотрите ещё: пока себя позиционируете как товар, который может нравиться или нет мужчине, так и будут избивать и не уважать, и русского такого же грубого патриархата найдёте. Изучите феминизм. Необязательно давать направо налево, как раз феминистки против этого развращения, но не по той дорожке идёте, когда после избиения земляком ищите русского, которому нравятся Азербайджанки, будет ещё хуже своего. Патриархал диванный и алкаш.

Ну это ты про алкаш и диванный загнул.

Гость
#104
Аноним

Смотрите ещё: пока себя позиционируете как товар, который может нравиться или нет мужчине, так и будут избивать и не уважать, и русского такого же грубого патриархата найдёте. Изучите феминизм. Необязательно давать направо налево, как раз феминистки против этого развращения, но не по той дорожке идёте, когда после избиения земляком ищите русского, которому нравятся Азербайджанки, будет ещё хуже своего. Патриархал диванный и алкаш.

А ко му нужны азербайджанки?.только своим.азербайджанцам.

Гость
#105
Dark Night Rider

Борщ русское блюдо. Если вы про возможное украинское происхождение, то Украина исторически часть России (с этим даже самые упертые свидомиты не спорят и пытаются доказать, что Русь это Украина), поэтому все, что украинское - русское.

Киевская Русь.

Bomber
#106
Гость

Мы не обрезанные .иди к своим.

Обрезание сделать не проблема, думаю дело не в этом

Гость
#107
Гость

Автор, если Вы красивая азербайджанка, то шансы у Вас есть.

Но только если наведёте порядок в голове👆.

Вам надо уяснить, что никто тут об азербайджанках не мечтает, не смешите.

Бездетные мужчины также предпочитают женщин помоложе и без детей.

И Вам придётся научиться готовить русские блюда, нравится Вам это или нет, а Ваше личное мнение о русской кухне засунуть себе в задницу (Кстати, ваша долма ужасные помои)🤮🤮🤮

Тогда у Вас есть шанс. Но никто о Вас тут не « мечтает», не смешите🙄

Уж не знаю кто о ком мечтает, но долма- это очень вкусно!!!
Сколько раз ела, и домашнюю и в ресторанах, ни разу не было невкусно.

Гость
#108

Правда, девушки в Азербайджане действительно очень красивые
Ничего они не побоятся, в России у мужчин нормальное отношение ко всем девушкам независимо от их происхождения XXI век на дворе.

Гость
#109
Dark Night Rider

Не только мечтают, но и женятся. Знаю много правда не семей, а пар, где девушка азербайджанка, а парень русский. Правда про это не пишут и красивых фильмов не снимают - не хайповая тема. Особенность есть у азербайджанских женщин - выносят мозг на первом свидании, просто ад! Это по их мнению так полагается. И ещё ужасно меркантильны - откровенно ищут богатого мужа.

Почему именно богатого, им мало того что она за своим парнем будет как за каменной стеной. Конечно не исключены подарки допустим от меня. Но всё это в меру. Как посоветуете ? Я просто тоже влюбился в одну азербайджанку, которая была замужем но без детей пока.

Гость
#110
Гость

Холодец даже мне, русскому атеисту, есть западло.

И мне тоже:)

Гость
#111

Любой национальности парень мечтает жениться на азербайджанке. Они же такие красотки

Гость
#112
Гость

Любой национальности парень мечтает жениться на азербайджанке. Они же такие красотки

за всех отвечаешь?

Гость
#113

раньше не обращала внимание ни на каких азерок. но, когда ребенок пошел в школу, в классе было трое детей азербайджанцев. 2 девочки и 1 мальчик. мальчик хороший, вежливый, его мать тоже такая. а матери этих двух девочек и сами девочки...это ужас. самомнение просто до космоса. девочки какие-то выскочки, наглые. их мамаши никогда не здороваются, всегда с надменными лицами. одна из них вообще сделала пластику, лицо переделала (скулы, нос, глаза, губы). зазнавшиеся идиотки. а я смотрю, нахваливают здесь их национальность, как будто они богини.

Гость
#114
Гость

за всех отвечаешь?

Да за всех

Гость
#115
Гость

раньше не обращала внимание ни на каких азерок. но, когда ребенок пошел в школу, в классе было трое детей азербайджанцев. 2 девочки и 1 мальчик. мальчик хороший, вежливый, его мать тоже такая. а матери этих двух девочек и сами девочки...это ужас. самомнение просто до космоса. девочки какие-то выскочки, наглые. их мамаши никогда не здороваются, всегда с надменными лицами. одна из них вообще сделала пластику, лицо переделала (скулы, нос, глаза, губы). зазнавшиеся идиотки. а я смотрю, нахваливают здесь их национальность, как будто они богини.

Они и есть богини

Гость
#116
Гость

Сам ты никому неинтересен🤣, женишься на ч ерной будешь всех ее родственников принимать, дети будут ч ерные, да еще как это ни смешно, они еще и националисты🤣🤣🤣, будешь на цыпочках бегать.

а вы почему черных мушин любити если вам черныйи токда нам белыйи ушли те времена когда всом вам было видно времена очень изменились про нацанализма вы на первом вместе

Гость
#117
Bomber

Одной из 5-6 миллионов или сколько их там))) женщины других национальностей русских презирают, это факт. Посмотри сколько русских женщин выходит за иностранцев, причем любых от Турции до Финляндии. Анталья русскими женщинами просто забита, я другого слова подобрать не могу. В Баку лично двух знаю кто женился и уехал. Много ты русских знаешь женатых на нерусских (не считая хохлушек и других славянок)? Я ни одной.

Русскоговорящих немок за русских замужем много.

Гость
#118

Азербайджанки рулят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: