Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений,но и не уходит. Как быть?

Встречаюсь 10 месяцев с парнем. Мне 31 ему 30. Не могу понять постоянно как он относится ко мне. Несколько раз пропадает и не пишет неделями ,потом простые смс ,как будто мы друзья, всего месяц были слова любви, не виделись 1.5 месяца ,я узнала за город, но он спокойно мог приехать и не приезжал. Сейчас вернулась домой и он по прежнему не предлагает ничего, просто пишит как дела и что делает и все. Не каких намёков на отношения нет. Всё ушло в начале лета. Хосу задать вопрос конкретно ему но не хочу навязываться,несколько раз спрашивала что прошли чувства ко мне? Отвечает не прошли и все. И снова тишина,нет помощи, нет ухаживаний, нет даже встреч! Как быть ,я очень полюбила его,не хочу на других даже смотреть (( как быть? Хочется услышать правду а он морозится и не отвечает (( постоянно мучаюсь из-за этого душевно. У меня времени нет ждать его и так не 18 мне лет уже.. #отношения

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он знает что вы встречаетесь?
Вот именно Вам уже 31, и дальше собираетесь лишнее время тратить на такого? Не бегайте за ним, знакомьтесь с другими парнями, при общении с другими забудется тот.

Гость
#2

Ни чё не понятно, секс был или нет?
Нет секса = нет отношений.

Гость
#3

Откуда у Вас садистские наклонности. Вам обязательно насиловать парня?

Гость
#4
Гость

А он знает что вы встречаетесь?
Вот именно Вам уже 31, и дальше собираетесь лишнее время тратить на такого? Не бегайте за ним, знакомьтесь с другими парнями, при общении с другими забудется тот.

Если бы была эта очередь у ТС из желающих в ЗАГС. Принцеждалки 30+ не годны для отношений.
ТС снижай планку, а то так и будешь одна.

Гость
#5

У меня времени нет ждать его и так не 18 мне лет уже..
=======================
И какая у тебя альтернатива?

Я худею с таких людей
#6

Орууу, правду она хочет. Когда ему скучно - тогда и пишет. А так ему пофиг. Если парню нравится девушка он будет стремится быть с ней, а не то, что у вас. Хотелось сказать, Детский сад, но вам уже за 30,а мозгов не добавилось. Видно, пока влюблены мы и правда тупеем жестко.
Пошлите его уже куда подальше и все, пора забывать. А вот это люблю... Хаха! Ну, правда, первый раз что-ли? Как прошлых забыли так и тут забудете. Говорю, как человек который любил до безпамятства и каждый раз, как последний.

500 дней Лета
#7

Ему надо вас держать про запас на всякий случай, мало ли вдруг секса захочется, а под рукой нет никого. Поэтому и пишет время от времени. Это, кстати, называются "пинги". Так нарциссы часто делают - пингуют сразу нескольких, и все его ждут и надеются на что-то, типа вас, влюбчивые дyrы.
И не похоже, что вам 31, как будто 15, и начитались любовных романов.

Гость
#8
Гость

У меня времени нет ждать его и так не 18 мне лет уже..
=======================
И какая у тебя альтернатива?

Как какая, быстрее перебирать всех кто остался. Через пару лет вообще на горизонте будут одни женатики или алиментщики.

Гость
#9
Гость

Как какая, быстрее перебирать всех кто остался. Через пару лет вообще на горизонте будут одни женатики или алиментщики.

А она нужна этим оставшимся? Судя по теме, вариантов у ней 0.

Гость
#10

Если у вас "нет времени ждать", то фигли до сих пор ждете? Навязываться не хочу, но буду сидеть пока он сам не заметит какая мы идеальная пара....
Включите мозги. Вы НЕ встречаетесь. Вы друг другу никто. Нет там никакой любви, даже желания нет, ему вы точно не нужны, да и он вам не особо. Отпустите эту ситуацию и живите дальше самостоятельно.

Гость
#11
Гость

Ни чё не понятно, секс был или нет?
Нет секса = нет отношений.

Был

Гость
#12

так не ждите, тут ждать нечего

Захария
#13

глупость какая то..
что вам до его слов?
нет у вас отношений и все..
1,5 месяца не видеться, в начале еще романа.... Никаких отношений вообще...
Полюбили... Это странно несколько...
Все де привязанность формируется не с бухты Барахты..
Но не важно
Полюбили
А он нет
Куда он не уходит?? Нет его, откуда уходить то ему...

Гость
#14
Гость

Если у вас "нет времени ждать", то фигли до сих пор ждете? Навязываться не хочу, но буду сидеть пока он сам не заметит какая мы идеальная пара....
Включите мозги. Вы НЕ встречаетесь. Вы друг другу никто. Нет там никакой любви, даже желания нет, ему вы точно не нужны, да и он вам не особо. Отпустите эту ситуацию и живите дальше самостоятельно.

А сказать нужно ему свою позицию? Что это не нормально в отношениях или нет смысла?

Гость
#15
Гость

Был

А, ну тогда это всё меняет, тогда вы точно жених и невеста.

Боже... вот что за человек, а...... ведь а-абсолютно прозрачная ситуация, всё шито белым по чёрному, но нет, цепляется за последнюю эфемерную надежду....... которой нет в принципе.

Гость
#16

Два психа

Гость
#17

Больше не тратьте на него своё время.

Гость
#18
Гость

Больше не тратьте на него своё время.

А кто тогда её тр⁣ах⁣ат⁣ь будет??? Ты будешь?

Гость
#19

У него кто-то есть, а ты просто запаска, да и все. Вдруг та отошьёт, а тут ты со своими чувствами, кстати. Не будь такой наивной, пошли его куда подальше.

Гость
#20
Гость

Если бы была эта очередь у ТС из желающих в ЗАГС. Принцеждалки 30+ не годны для отношений.
ТС снижай планку, а то так и будешь одна.

Началось мое любимое про "принцеждалок"... Вот вы лично хотите, чтобы женщина была с вами только потому, что она "снизила планку"? Только потому, что она не нашла никого другого? Хотите, чтобы такая женщина была матерью ваших детей?

Не существует "принцеждалок". Есть адекватные женщины, которым не нужны штаны ради штанов. Которые осознают, что лучше быть свободной, чем не со своим человеком.

Гость
#21
Гость

А, ну тогда это всё меняет, тогда вы точно жених и невеста.

Боже... вот что за человек, а...... ведь а-абсолютно прозрачная ситуация, всё шито белым по чёрному, но нет, цепляется за последнюю эфемерную надежду....... которой нет в принципе.

+

Автор, нет у вас отношений. И чувств у мужчины к вам нет. Он вас держит либо как запасной вариант на случай, если приспичит потрахаться. Или просто не хочет обижать правдой.

Гость
#22
Гость

Началось мое любимое про "принцеждалок"... Вот вы лично хотите, чтобы женщина была с вами только потому, что она "снизила планку"? Только потому, что она не нашла никого другого? Хотите, чтобы такая женщина была матерью ваших детей?

Не существует "принцеждалок". Есть адекватные женщины, которым не нужны штаны ради штанов. Которые осознают, что лучше быть свободной, чем не со своим человеком.

Последний абзац - чушь. Именно таких процентов 70-80.

Гость
#23
Гость

Последний абзац - чушь. Именно таких процентов 70-80.

Не чушь, и именно ваша дальнейшая фраза доказывает, что это не чушь. Именно потому, что большинство людей (как мужчины, так и женщины) хватаются за первого удобного, и вытекают многочисленные измены и разводы. Если схватиться просто за удобные штаны и юбку и зарегистрировать с ним брак, то, когда встретиться свой человек, измена будет закономерной.

Гость
#24
Гость

Был

И бывает,когда он хочет?Или совсем с радаров пропал?

Гость
#25
Гость

Был

Может ты в сексе бревно?

Гость
#26
Гость

У него кто-то есть, а ты просто запаска, да и все. Вдруг та отошьёт, а тут ты со своими чувствами, кстати. Не будь такой наивной, пошли его куда подальше.

P.S. У меня такой же мозгодел был, прям вот как у вас, и я тоже на что-то надеялась. А он в это время пытался с бывшей помириться, а меня про запас держал и пользовался раз в сезон. А потом пропадал на месяца. И то я его через время послала, когда он в очередной раз мне написал. У меня к тому времени появился парень, нормальный, настоящий, МОЙ. И да, мне тогда было 20-21, а вам-то уже на десяток больше, уж пора бы взрослеть, автор.

Гость
#27
Гость

Может ты в сексе бревно?

И что? Да в реальности подавляющему большинству мужиков по⁣х, бревно или активная - всунул, вынул, снова всунул, пока не кончишь. А активность бабы - это как приятный бонус к основному, не более того.

Гость
#28
Гость

А сказать нужно ему свою позицию? Что это не нормально в отношениях или нет смысла?

А он обязан Вам объяснять??? Зачем ему этот пустой разговор?

Гость
#29

Не контактируйте с ним) а когда напишет, скажите, что не можете встретиться т к идёте на свидание)

Гость
#30

Зачем вы его ждете, ведь очевидно,у него есть другая женщина, которая кстати возможно также использует его время от времени, ведь иначе с вами бы не было этой неопределенности. Люди делятся на два типа, те кто пользуется и тех кого используют, вам надо решить в какой категории находиться.

Гость
#31
Гость

Не контактируйте с ним) а когда напишет, скажите, что не можете встретиться т к идёте на свидание)

Боже... просто фантастика... давай честно - ты с рождения такой простой(ая) или это уже с возрастом появилось?

Гость
#32
Гость

А сказать нужно ему свою позицию? Что это не нормально в отношениях или нет смысла?

Ваша судьба зависит от Вас. При чем тут он? Вы за нее отвечаете перед самой собой, а не он. И решение принимать Вам, а не ждать, пока он примет. А потом будете его винить, а на самом деле виноваты Вы.

Гость
#33
Гость

А кто тогда её тр⁣ах⁣ат⁣ь будет??? Ты будешь?

Трахает он ее или нет - это еще вопрос. А то, что ей нравится самой себе мозги трахать - это факт.

Гость
#34
Гость

Трахает он ее или нет - это еще вопрос. А то, что ей нравится самой себе мозги трахать - это факт.

Автор написала, что да, есть секс у них.

Али-баба
#35
Гость

Боже... просто фантастика... давай честно - ты с рождения такой простой(ая) или это уже с возрастом появилось?

Зачем все усложнять? Это будет как будто она его отвергла, он то думал, что это его прерогатива)

Али-баба
#36

Или, если предложит встретиться, сказать, что бойфренду ее это может не понравиться

Василий
#37

А зачем вам он? Некрасивая?

Гость
#38
Гость

И что? Да в реальности подавляющему большинству мужиков по⁣х, бревно или активная - всунул, вынул, снова всунул, пока не кончишь. А активность бабы - это как приятный бонус к основному, не более того.

Сама придумала? 🤦
Бревна даже тыкать лень.

Сама по себе
#39

Автор, а почему тема так странно называется? Он давно ушёл. АУ. Его нет.
Если вы не хотите смотреть на других, ждите пенсию. Недолго осталось.

Гость
#40

А как вы узнали? Я хочу сказать ему это все что сидит в душе, но очень боюсь выглядеть жалко (

Сама по себе
#41
Гость

А как вы узнали? Я хочу сказать ему это все что сидит в душе, но очень боюсь выглядеть жалко (

А, это и будет выглядеть жалко.
Первый вариант. Вы начинаете говорить, он перебивает и говорит, что перезвонит завтра. Вы ждёте, он звонит через 1-2-3... месяца.
Второй. Вы говорите, он молчит. Диалога нет, вы собьётесь на втором предложении, собьётесь.
Или скажет, я люблю, жди.
Он не будет слушать, ему не интересно и не нужна ваша информация.

Гость
#42
Гость

А как вы узнали? Я хочу сказать ему это все что сидит в душе, но очень боюсь выглядеть жалко (

Напиши прощальное письмо и заблокируй везде.И высказалась,и без последствий.Но проще сразу кинуть в чс и забыть.

Гость
#43

Да.верно

Гость
#44

Я хочу это сделать,но мне мешают чувства, я очень привязалась к нему(( на душе плохо ,столько говорил всего что я та девушка,которую он искал, я верила, зачем он врал((

Гость
#45
Гость

Напиши прощальное письмо и заблокируй везде.И высказалась,и без последствий.Но проще сразу кинуть в чс и забыть.

Я хочу это сделать,но мне мешают чувства, я очень привязалась к нему(( на душе плохо ,столько говорил всего что я та девушка,которую он искал, я верила, зачем он врал((

Гость
#46
Гость

Я хочу это сделать,но мне мешают чувства, я очень привязалась к нему(( на душе плохо ,столько говорил всего что я та девушка,которую он искал, я верила, зачем он врал((

Все люди время от времени врут.Он просто хотел трахаться.Хотящий трахаться мужик может сказать все,что угодно.Он врал.Это была стандартная лапша для ушей.

Гость
#47
Гость

Все люди время от времени врут.Он просто хотел трахаться.Хотящий трахаться мужик может сказать все,что угодно.Он врал.Это была стандартная лапша для ушей.

Как теперь верить(( мужикам

Гость
#48
Гость

Как теперь верить(( мужикам

Никак.Верить словам вообще нельзя.Сказать можно все,что угодно.Язык-то без костей.

Гость
#49
Гость

Как теперь верить(( мужикам

В этой жизни верить никому нельзя. Тем более мужикам.

Захария
#50
Гость

Как теперь верить(( мужикам

А зачем вам верить каким то мужикам?
Или бабам..
Появится тот, что будет рядом, честно, кого вы не будете месяцами вылавливать в сети, с кем вам будет хорошо месяцы и месяцы, тогда можете и поверить
А можете и не верить..
И шарахаться
И этот парень тоже напишет кому то.. " ну и как этим бабам верить? Я к ней со всей душой, а она шарахается, подозревая, что я монстр, дура, блин, больше ни одной не откроюсь"
Ну и будете оба сидеть в засаде всю жизнь